Retour
Bosch

Filtre à air S3578 Bosch

  • Filtre à air S3578 Bosch
  • Filtre à air S3578 Bosch, Vignette 2
  • Filtre à air S3578 Bosch, Vignette 3
  • Filtre à air S3578 Bosch, Vignette 4
  • Filtre à air S3578 Bosch, Vignette 5
  • Filtre à air S3578 Bosch, Vignette 6

Numéro de produit d'origine: 0176170

Numéro de fabrication: S3578

EAN: 3165143597132

Winprice
Prix conseillé: 21,06 €

13,17 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de filtreCartouche filtrante
    Garantie2 ans
    Longueur [mm]326
    Hauteur [mm]50,3
    Largeur [mm]252

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    1A FIRST AUTOMOTIVE A62117
    7 SEVEN PARTS SV05FA1149
    A.S.P. QualityTested FA-0141JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-030-1494
    ALPHA FILTER AF1624
    AMC Filter FAF-10059
    AP XENERGY X1591028
    ASHIKA FA-0141JM
    AUTO FRANCE PARTS 53-0156C
    AUTOMEGA 180031310
    AUTOMEGA 180033110
    AVS AUTOPARTS P197
    BLUE PRINT ADW192208
    7,94 €
    BORG & BECK BFA2106
    BOSCH 1 457 433 578
    13,17 €
    BOSCH S3578 (ce produit)
    BSG BSG 65-135-012
    COMLINE EAF504
    CONTINENTAL 28.0002-0206.2
    Castrol Filters CA0054
    Castrol Filters CA0203
    CoopersFiaam PA7431
    DACO DFA2708
    DAVID VASCO A819
    DENCKERMANN A141209
    DENCKERMANN A141208
    DIAMAX DA2651
    DJ PARTS FA1744
    Dr!ve+ DP1110.10.0195
    EUROREPAR E147255
    FEBI BILSTEIN 32137
    9,17 €
    FI.BA FA-2013
    FIL FILTER HP 2143
    FILTRON AP 152/1
    FINER 15B-70437
    FRAM CA9652
    HELLA 8ZA 366 131-761
    HENGST FILTER E475L
    HOFFER 18278
    HOFFER 18279
    JAPANPARTS FA-0141JM
    JAPKO FA-0141JM
    JP GROUP 1218602400
    JPN 20F9111-JPN
    KAMOKA F231101
    KAVO PARTS FAF-10059
    KNECHT LX 1294
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LORO 301-02-176
    LUCAS LFAF234
    LYNXauto LA-1509
    MAGNETI MARELLI 153071760424
    MAHLE ORIGINAL LX 1294
    13,67 €
    MALÒ 1500477
    MANN-FILTER C 33 189
    14,83 €
    MASTER-SPORT 33189-LF-PCS-MS
    MEAT & DORIA 18278
    MEAT & DORIA 18279
    MECAFILTER ELP3820
    MEYLE 612 321 0014
    MISFAT P609
    MOTAQUIP VFA1014
    MOTAQUIP VFA1013
    MOTRIO 8671014085
    MTR 12138453
    MULLER FILTER PA2117
    NAPA NFA1073
    OPEN PARTS EAF3194.10
    OPTIMAL OP-FAF10437
    PURFLUX A1149
    11,09 €
    PURRO PUR-PA5029
    ProfiPower 2F0107
    QUINTON HAZELL QFA0237
    QUINTON HAZELL QFA0076
    RIDEX 8A0029
    RIDEX 8A0029P
    SAMPIYON FILTER CP 0322 S
    SOFIMA S 2023 A
    SRLine S11-4022
    STARK SKAF-0060028
    STELLOX 71-01294-SX
    TECNOCAR A2083
    UFI 30.202.00
    VAICO V40-0143
    VALEO 585265
    VOLLER FILTERS VOL-66110
    WILMINK GROUP WG1215897
    WILMINK GROUP WG2282564
    WILMINK GROUP WG1018776
    WILMINK GROUP WG1792205
    WILMINK GROUP WG2282565
    WILMINK GROUP WG1792347
    WIX FILTERS WA6783
    ZentParts Z32822
  • Compatibilité

    FIAT
    CROMA
    CROMA (194_) | 06.2005-12.2011 1.8 16V (194AXG1A) - 1796ccm, 140pk, 103kw - 939 A4.000
    OPEL
    SIGNUM Berline
    SIGNUM Berline à hayon (Z03) | 05.2003-12.2008 1.8 (F48) - 1796ccm, 122pk, 90kw - Z 18 XE
    SIGNUM Berline à hayon (Z03) | 05.2003-12.2008 1.8 (F48) - 1796ccm, 140pk, 103kw - Z 18 XER
    VECTRA C
    VECTRA C (Z02) | 04.2002-01.2009 1.6 (F69) - 1598ccm, 105pk, 77kw - Z 16 XEP
    VECTRA C (Z02) | 04.2002-01.2009 1.6 16V (F69) - 1598ccm, 100pk, 74kw - Z 16 XE
    VECTRA C (Z02) | 04.2002-01.2009 1.8 (F69) - 1796ccm, 110pk, 81kw - Z 18 XEL
    VECTRA C (Z02) | 04.2002-01.2009 1.8 (F69) - 1796ccm, 140pk, 103kw - Z 18 XER
    VECTRA C (Z02) | 04.2002-01.2009 1.8 16V - 1796ccm, 122pk, 90kw - Z 18 XE
    VECTRA C Break (Z02) | 10.2003-01.2009 1.6 (F35) - 1598ccm, 105pk, 77kw - Z 16 XEP
    VECTRA C Break (Z02) | 10.2003-01.2009 1.8 (F35) - 1796ccm, 122pk, 90kw - Z 18 XE
    VECTRA C Break (Z02) | 10.2003-01.2009 1.8 (F35) - 1796ccm, 140pk, 103kw - Z 18 XER
    VECTRA C GTS (Z02) | 08.2002-01.2009 1.6 (F68) - 1598ccm, 100pk, 74kw - Z 16 XE
    VECTRA C GTS (Z02) | 08.2002-01.2009 1.6 (F68) - 1598ccm, 105pk, 77kw - Z 16 XEP
    VECTRA C GTS (Z02) | 08.2002-01.2009 1.8 (F68) - 1796ccm, 140pk, 103kw - Z 18 XER
    VECTRA C GTS (Z02) | 08.2002-01.2009 1.8 16V (F68) - 1796ccm, 122pk, 90kw - Z 18 XE
    VECTRA C GTS (Z02) | 08.2002-01.2009 1.8 16V (F68) - 1796ccm, 110pk, 81kw - Z 18 XEL
    VAUXHALL
    SIGNUM
    SIGNUM (Z03) | 03.2003-10.2008 1.8 - 1796ccm, 122pk, 90kw - Z 18 XE
    SIGNUM (Z03) | 03.2003-10.2008 1.8 - 1796ccm, 140pk, 103kw - Z 18 XER
    VECTRA Mk
    VECTRA Mk II (C) (Z02) | 01.2002-10.2008 1.8 - 1796ccm, 140pk, 103kw - Z 18 XER
    VECTRA Mk II (C) (Z02) | 01.2002-10.2008 1.8 16V - 1796ccm, 122pk, 90kw - Z 18 XE
    VECTRA Mk II (C) Break (Z02) | 10.2003-05.2009 1.8 16V - 1796ccm, 122pk, 90kw - Z 18 XE
    VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) | 08.2002-05.2009 1.8 - 1796ccm, 140pk, 103kw - Z 18 XER
    VECTRA Mk II (C) GTS (Z02) | 08.2002-05.2009 1.8 16V - 1796ccm, 122pk, 90kw - Z 18 XE
  • Numéro de produit d'origine

    55183307 FIAT
    93172463 GMC
    93172463 OPEL
    93172464 OPEL
    93172464 VAUXHALL
    8 34 859 OPEL
    95517666 GMC
    58 34 071 OPEL
    93192842 VAUXHALL
    55183307 ALFA ROMEO
    55183307 LANCIA
    93 172 463 CHEVROLET
    8 35 630 OPEL
  • Fabricant

    Bosch

    Bosch fournit des pièces automobiles de haute qualité et de qualité d'origine. De nombreux constructeurs automobiles font confiance aux produits Bosch lors de l'installation initiale sur de nouveaux véhicules. Ainsi que des ateliers et des points service qui veulent offrir à leurs clients une maintenance et des réparations de haute qualité.

    Les pièces détachées Bosch se caractérisent par les éléments suivants:

    - haute qualité
    - Fiabilité et durabilité
    - Technologie innovante

    Les pièces détachées Bosch sont conçues pour durer et sont donc idéales si vous souhaitez conserver votre voiture au meilleur de sa forme pendant longtemps. Les essuie-glaces, les batteries et les bougies d'allumage sont de loin les plus durables du marché.

    Bosch fabrique les produits de service et de maintenance suivants:

    - Essuie-glaces
    - Batterie
    - Feux de voiture
    - Filtres
    - Bougies d'allumage
    - Système de freinage
    - Courroies

    Bosch est également connu pour ses composants électriques de haute qualité. Bosch fabrique divers capteurs et accessoires électriques pour les voitures. Toujours d'une qualité égale à l'originale, pour pouvoir reprendre la route avec un sentiment sécurité.

    Nous livrons de nombreux produits Bosch à partir de notre propre stock, ce qui nous permet généralement de les livrer dans les plus bref délais

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté