Retour
Swag

Répartition des jeux de chaînes

Numéro de produit d'origine: 1715877

Numéro de fabrication: 99134162

EAN: 4044688650863

84,47 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 16-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Pour l'identification précise de la livraison s'il vous plaît
    prendre une photo et définir le contenu. Vérifiez les engrenages pour
    porter et éventuellement. remplacé!

    Article complémentaire/Info complémentaireAvec rails porteurs
    Avec tendeur de chaîne
    Type de chaîneSimplex
    Chaîne fermée
    Dimension de chaîne de distributionG53HP
    G53HR
    G53AM
    G53HC
    Nombre des membre de chaîne130
    Garantie2 ans
    Distribution de la chaîne [mm]8
    Consultez les informations de service
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1170
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1450
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1298
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1448
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1100
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1192
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1102
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1449
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1135
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1379
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1172
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1215
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1190
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1302
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1076
    AIC 59008Set
    AUTEX 711221
    AUTLOG KT1041
    AUTOKIT 03.89090K
    AUTOKIT 03.89113K
    BGA TC0237K
    COMLINE CTK145B
    DENCKERMANN TC10019
    FAI AutoParts TCK98NG
    FEBI BILSTEIN 34162
    89,64 €
    Frankberg 5481FB0020999
    Frankberg 5481FB0021000
    Frankberg 5481FB0020997
    Frankberg 5481FB0020996
    GK SK1221
    HEPU 21-0216
    98,10 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1190901
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1190812
    IJS GROUP 40-1001FK
    IJS GROUP 40-1056K
    IJS GROUP 40-1056FK
    IJS GROUP 40-1001VVT
    IJS GROUP 40-1056VVT
    IJS GROUP 40-1056VFK
    IJS GROUP 40-1001VFK
    IJS GROUP 40-1001K
    IPD 21-0216
    KAMOKA 7001551
    LORO 142-01-532
    LORO 142-01-518
    LORO 142-01-519
    LORO 142-01-538
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LYNXauto TK-0011
    MALÃ’ 909026
    MAPCO 75703
    METZGER 7490001
    METZGER 7490005
    METZGER 7490004
    METZGER 7500002
    MOTAQUIP MTK145B
    NAPA NCK4019
    NAPA NCK4007
    NAPA NCK4014
    OPTIMAL OP-ETK10002-M1
    OPTIMAL OP-ETK10010-S2
    OPTIMAL OP-ETK10005-S1
    OPTIMAL OP-ETK10002-S1
    PartsTec PTA114-1009
    PartsTec PTA114-0073
    RIDEX 1389T0015
    RUVILLE 580136
    RUVILLE 580159
    SRLine TCK0001-2
    SRLine TCK0001-1
    SRLine TCK0006-1
    SRLine TCK0084-1
    STARK SKTCK-2240014
    SWAG 99134162 (ce produit)
    Saleri SIL CK5136
    Saleri SIL CK5159
    TRISCAN 8650 24004
    VAICO V40-10004
    VAICO V40-10004-BEK
    WILMINK GROUP WG1779814
    WILMINK GROUP WG1488139
    WILMINK GROUP WG2459698
    WILMINK GROUP WG2293991
    WILMINK GROUP WG2396234
    WILMINK GROUP WG1488141
    WILMINK GROUP WG1910027
    WILMINK GROUP WG2355913
    WILMINK GROUP WG2576521
    WILMINK GROUP WG1910049
    WILMINK GROUP WG2396235
    WILMINK GROUP WG2176442
    WILMINK GROUP WG2417253
    WILMINK GROUP WG2377806
    iwis Motorsysteme 59008Set
  • Compatibilité

    CHEVROLET
    AVEO Berline
    AVEO Berline à hayon (T300) | 03.2011-12.2015 1.2 - 1229ccm, 69pk, 51kw - LWD
    AVEO Berline à hayon (T300) | 03.2011-12.2015 1.4 - 1398ccm, 101pk, 74kw - LDD
    AVEO Berline à hayon (T300) | 03.2011-12.2015 1.4 Turbo - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, LUJ
    AVEO Berline tricorps (T300) | 03.2011-12.2015 1.4 - 1398ccm, 100pk, 74kw - LDD
    CRUZE
    CRUZE (J300) | 05.2009-05.2011 1.4 - 1398ccm, 101pk, 74kw - LDD
    CRUZE Berline
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.4 - 1398ccm, 101pk, 74kw - LDD
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.4 - 1364ccm, 140pk, 103kw - LUJ
    CRUZE Station
    CRUZE Station Wagon (J308) | 08.2012-12.2015 1.4 - 1398ccm, 101pk, 74kw - LDD
    CRUZE Station Wagon (J308) | 08.2012-12.2015 1.4 - 1364ccm, 140pk, 103kw - LUJ
    ORLANDO
    ORLANDO (J309) | 02.2011-12.2015 1.4 - 1362ccm, 140pk, 103kw - LUJ
    TRAX
    TRAX | 12.2012-??? 1.4 - 1364ccm, 140pk, 103kw - LUJ
    VOLT
    VOLT | 11.2011-??? EV 150 - 1398ccm, 151pk, 111kw - LUU
    OPEL
    ADAM
    ADAM (M13) | 10.2012-05.2019 1.2 - 1229ccm, 69pk, 51kw - A 12 XEL, B 12 XEL, D 12 XEL
    ADAM (M13) | 10.2012-05.2019 1.4 - 1398ccm, 87pk, 64kw - A 14 XEL, B 14 XEL, D 14 XEL
    ADAM (M13) | 10.2012-05.2019 1.4 - 1398ccm, 101pk, 74kw - A 14 XER, B 14 XER, D 14 XER
    ADAM (M13) | 10.2012-05.2019 1.4 LPG - 1398ccm, 87pk, 64kw - A 14 XEL, B 14 XEL, D 14 XEL
    ADAM (M13) | 10.2012-05.2019 1.4 S - 1364ccm, 150pk, 110kw - B 14 NEH, D 14 NEH
    AMPERA
    AMPERA (R12) | 11.2011-03.2015 EV 150 - 1398ccm, 151pk, 111kw - A 14 XFL
    ASTRA H
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.4 (L48) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA H (A04) | 01.2004-10.2010 1.4 LPG (L48) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA H Berline tricorps (A04) | 02.2007-10.2010 1.4 (L69) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.4 (L35) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA H Break (A04) | 08.2004-10.2010 1.4 LPG (L35) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA H GTC (A04) | 03.2005-10.2010 1.4 (L08) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA J
    ASTRA J (P10) | 09.2009-10.2015 1.4 (68) - 1398ccm, 87pk, 64kw - A 14 XEL
    ASTRA J (P10) | 09.2009-10.2015 1.4 (68) - 1398ccm, 100pk, 74kw - A 14 XER, B 14 XER
    ASTRA J (P10) | 09.2009-10.2015 1.4 LPG (68) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET
    ASTRA J (P10) | 09.2009-10.2015 1.4 Turbo (68) - 1364ccm, 120pk, 88kw - A 14 NEL, B 14 NEL
    ASTRA J (P10) | 09.2009-10.2015 1.4 Turbo (68) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    ASTRA J Berline tricorps | 06.2012-06.2018 1.4 (69) - 1398ccm, 101pk, 74kw - A 14 XER, B 14 XER
    ASTRA J Berline tricorps | 06.2012-06.2018 1.4 Turbo (69) - 1364ccm, 120pk, 88kw - A 14 NEL, B 14 NEL
    ASTRA J Berline tricorps | 06.2012-06.2018 1.4 Turbo (69) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    ASTRA J Berline tricorps | 06.2012-06.2018 1.4 Turbo LPG (69) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    ASTRA J GTC | 10.2011-04.2018 1.4 (08) - 1364ccm, 120pk, 88kw - A 14 NEL, B 14 NEL
    ASTRA J GTC | 10.2011-04.2018 1.4 (08) - 1398ccm, 101pk, 74kw - A 14 XER
    ASTRA J GTC | 10.2011-04.2018 1.4 Turbo (08) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    ASTRA J Sports Tourer (P10) | 10.2010-10.2015 1.4 (35) - 1398ccm, 87pk, 64kw - A 14 XEL
    ASTRA J Sports Tourer (P10) | 10.2010-10.2015 1.4 (35) - 1398ccm, 101pk, 74kw - A 14 XER, B 14 XER
