Retour
FEBI

Filtre, air de l'habitacle

  • Filtre, air de l'habitacle
  • Filtre, air de l'habitacle, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0121704

Numéro de fabrication: 11510

EAN: 4027816115106

Winprice
Prix conseillé: 14,37 €

4,80 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de filtreFiltre à pollens
    Garantie3 ans
    Garantie commerciale de 3 ans
    Longueur [mm]288
    Hauteur [mm]30
    Largeur [mm]160

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    1A FIRST AUTOMOTIVE C30103
    1A FIRST AUTOMOTIVE K30103
    7 SEVEN PARTS SV05FC107
    7 SEVEN PARTS SV05KC107
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1369
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1367
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1368
    ALPHA FILTER AF5160A
    ALPHA FILTER AF5155
    ALPHA FILTER AF5160
    AMC Filter FCA-10154
    AMC Filter FCA-10361
    AMC Filter FCA-10374
    AP XENERGY X10106
    ASAM 70377
    ASAM 133425
    AUGER 98849
    AVS AUTOPARTS HB120
    BBR Automotive 035-30-03181
    BLUE PRINT ADL142524
    4,67 €
    BORG & BECK BFC1258
    BORG & BECK BFC1190
    BSG BSG 42-145-001
    BÖLK BOL-B031616
    CHAMPION CCF0309
    COMLINE EKF120
    CONTINENTAL 28.0002-1142.2
    CORTECO 21651952
    CORTECO 21651901
    CORTECO 21651953
    Castrol Filters CC0448
    Castrol Filters CC0440
    CoopersFiaam PC8068
    CoopersFiaam PCK8068
    DAVID VASCO O019
    DELPHI TSP0325009
    DENCKERMANN M110046
    DENCKERMANN M110897
    DENSO DCF005P
    DENSO DCF507P
    DIAMAX DP4059
    DIAMAX DP4299
    DT Spare Parts 7.74106
    DT Spare Parts 7.74106SP
    Dr!ve+ DP1110.12.0118
    Dr!ve+ DP1110.12.0148
    Dr!ve+ DP1110.12.0307
    Dr!ve+ DP1110.12.0301
    EUROREPAR 1682955480
    FAST FT37302
    FEBI 11510 (ce produit)
    FI.BA CF-248
    FI.BA CF-49
    FIL FILTER HC 7000
    FILTRON K 1035
    FILTRON K 1156
    FINER 15D-0123
    FISPA 539
    FISPA 039
    FLEETGUARD AF26213
    FRAM CF5819
    FRAM CFA8894
    FREE AC503
    FREE ACK503
    FRIGAIR 1304.5350
    HART 338 129
    HART 349 269
    HELLA 8ZC 366 123-041
    HENGST FILTER E934LI
    HOFFER 17079
    HOFFER 17243
    HOFFER 17079K
    JC PREMIUM B4F004PR
    KAMOKA F410101
    KAVO PARTS FCA-10361
    KAVO PARTS FCA-10154
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAVO PARTS FCA-10374
    KNECHT LAK 56
    KRAFT AUTOMOTIVE 1739270
    LUCAS LFCP133
    MAGNETI MARELLI 350208065910
    MAGNETI MARELLI 350203061210
    MAGNETI MARELLI 350203063210
    MAHLE ORIGINAL LAK 56
    17,75 €
    MAHLE ORIGINAL LA 152
    17,31 €
    MALÒ 1531001
    MALÒ 1530251
    MANN-FILTER CU 2951
    9,21 €
    MANN-FILTER CU 2956
    12,06 €
    MAPCO 65007
    MASTER-SPORT 2951-IF-PCS-MS
    MASTER-SPORT 2956-IF-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0240
    MEAT & DORIA 17079K
    MEAT & DORIA 17243
    MEAT & DORIA 17079
    MECAFILTER ELR7019
    MEYLE 212 319 0001
    8,29 €
    MISFAT HB120
    MOTAQUIP VCF343
    MOTRIO 8671002083
    MULLER FILTER FK103
    MULLER FILTER FC103
    OPEN PARTS CAF2153.01
    OPEN PARTS CAF2182.01
    OPTIMAL OP-FCF20212
    OPTIMAL OP-FCF20213
    Omnicraft 2144626
    Omnicraft 2135464
    PURFLUX AH107
    PURFLUX AHC107
    13,71 €
    PURRO PUR-PC1005
    RIDEX 424I0270
    RIDEX 424I0270P
    SAMPA 064.198
    SAMPIYON FILTER CK 0112
    SCT Germany SA 1107
    SIDAT 539
    SIDAT 039
    SIVENTO G106
    SIVENTO G913
    SIVENTO P106
    SIVENTO P913
    SOFIMA S 3023 C
    SRLine S11-1040
    SRLine S11-1040NS
    STARK SKIF-0170274
    STELLOX 71-10308-SX
    TECNOCAR E805
    TECNOCAR EC305
    TOPRAN 600 090
    UFI 53.023.00
    VEMO V24-31-1101
    VEMO V24-30-1101
    VOLLER FILTERS VOL-84402
    VOLLER FILTERS VOL-61410
    WILMINK GROUP WG1226747
    WILMINK GROUP WG1226748
    WILMINK GROUP WG1226724
    WILMINK GROUP WG1917017
    WILMINK GROUP WG1226763
    WILMINK GROUP WG1774477
    WILMINK GROUP WG1215473
    WILMINK GROUP WG1215271
    WILMINK GROUP WG1793348
    WILMINK GROUP WG2474077
    WILMINK GROUP WG2474078
    WILMINK GROUP WG1215578
    WIX FILTERS WP6870
    WIX FILTERS WP9214
    goCORE GCD240061
  • Compatibilité

