Retour
Blue Print

Filtre, air de l'habitacle ADT32550 Blue Print

4.67 4.7/5 (3 Avis clients)

  • Filtre, air de l'habitacle ADT32550 Blue Print
  • Filtre, air de l'habitacle ADT32550 Blue Print, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0719181

Numéro de fabrication: ADT32550

EAN: 5050063238648

4,77 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de filtreFiltre à pollens
    Garantie3 ans
    Longueur [mm]195
    Hauteur [mm]31
    Largeur [mm]145
    Consultez les informations de service
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    1A FIRST AUTOMOTIVE C30271
    A.S.P. QualityTested FAA-035JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1460
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1683
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1873
    ALCO FILTER MS-6495
    AMC Filter TC-1031
    3,90 €
    AP XENERGY X10360
    ASHIKA 21-TY-TY15
    ASHIKA FAA-035JM
    AVS AUTOPARTS HBA054
    BLUE PRINT ADT32550 (ce produit)
    BOGAP P8112121
    BORG & BECK BFC1167
    BOSCH 1 987 435 066
    13,36 €
    BREMSI FC0432
    BSG BSG 70-145-024
    BÖLK BOL-K100026
    COMLINE EKF404
    CORTECO 80005194
    CORTECO 80005202
    Castrol Filters CC0356
    CoopersFiaam PC8453
    DACO DFC0611
    DACO DFC0611W
    DAVID VASCO O800
    DAVID VASCO X800
    DENCKERMANN M110923
    DENSO DCF585P
    5,69 €
    DIAMAX DP4376
    Dr!ve+ DP1110.12.0111
    EUROREPAR 1640605380
    FAI AutoParts FPCF132
    FAI AutoParts CF132
    FEBI BILSTEIN 47807
    6,82 €
    FI.BA CF-245
    FI.BA CF-245/C
    FIL FILTER HC 7365
    FILTRON K 1347
    FINER 15D-90313
    FRAM CF11953
    FREE AC799
    Fahren FFC4036
    HART 083 532
    HART 379 457
    HART 934 588
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1342039
    IAP QUALITY PARTS 821-17008
    JAPANPARTS FAA-TY15
    JAPANPARTS FAA-035JM
    JAPKO 21TY15
    JAPKO FAA-035JM
    JPN 40F9082-JPN
    KAISHIN A20198
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAMOKA F419201
    KAMOKA 6080122
    KAMOKA F515301
    KAMOKA F435901
    KAVO PARTS TC-1031
    KNECHT LA 1174
    KOLBENSCHMIDT 50014731
    LUCAS LFCP280
    MAGNETI MARELLI 350203066470
    MAHLE ORIGINAL LA 1174
    11,15 €
    MANN-FILTER CU 20 013
    12,79 €
    MASTER-SPORT 20013-IF-PCS-MS
    MASTER-SPORT 20013/1-IF-PCS-MS
    MASTER-SPORT 20013-IFB-PCS-MS
    MAXGEAR 26-1181
    MAXGEAR 26-1767
    MAXGEAR 26-1647
    MECAFILTER ELR7343
    MEYLE 30-12 319 0016
    6,76 €
    MEYLE 30-12 326 0016/PD
    22,40 €
    MISFAT HB368
    MOTAQUIP LVCF594
    MTR 13350004
    MULLER FILTER FC271
    NAPA NFC4043
    NIPPARTS N1342038
    NPS T135A22
    OPEN PARTS CAF2295.01
    OPTIMAL OP-FCF20154
    PURFLUX AH495
    8,05 €
    PURRO PUR-PC2022AG
    PURRO PUR-PC2022
    ProfiPower 4F0129
    QUINTON HAZELL QFC0387
    RED-LINE 36TO059
    RIDEX 424I0395
    RIDEX 424I0395P
    SAMPIYON FILTER CK 0177
    SIVENTO P360
    SIVENTO G360
    SIVENTO G399-B
    STARK SKIF-0170394
    TECNECO FILTERS CK20013
    TECNOCAR E734
    TOPRAN 723 717
    VOLLER FILTERS VOL-64423
    WILMINK GROUP WG1917062
    WILMINK GROUP WG1787497
    WILMINK GROUP WG2325993
    WILMINK GROUP WG1701509
    WILMINK GROUP WG1701506
    WILMINK GROUP WG2656990
    WIX FILTERS WP2132
    goCORE GCD240153
  • Compatibilité

    CITROEN
    C1 II
    C1 II (PA_, PS_) | 04.2014-07.2021 1.0 VTi 68 - 998ccm, 69pk, 51kw - CFB (1KR)
    C1 II (PA_, PS_) | 04.2014-07.2021 1.0 VTi 72 - 998ccm, 72pk, 53kw - CFB (1KR)
    C1 II (PA_, PS_) | 04.2014-07.2021 1.2 VTi 82 - 1199ccm, 82pk, 60kw - HMZ (EB2F), HMT (EB2D), HMZ (EB2)
    PEUGEOT
    108
    108 | 05.2014-??? 1.0 VTi - 998ccm, 69pk, 51kw - CFB (1KR)
    108 | 05.2014-??? 1.0 VTi 72 - 998ccm, 72pk, 53kw - CFB (1KR)
    108 | 05.2014-??? 1.2 - 1199ccm, 82pk, 60kw - HMZ (EB2F), HMT (EB2D), HMZ (EB2)
    TOYOTA
    AYGO
    AYGO (_B4_) | 05.2014-??? 1.0 (KGB40) - 998ccm, 69pk, 51kw - 1KR-FE
    AYGO (_B4_) | 05.2014-??? 1.0 VVTi (KGB40) - 998ccm, 72pk, 53kw - 1KR-FE
    AYGO (_B4_) | 05.2014-??? 1.2 (PAB40) - 1199ccm, 82pk, 60kw - 1PP
  • Numéro de produit d'origine

    88508-YV010 TOYOTA
    87139-YZZ46 TOYOTA
    B0 009 754 80 PEUGEOT
    B0 009 754 80 CITROËN
    87139-YZZ47 TOYOTA
  • Fabricant

    Blue Print

    Blue Print a plus de 25 ans d'expérience dans le développement, l'importation et la distribution de pièces automobiles pour les voitures asiatiques. En raison de l'origine de l'entreprise, ils ont une très large expérience du marché et peuvent donc fournir des produits de qualité parfaitement adaptés.


    Blueprint est l'un des plus grands fabricants du marché asiatique des pièces automobiles. Outre le marché asiatique, Blue Print est également en train de conquérir le marché britannique et américain des pièces automobiles. Par conséquent, il y a toujours un produit Blueprint disponible pour votre voiture. Chaque mois, Blueprint lance en moyenne 100 nouveaux produits sur le marché et maintient ainsi l'offre à jour à tout moment.


    Les pièces automobiles Blueprint sont fabriquées et testées selon des directives européennes strictes. Les produits sont fabriqués selon les spécifications OE, vous achetez donc toujours un produit de remplacement très durable pour votre voiture.


    Les pièces automobiles Blueprint se distinguent sur les points suivants :


    • Large couverture de la flotte asiatique

    • Très bonne disponibilité des pièces pour les modèles récents

    • Produits dans plus de 160 groupes de produits différents avec plus de 23 000 articles

    • Qualité OE ou superlatif


    Nous avons actuellement les produits Blue Print suivants dans notre gamme :


    - Plaquettes de freins, disques de freins et autres pièces de freins

    - Filtres

    - Roulements de roue

    - Kits d'embrayage

    - Multirems, courroies de distribution, tendeurs et pompes à eau

    - Allumage, bougies d'allumage et bobines d'allumage

    - Pièces de suspension et bras de suspension

    - Ressorts et amortisseurs

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

  • Avis clients 3

    • 5 Par: padlina sur 27-02-2022

      Bon marché et parfaitement adapté pour C 1..,

    • 5 Par: Willem van der Horst sur 03-09-2021

      Le grand filtre intérieur s'adapte bien le prix est correct. Facile à placer.

    • 4 Par: Richard smit sur 23-01-2021

      Bon prix et ajustement, excellent produit

Paiement sécurisé

Précedement consulté