Retour
Moog

Bras de liaison, suspension de roue VO-WP-8209 Moog

Numéro de produit d'origine: 0526486

Numéro de fabrication: VO-WP-8209

EAN: 5010874750319

-54% € 105,83

€ 48,55

TTC

															

Côté d'assemblage

En stock
Livré 14-04-2021

  • Echanger sous 30 jours sans frais
  • Toutes pièces, tout véhicule
  • Livraison rapide
  • Service d'aide spécialisé

Service client: non disponible par téléphone

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

  • Spécifications


    S'il vous plaît retourner le joint à rotule de la fixation du côté gauche

    Côté d'assemblage Des deux côtés de l'essieu avant
    Type de bras oscillant Bras triangulaire
    Dimension du cône [mm] 17
    Côté d'assemblage Inférieur
    Type d'emballage Poche
    Longueur de l'emballage [cm] 61,2
    Largeur de l'emballage [cm] 34,4
    Hauteur de l'emballage [cm] 8,8
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    BSG BSG 90-315-003
    DELPHI TC762
    FAI AutoParts SS5454
    FEBI BILSTEIN 37306
    FEBI BILSTEIN 02818
    FEBI BILSTEIN 37186
    FORMPART 2909007
    FORMPART 2909008
    FORMPART 2909020
    FORTUNE LINE FZ6997
    FRAP F2355
    JP GROUP 1140101500
    KRAFT AUTOMOTIVE 4210010
    LEMFÖRDER 10172 01
    METZGER 58005912
    METZGER 58006011
    METZGER 58005712
    METZGER 88006011
    METZGER 58005811
    METZGER 88005912
    Fabriquant Numéro de fabrication Prix
    MEYLE 116 050 1911
    MEYLE 116 050 1901/S
    MEYLE 116 050 1911/S
    MONROE L29549
    MONROE L29550
    MOOG VO-WP-8209 (ce produit)
    NK 5014710
    RIW VW6013
    RIW VW6007
    RTS 76-00091
    SASIC 9005133
    SIDEM 63488 B
    SIDEM 63488 A
    SWAG 30 93 7306
    SWAG 30 93 7186
    SWAG 30 73 0013
    TALOSA 30-09510
    TRICLO 773537
    TRW JTC369
    sbs 19025014710
  • Compatibilité

    VOLKSWAGEN
    GOLF II
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.0 - 1043ccm, 45pk, 33kw - GN
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.0 - 1043ccm, 50pk, 37kw - HZ
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.3 - 1272ccm, 55pk, 40kw - MH, HK
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.3 Cat - 1272ccm, 55pk, 40kw - 2G, MH, NZ
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - ABN, EZ
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.6 - 1595ccm, 70pk, 51kw - PN
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.6 - 1595ccm, 72pk, 53kw - RF
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JR
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - GU, GX
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 - 1781ccm, 84pk, 62kw - RH
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 GTI - 1781ccm, 112pk, 82kw - DX, EV, PB
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 GTI - 1781ccm, 105pk, 77kw - HT, RV
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 GTI - 1781ccm, 107pk, 79kw - RD
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 GTI 16V - 1781ccm, 136pk, 100kw - KR
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 GTI 16V - 1781ccm, 139pk, 102kw - KR
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 GTI 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - PL
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 Syncro - 1781ccm, 90pk, 66kw - GU, GX
    GOLF II (19E, 1G1) | 1983.08-1992.12 1.8 Syncro - 1781ccm, 84pk, 62kw - RH
    GOLF II Van (19E, 1G1) | 1983.08-1991.07 1.3 - 1272ccm, 54pk, 40kw - MH, NZ, HK
    GOLF II Van (19E, 1G1) | 1983.08-1991.07 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    JETTA II
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.3 - 1272ccm, 55pk, 40kw - MH, HK
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - ABN, EZ
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.6 - 1595ccm, 70pk, 51kw - PN
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.6 - 1595ccm, 72pk, 53kw - RF
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JR
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.8 - 1781ccm, 112pk, 82kw - EV, PB
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - GU, GX
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.8 - 1781ccm, 107pk, 79kw - RD
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.8 - 1781ccm, 84pk, 62kw - RH
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.8 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - PL
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 1984.01-1992.07 1.8 Cat - 1781ccm, 107pk, 79kw - PF
  • Numéro de produit d'origine

    191 407 151 A AUDI
    191407151A PORSCHE
    191 407 151 A SEAT
    191 407 151 B SEAT
    191 407 151 A SKODA
    191 407 151 A VW
    191 407 151 B VW
  • Fabriquant

    Moog

    La gamme Federal-Mogul Moog est la marque préférée des professionnels pour  les pièces de châssis. Les produits Moog sont disponibles pour votre système de direction et les problèmes de suspension et facilitent l'installation, car les pièces sont toujours fournies avec mode d'emploi et d'installation clair.

  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    14-04-2021

  • Questions?

    • 0526486. Bras de liaison, suspension de roue
    • Afin de pouvoir au mieux vous aider, nous avons besoin de plus d'information consernant votre véhicule. Les caractéristiques suivantes nous serons utiles: Marque/Modèle/Type, Année de production, Carosserie, Carburant, Manuelle ou auto, nombres de porte, numéro de chassis.

Bras de liaison, suspension de roue

Bras de liaison, suspension de roue VO-WP-8209 Moog

€ 48,55