    ALFA ROMEO
    156
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.6 16V T.SPARK (932.A4, 932.A4100) - 1598ccm, 120pk, 88kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.6 16V T.SPARK (932A4) - 1598ccm, 112pk, 82kw - AR 32102
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.8 16V T.SPARK (932.A3) - 1747ccm, 144pk, 106kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.8 16V T.SPARK (932.A3100) - 1747ccm, 140pk, 103kw - AR 32205
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.9 JTD (932.A2B00) - 1910ccm, 110pk, 81kw - AR 37101
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00) - 1910ccm, 115pk, 85kw - 937 A2.000
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.9 JTD (932B2) - 1910ccm, 105pk, 77kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.9 JTD 16V (932AXE00) - 1910ccm, 140pk, 103kw - 192 A5.000
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.0 16V T.SPARK (932A2) - 1970ccm, 155pk, 114kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.0 16V T.SPARK (932A21__) - 1970ccm, 150pk, 110kw - AR 32310
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.0 JTS (932AXD00, 932AXD01) - 1970ccm, 162pk, 119kw - 932 A2.000
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.4 JTD (932A1B__) - 2387ccm, 140pk, 103kw - 839 A6.000
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.4 JTD (932AXC) - 2387ccm, 150pk, 110kw - 841 C000
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.4 JTD (932AXF00) - 2387ccm, 175pk, 129kw - 841 G.000
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.4 JTD (932B1) - 2387ccm, 136pk, 100kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.5 V6 24V (932A1) - 2492ccm, 190pk, 140kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 2.5 V6 24V (932A11_) - 2492ccm, 192pk, 141kw - AR 32405
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 3.2 GTA (932AXB) - 3179ccm, 250pk, 184kw - 932 A.000
    156 Sportwagon
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.6 16V T.SPARK (932A4) - 1598ccm, 112pk, 82kw - AR 32102
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.6 16V T.SPARK. (932B4100) - 1598ccm, 120pk, 88kw - AR 67601, AR 32104
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.8 16V T.SPARK (932A3) - 1747ccm, 144pk, 106kw - AR 32201
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD (932.B2B00) - 1910ccm, 110pk, 81kw - AR 37101
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD (932B2) - 1910ccm, 105pk, 77kw - AR 32302
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD (932B2B, 932B2C) - 1910ccm, 115pk, 85kw - 937 A2.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD (932BXE00) - 1910ccm, 136pk, 100kw - 192 B1.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD (932BXE00) - 1910ccm, 126pk, 93kw - 937 A4.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD 16V (932BXE00) - 1910ccm, 140pk, 103kw - 192 A5.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD 16V Q4 (932BXN20) - 1910ccm, 150pk, 110kw - 937 A5.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.0 16V T.SPARK (932A2) - 1970ccm, 155pk, 114kw - AR 32310, AR 32301
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.0 16V T.SPARK (932B21__) - 1970ccm, 150pk, 110kw - AR 32310
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.0 JTS (932BXA) - 1970ccm, 166pk, 122kw - 937 A1.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.0 JTS (932BXD00, 932BXD01) - 1970ccm, 162pk, 119kw - 932 A2.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.4 JTD (932.B1B00) - 2387ccm, 140pk, 103kw - 839 A6.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.4 JTD (932.BXC00) - 2387ccm, 150pk, 110kw - 841 C000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.4 JTD (932B1) - 2387ccm, 136pk, 100kw - AR 32501
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.4 JTD (932BXF00) - 2387ccm, 175pk, 129kw - 841 G.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.4 JTD (932BXF00) - 2387ccm, 163pk, 120kw - 841 M.000, 841 N.000
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.5 V6 24V (932A1) - 2492ccm, 190pk, 140kw - AR 32401
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 2.5 V6 24V (932B1100) - 2492ccm, 192pk, 141kw - AR 32405
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 3.2 GTA (932.BXB00) - 3179ccm, 250pk, 184kw - 932 A.000
    FIAT
    BRAVA
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.2 16V 80 - 1242ccm, 82pk, 60kw - 182 B2.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.2 16V 80 - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.4 (182.BG) - 1370ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.4 12 V (182.BA) - 1370ccm, 80pk, 59kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.6 16V (182.BB) - 1581ccm, 103pk, 76kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.6 16V (182.BH) - 1581ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.6 16V (182.BU) - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.8 GT 16V (182.BC) - 1747ccm, 113pk, 83kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 D - 1929ccm, 65pk, 48kw - K12B, 18 K4F, M16A, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11AT
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 JTD - 1910ccm, 100pk, 74kw - 182 B9.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 JTD 105 - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 TD 100 S (182.BF) - 1910ccm, 100pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 TD 75 S (182.BF) - 1910ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVO I
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.2 16V 80 - 1242ccm, 82pk, 60kw - 182 B2.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.2 16V 80 - 1242ccm, 80pk, 59kw - 188 A5.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.4 (182.AA) - 1370ccm, 80pk, 59kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.4 (182.AG) - 1370ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.6 - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.6 16V (182.AB) - 1581ccm, 103pk, 76kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.6 16V (182.AH) - 1581ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.8 GT (182.AC) - 1747ccm, 113pk, 83kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 D - 1929ccm, 65pk, 48kw - K12B, 18 K4F, M16A, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11AT
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 JTD - 1910ccm, 100pk, 74kw - 182 B9.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 JTD 105 - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 TD 100 S (182.AF) - 1910ccm, 100pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 TD 75 S (182.AF) - 1910ccm, 75pk, 55kw - 182 A8.000, Y5A, LNP
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 2.0 HGT 20V (182.AD) - 1998ccm, 147pk, 108kw - X 17 DT (TC4EE1), 1Z, AHU, P8C (XUD11BTE), DHY (XUD9TE/Y), LFZ (XU7JP), RFX (XU10J2C), G4FC, RGX (X
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 2.0 HGT 20V (182AQ) - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B7.000
    COUPE
    COUPE (175_) | 11.1993-08.2000 2.0 16V - 1995ccm, 139pk, 102kw - 836 A3.000
    COUPE (175_) | 11.1993-08.2000 2.0 16V Turbo - 1995ccm, 190pk, 140kw - 175 A1.000
    COUPE (175_) | 11.1993-08.2000 2.0 20V - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B3.000
    COUPE (175_) | 11.1993-08.2000 2.0 20V (175AXC1A) - 1998ccm, 147pk, 108kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    COUPE (175_) | 11.1993-08.2000 2.0 20V Turbo - 1998ccm, 220pk, 162kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    MAREA
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.2 16V - 1242ccm, 82pk, 60kw - 182 B2.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.4 80 12V - 1370ccm, 80pk, 59kw - 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106, AR 67601, LNP
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.6 - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.6 100 16V - 1581ccm, 103pk, 76kw - N57 D30 B, N63 B44 A, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106, AR 67601, LNP, 96V
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.6 100 16V Bipower - 1581ccm, 103pk, 76kw - 186 A4.000, 185 A3.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.6 16V - 1581ccm, 102pk, 75kw - 185 A3.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.6 SX - 1581ccm, 98pk, 72kw - 182 B5.098
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.8 115 16V - 1747ccm, 113pk, 83kw - N57 D30 B, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106, AR 67601, OM 6
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 JTD 105 (185AXN1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 JTD 110 (185AXT1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - 186 A6.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 TD 100 (185AX_) - 1910ccm, 100pk, 74kw - N57 D30 B, PV, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 182 A8.000, Y
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 TD 75 - 1910ccm, 75pk, 55kw - N57 D30 B, PV, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.0 150 20V - 1998ccm, 150pk, 110kw - 185 A8.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.0 150 20V - 1998ccm, 147pk, 108kw - N57 D30 B, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A8.000, Y5A, AR 67106, AR
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.0 155 20V - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B7.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.4 JTD 130 - 2387ccm, 130pk, 96kw - 839 A5.000, 185 A6.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 2.4 TD 125 - 2387ccm, 125pk, 91kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.2 16V - 1242ccm, 82pk, 60kw - 182 B2.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.4 80 12V - 1370ccm, 80pk, 59kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.6 - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.6 100 16V - 1581ccm, 103pk, 76kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.8 115 16V - 1747ccm, 113pk, 83kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 JTD 105 (185BXN1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 JTD 110 (185BXT1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - 186 A6.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 TD 100 (185BX_) - 1910ccm, 100pk, 74kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 TD 75 - 1910ccm, 75pk, 55kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.0 150 20V - 1998ccm, 150pk, 110kw - 185 A8.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.0 150 20V - 1998ccm, 147pk, 108kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.0 155 20V - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B7.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.4 JTD 130 - 2387ccm, 130pk, 96kw - 839 A5.000, 185 A6.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 2.4 TD 125 - 2387ccm, 125pk, 91kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    IVECO
    DAILY III
    DAILY III Autobus/Autocar | 05.1999-05.2006 35 S 12, 35 C 12, 40 C 12 - 2287ccm, 116pk, 85kw - F1AE0481B
    DAILY III Autobus/Autocar | 05.1999-05.2006 35 S 13, 40 C 13, 50 C 13 - 2798ccm, 125pk, 92kw - 8140.43S
    DAILY III Autobus/Autocar | 05.1999-05.2006 35 S 14, 50 C 14 (ATPA9FH2) - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A, F1CE0481E
    DAILY III Autobus/Autocar | 05.1999-05.2006 40 C 11, 50 C 11 - 2798ccm, 106pk, 78kw - 8140.43C
    DAILY III Autobus/Autocar | 05.1999-05.2006 40 C 15, 50 C 15 - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DAILY III Autobus/Autocar | 05.1999-05.2006 40 C 17, 50 C 17 - 2998ccm, 166pk, 122kw - F1CE0481B
    DAILY III Autobus/Autocar | 05.1999-05.2006 50 C 11 Natural Power (CNG) - 2798ccm, 106pk, 78kw - 8149.03
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 29 L 10 (ALJAV1A1, ALJA41AA, ALJA41A1, AHJA64A1,... - 2287ccm, 95pk, 70kw - F1AE0481A
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 29 L 11 - 2798ccm, 105pk, 78kw - 8140.43B, 8140.43C
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 29 L 12 (ALKA41A1, AHKA64A1, ALLA51A1) - 2287ccm, 116pk, 85kw - F1AE0481B
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 29 L 13 - 2798ccm, 125pk, 92kw - 8140.43S
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 29 L 14 (AHRA11C1B1, AHRA14C1B1, AHRA64C1B1) - 2287ccm, 136pk, 100kw - F1AE0481M
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 29 L 9 - 2798ccm, 90pk, 66kw - 8140.43R
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 29 L 9 - 2798ccm, 84pk, 62kw - 8140.63
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 C 10 V , 35 S 10 V (AMJA14A1, AMJA64A1, AMJA65A1,... - 2287ccm, 95pk, 70kw - F1AE0481A
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 C 12 , 35 S 12 (AEKA14A1, AEKA14AA, AEKA64A1,... - 2287ccm, 116pk, 85kw - F1AE0481B
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 C 14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A, F1CE0481E
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 C 14, 35 S 14 - 2287ccm, 136pk, 100kw - F1AE0481M
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 C 15 - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 C 17, 35 S 17 - 2998ccm, 166pk, 122kw - F1CE0481B
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 C 9, 35 S 9 - 2798ccm, 90pk, 66kw - 8140.43R
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 S 11,35 C 11 (A2FC13AA, A6FBU4AB, A2NB14A1, A2ND13A1,... - 2798ccm, 106pk, 78kw - 8140.43B, 8140.43C
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 S 13,35 C 13 - 2798ccm, 125pk, 92kw - 8140.43S
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 35 S 9,35 C 9 - 2798ccm, 84pk, 62kw - 8140.63
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 40 C 13 - 2798ccm, 125pk, 92kw - 8140.43S
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 40 C 14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 40 C 15 - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 40 C 17, 40 S 17 - 2998ccm, 166pk, 122kw - F1CE0481B
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 50 C 11 - 2798ccm, 106pk, 78kw - 8140.43B, 8140.43C
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 50 C 11 Natural Power (CNG) - 2798ccm, 106pk, 78kw - 8149.03
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 50 C 13 - 2798ccm, 125pk, 92kw - 8140.43S
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 50 C 14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A, F1CE0481E
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 50 C 15 - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 50 C 17 - 2998ccm, 166pk, 122kw - F1CE0481B
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 65 C 14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A, F1CE0481E
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 65 C 15 - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DAILY III Camion plate-forme/Châssis | 05.1999-04.2006 65 C 17 - 2998ccm, 166pk, 122kw - F1CE0481B
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 2.8 CNG - 2798ccm, 106pk, 78kw - 8149.03
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 29 L 10 V (ALJA43A2, ALJA42A2, ALJA41A2) - 2287ccm, 95pk, 70kw - F1AE0481A
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 29 L 11 V - 2798ccm, 106pk, 78kw - 8140.43B, 8140.43C
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 29 L 12 V (ALKA41A2, ALLA52A2, ALKA42A2) - 2287ccm, 116pk, 85kw - F1AE0481B
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 29 L 13 - 2798ccm, 125pk, 92kw - 8140.43S
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 29 L 14 - 2287ccm, 136pk, 100kw - F1AE0481M
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 29 L 9 V - 2798ccm, 84pk, 62kw - 8140.63
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 C 12 V, 35 S 12 V (AGKA43A2, AGKB43A2, AGKB46A2,... - 2287ccm, 116pk, 85kw - F1AE0481B
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 C 14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A, F1CE0481E
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 C 14, 35 S 14 - 2287ccm, 136pk, 100kw - F1AE0481M
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 C 17, 35 S 17 - 2998ccm, 166pk, 122kw - F1CE0481B
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 S 10 (ANJA41A1, ANJA42A2, ANJA42AB, ANJA43A, ANJAV1A,... - 2287ccm, 95pk, 70kw - F1AE0481A
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 S 11 V,35 C 11 V - 2798ccm, 106pk, 78kw - 8140.43B, 8140.43C
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 S 13 V,35 C 13 V - 2798ccm, 125pk, 92kw - 8140.43S
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 S 15 V, 35 C 15 V (A6HCV3B2, A6HBV4B2, A6HC41B2,... - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 S 9 V - 2798ccm, 90pk, 66kw - 8140.43R
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 35 S 9 V,35 C 9 V - 2798ccm, 84pk, 62kw - 8140.63
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 40 C 13 - 2798ccm, 125pk, 92kw - 8140.43S
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 40 C 14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 40 C 15 - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 40 C 17, 40 S 17 - 2998ccm, 166pk, 122kw - F1CE0481B
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 45 C 14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 50 C 11 - 2798ccm, 106pk, 78kw - 8140.43B, 8140.43C
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 50 C 13 - 2798ccm, 125pk, 92kw - 8140.43S
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 50 C 14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A, F1CE0481E
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 50 C 15 - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 50 C 17 - 2998ccm, 166pk, 122kw - F1CE0481B
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 65 C 14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0481A, F1CE0481E
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 65 C 15 - 2798ccm, 146pk, 107kw - 8140.43N
    DAILY III Fourgon | 05.1999-07.2007 65 C 17 - 2998ccm, 166pk, 122kw - F1CE0481B
    LANCIA
    DEDRA
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 1.6 16V (835EI) - 1581ccm, 103pk, 76kw - 182 A4.000
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 1.6 i.e. (835AN) - 1581ccm, 75pk, 55kw - 835 C1.000
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 1.6 LE Cat (835EB) - 1581ccm, 90pk, 66kw - 159 B9.000
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 1.8 16V LE (835FG) - 1747ccm, 113pk, 83kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 1.8 GT 16V (835EH) - 1747ccm, 131pk, 96kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 1.8 i.e. (835AT) - 1756ccm, 90pk, 66kw - 835 C5.000
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 1.8 i.e. (835BD, 835AD) - 1756ccm, 105pk, 77kw - 835 A2.046
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 1.8 i.e. (835FA) - 1756ccm, 101pk, 74kw - 836 A5.000
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 1.9 TDS (835EE, 835EF) - 1929ccm, 90pk, 66kw - 160 D1.000, 835 A4.000, 835 A4.046
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 2.0 16V (835ED) - 1995ccm, 139pk, 102kw - 836 A3.000
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 2.0 i.e. (835AL) - 1995ccm, 113pk, 83kw - 835 A5.046
    DEDRA (835_) | 04.1989-07.1999 2.0 i.e. Turbo (835AR) - 1995ccm, 162pk, 119kw - 835 A8.046
    DEDRA SW
    DEDRA SW (835_) | 07.1994-07.1999 1.6 (835EB) - 1581ccm, 90pk, 66kw - 159 B9.000
    DEDRA SW (835_) | 07.1994-07.1999 1.6 16V (835EI) - 1581ccm, 103pk, 76kw - 182 A4.000
    DEDRA SW (835_) | 07.1994-07.1999 1.8 16V LE (835FG) - 1747ccm, 113pk, 83kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    DEDRA SW (835_) | 07.1994-07.1999 1.8 GT 16V (835EH) - 1747ccm, 131pk, 96kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    DEDRA SW (835_) | 07.1994-07.1999 1.8 i.e. (835FA) - 1756ccm, 101pk, 74kw - 836 A5.000
    DEDRA SW (835_) | 07.1994-07.1999 1.9 TDS (835EE, 835EF) - 1929ccm, 90pk, 66kw - 160 D1.000, 835 A4.000
    DEDRA SW (835_) | 07.1994-07.1999 2.0 16V (835ED) - 1995ccm, 139pk, 102kw - 836 A3.000
    DEDRA SW (835_) | 07.1994-07.1999 2.0 Integrale (835ED) - 1995ccm, 139pk, 102kw - 836 A3.000
    DELTA II
    DELTA II (836_) | 06.1993-08.1999 1.4 i.e. (836AF, 836AH) - 1372ccm, 69pk, 51kw - 160 A1.046, 836 A4.000
    DELTA II (836_) | 06.1993-08.1999 1.6 i.e. (836AP) - 1581ccm, 90pk, 66kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    DELTA II (836_) | 06.1993-08.1999 1.6 i.e. 16V (836AO) - 1581ccm, 103pk, 76kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AAA, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW
    DELTA II (836_) | 06.1993-08.1999 1.8 i.e. (836AG, 836AL) - 1756ccm, 90pk, 66kw - 835 C4.000, 836 A6.000, 836 C4.000
    DELTA II (836_) | 06.1993-08.1999 1.8 i.e. 16V GT (836AR) - 1747ccm, 131pk, 96kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), KFW (TU3JP)
    DELTA II (836_) | 06.1993-08.1999 1.9 TD (836AM, 836AN) - 1929ccm, 90pk, 66kw - 160 D1.000, 835 A4.000
    DELTA II (836_) | 06.1993-08.1999 2.0 16V (836AA, 836CA) - 1995ccm, 139pk, 102kw - 836 A3.000
    DELTA II (836_) | 06.1993-08.1999 2.0 16V Turbo (836AB) - 1995ccm, 186pk, 137kw - 836 A2.000
    DELTA II (836_) | 06.1993-08.1999 2.0 16V Turbo (836AS) - 1995ccm, 193pk, 142kw - 175 A4.000
    LYBRA
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 1.6 - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 1.6 16V (839AXA1A) - 1581ccm, 103pk, 76kw - 182 A4.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 1.8 16V (839AXB1A, 839AXG1A) - 1747ccm, 131pk, 96kw - 839 A4.000, 839 A7.000, 839 A9.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839.AXI1A, 839.AXN1A, 839.CXL1A) - 1910ccm, 116pk, 85kw - 937 A2.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839AXD1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - AR 32302
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839AXI1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - AR 37101
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 2.0 20V (839AXC11, 839AXC1A) - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B7.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 2.0 20V (839AXH1A) - 1998ccm, 150pk, 110kw - 185 A8.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 2.4 20V (839.CXM1A) - 2446ccm, 170pk, 125kw - 192 A2.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 2.4 JTD (839.AXE1A) - 2387ccm, 150pk, 110kw - 841 C.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 2.4 JTD (839AXE1A) - 2387ccm, 135pk, 99kw - AR 32501, 839 A5.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 2.4 JTD (839AXL1A) - 2387ccm, 140pk, 103kw - 839 A6.000
    LYBRA SW
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 1.6 (839.BXF1A) - 1596ccm, 103pk, 76kw - 182 B6.000
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 1.6 16V (839BXA1A) - 1581ccm, 103pk, 76kw - 182 A4.000
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 1.8 16V (839BXB1A, 839BXG1A) - 1747ccm, 131pk, 96kw - 839 A4.000, 839 A7.000
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839.BXI1A, 839.BXN1A, 839.CXL1A) - 1910ccm, 116pk, 85kw - 937 A2.000
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839BXD1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - AR 32302
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839BXI1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - AR 37101
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 2.0 20V (839BXC11, 839BXC1A) - 1998ccm, 154pk, 113kw - 182 B7.000
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 2.0 20V (839BXH1A) - 1998ccm, 150pk, 110kw - 185 A8.000
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 2.4 JTD (839.BXE1A) - 2387ccm, 150pk, 110kw - 841 C.000
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 2.4 JTD (839BXE1A) - 2387ccm, 135pk, 99kw - AR 32501, 839 A5.000
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 2.4 JTD (839BXL1A) - 2387ccm, 140pk, 103kw - 839 A6.000
    MUSA
    MUSA (350_) | 10.2004-09.2012 1.3 D Multijet (350.AXB11, 350.AXB1A) - 1248ccm, 70pk, 51kw - 188 A9.000
    YPSILON
    YPSILON (312_) | 05.2011-12.2021 1.3 D Multijet (312.YXE1A, 312.YXU1A) - 1248ccm, 95pk, 70kw - 199 B1.000, 312 B1.000
  • Numéro de produit d'origine

    60653641 ALFA ROMEO
    46442422 FIAT
    46442422 LANCIA
    000299 5965 IVECO
    00299 5965 IVECO
    0 0299 7048 IVECO
    000299 7048 IVECO
    00299 7048 IVECO
    0299 7048 IVECO
    299 7048 IVECO
    60653641 LANCIA
    5 0031 4688 IVECO
    0 0299 5965 IVECO
    0299 5965 IVECO
    299 5965 IVECO
    009316 2491 IVECO
    0 9316 2491 IVECO
    09316 2491 IVECO
    9316 2491 IVECO
    71771368 LANCIA
    71771368 FIAT
    46412715 FIAT
    46412715 LANCIA
    587820100 ALFA ROMEO
  • Fabricant

    FEBI

    FeBi est l'un de nos plus importants fournisseur/fabriquant de disques, plaquettes de frein, bras de suspension et produits de châssis.

    Chez FeBi, vous trouverez tout pour la réparation professionnelle de voitures, remorques, remorques de camion et fourgonnettes de toutes les marques et modèles. FeBi utilise ses années d'expérience, les technologies de production les plus modernes et investit en permanence dans le développement de sa propre production.

    FeBi se distingue sur les points suivants des autres fabricants:

    - Très large gamme de plus30 000 produits
    - 95% est en stock chez Febi et est livré rapidement
    - FeBi se produit et garantit une haute qualité allemande
    - Grand choix de modèles de voitures très récentes

    En ce moment nous avons les produits FeBi dans les groupes de produits suivants:

    - Plaquettes de frein
    - Disques de frein
    - Vérin /ressorts à air comprimé
    - Bras/Triangle de suspension
    - Ressorts de suspension
    - Sets de distribution
    - filtres
    - Bobines d'allumage
    - Pièces de refroidissement (bride d'eau de refroidissement, tuyaux)
    - Bougies d'allumage
    - Rotules et barres de direction
    - Caoutchouc bras de suspension
    - Roulements de roue
    - Capteurs
    - Pièces électriques

    FeBi fournit également son propre kit professionnel. Le kit Febi Pro est un kit de réparation complet qui contient tous les éléments nécessaires pour afin de réaliser votre révision conformément à la réglementation. C'est pratique, car vous n'avez pas besoin de rechercher tous les produits séparément, cela convient toujours.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté