Retour
Swag

Répartition des jeux de chaînes

Numéro de produit d'origine: 1716340

Numéro de fabrication: 30107797

EAN: 4054228077975

131,39 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 23-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 3 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    pour numéro OE03F 109 158 G S2
    Type de chaîneChaîne de dent
    Chaîne fermée
    Nombre des membre de chaîne150
    Garantie2 ans
    Distribution de la chaîne [mm]6,35
    Consultez les informations de service
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1307
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1143
    AIC 59949Set
    ASHIKA KCK0908
    BSG BSG 90-102-004
    FEBI BILSTEIN 107797
    118,59 €
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1190809
    INA 559 0156 30
    INA 559 0156 50
    INA 559 1807 40
    196,63 €
    INA 559 1807 50
    JAPANPARTS KDK-0908
    JAPKO KJK0908
    KAMOKA 7001646
    KOLBENSCHMIDT 400540400004
    LORO 142-01-551
    LYNXauto TK-0054
    MALÒ 909127
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    OPTIMAL OP-ETK10015-M1
    PartsTec PTA114-0233
    RIDEX 1389T3033
    SWAG 30107797 (ce produit)
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.12.178
    VAICO V10-10013-SP
    VAICO V10-10013
    WILMINK GROUP WG2224620
    WILMINK GROUP WG2477554
    WILMINK GROUP WG2461551
    WILMINK GROUP WG2633829
    WILMINK GROUP WG2271003
    WILMINK GROUP WG2461550
    WILMINK GROUP WG2339078
    WILMINK GROUP WG1779903
    WILMINK GROUP WG1719814
    iwis Motorsysteme 59949Set
  • Compatibilité

    AUDI
    A1
    A1 (8X1, 8XK) | 05.2010-10.2018 1.2 TFSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    A1 Sportback
    A1 Sportback (8XA, 8XF) | 09.2011-10.2018 1.2 TFSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    A3
    A3 (8P1) | 05.2003-08.2012 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    A3 Sportback
    A3 Sportback (8PA) | 09.2004-03.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    SEAT
    ALTEA
    ALTEA (5P1) | 03.2004-07.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    ALTEA XL
    ALTEA XL (5P5, 5P8) | 10.2006-07.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    IBIZA IV
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    IBIZA IV (6J5, 6P1) | 03.2008-06.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | 06.2008-12.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | 03.2010-07.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    LEON
    LEON (1P1) | 05.2005-12.2012 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    TOLEDO IV
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    TOLEDO IV (KG3) | 07.2012-04.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    SKODA
    FABIA II
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    FABIA II (542) | 12.2006-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    FABIA II Combi (545) | 10.2007-12.2014 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    OCTAVIA II
    OCTAVIA II (1Z3) | 02.2004-06.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    OCTAVIA II Combi (1Z5) | 02.2004-06.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    RAPID
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    RAPID (NH3, NK3, NK6) | 07.2012-03.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    RAPID Spaceback
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    RAPID Spaceback (NH1) | 07.2012-12.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    ROOMSTER
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    ROOMSTER (5J7) | 03.2006-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    ROOMSTER Praktik
    ROOMSTER Praktik (5J) | 03.2007-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    YETI
    YETI (5L) | 05.2009-12.2017 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    VOLKSWAGEN
    BEETLE
    BEETLE (5C1, 5C2) | 04.2011-07.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    BEETLE Décapotable
    BEETLE Décapotable (5C7, 5C8) | 12.2011-07.2019 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    CADDY III
    CADDY III Fourgon/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    CADDY III Fourgon/monospace (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | 03.2004-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    CADDY III Monospace (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | 03.2004-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    GOLF PLUS
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    GOLF PLUS V (5M1, 521) | 12.2004-12.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    GOLF VI
    GOLF VI (5K1) | 10.2008-11.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    GOLF VI (5K1) | 10.2008-11.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    GOLF VI Décapotable (517) | 03.2011-05.2016 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 13 S, DS, CR, 1Y, SH, KU, MC, NF,
    GOLF VI Variant (AJ5) | 07.2009-07.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 86pk, 63kw - CBZA
    GOLF VI Variant (AJ5) | 07.2009-07.2013 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    JETTA IV
    JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | 04.2010-04.2018 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - 2E, ADY, AGG, CBZB, FE (16V), 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000, 199 A7.000, 199 B2.000, OM 606.96
    POLO V
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    POLO V (6R1, 6C1) | 03.2009-05.2022 1.2 TSI - 1197ccm, 90pk, 66kw - CBZC
    TOURAN
    TOURAN (1T3) | 05.2010-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
    TOURAN Fourgon/monospace
    TOURAN Fourgon/monospace (1T3) | 05.2010-05.2015 1.2 TSI - 1197ccm, 105pk, 77kw - CBZB
  • Numéro de produit d'origine

    03F 109 507 F VW
    03F 109 469 E S2 AUDI
    03F 109 509 F VW
    03F 109 158 G S2 VW
    03F 109 507 F S2 VW
    03F 109 571 F VW
    03F 109 469 E AUDI
    03F 109 571 F AUDI
    03F 109 509 F S2 AUDI
    03F 109 571 F S2 VW
    03F 109 469 E S2 VW
    03F 109 509 F S2 VW
    03F 109 509 F AUDI
    03F 109 507 F S2 AUDI
    03F 109 158 G AUDI
    03F 109 571 F S2 AUDI
    03F 109 158 G VW
    03F 109 158 G SKODA
    03F 109 158 G SEAT
    03F 109 158 G S2 SEAT
    03F 109 469 E VW
    03F 109 158 G S2 SKODA
    03F 109 507 F AUDI
    03F 109 158 G S2 AUDI
  • Fabricant

    Swag
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    23-10-2026

Paiement sécurisé