Retour
FAI Autoparts

Kit de distribution par chaîne

5 5/5 (1 Commentaire client)

  • Kit de distribution par chaîne
  • Kit de distribution par chaîne, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 1230232

Numéro de fabrication: TCK3

EAN: 5027049259973

95,67 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Côté d'assemblageInférieur
    Article complémentaire/Info complémentaireSans joint d'étanchéite
    Avec engrenages
    Type de chaîneSimplex
    Chaîne à rouleaux
    Nombre des membre de chaîne134
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1158
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1241
    AIC 59651Set
    ASHIKA KCK0403
    AUTOKIT 03.89061K
    AUTOKIT 03.89051K
    AUTOTEAM KCA211
    AUTOTEAM KCA151
    AUTOTEAM KCA184
    BGA TC0245FK
    BGA TC0245K
    BIRTH 6123
    CALIBER KCC184
    CALIBER KCC151
    CALIBER KCC211
    COMLINE CTK074F
    DENCKERMANN TC10025
    DOLZ SKCO126
    DOLZ SKCO126F
    ESEN SKV 21SKV186
    FAI AUTOPARTS TCK3 (ce produit)
    FEBI BILSTEIN 33046
    162,07 €
    FEBI BILSTEIN 44919
    170,24 €
    FRECCIA TK08-1092
    FRECCIA TK08-1036
    GGT KCSPA126F
    GGT KCSPA126
    GRAF GTC015
    GT Automotive GTCK037
    IAP QUALITY PARTS 127-09045K
    IJS GROUP 40-1018FK
    IJS GROUP 40-1018K
    IJS GROUP 40-1152K
    JAPANPARTS KDK-0403
    JAPKO KJK0403
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAMOKA 7001548
    KAMOKA 7001561
    KM International KCD211
    KM International KCD184
    KM International KCD151
    LORO 142-01-529
    METZGER 7490003
    MOTAQUIP MTK074F
    OPTIMAL OP-ETK10095-L1
    OPTIMAL OP-ETK10095-L2
    QUINTON HAZELL QCK108
    RIDEX 1389T0074
    RUVILLE 580107
    RUVILLE 580097
    SKF VKML 85006
    150,19 €
    SRLine TCK0004-2
    SRLine TCK0004-1
    STARK SKTCK-2240072
    SWAG 99 13 3046
    SWAG 57 94 4919
    Saleri SIL CK5107
    Saleri SIL CK5097
    TRISCAN 8650 10004
    VAICO V40-10005-BEK
    Vitobello ricambi KDC0036N
    WILMINK GROUP WG1488146
    WILMINK GROUP WG1488147
    WILMINK GROUP WG1910063
    WILMINK GROUP WG1910007
    WILMINK GROUP WG2355916
    WILMINK GROUP WG1779800
    WILMINK GROUP WG1488372
    WILMINK GROUP WG2633818
    iwis Motorsysteme 59651Set
  • Compatibilité

    ALFA ROMEO
    159
    159 (939_) | 06.2005-12.2012 1.9 JTS (939AXA1B) - 1859ccm, 160pk, 118kw - 939 A6.000
    159 (939_) | 06.2005-12.2012 2.2 JTS (939AXB1B, 939AXB11) - 2198ccm, 185pk, 136kw - 939 A5.000
    159 Sportwagon
    159 Sportwagon (939_) | 06.2005-12.2012 1.9 JTS (939BXA1B) - 1859ccm, 160pk, 118kw - 939 A6.000
    159 Sportwagon (939_) | 06.2005-12.2012 2.2 JTS (939BXB1B, 939BXB11) - 2198ccm, 185pk, 136kw - 939 A5.000
    BRERA
    BRERA (939_) | 01.2006-05.2011 2.2 JTS (939.DXB11) - 2198ccm, 185pk, 136kw - 939 A5.000
    SPIDER
    SPIDER (939_) | 03.2006-03.2011 2.2 JTS (939EXB1B, 939EXB11) - 2198ccm, 185pk, 136kw - 939 A5.000
    FIAT
    CROMA
    CROMA (194_) | 06.2005-12.2011 2.2 16V - 2198ccm, 147pk, 108kw - 194 A1.000
    OPEL
    ANTARA A
    ANTARA A (L07) | 08.2006-08.2017 2.4 - 2384ccm, 167pk, 123kw - AR 00548, C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 955 A8.000, JN, C 20 NE, C 30 NE, JB,
    ANTARA A (L07) | 08.2006-08.2017 2.4 4x4 - 2384ccm, 167pk, 123kw - AR 00548, C 13 N, 20 NE, 18 SV, 1NR-FE, C 16 NZ, 263 A4.000, 955 A8.000, JN, C 20 NE, C 30 NE, JB,
    ASTRA G
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.2 16V (F08, F48) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 2.2 16V (F69) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 2.2 16V (F35) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 2.2 16V (F07) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA G Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 2.2 16V (F67) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    GT Décapotable
    GT Décapotable (M07) | 06.2007-12.2011 2.0 (G67) - 1998ccm, 264pk, 194kw - Z 20 NHH
    SIGNUM Berline
    SIGNUM Berline à hayon (Z03) | 05.2003-12.2008 2.2 direct (F48) - 2198ccm, 155pk, 114kw - Z 22 YH
    SPEEDSTER
    SPEEDSTER (E01) | 06.2000-08.2006 2.2 (R97) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA B
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 2.2 i 16V (F19) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 2.2 i 16V (F68) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 2.2 i 16V (F35) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA C
    VECTRA C (Z02) | 04.2002-01.2009 2.2 16V (F69) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA C (Z02) | 04.2002-01.2009 2.2 DGi (F69) - 2198ccm, 155pk, 114kw - Z 22 YH
    VECTRA C Break (Z02) | 10.2003-01.2009 2.2 direct (F35) - 2198ccm, 155pk, 114kw - Z 22 YH
    VECTRA C GTS (Z02) | 08.2002-01.2009 2.2 16V (F68) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA C GTS (Z02) | 08.2002-01.2009 2.2 DGi (F68) - 2198ccm, 155pk, 114kw - Z 22 YH
    ZAFIRA /
    ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | 07.2005-04.2015 2.2 (M75) - 2198ccm, 150pk, 110kw - Z 22 YH
    ZAFIRA A
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 2.2 16V (F75) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ZAFIRA B
    ZAFIRA B Fourgon/monospace (A05) | 07.2005-04.2015 2.2 DGi VAN (M75) - 2198ccm, 150pk, 110kw - Z 22 YH
    VAUXHALL
    ASTRA Mk
    ASTRA Mk IV (G) Coupé (T98) | 03.2000-08.2005 2.2 16V - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA Mk IV (G) Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 2.2 16V - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    SIGNUM
    SIGNUM (Z03) | 03.2003-10.2008 2.2 i - 2198ccm, 155pk, 114kw - Z 22 YH
    VECTRA
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 2.2 i 16V (F68) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 2.2 i 16V (F19) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA (B) Break (J96) | 08.1995-03.2002 2.2 i 16V (F35) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA Mk
    VECTRA Mk II (C) (Z02) | 01.2002-10.2008 2.2 16V - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA Mk II (C) (Z02) | 01.2002-10.2008 2.2 direct - 2198ccm, 155pk, 114kw - Z 22 YH
    VECTRA Mk II (C) Break (Z02) | 10.2003-05.2009 2.2 direct - 2198ccm, 155pk, 114kw - Z 22 YH
    VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) | 08.2002-05.2009 2.2 16V - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) | 08.2002-05.2009 2.2 direct - 2198ccm, 155pk, 114kw - Z 22 YH
    ZAFIRA A
    ZAFIRA A (T98) | 11.1998-08.2005 2.2 16V - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
  • Numéro de produit d'origine

    12645237 OPEL
    90537370 OPEL
    12576647 VAUXHALL
    12645237 VAUXHALL
    90537370 VAUXHALL
    71771252 FIAT
  • Fabricant

    FAI Autoparts
    FAI Automotive a émergé du sport automobile, avec le haut
    normes d'efficacité technique, logistique et administrative.
    Ces pièces conviennent aux voitures et véhicules utilitaires légers européens, japonais et coréens.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

  • Avis clients 1

    • 5 Par: Franco De Rossi sur 10-09-2026

      Taille parfaitement, matériau robuste.

Paiement sécurisé

Précedement consulté