Retour
Facet

Capteur d'angle, vilebrequin Made in Italy - OE Equivalent 9.0361 Facet

Numéro de produit d'origine: 1399014

Numéro de fabrication: 9.0361

EAN: 8012510026700

Winprice
Prix conseillé: 39,60 €

19,55 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Garantie2 ans
    Longueur capteur de mesure [mm]24,2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    ASAM 05722
    ASHIKA 152-0K-K06
    AUTEX 904036
    AUTLOG AS4363
    13,97 €
    Alfa e-Parts AF01805
    BBT CSS720
    BLUE PRINT ADA107224
    12,67 €
    BLUE PRINT ADJ137223
    26,55 €
    BLUE PRINT ADG07234
    35,06 €
    BOGAP F6116118
    BOSCH 0 281 002 667
    31,02 €
    BOSCH 0 232 103 052
    15,60 €
    BOSCH 0 232 103 067
    30,64 €
    BOSCH 0 232 103 046
    20,95 €
    BREMI 60659
    BREMI 60009
    CALORSTAT by Vernet CS0336
    CASCO CSN74D13GS
    CASCO CSN74D13AS
    DELPHI SS11152
    33,04 €
    DELPHI SS11212
    DIPASPORT INJCS113DPSN
    DT Spare Parts 7.51415
    EPS 1.953.361
    24,78 €
    ERA 550292A
    ERA 551429
    ERA 550292
    ERA 551429A
    ERA 550792A
    ERA 550792
    ESEN SKV 17SKV229
    FACET 9.0361 (ce produit)
    FAE 79350
    FAST FT75526
    FEBI BILSTEIN 198036
    12,67 €
    FEBI BILSTEIN 108234
    FEBI BILSTEIN 40772
    24,86 €
    FEBI BILSTEIN 40483
    GEBE 9 2101 1
    HART 550 928
    HELLA 6PU 009 168-361
    15,61 €
    HELLA 6PU 009 163-921
    41,46 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 70630301
    HITACHI 2501897
    HOFFER 7517413E
    HOFFER 7517413
    HÜCO 131897
    IPD 40-3031
    JAPANPARTS SAC-K06
    JAPKO 152K06
    JPN 75E0524-JPN
    KAMOKA 108030
    KAVO PARTS ECA-3001
    16,73 €
    KRAFT AUTOMOTIVE 8804647
    KW 453 361
    LEMARK LCS318
    LORO 120-05-048
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LUCAS SEB1202
    LUCAS SEB9254
    MAGNETI MARELLI 064847250010
    MAGNETI MARELLI 064847192010
    MATRIX PRO MX15153024
    MAXGEAR 24-0190
    MEAT & DORIA 87413E
    MEAT & DORIA 87413
    METZGER 0903311
    METZGER 0903220
    METZGER 0903102
    METZGER 0903111
    MEYLE 214 810 0008
    13,21 €
    MJA ME21421
    MOBILETRON CS-E094
    MOTAQUIP LVCP219
    MOTAQUIP LVCP246
    MOTORAD 1CS553
    MOTORAD 1CS555
    MOTORAD 1CS505
    MTE-THOMSON 70421
    MTR 12191725
    MTR 13311011
    NPS H577I04
    NRF 754012
    16,05 €
    NTK 81066
    21,91 €
    NTY ECP-CH-023
    OPEN PARTS CMP1001.00
    QUINTON HAZELL XREV264
    RED-LINE 70KI018
    RIDEX 3946S0063
    SEIM CP243
    SPJ 2SL1019
    STANDARD 19078
    STARK SKSPS-0370063
    SWAG 33 10 6689
    SWAG 33 11 2845
    12,47 €
    TOPRAN 207 847
    TRICLO 430305
    VALEO 253804
    17,18 €
    VEMO V25-72-0087
    WAGNER CAS00033
    WAI CAM9006
    WALKER PRODUCTS 235-1907
    WALKER PRODUCTS 235-2271
    WILMINK GROUP WG2652165
    WILMINK GROUP WG2651289
    WILMINK GROUP WG1014904
    WILMINK GROUP WG1773821
    WILMINK GROUP WG2601623
    WILMINK GROUP WG2651290
    WILMINK GROUP WG1938101
    WILMINK GROUP WG1791677
    WILMINK GROUP WG2319373
    XEVO XCS6027
    goCORE GCC9460193
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    1 905 522 FORD
    93310500 CHEVROLET
    93 183 528 GENERAL MOTORS
    4M5G-12K073-AC FORD
    LR000634 LAND ROVER
    39300-27400 KIA
    MK667126 FUSO (MITSUBISHI)
    93 183 528 SAAB
    55 187 973 GENERAL MOTORS
    LR058405 LAND ROVER
    33220-84EA0-000 SUZUKI
    93 310 500 GENERAL MOTORS
    1 851 681 FORD
    4M5G-12K073-AA FORD
    LR052493 LAND ROVER
    93 186 840 GENERAL MOTORS
    1 319 158 FORD
    39300-27400 HYUNDAI
    33220-84EA0 SUZUKI
    4M5G-12K073-AD FORD
    4M5G-12K073-AB FORD
    1 826 557 FORD
    2P0 133 491 VW
    62 35 685 OPEL
    K05066856AB CHRYSLER
    504048261 FIAT
    K05140332AA DODGE
    K05066856AB JEEP
    504048261 NEW HOLLAND
    55187973 FIAT
    62 35 715 OPEL
    93186840 OPEL
    5140332AA JEEP
    46798367 FIAT
    93183528 VAUXHALL
    93186840 VAUXHALL
    5140332AA CHRYSLER
    K05066856AA JEEP
    5066856AA CHRYSLER
    K05140332AA JEEP
    1920 JH CITROËN
    K05066856AA CHRYSLER
    93183528 OPEL
    55187973 OPEL
    5140332AA DODGE
    K05066856AB LANCIA
    5066856AA JEEP
    K05140332AA LANCIA
    55187973 VAUXHALL
    673001045 MASERATI
    12 47 810 OPEL
    46328202 MASERATI
    504048261 IVECO
    5066856AB CHRYSLER
    55187973 ALFA ROMEO
    1920 JH PEUGEOT
    K05140332AA CHRYSLER
    LR087352 LAND ROVER
  • Fabricant

    Facet
    Facet conçoit, produit et distribue des capteurs et des interrupteurs pour pièces automobiles depuis 1946.
    L'entreprise se spécialise dans la fabrication de composants de moteurs, de composants d'allumage et de divers types de capteurs. Les pièces à facettes peuvent être utilisées pour toutes les marques de voitures européennes, japonaises et coréennes.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté