Retour
Swag

Répartition des jeux de chaînes

Numéro de produit d'origine: 1711135

Numéro de fabrication: 37101976

EAN: 4054228019760

287,00 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 17-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 3 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Pour l'identification précise de la livraison s'il vous plaît
    prendre une photo et définir le contenu. Vérifiez les engrenages pour
    porter et éventuellement. remplacé!

    Article complémentaire/Info complémentaireAvec tendeur de chaîne
    Avec rails porteurs
    Type de chaîneSimplex
    Chaîne fermée
    Nombre des membre de chaîne122
    Garantie2 ans
    Distribution de la chaîne [mm]8
    Consultez les informations de service
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1260
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1430
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1162
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1435
    DAYCO KTC1054
    152,73 €
    FEBI BILSTEIN 101976
    281,55 €
    FRECCIA TK08-1055
    IJS GROUP 40-1044FK
    INA 559 1011 10
    INA 559 1011 30
    527,27 €
    INA 559 1011 20
    199,98 €
    KAMOKA 7001616
    LORO 142-01-593
    LORO 142-01-546
    LORO 142-01-596
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    METZGER 7500010
    MI.R.A. 37/1627
    OPTIMAL OP-ETK10072-M1
    SWAG 37101976 (ce produit)
    VEMA 12366
    WILMINK GROUP WG1910026
    WILMINK GROUP WG2202776
    WILMINK GROUP WG2202774
    WILMINK GROUP WG2194375
    WILMINK GROUP WG2008115
    WILMINK GROUP WG2355859
    WILMINK GROUP WG1488326
    WILMINK GROUP WG2328745
    WILMINK GROUP WG2008093
    WILMINK GROUP WG2008116
  • Compatibilité

    CITROEN
    JUMPER III
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 157pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F30DTE (F1CE3481N)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Camion plate-forme/Châssis | 07.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F30DTE (F1CE3481N)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 157pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    JUMPER III Fourgon | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 180 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    FIAT
    DUCATO Autobus/Autocar
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Autobus/Autocar (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N
    DUCATO Camion
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Camion plate-forme/Châssis (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N
    DUCATO Fourgon
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 140 Natural Power - 2999ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
    DUCATO Fourgon (250_) | 07.2006-10.2023 150 Multijet 3,0 D - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N
    IVECO
    DAILY IV
    DAILY IV Camion plate-forme/Châssis | 05.2006-08.2011 35C14 G, 35C14 G/P, 35S14 G, 35S14 G/P, 35C14 GD,... - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY IV Camion plate-forme/Châssis | 05.2006-08.2011 35C15 - 2998ccm, 146pk, 107kw - F1CE0481L, F1CE0481F
    DAILY IV Camion plate-forme/Châssis | 05.2006-08.2011 40C14 G, 40C14 G/P - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY IV Camion plate-forme/Châssis | 05.2006-08.2011 50C14 G, 50C14 G/P, 50C14 GD, 50C14 GD/P - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY IV Camion plate-forme/Châssis | 05.2006-08.2011 65C14 G, 65C14 G/P, 65C14 GD, 65C14 GD/P - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY IV Fourgon | 05.2006-08.2011 35C14 GV, 35C14 GV/P, 35S14 GV, 35S14 GV/P - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY IV Fourgon | 05.2006-08.2011 35C15 V, 35C15 V/P - 2998ccm, 146pk, 107kw - F1CE0481L, F1CE0481F
    DAILY IV Fourgon | 05.2006-08.2011 40C14 GV, 40C14 GV/P - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY IV Fourgon | 05.2006-08.2011 50C14 GV, 50C14 GV/P - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY V
    DAILY V Autobus/Autocar | 09.2011-02.2014 NaturalPower 50C14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY V Camion plate-forme/Châssis | 09.2011-02.2014 NaturalPower 35S14, 35C14, 40C14, 50C14, 60C14, 65C14,... - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY V Fourgon | 09.2011-02.2014 NaturalPower 35S14, 35C14, 40C14, 50C14, 65C14, 70C14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CE0441A
    DAILY VI
    DAILY VI Autobus/Autocar | 03.2014-??? NaturalPower 40C14, 50C14, 60C14 - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CFA401A, F1CFA401C
    DAILY VI Camion plate-forme/Châssis | 03.2014-07.2021 NaturalPower 35S14, 35C, 38S, 40C, 50C, 60C, 65C, 70C - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CFA401A, F1CFA401C, F1CFA401D
    DAILY VI Fourgon | 03.2014-07.2021 NaturalPower 35S14, 35C, 38S, 40C, 50C, 60C, 65C, 70C - 2998ccm, 136pk, 100kw - F1CFA401A, F1CFA401B, F1CFA401C, F1CFA401D
    PEUGEOT
    BOXER Autobus/Autocar
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Autobus/Autocar | 04.2006-10.2023 3.0 HDi 175 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    BOXER Camion
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Camion plate-forme/Châssis | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 175 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
    BOXER Fourgon
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 145 - 2999ccm, 146pk, 107kw - F1CE3481N (F30DTE)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 155 - 2999ccm, 156pk, 115kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 160 - 2999ccm, 156pk, 116kw - F1CE0481D (F30DT)
    BOXER Fourgon | 04.2006-12.2023 3.0 HDi 175 - 2999ccm, 177pk, 130kw - F1CE3481E (F30DT)
  • Numéro de produit d'origine

    5802009618 FIAT
    5 0428 8857 IVECO
    0831.P9 S1 PEUGEOT
    50481358 S1 FIAT
    5801514998 FIAT
    831.P9 S1 PEUGEOT
    16 437 066 80 PEUGEOT
    58 0151 4998 IVECO
    58 0137 5562 IVECO
    504019915 S1 FIAT
    504019918 S1 FIAT
    5 0401 9915 S1 IVECO
    5801617802 FIAT
    5802009618 S1 FIAT
    58 0233 5733 S1 IVECO
    831.P9 S1 CITROËN
    504288857 FIAT
    50481358 FIAT
    5 0408 4527 IVECO
    0831.P9 S1 CITROËN
    5 0401 9915 IVECO
    16 745 810 80 PEUGEOT
    504084527 FIAT
    0831.P9 PEUGEOT
    5801617803 S1 FIAT
    504074380 FIAT
    5801514998 S1 FIAT
    16 437 066 80 CITROËN
    5801617803 FIAT
    0831.P9 CITROËN
    504019918 FIAT
    58 0162 8729 IVECO
    5801617802 S1 FIAT
    5802335733 S1 FIAT
    58 0233 5733 IVECO
    504019915 FIAT
    58 0200 9618 IVECO
    58 0200 9618 S1 IVECO
    58 0151 4998 S1 IVECO
    16 745 810 80 CITROËN
    504074380 S1 FIAT
    5802335733 FIAT
  • Fabricant

    Swag
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    17-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté