Retour
KS Kolbenschmidt

Jeu de segments de pistons

  • Jeu de segments de pistons
  • Jeu de segments de pistons, Vignette 2
  • Jeu de segments de pistons, Vignette 3

Numéro de produit d'origine: 1294747

Numéro de fabrication: 800001013000

EAN: 4028977352423

10,03 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Garantie2 ans
    Numéro de composant18515
    18652
    29824/04
    Dimension standard [DST]
    Alésage du cylindre [mm]81,01

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    GOETZE ENGINE 08-109400-30
    GOETZE ENGINE 08-109400-10
    KS KOLBENSCHMIDT 800001013000 (ce produit)
    MAHLE ORIGINAL 034 74 N0
    11,48 €
    MV Parts MV 01560
    MV Parts MV 01560 STD
    RIDEX 444P0015
    STARK SKPRK-1020014
    WILMINK GROUP WG1285819
    WILMINK GROUP WG1298844
    WILMINK GROUP WG1212419
    WILMINK GROUP WG1010890
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    WILMINK GROUP WG1023876
    WILMINK GROUP WG1100872
    WILMINK GROUP WG1904350
    WILMINK GROUP WG1295040
    WILMINK GROUP WG1096215
    WILMINK GROUP WG1023879
    WILMINK GROUP WG1904353
    WILMINK GROUP WG1295230
    WILMINK GROUP WG1287670
    WILMINK GROUP WG1010888
    WILMINK GROUP WG1295045
    WILMINK GROUP WG2360818
  • Numéro de produit d'origine

    026 198 151 A AUDI
    026 198 151 A VW
  • Fabricant

    KS Kolbenschmidt
    KS Kolbenschmidt est également connu sous le nom de Rheinmetall-automotive.
    Rheinmetall-automotive est l'un des principaux fabricants et partenaires de développement au monde de composants système pour le moteur de base.

    KS Kolbenschmidt propose, entre autres, des pistons, des pompes à eau et des arbres à cames.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté