Retour
Meyle

Rotule de barre de connexion MEYLE-ORIGINAL Quality

Numéro de produit d'origine: 1199003

Numéro de fabrication: 116 020 7139

EAN: 4040074015865

9,16 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Côté d'assemblageEssieu avant gauche
    Nombre de pièces nécessaires1
    Numéro d'article en paire116 020 7106
    Dimension de filetage 1M12x1.5
    Dimension de filetage 2M14x1.5
    Garantie2 ans
    Longueur [mm]75
    le remplacement par paire est recommandé

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.B.S. 230430
    9,06 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-2548
    AIC 53240
    AISIN JTRVG-004L
    ALTE AUTOMOTIVE 77892AL
    ANDEL ANRO04669
    AS METAL 17VW1250
    ASAM 70538
    BGA SR0109
    BGA SR9612
    BORG & BECK BTR4239
    BORG & BECK BTR4619
    BSG BSG 90-310-049
    BÖLK BOL-290871
    BÖLK BOL-510963
    COMLINE CTR1035
    CONTITECH STE1210
    CORTECO 49398632
    CORTECO 49400213
    DAYCO DSS1258
    DELPHI TA1237
    6,49 €
    DENCKERMANN D130244
    DENCKERMANN D130002
    DENCKERMANN D130102
    DIEDERICHS 1221202
    DITAS A2-1134
    DJ PARTS DE1426
    DJ PARTS DE1226
    DLZ TE0306L
    DLZ TE1246L
    DYS 22-22997
    EUROREPAR 1634864580
    EUROREPAR 1634911880
    FAG 840 1188 10
    8,43 €
    FAI AutoParts SS497
    FEBI BILSTEIN 14306
    FEBI BILSTEIN 10579
    FEBI BILSTEIN 03583
    9,10 €
    FEBI BILSTEIN 14322
    7,29 €
    FIRST LINE FTR4619
    FIRST LINE FTR4239
    FORMPART 2902000
    FRAP F1033
    JP GROUP 1144601270
    JP GROUP 1144601070
    KAMOKA 9010258
    KAMOKA 9010245
    KAVO PARTS STE-10071
    KAWE 8500 29118
    KEY PARTS KTR4239
    KRAFT AUTOMOTIVE 4310030
    KRAFT AUTOMOTIVE 4310110
    LEMFÖRDER 10250 02
    20,60 €
    LORO 233-11-591
    LYNXauto C4068L
    MAPCO 19877
    MASTER-SPORT 10250-PCS-MS
    MASTER-SPORT 10250-SET-MS
    MAXGEAR 69-0063
    MAXGEAR 69-0346
    MEHA AUTOMOTIVE MH20250
    MERTZ M-S0113
    METZGER 54006101
    METZGER 54009501
    METZGER 54005901
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MEYLE 116 020 7139 (ce produit)
    MONROE L29114
    MONROE L29118
    MOOG VO-ES-7139
    8,37 €
    MOOG VO-ES-8247
    9,54 €
    MOTAQUIP VTR414
    MOTAQUIP VTR560
    MOTRIO 8550501345
    MTR 12162327
    NK 5034763
    NK 5034735
    8,29 €
    NTY SKZ-VW-012
    OCAP 0290873
    OE Germany 801465
    OE Germany 801463
    OE Germany 802885
    OPEN PARTS SSE1165.10
    OPTIMAL G1-109
    Omnicraft 2395683
    Oyodo 10K9121-OYO
    ProfiPower 4S1025L
    QUARO QS2204/HQ
    QUARO QS1227/HQ
    QUICK STEER TR7725
    QUICK STEER TR7163
    QUINTON HAZELL QR2767S
    RIDEX 914T0018
    RODRUNNER TR-V-402
    RODRUNNER TR-V-332
    RTS 91-00920
    RTS 91-00915
    SASIC 9006380
    SIDEM 63432
    SKF VKDY 311018
    SKF VKDY 311027
    SPIDAN CHASSIS PARTS 46030
    SRLine S6067004
    STARK SKTE-0280016
    STELLOX 51-00115-SX
    STELLOX 51-00115A-SX
    SWAG 30 71 0024
    SWAG 30 71 0043
    TALOSA 42-08034
    TATSUMI TEC1731L
    TEKNOROT V-402
    TEKNOROT V-332
    TEKNOSA VW1311
    TEKNOSA VW1013
    TOPRAN 102 800
    7,01 €
    TRISCAN 8500 29118
    TRW JTE352
    9,77 €
    TRW JTE779
    TRW JTE344
    9,29 €
    VAICO V10-7028
    WILMINK GROUP WG1996048
    WILMINK GROUP WG1994983
    WILMINK GROUP WG2290005
    WILMINK GROUP WG2291464
    WILMINK GROUP WG2580477
    WILMINK GROUP WG2606581
    ZentParts Z10820
    vika 44190098001
    vika 44190097201
    ÜRO Parts 191419812
  • Compatibilité