    ASTRA J Sports Tourer (P10) | 10.2010-10.2015 1.4 Turbo (35) - 1364ccm, 120pk, 88kw - A 14 NEL, B 14 NEL
    ASTRA J Sports Tourer (P10) | 10.2010-10.2015 1.4 Turbo (35) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    CASCADA
    CASCADA (W13) | 03.2013-04.2019 1.4 (67) - 1364ccm, 120pk, 88kw - A 14 NEL, B 14 NEL
    CASCADA (W13) | 03.2013-04.2019 1.4 Turbo (67) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    COMBO Fourgon/monospace
    COMBO Fourgon/monospace | 10.2001-12.2012 1.4 16V - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    COMBO Tour
    COMBO Tour | 10.2001-12.2011 1.4 - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    CORSA C
    CORSA C (X01) | 09.2000-12.2009 1.4 Twinport (F08, F68) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    CORSA C Fourgon/berline à hayon (X01) | 09.2000-12.2012 1.4 (W5L, F08) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    CORSA D
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.0 (L08, L68) - 998ccm, 65pk, 48kw - A 10 XEP
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.2 (L08, L68) - 1229ccm, 69pk, 51kw - A 12 XEL
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.2 (L08, L68) - 1229ccm, 86pk, 63kw - A 12 XER
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.2 (L08, L68) - 1229ccm, 80pk, 59kw - Z 12 XEP
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.2 LPG (L08, L68) - 1229ccm, 83pk, 61kw - A 12 XER
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.2 LPG (L08, L68) - 1229ccm, 86pk, 63kw - A 12 XER
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.4 (L08, L68) - 1364ccm, 120pk, 88kw - A 14 NEL
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.4 (L08, L68) - 1398ccm, 87pk, 64kw - A 14 XEL
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.4 (L08, L68) - 1398ccm, 100pk, 74kw - A 14 XER
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.4 (L08, L68) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.4 LPG (L08, L68) - 1398ccm, 87pk, 64kw - A 14 XEL
    CORSA D (S07) | 07.2006-08.2014 1.4 LPG (L08, L68) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    CORSA D Fourgon/berline à hayon (S07) | 07.2006-08.2014 1.0 (L08) - 998ccm, 65pk, 48kw - A 10 XEP
    CORSA D Fourgon/berline à hayon (S07) | 07.2006-08.2014 1.2 (L08) - 1229ccm, 69pk, 51kw - A 12 XEL
    CORSA D Fourgon/berline à hayon (S07) | 07.2006-08.2014 1.2 (L08) - 1229ccm, 86pk, 63kw - A 12 XER
    CORSA E
    CORSA E (X15) | 09.2014-06.2019 1.2 (08, 68) - 1229ccm, 69pk, 51kw - B 12 XEL, B 12 XER, D 12 XEL
    CORSA E (X15) | 09.2014-06.2019 1.4 (08, 68) - 1398ccm, 75pk, 55kw - B 14 XEJ, D 14 XEJ
    CORSA E (X15) | 09.2014-06.2019 1.4 (08, 68) - 1398ccm, 90pk, 66kw - B 14 XEL, D 14 XEL
    CORSA E (X15) | 09.2014-06.2019 1.4 LPG (08, 68) - 1398ccm, 87pk, 64kw - B 14 XEL
    CORSA E (X15) | 09.2014-06.2019 1.4 LPG (08, 68) - 1398ccm, 90pk, 66kw - B 14 XEL
    CORSA E (X15) | 09.2014-06.2019 1.4 Turbo (08, 68) - 1364ccm, 150pk, 110kw - B 14 NEH, D 14 NEH
    CORSA E (X15) | 09.2014-06.2019 1.4 Turbo (08, 68) - 1364ccm, 101pk, 74kw - B 14 NEJ, D 14 NEJ
    CORSA E Fourgon/berline à hayon (X15) | 09.2014-12.2019 1.2 (08) - 1229ccm, 69pk, 51kw - B 12 XEL
    CORSA E Fourgon/berline à hayon (X15) | 09.2014-12.2019 1.4 (08) - 1398ccm, 75pk, 55kw - B 14 XEJ
    CORSA E Fourgon/berline à hayon (X15) | 09.2014-12.2019 1.4 (08) - 1398ccm, 90pk, 66kw - B 14 XEL
    INSIGNIA A
    INSIGNIA A (G09) | 07.2008-03.2017 1.4 (68) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    INSIGNIA A Berline tricorps (G09) | 07.2008-03.2017 1.4 (69) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    INSIGNIA A Sports Tourer (G09) | 07.2008-03.2017 1.4 (35) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    MERIVA A
    MERIVA A Monospace (X03) | 05.2003-05.2010 1.4 16V Twinport (E75) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    MERIVA A Monospace (X03) | 05.2003-05.2010 1.4 16V Twinport LPG (E75) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    MERIVA B
    MERIVA B Monospace (S10) | 06.2010-03.2017 1.4 (75) - 1364ccm, 120pk, 88kw - A 14 NEL, B 14 NEL
    MERIVA B Monospace (S10) | 06.2010-03.2017 1.4 (75) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    MERIVA B Monospace (S10) | 06.2010-03.2017 1.4 (75) - 1398ccm, 100pk, 74kw - A 14 XER, B 14 XER
    MERIVA B VAN (S10) | 01.2013-03.2017 1.4 ECOTEC (75) - 1398ccm, 101pk, 74kw - A 14 XER
    MOKKA /
    MOKKA / MOKKA X (J13) | 06.2012-12.2019 1.4 (_76) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET, D 14 NET
    MOKKA / MOKKA X (J13) | 06.2012-12.2019 1.4 4x4 (_76) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET, D 14 NET
    TIGRA TwinTop
    TIGRA TwinTop (X04) | 06.2004-12.2010 1.4 (R97) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ZAFIRA TOURER
    ZAFIRA TOURER C (P12) | 10.2011-07.2019 1.4 (75) - 1364ccm, 120pk, 88kw - A 14 NEL, B 14 NEL
    ZAFIRA TOURER C (P12) | 10.2011-07.2019 1.4 (75) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    VAUXHALL
    ADAM
    ADAM (M13) | 10.2012-04.2019 1.2 - 1229ccm, 69pk, 51kw - A 12 XEL, B 12 XEL, D 12 XEL
    ADAM (M13) | 10.2012-04.2019 1.4 - 1398ccm, 101pk, 74kw - A 14 XER, B 14 XER
    AMPERA
    AMPERA (R12) | 11.2011-03.2015 EV 150 (D1JOI) - 1398ccm, 151pk, 111kw - A 14 XFL, 4ET50
    ASTRA Mk
    ASTRA Mk V (H) (A04) | 01.2004-05.2009 1.4 (L48) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA Mk V (H) Break (A04) | 08.2004-10.2012 1.4 (L35) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA Mk VI (J) (P10) | 12.2009-10.2015 1.4 - 1398ccm, 100pk, 74kw - A 14 XER, B 14 XER
    ASTRA Mk VI (J) GTC (P10) | 10.2011-10.2018 1.4 - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
    CORSA Mk
    CORSA Mk III (D) (S07) | 01.2010-08.2014 1.4 (L08) - 1398ccm, 101pk, 74kw - A 14 XER
    MERIVA A
    MERIVA A (X03) | 01.2003-06.2010 1.4 16V Twinport - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    MERIVA Mk
    MERIVA Mk II (B) (S10) | 06.2010-03.2017 1.4 - 1364ccm, 120pk, 88kw - A 14 NEL, B 14 NEL
    MERIVA Mk II (B) (S10) | 06.2010-03.2017 1.4 - 1398ccm, 101pk, 74kw - A 14 XER, B 14 XER
    MOKKA /
    MOKKA / MOKKA X (J13) | 06.2012-12.2019 1.4 - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET, D 14 NET
    MOKKA / MOKKA X (J13) | 06.2012-12.2019 1.4 4x4 - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET, D 14 NET
    TIGRA TwinTop
    TIGRA TwinTop (X04) | 06.2004-08.2009 1.4 - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ZAFIRA TOURER
    ZAFIRA TOURER Mk III (P12) | 10.2011-05.2018 1.4 (75) - 1364ccm, 140pk, 103kw - A 14 NET, B 14 NET
  • Numéro de produit d'origine

    90529570 VAUXHALL
    56 36 360 OPEL
    06 37 241 OPEL
    55562234 S2 GENERAL MOTORS
    55562234 S2 CHEVROLET
    90529570 GENERAL MOTORS
    90529570 S2 GENERAL MOTORS
    55562234 CHEVROLET
    6 37 241 S2 OPEL
    06 37 241 S2 OPEL
    55562234 GENERAL MOTORS
    90529570 S2 VAUXHALL
    56 36 360 S2 OPEL
    66 06 022 SK5 OPEL
    55562234 S2 VAUXHALL
    55562234 VAUXHALL
    66 06 022 OPEL
  • Fabricant

    Swag
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    16-10-2026

Paiement sécurisé