Retour
Bosch

Capteur d'angle, vilebrequin DG-6-K Bosch

  • Capteur d'angle, vilebrequin DG-6-K Bosch
  • Capteur d'angle, vilebrequin DG-6-K Bosch, Vignette 2
  • Capteur d'angle, vilebrequin DG-6-K Bosch, Vignette 3
  • Capteur d'angle, vilebrequin DG-6-K Bosch, Vignette 4
  • Capteur d'angle, vilebrequin DG-6-K Bosch, Vignette 5
  • Capteur d'angle, vilebrequin DG-6-K Bosch, Vignette 6

Numéro de produit d'origine: 0763379

Numéro de fabrication: DG-6-K

EAN: 4047024201309

Winprice
Prix conseillé: 65,88 €

40,31 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 27-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AIC 51609
    ASAM 99981
    AUTLOG AS4195
    AUTOTEAM L3322
    Alfa e-Parts AF05363
    Autopumps UK ACS1008
    BOGAP A6115116
    BOSCH DG-6-K (ce produit)
    BOUGICORD 303053
    BREMI 60191
    BSG BSG 90-840-080
    CALORSTAT by Vernet CS0359
    CASCO CSN73C29AS
    CASCO CSN73C29GS
    CAUTEX 770042
    DELPHI SS10930
    18,66 €
    DIPASPORT INJCS004N
    EPS 1.953.267
    34,68 €
    ERA 550671
    ERA 550671A
    ESEN SKV 17SKV265
    Einparts Automotive EPS2159
    FACET 9.0267
    24,68 €
    FAE 79059
    FARE SA 26621
    FEBI BILSTEIN 24446
    22,02 €
    FISPA 83.322
    FISPA 83.148
    GEBE 9 1909 1
    HELLA 6PU 009 146-391
    74,79 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 70610068
    HOFFER 7517301
    HOFFER 7517183
    JP GROUP 1193701400
    KAMOKA 109005
    KAWE 8855 29103
    KW 453 267
    LEMARK LCS168
    LUCAS SEB869
    LUCAS SEB9565
    MAGNETI MARELLI 064848049010
    15,74 €
    MAGNETI MARELLI 064848017010
    MAXGEAR 24-0104
    MEAT & DORIA 87301
    MEAT & DORIA 87183
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    METZGER 0902090
    MEYLE 114 899 0005
    35,86 €
    MJA ME21238
    MOBILETRON CS-E172
    MOTAQUIP LVRC504
    MOTIVE CPS4007
    MOTORAD 1KR172
    MTE-THOMSON 70531
    Metalcaucho 50065
    NRF 755012
    17,30 €
    NTK 81185
    NTY ECP-AU-021
    OPEN PARTS CKP1058.00
    OSSCA 02882
    PLYOM P770042
    PREXAparts P101085
    PREXAparts P151661
    QUINTON HAZELL XREV332
    RIDEX 833C0034
    SIDAT 83.322
    SIDAT 83.148
    SPJ 2SC0018
    STANDARD 18884
    STARK SKCPS-0360033
    STC T450065
    STELLOX 06-00007-SX
    SWAG 32 92 4446
    TOPRAN 111 379
    TRISCAN 8855 29103
    VALEO 254026
    17,91 €
    VDO 2803550373302
    VEMO V10-72-0967
    WAGNER CRS00238
    WAI CRK9024
    WALKER PRODUCTS 235-1108
    WILMINK GROUP WG1499510
    WILMINK GROUP WG1791745
    WILMINK GROUP WG2590973
    WILMINK GROUP WG2601756
    WILMINK GROUP WG1015187
    WILMINK GROUP WG2651851
    XEVO XCS6058
    ZentParts Z04624
    goCORE GCH330352
    vika 99060093301
  • Compatibilité

    AUDI
    A4 B5
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AEB, ANB, APU, ARK, AWT, ATW
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB
    A4 B5 (8D2) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, ABC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE,
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, ACD
    A4 B5 Avant (8D5) | 11.1994-09.2001 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, ACD
    A4 B6
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AVJ
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 1.8 T - 1781ccm, 190pk, 140kw - BEX
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 1.8 T - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AVJ
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 1.8 T quattro - 1781ccm, 190pk, 140kw - BEX
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 1.8 T quattro - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A4 B6 (8E2) | 11.2000-12.2004 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AVJ
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 1.8 T - 1781ccm, 190pk, 140kw - BEX
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 1.8 T - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AVJ
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 1.8 T quattro - 1781ccm, 190pk, 140kw - BEX
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 1.8 T quattro - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A4 B6 Avant (8E5) | 04.2001-12.2004 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A4 B6 Décapotable (8H7) | 04.2002-12.2005 1.8 T - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B6 Décapotable (8H7) | 04.2002-12.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B6 Décapotable (8H7) | 04.2002-12.2005 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    A4 B6 Décapotable (8H7) | 04.2002-12.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A4 B7
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 1.8 T - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 1.8 T quattro - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BDG
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 1.8 T - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 1.8 T quattro - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BDG
    A4 B7 Décapotable (8HE) | 11.2005-03.2009 1.8 T - 1781ccm, 163pk, 120kw - BFB
    A6 C5
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, FUAA, N55 B30 A, NGA
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.7 T - 2671ccm, 230pk, 169kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    A6 C5 (4B2, 4B4) | 01.1997-01.2005 2.7 T quattro - 2671ccm, 230pk, 169kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 1.8 T quattro - 1781ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ, BDG, BFC
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU, BDH
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP)
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.7 T - 2671ccm, 230pk, 169kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    A6 C5 Avant (4B5, 4B6) | 12.1997-01.2005 2.7 T quattro - 2671ccm, 230pk, 169kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    A8 D2
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, 4A-FE, HEE, BP, 8140.47R, 8140.67,
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 150pk, 110kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 - 2771ccm, 193pk, 142kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, OM 604.910, M 111.920, M 111.921, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE),
    A8 D2 (4D2, 4D8) | 03.1994-09.2002 2.8 quattro - 2771ccm, 193pk, 142kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, OM 604.910, M 111.920, M 111.921, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE),
    ALLROAD C5
    ALLROAD C5 (4BH) | 05.2000-08.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 180pk, 132kw - AKE, BAU
    ALLROAD C5 (4BH) | 05.2000-08.2005 2.5 TDI quattro - 2496ccm, 163pk, 120kw - BCZ
    SEAT
    EXEO
    EXEO (3R2) | 12.2008-05.2013 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    EXEO (3R2) | 12.2008-05.2013 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - CFMA
    EXEO ST
    EXEO ST (3R5) | 05.2009-05.2013 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    EXEO ST (3R5) | 05.2009-05.2013 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - CFMA
    TOLEDO II
    TOLEDO II (1M2) | 10.1998-05.2006 2.3 V5 - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    SKODA
    SUPERB I
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 1.8 T - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWT
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.5 TDI - 2496ccm, 155pk, 114kw - AYM
    SUPERB I (3U4) | 12.2001-03.2008 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BDG
    VOLKSWAGEN
    BORA I
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 2.3 V5 - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    BORA I (1J2) | 10.1998-12.2013 2.3 V5 4motion - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    BORA Variant
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 2.3 V5 - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    BORA Variant (1J6) | 05.1999-05.2005 2.3 V5 4motion - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    GOLF IV
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 2.3 V5 - 2324ccm, 150pk, 110kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    GOLF IV (1J1) | 08.1997-06.2005 2.3 V5 4motion - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 2.3 V5 - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    GOLF IV Variant (1J5) | 05.1999-06.2006 2.3 V5 4motion - 2324ccm, 150pk, 110kw - AGZ
    PASSAT B5
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 (3B2) | 08.1996-11.2000 2.5 TDI Syncro/4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5 Variant (3B5) | 05.1997-11.2000 2.5 TDI Syncro/4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5.5
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.8 T - 1781ccm, 170pk, 125kw - AWM
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWT
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.3 V5 - 2324ccm, 170pk, 125kw - AZX
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.3 V5 4motion - 2324ccm, 170pk, 125kw - AZX
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AKN
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BDG
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AFB, AKN
    PASSAT B5.5 (3B3) | 10.2000-11.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 180pk, 132kw - BAU, BDH
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.6 - 1595ccm, 102pk, 75kw - ALZ
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.8 T - 1781ccm, 170pk, 125kw - AWM
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 1.8 T 20V - 1781ccm, 150pk, 110kw - AWT
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.0 - 1984ccm, 130pk, 96kw - ALT
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.3 VR5 - 2324ccm, 170pk, 125kw - AZX
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.3 VR5 4motion - 2324ccm, 170pk, 125kw - AZX
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 150pk, 110kw - AKN
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI - 2496ccm, 163pk, 120kw - BDG
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 150pk, 110kw - AKN
    PASSAT B5.5 Variant (3B6) | 10.2000-08.2005 2.5 TDI 4motion - 2496ccm, 180pk, 132kw - BAU, BDH
  • Numéro de produit d'origine

    071957147 AUDI
    078 906 433 A AUDI
    078 906 433 A SEAT
    078 906 433 A SKODA
    078 906 433 A VW
    071957147 SEAT
    071957147 VW
    071957147 SKODA
  • Fabricant

    Bosch

    Bosch fournit des pièces automobiles de haute qualité et de qualité d'origine. De nombreux constructeurs automobiles font confiance aux produits Bosch lors de l'installation initiale sur de nouveaux véhicules. Ainsi que des ateliers et des points service qui veulent offrir à leurs clients une maintenance et des réparations de haute qualité.

    Les pièces détachées Bosch se caractérisent par les éléments suivants:

    - haute qualité
    - Fiabilité et durabilité
    - Technologie innovante

    Les pièces détachées Bosch sont conçues pour durer et sont donc idéales si vous souhaitez conserver votre voiture au meilleur de sa forme pendant longtemps. Les essuie-glaces, les batteries et les bougies d'allumage sont de loin les plus durables du marché.

    Bosch fabrique les produits de service et de maintenance suivants:

    - Essuie-glaces
    - Batterie
    - Feux de voiture
    - Filtres
    - Bougies d'allumage
    - Système de freinage
    - Courroies

    Bosch est également connu pour ses composants électriques de haute qualité. Bosch fabrique divers capteurs et accessoires électriques pour les voitures. Toujours d'une qualité égale à l'originale, pour pouvoir reprendre la route avec un sentiment sécurité.

    Nous livrons de nombreux produits Bosch à partir de notre propre stock, ce qui nous permet généralement de les livrer dans les plus bref délais

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    27-10-2026

Paiement sécurisé