Retourner au sommaire
Bosch

Bougie de préchauffage Duraterm

5 1 Commentaire client

  • Bougie de préchauffage Duraterm
  • Bougie de préchauffage Duraterm, Vignette 2
  • Bougie de préchauffage Duraterm, Vignette 3
  • Bougie de préchauffage Duraterm, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 0690529

Numéro de fabrication: GLP226

EAN: 4047025117135

-52% € 30,07

€ 14,47

TTC

															

Longueur [mm]

En stock


  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison rapide
  • Service d'aide spécialisé
  • Spécifications


    Longueur [mm] 119
    Article complémentaire / Info complémentaire 2 Sans capteur de pression
    Ouverture de la clé 9
    Version de bougie de préchauffage Bougie de préchauffage
    Capable à l'incandescence résiduelle
    Taraudage/Filetage 1 M 9 x 1,0
    Couple de serrage de [Nm] 8
    Couple de serrage jusqu'à [Nm] 10
    Tension nominale [V] 4,4
    Type de raccord PIN
    Profondeur de position [mm] 28
    Montée conique 93
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    BERU GE112
    BLUE PRINT ADA101806
    BOSCH GLP226 (ce produit)
    BSG BSG 65-870-011
    CHAMPION CH714
    DENSO DG-621
    ERA 886014
    EYQUEM 0911101238
    FAE 74260
    FAST FT82744
    FEBI BILSTEIN 38833
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J5710902
    HIDRIA H5 025
    MAGNETI MARELLI 062900090304
    MAPCO 7009
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    METZGER H5 025
    METZGER H1 394
    MEYLE 614 860 0010
    MOTAQUIP LVGP323
    NGK 97719
    NPS DG-621
    SWAG 40 93 8833
    TOPRAN 208 643
    VALEO 345219
    VEMO V99-14-0065
    WILMINK GROUP WG1497012
    WILMINK GROUP WG1461187
    WILMINK GROUP WG1444291
    WILMINK GROUP WG1485977
    WILMINK GROUP WG1430046
  • Compatibilité

    ALFA ROMEO
    MITO
    MITO (955_) | 2008.08-??? 1.3 MultiJet (955AXP1A, 955AYC1A) - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000, 330 A1.000
    MITO (955_) | 2008.08-??? 1.3 MultiJet (955AXT1A) - 1248ccm, 84pk, 62kw - 199 B4.000
    MITO (955_) | 2008.08-??? 1.3 MultiJet (955AXT1A, 955AYA1A) - 1248ccm, 80pk, 59kw - 199 B8.000
    CITROEN
    NEMO Break
    NEMO Break | 2009.04-??? 1.3 HDi 75 - 1248ccm, 75pk, 55kw - FHZ (F13DTE5)
    NEMO Camionnette
    NEMO Camionnette (AA_) | 2008.02-??? 1.3 HDi 75 - 1248ccm, 75pk, 55kw - FHZ (F13DTE5)
    FIAT
    500
    500 (312_) | 2007.07-??? 1.3 D Multijet (312AXE1A) - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000, 312 B1.000
    500 C
    500 C (312_) | 2009.09-??? 1.3 D Multijet (312CXE1A, 312AXE1A) - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000, 312 B1.000
    500L
    500L (351_, 352_) | 2012.09-??? 1.3 D Multijet (199LXY1A, 199LXY11) - 1248ccm, 84pk, 62kw - 199 B4.000
    DOBLO Camion
    DOBLO Camion plate-forme/Châssis (263_) | 2010.02-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 90pk, 66kw - 199 A3.000, 263 A2.000
    DOBLO Camion plate-forme/Châssis (263_) | 2010.02-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 75pk, 55kw - 263 A6.000
    DOBLO Camionnette/Break
    DOBLO Camionnette/Break (263_) | 2010.02-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 90pk, 66kw - 199 A3.000, 263 A2.000
    DOBLO Camionnette/Break (263_) | 2010.02-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 75pk, 55kw - 263 A6.000
    DOBLO Monospace
    DOBLO Monospace (263_) | 2010.01-??? 1.3 D Multijet (263AXC1A) - 1248ccm, 90pk, 66kw - 199 A3.000, 263 A2.000
    FIORINO Camionnette/Break
    FIORINO Camionnette/Break (225_) | 2007.11-??? 1.3 D Multijet (225BXD1A, 225BXB1A, 225BXB11) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A9.000, 199 A2.000
    FIORINO Camionnette/Break (225_) | 2007.11-??? 1.3 D Multijet (225BXE1A) - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000, 330 A1.000
    GRANDE PUNTO
    GRANDE PUNTO (199_) | 2005.06-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A2.000
    GRANDE PUNTO (199_) | 2005.06-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 84pk, 62kw - 199 B4.000, 223 A9.000
    GRANDE PUNTO Van (199_) | 2006.02-2013.06 1.3 JTD Multijet (199CXC1A) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A2.000
    IDEA
    IDEA (350_) | 2003.12-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000
    PANDA
    PANDA (169_) | 2003.09-??? 1.3 D Multijet (169AXG1A, 169AXD1A) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 169 A1.000, 169 A5.000
    PANDA (169_) | 2003.09-??? 1.3 JTD Multijet 4x4 (169AXG1A, 169AXG2A) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 169 A1.000, 169 A5.000
    PANDA (312_, 319_) | 2012.02-??? 1.3 D Multijet (312PXL1A) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A9.000, 199 A1.000
    PANDA (312_, 319_) | 2012.02-??? 1.3 D Multijet 4x4 (312PXL1A) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A9.000, 199 A1.000
    PANDA (312_, 319_) | 2012.02-??? 1.3 D Multijet 4x4 (312PXS2A) - 1248ccm, 80pk, 59kw - 199 A9.000, 225 A2.000, 312 A8.000, 312 B2.000
    PANDA VAN
    PANDA VAN (312_, 519_) | 2012.02-??? 1.3 D Multijet (312CXL1A, 312DXL1A) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A9.000
    PANDA VAN (312_, 519_) | 2012.02-??? 1.3 D Multijet 4x4 (312CXL2A) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A9.000
    PUNTO
    PUNTO (199_) | 2012.03-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A9.000, 199 A2.000
    PUNTO (199_) | 2012.03-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000, 330 A1.000
    PUNTO (199_) | 2012.03-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 84pk, 62kw - 199 B4.000
    PUNTO (199_) | 2012.03-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 80pk, 59kw - 199 B8.000
    PUNTO EVO
    PUNTO EVO (199_) | 2008.07-2012.02 1.3 D Multijet - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000
    PUNTO EVO (199_) | 2008.07-2012.02 1.3 D Multijet - 1248ccm, 84pk, 62kw - 199 B4.000, 223 A9.000
    PUNTO EVO (199_) | 2008.07-2012.02 1.3 D Multijet (199AXC1A, 199BXC1A, 199AXT1A, 199BXT1A) - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A9.000, 199 A2.000
    QUBO
    QUBO (225_) | 2008.02-??? 1.3 D Multijet (225AXE1A, 225CXE1A) - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000
    QUBO (225_) | 2008.02-??? 1.3 D Multijet (225CXB1A, 225AXB1A, 225CXB11, 225AXB11,... - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A9.000, 199 A2.000
    STRADA Pick-up
    STRADA Pick-up (278_) | 2010.10-??? 1.3 D Multijet (278AYR1A) - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000
    FORD
    KA
    KA (RU8) | 2008.10-??? 1.3 TDCi - 1248ccm, 75pk, 55kw - FD4, 169A1000
    LANCIA
    MUSA
    MUSA (350_) | 2004.10-2012.09 1.3 D Multijet - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000
    YPSILON
    YPSILON (312_) | 2011.05-??? 1.3 D Multijet - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000, 312 B1.000
    YPSILON (843_) | 2003.10-2011.12 1.3 D Multijet - 1248ccm, 75pk, 55kw - 199 A2.000
    OPEL
    COMBO Camionnette/Break
    COMBO Camionnette/Break (X12) | 2012.02-??? 1.3 CDTI (B05) - 1248ccm, 90pk, 66kw - A 13 FD
    COMBO Camionnette/Break (X12) | 2012.02-??? 1.3 CDTI (B05) - 1248ccm, 95pk, 70kw - A 13 FD
    COMBO Combi
    COMBO Combi / Tour (X12) | 2012.02-??? 1.3 CDTI (C26, D26, E26, C05) - 1248ccm, 90pk, 66kw - A 13 FD
    PEUGEOT
    BIPPER
    BIPPER (AA_) | 2008.02-??? 1.3 HDi 75 - 1248ccm, 75pk, 55kw - FHZ (F13DTE5)
    BIPPER Tepee
    BIPPER Tepee | 2008.04-??? 1.3 HDi 75 - 1248ccm, 75pk, 55kw - FHZ (F13DTE5)
  • Numéro de produit d'origine

    55210051 ALFA ROMEO
    5960 L4 CITROËN
    55210051 FIAT
    BS516M090AA FORD
    1724842 FORD
    55210051 LANCIA
    1826357 OPEL
    55210051 OPEL
    5960 L4 PEUGEOT
    55210051 VAUXHALL
  • Fabriquant

    Bosch

    Bosch fournit des pièces automobiles de haute qualité et de qualité d'origine. De nombreux constructeurs automobiles font confiance aux produits Bosch lors de l'installation initiale sur de nouveaux véhicules. Ainsi que des ateliers et des points service qui veulent offrir à leurs clients une maintenance et des réparations de haute qualité.

    Les pièces détachées Bosch se caractérisent par les éléments suivants:

    - haute qualité
    - Fiabilité et durabilité
    - Technologie innovante

    Les pièces détachées Bosch sont conçues pour durer et sont donc idéales si vous souhaitez conserver votre voiture au meilleur de sa forme pendant longtemps. Les essuie-glaces, les batteries et les bougies d'allumage sont de loin les plus durables du marché.

    Bosch fabrique les produits de service et de maintenance suivants:

    - Essuie-glaces
    - Batterie
    - Feux de voiture
    - Filtres
    - Bougies d'allumage
    - Système de freinage
    - Courroies

    Bosch est également connu pour ses composants électriques de haute qualité. Bosch fabrique divers capteurs et accessoires électriques pour les voitures. Toujours d'une qualité égale à l'originale, pour pouvoir reprendre la route avec un sentiment sécurité.

    Nous livrons de nombreux produits Bosch à partir de notre propre stock, ce qui nous permet généralement de les livrer dans les plus bref délais

  • Délai de livraison

    Date prévue d'expédition:

    Demain

  • Commentaires client 1

    • 5 Par: sur

      -Aucun expliquation complémentaire indiquée-

  • Questions?

    • 0690529. Bougie de préchauffage Duraterm
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Bougie de préchauffage Duraterm, Vignette 4

Bougie de préchauffage Duraterm

€ 14,47