    SEAT
    AROSA
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.0 - 997ccm, 50pk, 37kw - AHT
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.4 - 1389ccm, 60pk, 44kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AFK, AQQ, AUB
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, A
    CORDOBA
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.0 i - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.4 i 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEE, ALM
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.8 i 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - ADL
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.8 T 20V Cupra - 1781ccm, 156pk, 115kw - AQX, AYP
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 16 K4F, N47 D20 C, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702,
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, AGG
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 2.0 i 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RGX (XU10J2
    CORDOBA Vario
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - 1Z, AHU, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE),
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    IBIZA II
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.0 - 1043ccm, 45pk, 33kw - AAU
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.0 16V - 999ccm, 69pk, 51kw - AST, AVZ
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.0 i - 999ccm, 50pk, 37kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.3 i - 1272ccm, 54pk, 40kw - 2G, AAV
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.4 - 1390ccm, 54pk, 40kw - ANX
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX, APQ, AKV, AKK, ANW, AUD
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.4 i 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEE, ALM
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.8 i 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - ADL
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.8 T 20V Cupra - 1781ccm, 156pk, 115kw - AQX, AYP
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEY
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, AGG
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 2.0 i 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    INCA
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP), K
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (TU5JP
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.6 i - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEE, ALM
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.7 D - 1715ccm, 57pk, 42kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), OM 651.955, OM 6
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    TOLEDO I
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 71pk, 52kw - 1F
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 101pk, 74kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.6 i - 1595ccm, 73pk, 54kw - ABN, EZ
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 16V - 1781ccm, 133pk, 98kw - KR
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 16V - 1781ccm, 125pk, 92kw - PL
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 i - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.8 i - 1781ccm, 88pk, 65kw - RP
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T 706, G8T 752, G8T 790,
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, AGG
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 2.0 i 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF
    VOLKSWAGEN
    CADDY II
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.4 - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.7 SDI - 1715ccm, 57pk, 42kw - AHB
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, AH
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 75 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, AKV, AUD
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AUA
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEE
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.7 SDI - 1715ccm, 57pk, 42kw - AHB
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEY, AYQ
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE, ALH
    CORRADO
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 1.8 16V - 1781ccm, 136pk, 100kw - CAYC, CFFB, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, B5, FE (16V), M 111.944, 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000, 19
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 1.8 G60 - 1781ccm, 160pk, 118kw - PG
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 2.0 i - 1984ccm, 115pk, 85kw - AR 67501, 16 K4F, 16 SV, X 16 SZ, KL, 1Z, AB, 2E, ADY, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4G63 (SOHC
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 2.0 i 16V - 1984ccm, 136pk, 100kw - 9A
    CORRADO (53I) | 09.1988-12.1995 2.9 VR6 - 2861ccm, 190pk, 140kw - ABV
    GOLF II
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.0 - 1043ccm, 45pk, 33kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.0 - 1043ccm, 50pk, 37kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.3 - 1272ccm, 55pk, 40kw - MH, HK
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.3 Cat - 1272ccm, 55pk, 40kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, SS, TXDB, FE (8V), Z5
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - ABN, EZ
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 - 1595ccm, 70pk, 51kw - PN
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 - 1595ccm, 72pk, 53kw - RF
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 TD - 1588ccm, 60pk, 44kw - 1V
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JR
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, HK, GU, GX, SS, TXDB,
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 - 1781ccm, 84pk, 62kw - RH
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI - 1781ccm, 112pk, 82kw - DX, EV, PB
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI - 1781ccm, 105pk, 77kw - HT, RV
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI - 1781ccm, 107pk, 79kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, HK, SS, TXDB, FE (8V)
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI 16V - 1781ccm, 139pk, 102kw - KR
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - PL
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI Cat - 1781ccm, 107pk, 79kw - PF
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI G60 - 1781ccm, 160pk, 118kw - PG
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 GTI G60 Syncro - 1781ccm, 160pk, 118kw - 1H, PG
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 i Cat - 1781ccm, 90pk, 66kw - GX, RP
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 i Cat Syncro - 1781ccm, 90pk, 66kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, HK, GU, GX, RP, SS, T
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 Syncro - 1781ccm, 98pk, 72kw - 1P
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.8 Syncro - 1781ccm, 90pk, 66kw - GU, GX
    GOLF III
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.4 - 1390ccm, 55pk, 40kw - ABD, AEX
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEA, AEE
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEK, AFT, AKS
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ACC
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.8 Syncro (1HX1) - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - G4FC, AEY, D4FB, G4FD
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TD, GTD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TDI Syncro (1HX1) - 1896ccm, 90pk, 66kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG, ABA, AKR
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 2.0 GTI 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 2.0 Syncro (1HX1) - 1984ccm, 115pk, 85kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P 720,
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 2.8 VR6 - 2792ccm, 174pk, 128kw - AAA
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 2.9 VR6 Syncro (1HX1) - 2861ccm, 190pk, 140kw - ABV
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 Citystromer - 0ccm, 27pk, 20kw - D, F, AD, AB, AR, DX, K, W, AL, AH, B 20 A, B 19 A, B 21 A, B 23 E, B 28 E, B 11, B 130, P, AF, B,
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEK, AFT, AKS
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM, ANN
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ANP
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG, AKR
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.4 - 1390ccm, 55pk, 40kw - ABD, AEX
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX, APQ
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEK, AFT, AKS
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM, ANN
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ, ANP
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.8 Syncro - 1781ccm, 90pk, 66kw - K9K 836, K9K 846, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, K9K 830,
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - K12B, G4FC, AEY, D4EA, D4FB, AEH, AKL, APF, AGR, ALH, AHF, ASV, G4FD, D4FD
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW (TU3JP), AEY, 20
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 TDI Syncro - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG, AKR
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 2.0 Syncro - 1984ccm, 115pk, 85kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 2.9 VR6 Syncro - 2861ccm, 190pk, 140kw - K9K 836, K9K 846, YD25DDTi, 955 A8.000, DZ, N57 D30 B, RFN, RKA, NGA, PV, AAR, N47 D20 C, K9K 830,
    GOLF IV
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - AFT, AKS
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM, ANN
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ADZ, ANP
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, ALE
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - AGG, AKR, ATU, AWF, AWG
    JETTA II
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.3 - 1272ccm, 55pk, 40kw - MH, HK
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.3 Cat - 1272ccm, 55pk, 40kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, SS, TXDB, FE (8V), Z5
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - ABN, EZ
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 - 1595ccm, 70pk, 51kw - PN
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 - 1595ccm, 72pk, 53kw - RF
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 60pk, 44kw - 1V
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JR
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 - 1781ccm, 112pk, 82kw - EV, PB
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, HK, GU, GX, RP, SS, T
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 - 1781ccm, 107pk, 79kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, 2G, MH, NZ, HK, SS, TXDB, FE (8V)
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 - 1781ccm, 84pk, 62kw - RH
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 16V - 1781ccm, 140pk, 102kw - KR
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 16V - 1781ccm, 129pk, 95kw - PL
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 Cat - 1781ccm, 90pk, 66kw - GX, RP
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 Cat - 1781ccm, 107pk, 79kw - PF
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 Syncro - 1781ccm, 98pk, 72kw - DT, DS, CY, JN, KX, 1P, RL, B 200 E, CHGA, BSE, HC-EL, JU
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.8 Syncro - 1781ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP, CK, GU, GX, RP, B6 (SOHC), FE (8V), CFHC, CLCB, FEFA, JE, FE60, FE61, B 4204 T6, LUG, D 5
    LUPO I
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.0 - 997ccm, 50pk, 37kw - AHT
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.2 TDI 3L - 1191ccm, 61pk, 45kw - ANY, AYZ
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AUD
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - AFK, AQQ, AUB, ANM
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 FSI - 1390ccm, 105pk, 77kw - ARR
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.6 GTI - 1598ccm, 125pk, 92kw - AVY
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    PASSAT B3/B4
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - ABN, EZ, 1F
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEK, AFT
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.6 - 1595ccm, 72pk, 53kw - RF
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.8 - 1781ccm, 112pk, 82kw - PB
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.8 - 1781ccm, 107pk, 79kw - PF
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - RP, ABS, ADZ
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.8 16V - 1781ccm, 136pk, 100kw - HP, JS, KR
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.8 G60 Syncro - 1781ccm, 160pk, 118kw - PG
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 2.0 - 1984ccm, 107pk, 79kw - AEP
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 2.0 16V - 1984ccm, 136pk, 100kw - 9A
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 2.0 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 2.0 Syncro - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG, 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000, 199 A7.000, 199 B2.000, OM 606.961
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 2.8 VR6 - 2792ccm, 174pk, 128kw - AAA
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - ABN, EZ, 1F
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEK, AFT
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.6 - 1595ccm, 72pk, 53kw - RF
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.8 - 1781ccm, 112pk, 82kw - PB
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.8 - 1781ccm, 107pk, 79kw - PF
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - RP, ABS, ADZ
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.8 16V - 1781ccm, 136pk, 100kw - HP, JS, KR
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.8 G60 Syncro - 1781ccm, 160pk, 118kw - PG
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 2.0 - 1984ccm, 116pk, 85kw - 2E, ADY, AGG
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 2.0 - 1984ccm, 107pk, 79kw - AEP
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 2.0 16V - 1984ccm, 136pk, 100kw - 9A
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 2.0 16V - 1984ccm, 150pk, 110kw - ABF
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 2.0 Syncro - 1984ccm, 115pk, 85kw - CAYC, 2E, ADY, AGG, CBZB, FE (16V), 192 A1.000, 192 B4.000, 844 A2.000, 199 A7.000, 199 B2.000, OM
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 2.8 VR6 - 2792ccm, 174pk, 128kw - AAA
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 2.9 VR6 Syncro - 2861ccm, 184pk, 135kw - ABV
    POLO
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - ALD, AUC
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - AKK, AUD
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 - 1390ccm, 54pk, 40kw - AKP, ANX
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 16V - 1390ccm, 101pk, 74kw - AFK, AQQ, AUB
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - AHW, APE, AUA
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.4 TDI - 1422ccm, 75pk, 55kw - AMF
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.6 16V GTI - 1598ccm, 125pk, 92kw - ARC, AVY
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AKU
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AGD, ASX
    POLO FLIGHT
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 100 1.6 - 1595ccm, 100pk, 74kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 110 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, ASV
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 54 1.4 - 1390ccm, 54pk, 40kw - ANX
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 57 1.7 SDI - 1715ccm, 60pk, 44kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 64 1,9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 64 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 68 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 75 1.4 16V - 1390ccm, 75pk, 55kw - APE, AUA
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 75 1.6 - 1595ccm, 75pk, 55kw - 1F
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), ALM, 4A-FE, 4E-FE, RFV
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 90 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 90 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 760, F1N
    POLO Fourgon/berline
    POLO Fourgon/berline à hayon (6N1) | 10.1994-12.1999 1.0 - 1043ccm, 45pk, 33kw - AEV
    POLO III
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 1.7 SDI - 1716ccm, 57pk, 42kw - AHG
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 100 1.4 16V - 1390ccm, 100pk, 74kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 120 1.6 16V GTI - 1598ccm, 120pk, 88kw - AJV
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 45 1.0 - 1043ccm, 45pk, 33kw - AEV
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 50 1.0 - 999ccm, 50pk, 37kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T, AFT, B 5252 FS,
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 55 1.3 - 1296ccm, 55pk, 40kw - ADX
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 55 1.4 - 1390ccm, 55pk, 40kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R),
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 60 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 60 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AGD
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 75 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - AEA, AEE
    POLO Variant
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, X 16 SZR, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ/Z), SKZ (
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ADZ, AEX, ABU, AEE, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP),
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 169 A4.000, CAYB, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, 198 A3.000, 263 A8.000, C 30 LE, 350 A1.000, 199 B4.0
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, ASV
    VENTO
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.4 - 1390ccm, 55pk, 40kw - ABD, AEX
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.4 - 1390ccm, 60pk, 44kw - ABD, AEX
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - ABU, AEA, AEE
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.6 - 1595ccm, 101pk, 74kw - AEK, AFT, AKS
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.8 - 1781ccm, 75pk, 55kw - AAM
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.8 - 1781ccm, 90pk, 66kw - ABS, ADZ
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 D - 1896ccm, 65pk, 48kw - 1Y
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - K12B, G4FC, AEY, D4EA, D4FB, AEH, AKL, APF, AGR, ALH, AHF, ASV, G4FD, 5AM 400, V4Y 713, 5FK (EP6CB)
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 2.0 - 1984ccm, 115pk, 85kw - 2E, ADY, AGG, AKR
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 2.8 VR6 - 2792ccm, 174pk, 128kw - AAA
  • Numéro de produit d'origine

    6N0 422 811 SEAT
    191 419 811 SEAT
    6N0 419 811 SEAT
    3A0 422 811 SEAT
    6N0 422 811 VW
    3A0 422 811 VW
    6N0 419 811 VW
    191 419 811 VW
    3A0 422 811 A VW
  • Fabricant

    Meyle

    Pièces détachées MEYLE - plus de 24 000 pièces détachées pour voitures particulières, camionnettes et camions.

    Les professionnels de la réparation font confiance aux pièces détachées MEYLE pour voitures: dans plus de 120 pays à travers le monde, la marque MEYLE est une marque de pièces détachées de qualité supérieure conçue pour répondre aux besoins du marché indépendant des pièces détachées. Les produits MEYLE sont disponibles auprès de revendeurs spécialisés et comprennent plus de 24 000 articles des gammes de produits MEYLE-HD, MEYLE-PD et MEYLE-ORIGINAL.

    Avec nos produits MEYLE, nous livrons des pièces détachées automobiles extrêmement fiables et durables qui sont produites dans les propres sites de production de MEYLE et avec des partenaires de production de confiance. MEYLE dispose d'une gamme étendue et très diversifiée. Qu'il s'agisse de châssis et de composants de direction, de pièces en caoutchouc sur métal, de composants de frein, de pièces de suspension et d'amortissement, de composants de système de refroidissement, de filtres, de composants de groupe motopropulseur, d'électronique ou de capteurs - MEYLE est synonyme de pièces détachées de haute qualité et de qualité testée.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé