Retour
Delphi

Rotule de barre de connexion TA2338 Delphi

Numéro de produit d'origine: 0778896

Numéro de fabrication: TA2338

EAN: 5012759399484

7,78 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Côté d'assemblageEssieu avant gauche
    Type de filetageAvec filet à droite
    Numéro d'article en paireTA2339
    Dimension de filetageM14x1.5
    Garantie2 ans
    Longueur [mm]132
    Hauteur [mm]72
    Largeur [mm]38
    Taille du cône (mm)11,8

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.B.S. 230749
    14,55 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-42-010-1429
    AISIN JTRFC-001L
    ALTE AUTOMOTIVE 82922AL
    ALTE AUTOMOTIVE 85669AL
    ANDEL ANRO02308
    AP XENERGY XTS045
    AP XENERGY XTS004
    AS METAL 17OP1505
    AS METAL 17FI3505
    ASAM 80683
    ASHUKI PAL5-4362
    AUTLOG FT2123
    AUTO FRANCE PARTS 11-6040C
    AUTOMEGA 110161910
    BGA SR9518
    BIRTH RD4678
    BIRTH RS4630
    BLUE PRINT ADP158701
    11,67 €
    BORG & BECK BTR5360
    BOSCH 0 986 140 535
    BSG BSG 65-310-018
    BSG BSG 70-310-015
    BÖLK BOL-B011612
    COMLINE CTR1045
    CORTECO 49399653
    CORTECO 49400435
    CTR CE0141L
    CTR CE0921L
    DAYCO DSS1385
    DELPHI TA2338 (ce produit)
    DENCKERMANN D130223
    DJ PARTS DE1416
    DLZ TE1163L
    DYS 22-20554
    ESEN SKV 04SKV445
    EUROREPAR 1634906780
    FAG 840 1061 10
    FAI AutoParts SS5714
    FAI AutoParts FPTR0042L
    FAST FT16068
    FAST FT16727
    FEBI BILSTEIN 32767
    11,35 €
    FEBI BILSTEIN 28618
    13,37 €
    FI.BA STPF163-TRE
    FIRST LINE FTR5360
    FORMPART 2002028
    FORMPART 1402035
    FRAP F2988
    FROW 2731202001
    GSP S070012
    HART 434 410
    HART 456 302
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J4820862
    IAP QUALITY PARTS 604-08072
    KAMOKA 9010016
    KAVO PARTS STE-10077
    KAWE 8500 10116
    KEY PARTS KTR5360
    KRAFT AUTOMOTIVE 4316021
    KRAFT AUTOMOTIVE 4311630
    KYB KTR4003
    LEMFÖRDER 33841 01
    23,09 €
    LEMFÖRDER 31294 01
    26,87 €
    LORO 233-11-515
    LYNXauto C4291L
    MAPCO 59012
    MASTER-SPORT 31294-SET-MS
    MASTER-SPORT 31294-PCS-MS
    MAXGEAR 69-0754
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MERTZ M-S1966
    MERTZ M-S0455
    METZGER 54031601
    METZGER 54003201
    MEYLE 216 020 0015
    14,80 €
    MONROE L10130
    MONROE L10116
    16,24 €
    MOOG OP-ES-4921
    12,21 €
    MOOG CI-ES-8975
    18,51 €
    MOTAQUIP VTR1210
    MOTRIO 8550501265
    MOTRIO 8660005638
    MTR 915884
    MTR 12162233
    NAKATA N83-96017
    NAPA NST6022
    NK 5032375
    12,58 €
    OCAP 0292356
    OCAP 0292753
    OCAP 0292582
    OPEN PARTS SSE1029.10
    OPTIMAL G1-1355
    OPTIMAL G1-1271
    Omnicraft 2395673
    Oyodo 10K9187-OYO
    ProfiPower 4S1102L
    ProfiPower 4S1140
    QUARO QS5586/HQ
    QUICK STEER TR7582
    QUINTON HAZELL QR3556S
    RIDEX 914T0145
    RODRUNNER TR-F-482
    RODRUNNER TR-F-492
    RTS 91-90324-210
    RTS 91-00529-2
    RTS 91-90320-2
    SASIC 7676014
    SASIC 7670008
    SIDEM 19238
    SKF VKDY 315004
    SKF VKDY 313029
    SPIDAN CHASSIS PARTS 46346
    SRLine S6030046
    SRLine S6030036
    STARK SKTE-0280146
    STELLOX 51-00632-SX
    STELLOX 51-00632A-SX
    SWAG 70 92 8618
    SWAG 70 93 2767
    TALOSA 42-01201
    TEKNOROT F-482
    TEKNOROT F-492
    TEKNOSA AF1319
    TEKNOSA AF1026
    TOPRAN 207 746
    TOPRAN 722 778
    TRISCAN 8500 10116
    TRW JTE1086
    12,42 €
    TRW JTE1574
    16,22 €
    VAICO V40-1320
    VAICO V24-0040
    VEMA 23947
    VEMA 23903
    WILMINK GROUP WG1995984
    WILMINK GROUP WG2290940
    WILMINK GROUP WG2291664
    WILMINK GROUP WG2581068
    WILMINK GROUP WG2614756
    WILMINK GROUP WG2617597
    goCORE GCI140083
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    77364568 FIAT
    77363829 FIAT
    1603544 OPEL
    1609457 OPEL
    93189023 VAUXHALL
    93196541 VAUXHALL
    77363829 ALFA ROMEO
    77363829 ABARTH
    93189023 OPEL
    93196541 OPEL
    1610937180 CITROËN
    1610937180 PEUGEOT
  • Fabricant

    Delphi

    Delphi a plus de 50 ans d'expérience dans la fourniture OE, la conception, le développement et la fabrication d'une large gamme de composants pour les constructeurs automobiles à l'échelle mondiale.


    Présent dans plus de 150 pays et doté d'un réseau mondial de plus de 2 750 centres de service, Delphi Technologies fournit des solutions complètes de rechange avec des spécifications OE, des pièces aux solutions logicielles avancées.


    Avec un large portefeuille de systèmes de carburant à essence, de systèmes de carburant diesel, de solutions de maintenance, de gestion de moteur et d'électronique de véhicule, pris en charge par des équipements de diagnostic et de test de niveau OE, des formations et des informations techniques, Delphi Technologies vous permet d'entretenir et de réparer les véhicules au bon moment.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté