Retour
Nissens

Ventilateur, refroidissement du moteur 85698 Nissens

  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85698 Nissens
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85698 Nissens, Vignette 2
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85698 Nissens, Vignette 3
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85698 Nissens, Vignette 4
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85698 Nissens, Vignette 5
  • Ventilateur, refroidissement du moteur 85698 Nissens, Vignette 6

Numéro de produit d'origine: 0379097

Numéro de fabrication: 85698

EAN: 5707286376366

55,02 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré 06-06-2024
Paiement sécurisé

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison J+1
  • Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    Plus d'informations sur les services disponibles dans le menu Documents

    Voltage [V]12
    Article complémentaire/Info complémentaireSans régulateur intégré
    Nombre des lames de ventilateur pour radiateur7
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]345
    Nombre de contacts3
    Puissance nominale [W]102

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    AHE 302.002
    AKS DASIS 048400N
    AUTOGAMMA GA201409
    AVA QUALITY COOLING VN7511
    56,38 €
    BSG BSG 90-510-003
    DOGA EVW016
    ELECTRO AUTO 33V77009
    ERA 352065
    FEBI BILSTEIN 10279
    41,85 €
    FRIGAIR 0510.2033
    FRIGAIR 0510.1409
    FRIGAIR 0510.1556
    KALE OTO RADYATÖR 421000
    LORO 053-014-0018
    MAGNETI MARELLI 069422751010
    57,61 €
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MAXGEAR 71-0011
    49,23 €
    NISSENS 85698 (ce produit)
    NRF 47414
    56,17 €
    STELLOX 29-99530-SX
    SWAG 30 91 0279
    TOPRAN 107 717
    TOPRAN 107 716
    TYC 837-0010
    169,65 €
    VALEO 696041
    VEMO V15-01-1803-1
    WILMINK GROUP WG1795207
    WILMINK GROUP WG2101741
    WILMINK GROUP WG1720373
    WILMINK GROUP WG2240334
    WILMINK GROUP WG1793257
  • Compatibilité

    FORD
    GALAXY I
    GALAXY I (WGR) | 03.1995-05.2006 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    GALAXY I (WGR) | 03.1995-05.2006 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    GALAXY I (WGR) | 03.1995-05.2006 2.0 i - 1998ccm, 116pk, 85kw - NSE, ZVSA
    GALAXY MK
    GALAXY MK I VAN (WGR) | 11.1995-03.2006 1.9 TDi - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, ANU
    GALAXY MK I VAN (WGR) | 11.1995-03.2006 2.0 - 1998ccm, 116pk, 85kw - NSE, ZVSA
    SEAT
    ALHAMBRA
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - ADY, ATM
    ALHAMBRA VAN
    ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | 03.1996-03.2010 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - ADY, ATM
    ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | 03.1996-03.2010 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    AROSA
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - AER, ALL, ALD, ANV, AUC
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.0 - 997ccm, 50pk, 37kw - AHT
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.4 - 1389ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AFK, AQQ, AUB
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AKU
    VOLKSWAGEN
    LUPO I
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - AER, ALL, ALD, ANV, AUC
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.0 - 997ccm, 50pk, 37kw - AHT
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AUD
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AFK, AQQ, AUB, ANM
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AHW, AKQ, APE, AUA, BBY
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AKU
    POLO
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - ALD, AUC
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AKK, AUD
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 - 1390ccm, 54pk, 40kw - AKP, ANX
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - AFK, AQQ, AUB
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AHW, APE, AUA
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.6 16V GTI - 1598ccm, 125pk, 92kw - ARC, AVY
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AKU
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AGD, ASX
    POLO III
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 1.7 SDI - 1716ccm, 57pk, 42kw - AHG
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 100 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AFH
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 120 1.6 16V GTI - 1598ccm, 120pk, 88kw - AJV
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 45 1.0 - 1043ccm, 45pk, 33kw - AEV
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 50 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - AER, ALL
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 55 1.3 - 1296ccm, 55pk, 40kw - ADX
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 55 1.4 - 1390ccm, 55pk, 40kw - AEX, ANX
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, AKV
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 60 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AKU
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AGD
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEA, AEE
    POLO Van
    POLO Van Camionnette/Berline bicorps trois ou cinq portes (6 | 10.1994-12.1999 1.0 - 1043ccm, 45pk, 33kw - AEV
    POLO Variant
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.4 - 1390ccm, 54pk, 40kw - ANX
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ADZ
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, ASV
    SHARAN
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - ADY, ATM
    SHARAN VAN
    SHARAN VAN (7M_) | 09.1996-03.2010 1.9 TDI (7M8, 7M9) - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, ANU
    SHARAN VAN (7M_) | 09.1996-03.2010 2.0 (7M8, 7M9) - 1984ccm, 116pk, 85kw - ADY, ATM
  • Numéro de produit d'origine

    6N0959455 FORD
    6N0959455A FORD
    6N0959455B FORD
    6N0959455C FORD
    6N0959455E FORD
    6N0959455P FORD
    6N0959455Q FORD
    7223405 FORD
    95VW15150MA FORD
    6N0959455 SEAT
    6N0959455A SEAT
    6N0959455B SEAT
    6N0959455C SEAT
    6N0959455E SEAT
    6N0959455P SEAT
    6N0959455Q SEAT
    7223405 SEAT
    95VW15150MA SEAT
    6N0959455 VW
    6N0959455A VW
    6N0959455B VW
    6N0959455C VW
    6N0959455E VW
    6N0959455P VW
    6N0959455Q VW
    7223405 VW
    9515150MA VW
  • Fabriquant

    Nissens

    Nissens est l'un des plus grands fabricants européens de radiateurs, de radiateurs de chauffage, de condenseurs, de refroidisseurs intermédiaires, de pièces de climatisation et de nombreux autres produits développés par Nissens. Avec une couverture de flotte de plus de 92 % tant pour les voitures particulières que pour les camionnettes, Nissens dispose d'une gamme très large. Afin de maintenir cette gamme à jour, plus de 100 nouvelles références sont lancées chaque année. Des concepts à succès tels que First-Fit et Multi-Fit ont été développés par Nissens spécialement pour le marché de la rechange. Quatre-vingt-dix ans d'expérience garantissent un haut niveau de qualité. Tous les produits sont fabriqués conformément à la norme ISO9001 / TS16949 et correspondent à 100% aux OEM.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    06-06-2024

  • Questions?

    • 0379097. Ventilateur, refroidissement du moteur
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Paiement sécurisé