Retour
Meyle

Douille de palier, bras transversal MEYLE-ORIGINAL Quality

  • Douille de palier, bras transversal MEYLE-ORIGINAL Quality
  • Douille de palier, bras transversal MEYLE-ORIGINAL Quality, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 1205329

Numéro de fabrication: 614 352 0000

EAN: 4040074194850

4,93 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 15-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    MatériauCaoutchouc
    Diamètre extérieur [mm]46
    Côté d'assemblageEssieu avant droit (côté passager)
    Essieu avant gauche (côté conducteur)
    Côté d'assemblageArrière
    Inférieur
    Diamètre intérieur [mm]12
    Nombre de pièces nécessaires2
    Article complémentaire/Info complémentaireSans fixation
    Garantie2 ans
    Hauteur [mm]60
    le remplacement par paire est recommandé

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    3RG 50425
    A.B.S. 270221
    6,28 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-040-5494
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-040-8841
    ALTE AUTOMOTIVE 81038AL
    ANDEL ANRO00172
    AS METAL 38OP2051
    ASPART 1BUS1046
    Aslyx AS-201930
    BGA BU9537
    BGA BU6506
    BOGE 87-300-A
    BORG & BECK BSK6026
    BOSCH 0 986 140 027
    BSG BSG 65-700-062
    BSG BSG 65-700-060
    CAUTEX 480513
    COMLINE CRB3315
    CONTITECH SUB1124
    CONTITECH SUB1026
    DAYCO DSS2127
    DELPHI TD333W
    5,16 €
    DELPHI TD313W
    DYS 37-08014-8
    FAG 829 0073 10
    6,50 €
    FAG 829 0071 10
    FAI AutoParts SS2489
    FARE SA 1976
    FEBI BILSTEIN 11663
    5,83 €
    FEBI BILSTEIN 02128
    4,56 €
    FIRST LINE FSK6026
    FORMPART 2000011
    FRAP FSB1988
    GATES AWS2263
    GOOM CAS-0150
    HART 422 681
    HUTCHINSON 590388
    HUTCHINSON 594197
    JP GROUP 1250300700
    JP GROUP 1250300600
    KAMOKA 8800264
    KAMOKA 8800268
    KAUTEK OP-BS006
    KAUTEK OP-BS108
    KAVO PARTS SCR-10334
    KAWE 8500 24812
    KAWE 8500 24833
    KRAFT AUTOMOTIVE 4231537
    LEMFÖRDER 36239 01
    8,29 €
    LEMFÖRDER 16058 01
    5,59 €
    LORO 233-04-096
    LYNXauto C8533
    MALÒ 235652
    MAPCO 33731
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAPCO 33794
    MASTER-SPORT 36239-PCS-MS
    MAXGEAR 72-1816
    MEHA AUTOMOTIVE MH45018
    MEHA AUTOMOTIVE MH45018K
    MERTZ M-S4409
    MERTZ M-S4144
    METZGER 52001408
    METZGER 52003008
    MEYLE 614 352 0000 (ce produit)
    MONROE L24833
    MOOG OP-SB-1385
    4,85 €
    Metalcaucho 04375
    NK 5103612
    3,59 €
    OCAP 1215320
    OPEN PARTS SSS1084.11
    OPTIMAL F8-5130
    OPTIMAL F8-5110
    ORIGINAL IMPERIUM 1746
    PLYOM P480513
    QUINTON HAZELL EMS2699
    RAPRO 59011
    RIDEX 251T0456
    RTS 017-00348
    SIDEM 809628
    SKF VKDS 335005
    SPIDAN CHASSIS PARTS 410192
    SRLine S2055019
    STARK SKTA-1060457
    STC T404375
    STELLOX 77-00779-SX
    SWAG 40 60 0011
    SWAG 40 60 0012
    TALOSA 57-02593
    TATSUMI TEF2208
    TEDGUM TED65780
    14,83 €
    TEKNOROT SB 117
    TEKNOSA OP2113
    TOPRAN 205 474
    TRICLO 788462
    TRICLO 788463
    TRISCAN 8500 24812
    TRISCAN 8500 24833
    TRW JBU124
    5,61 €
    Uniqa Parts UNQ-01302895
    VAICO V40-0473
    VAICO V40-0471
    WILMINK GROUP WG2619762
    WILMINK GROUP WG2585915
    WILMINK GROUP WG2585932
    WILMINK GROUP WG2607472
    ZentParts Z25576
    alp ALP-001929
  • Compatibilité

    CHEVROLET
    ZAFIRA
    ZAFIRA (F75) | 04.2001-07.2012 2.0 - 1998ccm, 136pk, 100kw - C 20 SEL
    OPEL
    ASTRA G
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.2 16V (F08, F48) - 1199ccm, 65pk, 48kw - X 12 XE
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.2 16V (F08, F48) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.4 (F08, F48) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.4 16V (F08, F48) - 1389ccm, 90pk, 66kw - X 14 XE, Z 14 XE
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.6 (F08, F48) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.6 (F08, F48) - 1598ccm, 84pk, 62kw - Z 16 SE
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.6 (F08, F48) - 1598ccm, 103pk, 76kw - Z 16 XEP
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.6 16V (F08, F48) - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Z 16 XE
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.7 CDTI (F08, F48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.7 DTI 16V (F08, F48) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.7 TD (F08, F48) - 1699ccm, 68pk, 50kw - X 17 DTL
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.8 16V (F08, F48) - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 1.8 16V (F08, F48) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.0 16V (F08, F48) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 20 XEV
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.0 16V OPC (F08, F48) - 1998ccm, 160pk, 118kw - X 20 XER
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.0 DI (F08, F48) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL, Y 20 DTL
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.0 DTI 16V (F08, F48) - 1995ccm, 101pk, 74kw - Y 20 DTH
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.0 OPC (F08, F48) - 1998ccm, 192pk, 141kw - Z 20 LET
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.0 OPC (F08, F48) - 1998ccm, 200pk, 147kw - Z 20 LET
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.2 16V (F08, F48) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.2 DTI (F08, F48) - 2172ccm, 117pk, 86kw - Y 22 DTR
    ASTRA G Berline à hayon (T98) | 02.1998-12.2009 2.2 DTI (F08, F48) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.2 16V (F69) - 1199ccm, 65pk, 48kw - X 12 XE
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.2 16V (F69) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.4 (F69) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.4 16V (F69) - 1389ccm, 90pk, 66kw - X 14 XE, Z 14 XE
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.6 (F69) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.6 (F69) - 1598ccm, 84pk, 62kw - Z 16 SE
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.6 (F69) - 1598ccm, 103pk, 76kw - Z 16 XEP
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.6 16V (F69) - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Z 16 XE
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.7 CDTI (F69) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.7 DTI 16V (F69) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.7 TD (F69) - 1699ccm, 68pk, 50kw - X 17 DTL
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.8 16V (F69) - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 1.8 16V (F69) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 2.0 16V (F69) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 20 XEV
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 2.0 DI (F69) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL, Y 20 DTL
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 2.0 DTI 16V (F69) - 1995ccm, 101pk, 74kw - Y 20 DTH
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 2.2 16V (F69) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 2.2 DTI (F69) - 2172ccm, 117pk, 86kw - Y 22 DTR
    ASTRA G Berline tricorps (T98) | 09.1998-12.2009 2.2 DTI (F69) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.2 16V (F35) - 1199ccm, 65pk, 48kw - X 12 XE
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.2 16V (F35) - 1199ccm, 75pk, 55kw - Z 12 XE
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.4 16V (F35) - 1389ccm, 90pk, 66kw - X 14 XE, Z 14 XE
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.6 (F35) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.6 (F35) - 1598ccm, 84pk, 62kw - Z 16 SE
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.6 (F35) - 1598ccm, 103pk, 76kw - Z 16 XEP
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.6 16V (F35) - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Z 16 XE
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.6 CNG (F35) - 1598ccm, 97pk, 71kw - Z 16 YNG
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.7 CDTI (F35) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.7 DTI 16V (F35) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.7 TD (F35) - 1699ccm, 68pk, 50kw - X 17 DTL
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.8 16V (F35) - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 1.8 16V (F35) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 2.0 16V (F35) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 20 XEV
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 2.0 DI (F35) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL, Y 20 DTL
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 2.0 DTI 16V (F35) - 1995ccm, 101pk, 74kw - Y 20 DTH
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 2.0 OPC (F35) - 1998ccm, 192pk, 141kw - Z 20 LET
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 2.0 OPC (F35) - 1998ccm, 200pk, 147kw - Z 20 LET
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 2.2 16V (F35) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 2.2 DTI (F35) - 2172ccm, 117pk, 86kw - Y 22 DTR
    ASTRA G Break (T98) | 02.1998-07.2004 2.2 DTI (F35) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | 05.2004-07.2009 1.4 (F35) - 1364ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 1.6 16V (F07) - 1598ccm, 101pk, 74kw - Z 16 XE
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 1.6 16V (F07) - 1598ccm, 103pk, 76kw - Z 16 XEP
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 1.8 16V (F07) - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 1.8 16V (F07) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 2.0 16V Turbo (F07) - 1998ccm, 190pk, 140kw - Z 20 LET
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 2.0 16V Turbo (F07) - 1998ccm, 192pk, 141kw - Z 20 LET
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 2.0 16V Turbo (F07) - 1998ccm, 200pk, 147kw - Z 20 LET
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 2.2 16V (F07) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA G Coupé (T98) | 03.2000-05.2005 2.2 DTI (F07) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    ASTRA G Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 1.6 (F67) - 1598ccm, 103pk, 76kw - Z 16 XEP
    ASTRA G Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 1.6 16V (F67) - 1598ccm, 101pk, 74kw - Z 16 XE
    ASTRA G Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 1.8 16V (F67) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA G Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 2.0 16V Turbo (F67) - 1998ccm, 200pk, 147kw - Z 20 LET
    ASTRA G Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 2.0 OPC (F67) - 1998ccm, 192pk, 141kw - Z 20 LET
    ASTRA G Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 2.2 16V (F67) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA G Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 2.2 DTI (F67) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    ASTRA G Delvan (F70) | 09.1998-04.2005 1.6 (F70) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    ASTRA G Delvan (F70) | 09.1998-04.2005 1.6 (F70) - 1598ccm, 84pk, 62kw - Z 16 SE
    ASTRA G Delvan (F70) | 09.1998-04.2005 1.7 TD (F70) - 1699ccm, 68pk, 50kw - X 17 DTL
    ASTRA G Delvan (F70) | 09.1998-04.2005 2.0 DI (F70) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL, Y 20 DTL
    VECTRA B
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 1.6 i (F19) - 1598ccm, 75pk, 55kw - 16 LZ2
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 1.6 i (F19) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 1.6 i 16V (F19) - 1598ccm, 100pk, 74kw - X 16 XEL, Y 16 XE, Z 16 XE
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 1.7 TD (F19) - 1686ccm, 82pk, 60kw - X 17 DT (TC4EE1)
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 1.8 i 16V (F19) - 1799ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 1.8 i 16V (F19) - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 18 XE1, Z 18 XEL
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 1.8 i 16V (F19) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 2.0 DI 16V (F19) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 2.0 DTI 16V (F19) - 1995ccm, 101pk, 74kw - X 20 DTH, Y 20 DTH
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 2.0 i 16V (F19) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 20 XEV, C 20 SEL
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 2.2 DTI 16V (F19) - 2172ccm, 120pk, 88kw - Y 22 DTR
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 2.2 DTI 16V (F19) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 2.2 i 16V (F19) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 2.5 i V6 (F19) - 2498ccm, 170pk, 125kw - X 25 XE
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 2.6 i V6 (F19) - 2597ccm, 170pk, 125kw - Y 26 SE
    VECTRA B (J96) | 09.1995-07.2002 i 500 2.5 (F19) - 2498ccm, 194pk, 143kw - X 25 XE
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 1.6 i (F68) - 1598ccm, 75pk, 55kw - 16 LZ2
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 1.6 i (F68) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 1.6 i 16V (F68) - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Y 16 XE, Z 16 XE
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 1.7 TD (F68) - 1686ccm, 82pk, 60kw - X 17 DT (TC4EE1)
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 1.8 i 16V (F68) - 1799ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 1.8 i 16V (F68) - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1, Z 18 XEL
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 1.8 i 16V (F68) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 2.0 DI 16V (F68) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 2.0 DTI 16V (F68) - 1995ccm, 101pk, 74kw - X 20 DTH, Y 20 DTH
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 2.0 i 16V (F68) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 20 XEV, C 20 SEL
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 2.2 DTI 16V (F68) - 2172ccm, 120pk, 88kw - Y 22 DTR
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 2.2 DTI 16V (F68) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 2.2 i 16V (F68) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 2.5 i V6 (F68) - 2498ccm, 170pk, 125kw - X 25 XE
    VECTRA B Berline à hayon (J96) | 09.1995-07.2003 2.6 i V6 (F68) - 2597ccm, 170pk, 125kw - Y 26 SE
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 1.6 i (F35) - 1598ccm, 75pk, 55kw - 16 LZ2
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 1.6 i (F35) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 1.6 i 16V (F35) - 1598ccm, 100pk, 74kw - X 16 XEL, Y 16 XE, Z 16 XE
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 1.7 TD (F35) - 1686ccm, 82pk, 60kw - X 17 DT (TC4EE1)
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 1.8 i 16V (F35) - 1799ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 1.8 i 16V (F35) - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 18 XE1, Z 18 XEL
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 1.8 i 16V (F35) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 2.0 DI 16V (F35) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 2.0 DTI 16V (F35) - 1995ccm, 101pk, 74kw - X 20 DTH, Y 20 DTH
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 2.0 i 16V (F35) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 20 XEV, C 20 SEL
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 2.2 DTI 16V (F35) - 2172ccm, 120pk, 88kw - Y 22 DTR
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 2.2 DTI 16V (F35) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 2.2 i 16V (F35) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 2.5 i V6 (F35) - 2498ccm, 170pk, 125kw - X 25 XE
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 2.6 i V6 (F35) - 2597ccm, 170pk, 125kw - Y 26 SE
    VECTRA B Break (J96) | 11.1996-07.2003 i 500 2.5 (F35) - 2498ccm, 194pk, 143kw - X 25 XE
    ZAFIRA A
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 1.6 16V (F75) - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Z 16 XE
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 1.6 CNG (F75) - 1598ccm, 97pk, 71kw - Z 16 YNG
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 1.8 16V (F75) - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 1.8 16V (F75) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 2.0 DI 16V (F75) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL, Y 20 DTL
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 2.0 DTI 16V (F75) - 1995ccm, 101pk, 74kw - Y 20 DTH
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 2.0 OPC (F75) - 1998ccm, 192pk, 141kw - Z 20 LET
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 2.0 OPC (F75) - 1998ccm, 200pk, 147kw - Z 20 LET
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 2.2 16V (F75) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 2.2 DTI 16V (F75) - 2172ccm, 117pk, 86kw - Y 22 DTR
    ZAFIRA A Monospace (T98) | 04.1999-06.2005 2.2 DTI 16V (F75) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    VAUXHALL
    ASTRA Mk
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 1.4 16V (F08, F48) - 1389ccm, 90pk, 66kw - X 14 XE, Z 14 XE
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 1.6 (F08, F48) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 1.6 (F08, F48) - 1598ccm, 84pk, 62kw - Z 16 SE
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 1.6 16V (F08, F48) - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Z 16 XE
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 1.7 CDTI 16V (F08, F48) - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 1.7 DTI 16V (F08, F48) - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 1.7 TD (F08, F48) - 1700ccm, 68pk, 50kw - X 17 DTL
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 1.8 16V (F08, F48) - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 1.8 16V (F08, F48) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 2.0 DI (F48) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL, Y 20 DTL
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 2.0 DTI 16V (F48) - 1995ccm, 101pk, 74kw - Y 20 DTH
    ASTRA Mk IV (G) Berline à hayon (T98) | 02.1998-05.2005 2.0 SRI Turbo (F08) - 1998ccm, 192pk, 141kw - Z 20 LET
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 1.4 16V - 1389ccm, 90pk, 66kw - X 14 XE, Z 14 XE
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 1.6 - 1598ccm, 84pk, 62kw - Z 16 SE
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 1.6 16V - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Z 16 XE
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 1.7 CDTI 16V - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 1.7 DTI 16V - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 1.7 TD - 1700ccm, 68pk, 50kw - X 17 DTL
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 1.8 16V - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 1.8 16V - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 2.0 DI - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL, Y 20 DTL
    ASTRA Mk IV (G) Berline tricorps (T98) | 02.1998-05.2005 2.0 DTI 16V - 1995ccm, 101pk, 74kw - Y 20 DTH
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 1.4 16V - 1389ccm, 90pk, 66kw - X 14 XE, Z 14 XE
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 1.6 - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 1.6 - 1598ccm, 84pk, 62kw - Z 16 SE
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 1.6 16V - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Z 16 XE
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 1.7 CDTI 16V - 1686ccm, 80pk, 59kw - Z 17 DTL
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 1.7 DTI 16V - 1686ccm, 75pk, 55kw - Y 17 DT
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 1.7 TD - 1700ccm, 68pk, 50kw - X 17 DTL
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 1.8 16V - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 1.8 16V - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 2.0 DI - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL, Y 20 DTL
    ASTRA Mk IV (G) Break (T98) | 02.1998-05.2005 2.0 DTI 16V - 1995ccm, 101pk, 74kw - Y 20 DTH
    ASTRA Mk IV (G) Coupé (T98) | 03.2000-08.2005 1.8 16V - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 18 XE1
    ASTRA Mk IV (G) Coupé (T98) | 03.2000-08.2005 1.8 16V - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA Mk IV (G) Coupé (T98) | 03.2000-08.2005 2.2 16V - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    ASTRA Mk IV (G) Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 1.6 16V - 1598ccm, 101pk, 74kw - Z 16 XE
    ASTRA Mk IV (G) Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 1.6 16V - 1598ccm, 103pk, 76kw - Z 16 XEP
    ASTRA Mk IV (G) Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 1.8 16V - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ASTRA Mk IV (G) Décapotable (T98) | 03.2001-10.2005 2.2 16V - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 1.6 i (F68) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 1.6 i 16V (F68) - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Y 16 XE, Z 16 XE
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 1.8 i 16V (F68) - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 1.8 i 16V (F68) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 2.0 Di 16V (F68) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 2.0 DTi 16V (F68) - 1995ccm, 101pk, 74kw - X 20 DTH, Y 20 DTH
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 2.0 i 16V (F68) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 20 XEV
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 2.2 DTI 16V (F68) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 2.2 i 16V (F68) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA (B) Berline à hayon (J96) | 08.1995-07.2003 2.5 i V6 (F68) - 2498ccm, 170pk, 125kw - X 25 XE
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 1.6 i (F19) - 1598ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 1.6 i 16V (F19) - 1598ccm, 100pk, 74kw - X 16 XEL, Y 16 XE, Z 16 XE
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 1.8 i 16V (F19) - 1799ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 1.8 i 16V (F19) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 2.0 DI 16V (F19) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 2.0 DTI 16V (F19) - 1995ccm, 101pk, 74kw - X 20 DTH, Y 20 DTH
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 2.0 i 16V (F19) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 20 XEV
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 2.2 DTI 16V (F19) - 2172ccm, 125pk, 92kw - Y 22 DTR
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 2.2 i 16V (F19) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA (B) Berline tricorps (J96) | 08.1995-03.2002 2.5 i V6 (F19) - 2498ccm, 170pk, 125kw - X 25 XE
    VECTRA (B) Break (J96) | 08.1995-03.2002 1.8 i 16V (F35) - 1796ccm, 115pk, 85kw - X 18 XE1
    VECTRA (B) Break (J96) | 08.1995-03.2002 1.8 i 16V (F35) - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    VECTRA (B) Break (J96) | 08.1995-03.2002 2.0 DI 16V (F35) - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL
    VECTRA (B) Break (J96) | 08.1995-03.2002 2.0 DTI 16V (F35) - 1995ccm, 101pk, 74kw - X 20 DTH, Y 20 DTH
    VECTRA (B) Break (J96) | 08.1995-03.2002 2.0 i 16V (F35) - 1998ccm, 136pk, 100kw - X 20 XEV
    VECTRA (B) Break (J96) | 08.1995-03.2002 2.2 i 16V (F35) - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
    VECTRA (B) Break (J96) | 08.1995-03.2002 2.5 i V6 (F35) - 2498ccm, 170pk, 125kw - X 25 XE
    VECTRA (B) Break (J96) | 08.1995-03.2002 2.6 i V6 (F35) - 2597ccm, 170pk, 125kw - Y 26 SE
    ZAFIRA A
    ZAFIRA A (T98) | 11.1998-08.2005 1.6 16V - 1598ccm, 101pk, 74kw - X 16 XEL, Z 16 XE
    ZAFIRA A (T98) | 11.1998-08.2005 1.6 CNG - 1598ccm, 97pk, 71kw - Z 16 YNG
    ZAFIRA A (T98) | 11.1998-08.2005 1.8 16V - 1796ccm, 116pk, 85kw - X 18 XE1
    ZAFIRA A (T98) | 11.1998-08.2005 1.8 16V - 1796ccm, 125pk, 92kw - Z 18 XE
    ZAFIRA A (T98) | 11.1998-08.2005 2.0 - 1998ccm, 199pk, 147kw - Z 20 LET
    ZAFIRA A (T98) | 11.1998-08.2005 2.0 DI 16V - 1995ccm, 82pk, 60kw - X 20 DTL
    ZAFIRA A (T98) | 11.1998-08.2005 2.0 DTI 16V - 1995ccm, 101pk, 74kw - Y 20 DTH
    ZAFIRA A (T98) | 11.1998-08.2005 2.2 16V - 2198ccm, 147pk, 108kw - Z 22 SE
  • Numéro de produit d'origine

    03 52 358 OPEL
    03 52 365 OPEL
    3 52 358 OPEL
    3 52 365 OPEL
    03 52 365 VAUXHALL
    03 52 358 VAUXHALL
    3 52 358 VAUXHALL
    3 52 365 VAUXHALL
    90468638 CHEVROLET
    90498740 CHEVROLET
    90468638 GENERAL MOTORS
    90498740 GENERAL MOTORS
  • Fabricant

    Meyle

    Pièces détachées MEYLE - plus de 24 000 pièces détachées pour voitures particulières, camionnettes et camions.

    Les professionnels de la réparation font confiance aux pièces détachées MEYLE pour voitures: dans plus de 120 pays à travers le monde, la marque MEYLE est une marque de pièces détachées de qualité supérieure conçue pour répondre aux besoins du marché indépendant des pièces détachées. Les produits MEYLE sont disponibles auprès de revendeurs spécialisés et comprennent plus de 24 000 articles des gammes de produits MEYLE-HD, MEYLE-PD et MEYLE-ORIGINAL.

    Avec nos produits MEYLE, nous livrons des pièces détachées automobiles extrêmement fiables et durables qui sont produites dans les propres sites de production de MEYLE et avec des partenaires de production de confiance. MEYLE dispose d'une gamme étendue et très diversifiée. Qu'il s'agisse de châssis et de composants de direction, de pièces en caoutchouc sur métal, de composants de frein, de pièces de suspension et d'amortissement, de composants de système de refroidissement, de filtres, de composants de groupe motopropulseur, d'électronique ou de capteurs - MEYLE est synonyme de pièces détachées de haute qualité et de qualité testée.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    15-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté