Retour
Blue Print

Filtre à huile ADC42112 Blue Print

Numéro de produit d'origine: 0319487

Numéro de fabrication: ADC42112

EAN: 5050063421125

4,20 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 22-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 3 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Diamètre extérieur [mm]76
    Type de filtreFiltre vissé
    Garantie3 ans
    Hauteur [mm]67
    Taille du filetage intérieurM20 x 1,5
    Consultez les informations de service
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    1A FIRST AUTOMOTIVE L40096
    A.S.P. QualityTested FO-599JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-040-1005
    ACKOJAP A32-0018
    AMC Filter MO-443
    4,76 €
    AMC Filter FOF-10269
    ANDEL ANF0048
    AP XENERGY X156110
    ASAM 30577
    ASHIKA FO-599JM
    ASHIKA 10-05-502
    ASHIKA 10-05-599
    ASHIKA 10-05-512
    AUGER 118286
    AVS AUTOPARTS Z461
    BLUE PRINT ADC42112 (ce produit)
    BORG & BECK BFO4038
    BOSCH 0 451 103 316
    5,40 €
    BREMSI FL0320
    Castrol Filters CO0001
    CoopersFiaam FT5447
    DACO DFO2705
    DAVID VASCO V001
    DENCKERMANN A210039
    DIAMAX DL1045
    DJ PARTS FL1157
    Dr!ve+ DP1110.11.0047
    Dr!ve+ DP1110.11.0265
    FEBI BILSTEIN 1001157
    FI.BA FL-303
    FIL FILTER ZP 515
    FILTRON OP 617
    FINER 15A-90150
    FRAM PH6811
    FRIGAIR CT28.709
    Fahren FFL6012
    HART 327 474
    HELLA 8ZO 366 100-281
    HENGST FILTER H13W01
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1317003
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1313016
    IAP QUALITY PARTS 123-12050
    JAPANPARTS FO-599JM
    JAPANPARTS FO-599S
    JAPANPARTS FO-502S
    JAPANPARTS FO-512S
    JAPKO FO-599JM
    JAPKO 10599
    JAPKO 10502
    JAPKO 10512
    JPN 10F7001-JPN
    JPN 10F5018-JPN
    JPN 10F0303-JPN
    KAISHIN C316
    KAMOKA F104701
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAVO PARTS MO-443
    KAVO PARTS FOF-10269
    KNECHT OC 230
    KRAFT AUTOMOTIVE 1703600
    LUCAS LFOS198
    LYNXauto LC-331
    MAGNETI MARELLI 152071758725
    MAGNETI MARELLI 153071762456
    MAHLE ORIGINAL OC 230
    6,03 €
    MANN-FILTER W 811/80
    6,72 €
    MASTER-SPORT 811/80-OF-PCS-MS
    MASTER-SPORT 811/80-OFMG-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0272
    MECAFILTER ELH4260
    MISFAT Z136
    MTR 12135359
    MULLER FILTER FO96
    NAPA NFO3030
    NIPPARTS J1315025
    NPS M131I02
    OPEN PARTS EOF4197.20
    OPTIMAL OP-FOF40187
    Omnicraft 2136016
    PURFLUX LS489A
    8,18 €
    ProfiPower 1F0017
    QUINTON HAZELL QFL0005
    RED-LINE 38HY015
    RIDEX 7O0025
    SAKURA 1703600
    SAMPA 801.00077
    SAMPIYON FILTER CS 0038
    SCT Germany SM 121
    SRLine S11-3043
    STARK SKOF-0860024
    STELLOX 20-50230-SX
    TATSUMI TBA1020
    TECNECO FILTERS OL96J
    TECNECO FILTERS OL925
    TECNOCAR R96
    VAICO V46-0083
    VALEO 586017
    VOLLER FILTERS VOL-68702
    WILMINK GROUP WG1792552
    WILMINK GROUP WG2280067
    WILMINK GROUP WG2284823
    WILMINK GROUP WG1018238
    WILMINK GROUP WG1088319
    WILMINK GROUP WG1018236
    WILMINK GROUP WG2326142
    WILMINK GROUP WG2284908
    WILMINK GROUP WG1217070
    WILMINK GROUP WG2282070
    WIX FILTERS WL7171
    WIX FILTERS 51064
    goCORE GCG0023
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    MD136466 MITSUBISHI
    MD322508 MITSUBISHI
    MZ690150 MITSUBISHI
    MD356000 MITSUBISHI
    122 180 01 10 SMART
    MD007360 MITSUBISHI
    MD007095 MITSUBISHI
    MD071462A MITSUBISHI
    A122 180 01 10 SMART
    MD322508 GREAT WALL
    SMD136466V MAXUS
    1230A153 MITSUBISHI
    SMD136466 MITSUBISHI
    SMD136466 HAVAL
    SMD136466 GREAT WALL
  • Fabricant

    Blue Print

    Blue Print a plus de 25 ans d'expérience dans le développement, l'importation et la distribution de pièces automobiles pour les voitures asiatiques. En raison de l'origine de l'entreprise, ils ont une très large expérience du marché et peuvent donc fournir des produits de qualité parfaitement adaptés.


    Blueprint est l'un des plus grands fabricants du marché asiatique des pièces automobiles. Outre le marché asiatique, Blue Print est également en train de conquérir le marché britannique et américain des pièces automobiles. Par conséquent, il y a toujours un produit Blueprint disponible pour votre voiture. Chaque mois, Blueprint lance en moyenne 100 nouveaux produits sur le marché et maintient ainsi l'offre à jour à tout moment.


    Les pièces automobiles Blueprint sont fabriquées et testées selon des directives européennes strictes. Les produits sont fabriqués selon les spécifications OE, vous achetez donc toujours un produit de remplacement très durable pour votre voiture.


    Les pièces automobiles Blueprint se distinguent sur les points suivants :


    • Large couverture de la flotte asiatique

    • Très bonne disponibilité des pièces pour les modèles récents

    • Produits dans plus de 160 groupes de produits différents avec plus de 23 000 articles

    • Qualité OE ou superlatif


    Nous avons actuellement les produits Blue Print suivants dans notre gamme :


    - Plaquettes de freins, disques de freins et autres pièces de freins

    - Filtres

    - Roulements de roue

    - Kits d'embrayage

    - Multirems, courroies de distribution, tendeurs et pompes à eau

    - Allumage, bougies d'allumage et bobines d'allumage

    - Pièces de suspension et bras de suspension

    - Ressorts et amortisseurs

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    22-10-2026

  • PDF / Video

Paiement sécurisé