Retour
FEBI

Pompe d'eau de nettoyage, nettoyage des vitres 04795 FEBI

  • Pompe d'eau de nettoyage, nettoyage des vitres 04795 FEBI
  • Pompe d'eau de nettoyage, nettoyage des vitres 04795 FEBI, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0118753

Numéro de fabrication: 04795

EAN: 4027816047957

8,54 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques

    Nombre de connexions: 1

    Genre de pompeMonopump
    ViscositéPompe à lave-glace
    Nombre de connexions2
    pour numéro OE61 66 1 377 830
    Garantie3 ans
    Garantie commerciale de 3 ans
    Tension [V]12

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-034-1010
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-034-1024
    AIC 50905
    AUTOMEGA 210007310
    Alfa e-Parts AF07150
    Alfa e-Parts AF10586
    BOGAP B5520101
    BOGAP B5520106
    BOGAP W5520102
    CASCO CWP75000AS
    CAUTEX 954640
    CAUTEX 769636
    DT Spare Parts 4.68275
    ELTA AUTOMOTIVE EW5569
    ERA 465024
    FARE SA 26569
    FARE SA 12784
    FEBI 04795 (ce produit)
    FISPA 5.5120
    FISPA 5.5110
    FISPA 5.5151
    FISPA 5.5121
    FISPA 5.5168
    GOOM WPW-0073
    HERTH+BUSS ELPARTS 65451046
    HOFFER 7500120
    HOFFER 7500168
    HOFFER 7500121
    HOFFER 7500151
    HOFFER 7500110
    ITAB AUTOMOTIVE 33075000AV
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LUCAS LRW5569
    MAPCO 90651
    MAXGEAR 45-0038
    MEAT & DORIA 20120
    MEAT & DORIA 20121
    8,55 €
    MEAT & DORIA 20168
    MEAT & DORIA 20151
    MEAT & DORIA 20110
    MEYLE 314 870 0002
    7,99 €
    MEYLE 100 955 0002
    10,01 €
    Metalcaucho 32147
    Metalcaucho 12784
    PLYOM P954640
    PLYOM P769636
    PREXAparts P208005
    RIDEX 794W0029
    SIDAT 5.5120
    SIDAT 5.5121
    SIDAT 5.5110
    SIDAT 5.5151
    SIDAT 5.5168
    SPJ SP-091
    STC T432147
    STC T412784
    SWAG 99 90 4795
    TOPRAN 500 554
    5,63 €
    TOPRAN 500 555
    TRISCAN 8900 10173
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.61.007
    VEMO V20-08-0102-1
    hajus Autoteile 9591034
  • Compatibilité

    BMW
    3
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 316 - 1766ccm, 90pk, 66kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, M10 B18 (184VD), GSG, GLB, GMA, RTA, BRD, BRE, BRF, YP, RTE, RTF, RTH,
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 316 (Ecotronic) - 1766ccm, 90pk, 66kw - M10 B18 (184VD)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 316 i - 1596ccm, 100pk, 73kw - M40 B16 (164E1)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 316 i - 1596ccm, 102pk, 75kw - M40 B16 (164E1)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 316 i - 1766ccm, 102pk, 75kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, M10 B18 (184VD), M10 B18 (184KA), GSG, GLB, GMA, RTA, BRD, BRE, BRF, YP
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 318 i - 1766ccm, 105pk, 77kw - M10 B18 (184EA), M10 B18 (184EB), M10 B18 (184EZ)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 318 i - 1766ccm, 102pk, 75kw - M10 B18 (184KA)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 318 i - 1796ccm, 113pk, 83kw - M40 B18 (184E1)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 318 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - M40 B18 (184E1)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 318 is - 1796ccm, 136pk, 100kw - M42 B18 (184S1)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 320 i - 1990ccm, 125pk, 92kw - M20 B20 (206EB)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 320 i - 1990ccm, 129pk, 95kw - M20 B20 (206KA)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 324 d - 2443ccm, 86pk, 63kw - M21 D24 (246DA), M21 D24 (246DB)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 324 td - 2443ccm, 115pk, 85kw - M21 D24 (246TB)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 325 e 2.7 - 2693ccm, 122pk, 90kw - M20 B27 (276KA), M20 B27 (276KB)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 325 e 2.7 - 2693ccm, 129pk, 95kw - M20 B27 (276KB)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 325 i - 2494ccm, 171pk, 126kw - M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 325 i - 2494ccm, 170pk, 125kw - M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), M20 B25 (256K1)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 325 i X - 2494ccm, 170pk, 125kw - M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), M20 B25 (256K1)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 325 i X - 2494ccm, 171pk, 126kw - M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), M20 B25 (256K1)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 2.3 - 2302ccm, 195pk, 143kw - S14 B23 (234EA), S14 B23 (234S1), S14 B23 (234S2)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 2.3 - 2302ccm, 200pk, 147kw - S14 B23 (234EA), S14 B23 (234S2)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 2.3 - 2302ccm, 215pk, 158kw - S14 B23 (234EA), S14 B23 (234S2)
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 EVO I 2.3 - 2302ccm, 220pk, 162kw - S14 B23 (234EA), C 20 NE, 6Y2, 6Y2D, 6J1
    3 (E30) | 09.1982-01.1992 M3 EVO II 2.5 - 2467ccm, 238pk, 175kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, M10 B18 (184VD), M10 B18 (184KA), GSG, GLB, GMA, RTA, BRD, BRE, BRF, YP
    3 Décapotable
    3 Décapotable (E30) | 09.1982-11.1993 316 i Baur TC - 1596ccm, 99pk, 73kw - M40 B16 (164E1)
    3 Décapotable (E30) | 09.1982-11.1993 318 i - 1796ccm, 113pk, 83kw - M40 B18 (184E1)
    3 Décapotable (E30) | 09.1982-11.1993 318 i Baur TC - 1766ccm, 105pk, 77kw - M10 B18 (184EA), M10 B18 (184EB), M10 B18 (184EZ)
    3 Décapotable (E30) | 09.1982-11.1993 320 i - 1990ccm, 126pk, 93kw - M20 B20 (206KA)
    3 Décapotable (E30) | 09.1982-11.1993 320 i - 1990ccm, 129pk, 95kw - M20 B20 (206KA)
    3 Décapotable (E30) | 09.1982-11.1993 325 i - 2494ccm, 171pk, 126kw - M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2)
    3 Décapotable (E30) | 09.1982-11.1993 325 i - 2494ccm, 170pk, 125kw - M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), M20 B25 (256K1)
    3 Décapotable (E30) | 09.1982-11.1993 M3 2.3 - 2302ccm, 195pk, 143kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW
    3 Touring
    3 Touring (E30) | 07.1987-06.1994 316 i - 1596ccm, 100pk, 73kw - M40 B16 (164E1)
    3 Touring (E30) | 07.1987-06.1994 316 i - 1596ccm, 102pk, 75kw - M40 B16 (164E1)
    3 Touring (E30) | 07.1987-06.1994 318 i - 1796ccm, 113pk, 83kw - M40 B18 (184E1)
    3 Touring (E30) | 07.1987-06.1994 318 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - M40 B18 (184E1)
    3 Touring (E30) | 07.1987-06.1994 320 i - 1991ccm, 129pk, 95kw - M20 B20 (206KA)
    3 Touring (E30) | 07.1987-06.1994 324 td - 2443ccm, 115pk, 85kw - M21 D24 (246TB)
    3 Touring (E30) | 07.1987-06.1994 325 i - 2494ccm, 170pk, 125kw - M20 B25 (256K1)
    3 Touring (E30) | 07.1987-06.1994 325 i X - 2494ccm, 170pk, 125kw - M20 B25 (256K1)
    5
    5 (E39) | 09.1995-06.2003 540 i - 4398ccm, 286pk, 210kw - M51 D25 (256T1), 16 K4F, RFM, RFN, N47 D20 C, 2L, P8C (XUD11BTE), 14 K4F, 2L-T, 2RZ-E, 4E-FE, F20Z1
    5 Touring
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 518 g - 1796ccm, 101pk, 74kw - M43 B18 (184E2)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 518 i - 1796ccm, 113pk, 83kw - M40 B18 (184E1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 518 i - 1796ccm, 115pk, 85kw - M43 B18 (184E2)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 520 i - 1990ccm, 150pk, 110kw - M50 B20 (206S1), M50 B20 (206S2)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 525 i - 2494ccm, 192pk, 141kw - M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 525 ix - 2494ccm, 192pk, 141kw - M50 B25 (256S1), M50 B25 (256S2)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 525 td - 2497ccm, 115pk, 85kw - M51 D25 (256T1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 525 tds - 2497ccm, 143pk, 105kw - M51 D25 (256T1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 530 i - 2997ccm, 218pk, 160kw - M60 B30 (308S1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 540 i - 3982ccm, 286pk, 210kw - M60 B40 (408S1)
    5 Touring (E34) | 07.1991-07.1996 M5 - 3795ccm, 340pk, 250kw - S38 B38 (386S1)
    Z3 Roadster
    Z3 Roadster (E36) | 10.1995-01.2003 1.8 i - 1796ccm, 116pk, 85kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B34 (346KA), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX,
    Z3 Roadster (E36) | 10.1995-01.2003 1.9 i - 1895ccm, 140pk, 103kw - M52 B20 (206S3), M51 D25 (256T1), M30 B34 (346KA), M30 B30, BRD, BRE, BRF, DT, DS, DZ, CY, JN, KX,
    Z3 Roadster (E36) | 10.1995-01.2003 2.8 i - 2793ccm, 193pk, 142kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
    Z3 Roadster (E36) | 10.1995-01.2003 M 3.2 - 3201ccm, 321pk, 236kw - M52 B20 (206S3), HC, N57 D30 B, RF, C1J 760, C1J 764, F2N 708, F2N 710, F2N 798, F3P 706, F3P 760,
  • Numéro de produit d'origine

    61 66 1 367 616 BMW
    61 66 1 360 905 BMW
    61 66 1 358 328 BMW
    61 66 8 360 614 BMW
    61 66 1 377 830 BMW
    61 66 1 380 066 BMW
  • Fabricant

    FEBI

    FeBi est l'un de nos plus importants fournisseur/fabriquant de disques, plaquettes de frein, bras de suspension et produits de châssis.

    Chez FeBi, vous trouverez tout pour la réparation professionnelle de voitures, remorques, remorques de camion et fourgonnettes de toutes les marques et modèles. FeBi utilise ses années d'expérience, les technologies de production les plus modernes et investit en permanence dans le développement de sa propre production.

    FeBi se distingue sur les points suivants des autres fabricants:

    - Très large gamme de plus30 000 produits
    - 95% est en stock chez Febi et est livré rapidement
    - FeBi se produit et garantit une haute qualité allemande
    - Grand choix de modèles de voitures très récentes

    En ce moment nous avons les produits FeBi dans les groupes de produits suivants:

    - Plaquettes de frein
    - Disques de frein
    - Vérin /ressorts à air comprimé
    - Bras/Triangle de suspension
    - Ressorts de suspension
    - Sets de distribution
    - filtres
    - Bobines d'allumage
    - Pièces de refroidissement (bride d'eau de refroidissement, tuyaux)
    - Bougies d'allumage
    - Rotules et barres de direction
    - Caoutchouc bras de suspension
    - Roulements de roue
    - Capteurs
    - Pièces électriques

    FeBi fournit également son propre kit professionnel. Le kit Febi Pro est un kit de réparation complet qui contient tous les éléments nécessaires pour afin de réaliser votre révision conformément à la réglementation. C'est pratique, car vous n'avez pas besoin de rechercher tous les produits séparément, cela convient toujours.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté