Retour
MANN-FILTER

Filtre, air de l'habitacle CU 25 003 MANN-FILTER

Numéro de produit d'origine: 0554188

Numéro de fabrication: CU 25 003

EAN: 4011558048259

Winprice
Prix conseillé: 35,21 €

18,19 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de filtreFiltre à particules
    Côté d'assemblageSous la console centrale
    Garantie2 ans
    Longueur [mm]250
    Hauteur [mm]35
    Largeur [mm]180
    Version avec charbon actif (art. n°)CUK 25 003
    Version ultra-efficace avec charbon actif (art. n°)FP 25 003
    Temps d'installation [min]10
    Règlement général sur la sécurité des produits de l'UE (RGSP)Connaissances mécaniques requises selon la norme IEC 60417-6183

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    1A FIRST AUTOMOTIVE C30275
    7 SEVEN PARTS SV05KC482
    7 SEVEN PARTS SV05FC482
    A.L. Group ALC-5775
    A.S.P. QualityTested FAA-024JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1172
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1699
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1458
    ACKOJAP A38-30-1015
    ADR - Sakura Filter CA-18360
    ALCO FILTER MS-6477
    ALPHA FILTER AF5083
    AMC Filter NC-2040
    4,63 €
    AMC Filter NC-2040C
    AMC Filter NC-2040X
    8,28 €
    ANDEL ANF0237
    AP XENERGY X10363
    ASAM 121586
    ASAM 05904
    ASHIKA 21-NS-NS22
    ASHIKA FAA-024JM
    ASHUKI N002-87
    ASTER AS2649
    ASTER AS3A2649
    AUTO FRANCE PARTS 54-0011C
    AVS AUTOPARTS HBA051
    AVS AUTOPARTS HBA051C
    BBR Automotive 001-10-18910
    BLUE PRINT ADN12539
    6,07 €
    BLUE PRINT ADN12542
    BOGAP N8112102
    BOGAP C8112162
    BORG & BECK BFC1264
    BOSCH 1 987 435 057
    15,05 €
    BREMSI FC0457
    BSG BSG 75-145-015
    Borsehung B13431
    BÖLK BOL-I030694
    CHAMPION CCF0476
    CHAMPION CCF0558C
    COMLINE EKF386
    CONTINENTAL 28.0002-1356.2
    CORTECO 80005173
    CORTECO 80005174
    Castrol Filters CC0107
    CoopersFiaam PC8418
    CoopersFiaam PCK8418
    DACO DFC2310
    DACO DFC2311W
    DAVID VASCO O795
    DAVID VASCO B795
    DAVID VASCO X795
    DENCKERMANN M110924
    DENSO DCF588P
    8,48 €
    DIAMAX DP4372
    DIEDERICHS DCI0263
    DJ PARTS FC1190
    Dr!ve+ DP1110.12.0138
    EUROREPAR 1640604880
    FAST FT13762
    FEBI BILSTEIN 179739
    FEBI BILSTEIN 100382
    FI.BA CF-259
    FIL FILTER HC 7238
    FILTRON K 1355
    FINER 15D-90358
    FISPA 464
    FISPA 964
    FISPA MBX464
    FRAM CF11854
    FRAM CFA11854
    FREE ACK804
    FREE AC807
    FREE AC804
    HART 920 493
    HART 933 221
    HART 372 971
    HELLA 8ZC 366 120-661
    HENGST FILTER 9886310000
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1341039
    HIFI FILTER SC 4078
    HOFFER 17576
    IAP QUALITY PARTS 821-13111
    JAPANPARTS FAA-NS22
    JAPANPARTS FAA-024JM
    JAPKO 21NS22
    JAPKO FAA-024JM
    JPN 40F1031-JPN
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    K&N Filters DVF5063
    20,69 €
    KAISHIN A20197
    KAMOKA F419401
    KAMOKA F519201
    KAMOKA 6080160
    KAMOKA F433101
    KAVO PARTS NC-2040
    KAVO PARTS NC-2040C
    8,21 €
    KAVO PARTS NC-2040X
    KNECHT LA 1173
    KOLBENSCHMIDT 50014783
    KRAFT AUTOMOTIVE 1735028
    LUCAS LFCP258
    LYNXauto LAC-1949
    MAGNETI MARELLI 350203066460
    MAGNETI MARELLI 350208065880
    MAGNETI MARELLI 350208065841
    MAHLE ORIGINAL LA 1173
    17,92 €
    MALÒ 1532311
    MANDO MMF025093
    MANN-FILTER FP 25 003
    23,05 €
    MANN-FILTER CUK 25 003
    17,15 €
    MANN-FILTER CU 25 003 (ce produit)
    MASTER-SPORT 25003/1-IF-PCS-MS
    MASTER-SPORT 25003-IF-PCS-MS
    MAXGEAR 26-1362
    MEAT & DORIA 17576
    MECAFILTER ELR7338
    MEHA AUTOMOTIVE MH59162
    MEYLE 36-12 319 0012
    13,60 €
    MFILTER K 9183
    MILLARD FILTERS MC-52077
    MISFAT HB303
    MOTAQUIP LVCF607
    MOTRIO 8660005359
    MTR 12902994
    MULLER FILTER FC275
    NAPA NFC4040
    NIPPARTS N1341035
    NPS N135N22
    NTY FCF-RE-038
    OPEN PARTS CAF2288.01
    OPTIMAL OP-FCF20157
    Omnicraft 2638474
    PURFLUX AH482
    14,76 €
    PURFLUX AHC482
    16,71 €
    QUINTON HAZELL QFC0417
    RED-LINE 36NI060
    RIDEX 424I0390
    RIDEX 424I0390P
    SAMPIYON FILTER CK 0202
    SCT Germany SA 1314
    SIDAT 464
    SIDAT 964
    SIDAT MBX464
    SIVENTO P363
    SIVENTO G363
    SIVENTO G363-B
    SOFIMA S 3389 C
    STARK SKIF-0170389
    STELLOX 71-10604-SX
    TECNECO FILTERS CK25003
    TECNOCAR E724
    TECNOCAR EC724
    TOPRAN 701 563
    UFI 53.389.00
    VALEO 715820
    6,52 €
    VOLLER FILTERS VOL-62428
    VOLLER FILTERS VOL-62428/K
    VOLLER FILTERS VOL-62428/B
    WAYTEKO CF-00013
    WILMINK GROUP WG1701496
    WILMINK GROUP WG1917065
    WILMINK GROUP WG1726445
    WILMINK GROUP WG1701497
    WILMINK GROUP WG2206928
    WILMINK GROUP WG2259942
    WILMINK GROUP WG2325992
    WILMINK GROUP WG2656983
    WIX FILTERS WP2124
    ZAFFO Z649
    ZAFFO ZF649
    ZAFFO Z3A649
    ZERO WZ3A1649
    ZERO WZ1649
    ZERO WZF1649
    ZentParts Z34056
    goCORE GCD240150
  • Compatibilité

    MERCEDES-BENZ
    CITAN Fourgon/monospace
    CITAN Fourgon/monospace (W420) | 09.2021-??? 1.3 110 (420.653) - 1332ccm, 102pk, 75kw - 200.731
    CITAN Fourgon/monospace (W420) | 09.2021-??? 1.3 113 (420.663, 420.665) - 1332ccm, 131pk, 96kw - 200.731
    CITAN Fourgon/monospace (W420) | 09.2021-??? 1.5 108 CDI (420.613) - 1461ccm, 75pk, 55kw - OM 608.915 (K9K)
    CITAN Fourgon/monospace (W420) | 09.2021-??? 1.5 110 CDI (420.623, 420.625) - 1461ccm, 95pk, 70kw - OM 608.915 (K9K)
    CITAN Fourgon/monospace (W420) | 09.2021-??? 1.5 112 CDI (420.633, 420.635) - 1461ccm, 116pk, 85kw - OM 608.915 (K9K)
    CITAN Fourgon/monospace (W420) | 09.2021-??? eCITAN (420.693, 420.695) - 0ccm, 122pk, 90kw - 780.690
    CITAN Tourer
    CITAN Tourer (W420) | 09.2021-??? 108 CDI (420.713) - 1461ccm, 75pk, 55kw - OM 608.915 (K9K)
    CITAN Tourer (W420) | 09.2021-??? 110 (420.753) - 1332ccm, 102pk, 75kw - 200.731
    CITAN Tourer (W420) | 09.2021-??? 110 CDI (420.723) - 1461ccm, 95pk, 70kw - OM 608.915 (K9K)
    CITAN Tourer (W420) | 09.2021-??? 112 CDI (420.733) - 1461ccm, 116pk, 85kw - OM 608.915 (K9K)
    CITAN Tourer (W420) | 09.2021-??? 113 (420.763, 420.765) - 1332ccm, 131pk, 96kw - 200.731
    CITAN Tourer (W420) | 09.2021-??? eCITAN (420.793) - 0ccm, 122pk, 90kw - 780.690
    EQT
    EQT (W420) | 01.2023-??? EQT 200 (420.893, 420.895) - 0ccm, 122pk, 90kw - 780.690
    T-CLASS Monospace
    T-CLASS Monospace (W420) | 05.2022-??? T 160 (420.853) - 1332ccm, 102pk, 75kw - 200.731
    T-CLASS Monospace (W420) | 05.2022-??? T 160 CDI (420.823) - 1461ccm, 95pk, 70kw - OM 608.915 (K9K)
    T-CLASS Monospace (W420) | 05.2022-??? T 180 (420.863, 420.865) - 1332ccm, 131pk, 96kw - 200.731
    T-CLASS Monospace (W420) | 05.2022-??? T 180 CDI (420.833) - 1461ccm, 116pk, 85kw - OM 608.915 (K9K)
    NISSAN
    INTERSTAR Camion
    INTERSTAR Camion plate-forme/Châssis (XDE) | 09.2024-??? DCI 130 Traction avant - 1997ccm, 130pk, 96kw - M9R670
    INTERSTAR Camion plate-forme/Châssis (XDE) | 09.2024-??? DCI 150 Traction avant - 1997ccm, 150pk, 110kw - M9R670
    INTERSTAR Camion plate-forme/Châssis (XDE) | 09.2024-??? DCI 170 Traction avant - 1997ccm, 170pk, 125kw - M9R670
    INTERSTAR Camion plate-forme/Châssis (XDE) | 09.2024-??? INTERSTAR-e - 0ccm, 130pk, 96kw - 6AM412
    INTERSTAR Camion plate-forme/Châssis (XDE) | 09.2024-??? INTERSTAR-e - 0ccm, 143pk, 105kw - 6AM412
    INTERSTAR Fourgon
    INTERSTAR Fourgon (XDD) | 06.2024-??? DCI 105 - 1997ccm, 105pk, 77kw - M9R670
    INTERSTAR Fourgon (XDD) | 06.2024-??? DCI 130 - 1997ccm, 130pk, 96kw - M9R670
    INTERSTAR Fourgon (XDD) | 06.2024-??? DCI 150 - 1997ccm, 150pk, 110kw - M9R670, M9R672
    INTERSTAR Fourgon (XDD) | 06.2024-??? DCI 170 - 1997ccm, 170pk, 125kw - M9R670, M9R672
    INTERSTAR Fourgon (XDD) | 06.2024-??? INTERSTAR-e - 0ccm, 130pk, 96kw - 6AM412
    INTERSTAR Fourgon (XDD) | 06.2024-??? INTERSTAR-e - 0ccm, 143pk, 105kw - 6AM412
    QASHQAI II
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.2 DIG-T - 1197ccm, 116pk, 85kw - HRA2DDT
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.3 DIG-T - 1332ccm, 140pk, 103kw - HR13DDT
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.3 DIG-T - 1332ccm, 158pk, 116kw - HR13DDT
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.3 DIG-T - 1332ccm, 160pk, 118kw - HR13DDT
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.5 dCi - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 636, K9K 646
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.5 dCi - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.6 dCi - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.6 dCi ALL MODE 4x4-i - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.6 DIG-T - 1618ccm, 163pk, 120kw - MR16DDT
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.7 dCi - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.7 dCi ALL MODE 4x4-i - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401
    QASHQAI II VAN (J11_) | 06.2018-09.2020 1.5 dCi - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872
    TOWNSTAR EVALIA
    TOWNSTAR EVALIA Monospace (XFK) | 05.2024-??? 1.3 - 1332ccm, 131pk, 96kw - H5H 490
    TOWNSTAR EVALIA Monospace (XFK) | 05.2024-??? Electric - 0ccm, 122pk, 90kw - 5AQ60
    TOWNSTAR Fourgon/monospace
    TOWNSTAR Fourgon/monospace (XFK) | 12.2021-??? 1.3 - 1332ccm, 131pk, 96kw - H5H 490
    TOWNSTAR Fourgon/monospace (XFK) | 12.2021-??? Electric - 0ccm, 122pk, 90kw - 5AQ60
    TOWNSTAR Monospace
    TOWNSTAR Monospace (XFK) | 12.2021-??? 1.3 - 1332ccm, 131pk, 96kw - H5H 490
    TOWNSTAR Monospace (XFK) | 12.2021-??? Electric - 0ccm, 122pk, 90kw - 5AQ60
    RENAULT
    ESPACE V
    ESPACE V (JR_) | 02.2015-03.2023 1.6 dCi 130 - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 409
    ESPACE V (JR_) | 02.2015-03.2023 1.6 dCi 160 - 1598ccm, 160pk, 118kw - R9M 452
    ESPACE V (JR_) | 02.2015-03.2023 1.6 TCe 200 - 1618ccm, 200pk, 147kw - M5M 450
    ESPACE V (JR_) | 02.2015-03.2023 1.8 TCe 225 - 1798ccm, 224pk, 165kw - M5P 403, M5P 401, M5P 423
    ESPACE V (JR_) | 02.2015-03.2023 2.0 Blue dCi 160 (JRAM) - 1997ccm, 160pk, 118kw - M9R 650, M9R 712
    ESPACE V (JR_) | 02.2015-03.2023 2.0 Blue dCi 190 (JRAL) - 1997ccm, 189pk, 139kw - M9R 712
    ESPACE V (JR_) | 02.2015-03.2023 2.0 Blue dCi 200 (JRAL) - 1997ccm, 200pk, 147kw - M9R 650
    GRAND KANGOO
    GRAND KANGOO III Monospace | 01.2024-??? Blue dCi 115 (KJAC) - 1461ccm, 115pk, 85kw - K9K 876
    GRAND KANGOO III Monospace | 01.2024-??? Blue dCi 95 (KJAB) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 876
    GRAND KANGOO III Monospace | 01.2024-??? E-Tech Electric (KJJA) - 0ccm, 122pk, 90kw - 5AQ 609
    GRAND KANGOO III Monospace | 01.2024-??? TCe 130 (KJMB) - 1332ccm, 131pk, 96kw - H5H 490
    GRAND SCÉNIC
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.2 TCe 115 - 1198ccm, 115pk, 85kw - H5F 408
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.2 TCe 130 - 1198ccm, 130pk, 96kw - H5F 408
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.3 TCe 115 (R9N9) - 1332ccm, 115pk, 85kw - H5H 450, H5H 470
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.3 TCe 140 (R9NB) - 1332ccm, 140pk, 103kw - H5H 450, H5H 470, H5H 490
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.3 TCe 160 - 1332ccm, 163pk, 120kw - H5H 450
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.3 TCe 160 (R9NC) - 1332ccm, 158pk, 116kw - H5H 470
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.3 TCe 160 (R9NC) - 1332ccm, 159pk, 117kw - H5H 470
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.5 dCi 110 (R9A3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647, K9K 649
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (R9AE, R9A3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 500, K9K 648, K9K 502
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.5 dCi 95 Hybrid Assist (R9A3) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 646
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.6 dCi 130 - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 409
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.6 dCi 160 - 1598ccm, 160pk, 118kw - R9M 452
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.7 Blue dCi 120 (R9A7, R9A8) - 1749ccm, 120pk, 88kw - R9N 401, R9N 400
    GRAND SCÉNIC IV (R9_) | 09.2016-03.2023 1.7 Blue dCi 150 (R9A7, R9A8) - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401
    KADJAR
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.2 TCe 130 (HLMR) - 1197ccm, 130pk, 96kw - H5F 408
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.3 TCe 140 (HLNB, HLN1) - 1332ccm, 140pk, 103kw - H5H 470, H5H 490
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.3 TCe 160 (HLN2) - 1332ccm, 158pk, 116kw - H5H 490
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.3 TCe 160 (HLNC) - 1332ccm, 160pk, 117kw - H5H 470
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.5 BLUE dCi 115 (HLA6) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 873
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.5 dCi 110 (HLA3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647, K9K 649, K9K 648, K9K 674, K9K 675, K9K 676, K9K 677
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.6 dCi 130 (HLA4) - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 414
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.6 dCi 130 4x4 (HLA4) - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 414
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.6 TCe 165 (HLMH) - 1618ccm, 163pk, 120kw - M5M460
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.7 Blue dCi 150 (HLA7) - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401
    KADJAR (HA_, HL_) | 06.2015-??? 1.7 Blue dCi 150 4WD (HLA7) - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401
    KANGOO III
    KANGOO III Fourgon/monospace | 06.2021-??? 1.3 TCe 100 (FJMA) - 1332ccm, 102pk, 75kw - H5H 490
    KANGOO III Fourgon/monospace | 06.2021-??? 1.3 TCe 130 (FJMB) - 1332ccm, 131pk, 96kw - H5H 490
    KANGOO III Fourgon/monospace | 06.2021-??? 1.5 Blue dCi 115 (FJAC) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 876, K9K 877
    KANGOO III Fourgon/monospace | 06.2021-??? 1.5 Blue dCi 75 (FJAA) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 876
    KANGOO III Fourgon/monospace | 06.2021-??? 1.5 Blue dCi 95 (FJAB) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 876, K9K 877
    KANGOO III Fourgon/monospace | 06.2021-??? E-Tech Electric (FJJA) - 0ccm, 122pk, 90kw - 5AQ 609
    KANGOO III Monospace | 07.2021-??? Blue dCi 115 (KJAC) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 876, K9K 877
    KANGOO III Monospace | 07.2021-??? Blue dCi 75 (KJAA) - 1461ccm, 75pk, 55kw - K9K 876
    KANGOO III Monospace | 07.2021-??? Blue dCi 95 (KJAB) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 876, K9K 877
    KANGOO III Monospace | 07.2021-??? E-Tech Electric (KJJA) - 0ccm, 122pk, 90kw - 5AQ 609
    KANGOO III Monospace | 07.2021-??? TCe 100 (KJMA) - 1332ccm, 102pk, 75kw - H5H 490
    KANGOO III Monospace | 07.2021-??? TCe 130 (KJMB) - 1332ccm, 131pk, 96kw - H5H 490
    MASTER IV
    MASTER IV Autobus/Autocar | 06.2024-??? BLUE DCI 150 - 1997ccm, 150pk, 110kw - M9R670
    MASTER IV Camion plate-forme/Châssis (EH_, UH_, HH_) | 06.2024-??? BLUE DCI 130 Traction avant (EHM2, UHM2, HHM2) - 1997ccm, 130pk, 96kw - M9R670
    MASTER IV Camion plate-forme/Châssis (EH_, UH_, HH_) | 06.2024-??? BLUE DCI 150 Propulsion (EHM3, UHM3, HHM3) - 1997ccm, 150pk, 110kw - M9R681
    MASTER IV Camion plate-forme/Châssis (EH_, UH_, HH_) | 06.2024-??? BLUE DCI 150 Traction avant (EHM3, UHM3, HHM3) - 1997ccm, 150pk, 110kw - M9R670, M9R672
    MASTER IV Camion plate-forme/Châssis (EH_, UH_, HH_) | 06.2024-??? BLUE DCI 170 Propulsion (EHM4, UHM4, HHM4) - 1997ccm, 170pk, 125kw - M9R681
    MASTER IV Camion plate-forme/Châssis (EH_, UH_, HH_) | 06.2024-??? BLUE DCI 170 Traction avant (EHM4, UHM4, HHM4) - 1997ccm, 170pk, 125kw - M9R670, M9R672
    MASTER IV Camion plate-forme/Châssis (EH_, UH_, HH_) | 06.2024-??? E-TECH ELECTRIC - 0ccm, 130pk, 96kw - 6AM412
    MASTER IV Camion plate-forme/Châssis (EH_, UH_, HH_) | 06.2024-??? E-TECH ELECTRIC (UHJA, EHJA) - 0ccm, 143pk, 105kw - 6AM412
    MASTER IV Fourgon (F8__) | 06.2024-??? BLUE DCI 105 (F8M1) - 1997ccm, 105pk, 77kw - M9R670
    MASTER IV Fourgon (F8__) | 06.2024-??? BLUE DCI 130 (F8M2) - 1997ccm, 130pk, 96kw - M9R670
    MASTER IV Fourgon (F8__) | 06.2024-??? BLUE DCI 150 (F8M3) - 1997ccm, 150pk, 110kw - M9R670, M9R672
    MASTER IV Fourgon (F8__) | 06.2024-??? BLUE DCI 170 (F8M4) - 1997ccm, 170pk, 125kw - M9R670, M9R672
    MASTER IV Fourgon (F8__) | 06.2024-??? E-TECH ELECTRIC - 0ccm, 130pk, 96kw - 6AM412
    MASTER IV Fourgon (F8__) | 06.2024-??? E-TECH ELECTRIC (F8JA) - 0ccm, 143pk, 105kw - 6AM412
    MEGANE IV
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.0 TCe 115 (B9MD, B9MW) - 999ccm, 114pk, 84kw - H5D 490
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.2 TCe 100 (B9MS) - 1197ccm, 101pk, 74kw - H5F 408
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.2 TCe 130 (B9MR) - 1197ccm, 130pk, 97kw - H5F 408
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.3 TCe 100 (B9N8) - 1332ccm, 102pk, 75kw - H5H 470
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.3 TCe 115 (B9N9) - 1332ccm, 116pk, 85kw - H5H 450, H5H 470
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.3 TCe 140 (B9NB) - 1332ccm, 140pk, 103kw - H5H 450, H5H 470, H5H 490
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.3 TCe 160 (B9NC) - 1332ccm, 163pk, 120kw - H5H 450, H5H 470
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.3 TCe 160 (B9NC) - 1332ccm, 158pk, 116kw - H5H 450, H5H 470, H5H 490
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.3 TCe 160 (B9NC) - 1332ccm, 159pk, 117kw - H5H 470
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 Blue dCi 115 (B9A6) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 873, K9K 854, K9K 876, K9K 877
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 Blue dCi 95 (B9A2, B9A6) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872, K9K 854, K9K 876, K9K 877
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 dCi 110 (B9A3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 656, K9K 657, K9K 646, K9K 648
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.5 dCi 90 (B9A1) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.6 16V - 1598ccm, 114pk, 84kw - H4M 738, H4M 748, H4M 749, H4M 750, H4M 751
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.6 dCi 130 (B9A4) - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 409
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.6 dCi 165 - 1598ccm, 163pk, 120kw - R9M 452
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.6 E-TECH 160 (B9NH) - 1598ccm, 160pk, 118kw - H4M 630
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.6 TCe 165 - 1618ccm, 165pk, 121kw - M5M 450
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.6 TCe 205 (B9MV) - 1618ccm, 205pk, 151kw - M5M 450
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.8 Blue dCi 150 (B9A7) - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.8 RS 300 (B9M8) - 1798ccm, 301pk, 221kw - M5P 404, M5P 424, M5P600
    MEGANE IV Berline à hayon (B9A/M/N_) | 11.2015-??? 1.8 RS TCe 280 (B9M6) - 1798ccm, 279pk, 205kw - M5P 402, M5P 404
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.0 TCe 115 (K9MB, K9MW) - 999ccm, 114pk, 84kw - H5D 490
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.2 TCe 100 - 1197ccm, 101pk, 74kw - H5F 408
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.2 TCe 130 (K9MR) - 1197ccm, 130pk, 97kw - H5F 408
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.3 TCe 100 (K9N8) - 1332ccm, 102pk, 75kw - H5H 470, H5H 490
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.3 TCe 115 (K9N9) - 1332ccm, 116pk, 85kw - H5H 450, H5H 470, H5H 490
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.3 TCe 140 (K9NB) - 1332ccm, 140pk, 103kw - H5H 450, H5H 470, H5H 490
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.3 TCe 160 (K9NC) - 1332ccm, 158pk, 116kw - H5H 450, H5H 470, H5H 490
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.3 TCe 160 (K9NC) - 1332ccm, 163pk, 120kw - H5H 450, H5H 470, H5H 490
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.3 TCe 160 (K9NC) - 1332ccm, 159pk, 117kw - H5H 470
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 Blue dCi 115 (K9A6) - 1461ccm, 116pk, 85kw - K9K 872, K9K 873, K9K 876, K9K 877
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 Blue dCi 95 (K9A2) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 656, K9K 657
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.5 dCi 90 - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.6 16V - 1598ccm, 114pk, 84kw - H4M 738
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.6 dCi 130 - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 409
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.6 dCi 165 - 1598ccm, 163pk, 120kw - R9M 452
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.6 TCe 165 - 1618ccm, 165pk, 121kw - M5M 450
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.6 TCe 205 - 1618ccm, 205pk, 151kw - M5M 450
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? 1.8 Blue dCi 150 (K9A7) - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401
    MEGANE IV Estate (K9A/M/N_) | 04.2016-??? E-TECH 160 (K9NH) - 1598ccm, 158pk, 116kw - H4M 630
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.2 Tce 130 - 1197ccm, 130pk, 97kw - H5F 408
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.3 TCe 115 (LVN9) - 1332ccm, 116pk, 85kw - H5H 450, H5H 470
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.3 TCe 140 (LVNB) - 1332ccm, 140pk, 103kw - H5H 450, H5H 470, H5H 490
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 Blue dCi 115 (LVA6) - 1461ccm, 115pk, 85kw - K9K 872, K9K 873
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 Blue dCi 95 (LVA2) - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 872
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 656, K9K 657, K9K 674, K9K 675, K9K 676, K9K 677
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.5 dCi 90 (LVA1) - 1461ccm, 90pk, 66kw - K9K 656
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.6 dCi 130 - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 409
    MEGANE IV Grand Coupe (LVA/M/N) | 10.2016-??? 1.6 SCe (LVM0) - 1598ccm, 115pk, 84kw - H4M 738, H4M 750, H4M 751
    SCÉNIC IV
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.2 TCe 115 - 1198ccm, 115pk, 85kw - H5F 408
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.2 TCe 130 - 1197ccm, 130pk, 96kw - H5F 408
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.3 TCe 115 (J9N9) - 1332ccm, 115pk, 85kw - H5H 450, H5H 470
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.3 TCe 140 - 1332ccm, 140pk, 103kw - H5H 450, H5H 470
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.3 TCe 160 - 1332ccm, 163pk, 120kw - H5H 450
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.3 TCe 160 (J9NC) - 1332ccm, 159pk, 117kw - H5H 470
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.5 dCi 110 Hybrid Assist (J9AE) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 500, K9K 502
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.5 dCi 95 - 1461ccm, 95pk, 70kw - K9K 846, K9K 646, K9K 648
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.6 dCi 130 - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 409
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.6 dCi 160 - 1598ccm, 160pk, 118kw - R9M 452
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.7 Blue dCi 120 (J9A7, J9A8) - 1749ccm, 120pk, 88kw - R9N 401, R9N 400
    SCÉNIC IV (J9_) | 09.2016-07.2022 1.7 Blue dCi 150 (J9A7, J9A8) - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401, R9N 400
    TALISMAN
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.3 TCe 140 (LPNB) - 1332ccm, 140pk, 103kw - H5H 490
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.3 TCe 160 (LPNC) - 1332ccm, 160pk, 117kw - H5H 470
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.3 TCe 160 (LPNC, LPNB) - 1332ccm, 158pk, 116kw - H5H 470, H5H 490
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.5 dCi 110 (LPA3) - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.6 dCi 130 - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 409
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.6 dCi 160 - 1598ccm, 160pk, 118kw - R9M 452, R9M 453
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.6 TCe 150 - 1618ccm, 150pk, 110kw - M5M 450
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.6 TCe 200 - 1618ccm, 200pk, 147kw - M5M 450
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.7 Blue dCi 120 (LPA7) - 1749ccm, 120pk, 88kw - R9N 401
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.7 Blue dCi 150 (LPA8) - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 1.8 TCe 225 (LPM1) - 1798ccm, 224pk, 165kw - M5P 403
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 2.0 Blue dCi 160 (LPAM) - 1997ccm, 160pk, 118kw - M9R 650, M9R 712
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 2.0 Blue dCi 190 (LPAL, LPAM) - 1997ccm, 189pk, 139kw - M9R 650, M9R 712
    TALISMAN (LP_) | 06.2015-03.2022 2.0 Blue dCi 200 (LPAL) - 1997ccm, 200pk, 147kw - M9R 650, M9R 712
    TALISMAN Grandtour
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.3 TCe 140 (KPNB) - 1332ccm, 140pk, 103kw - H5H 490
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.3 TCe 160 (KPNC) - 1332ccm, 160pk, 117kw - H5H 470
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.3 TCe 160 (KPNC) - 1332ccm, 158pk, 116kw - H5H 470, H5H 490
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.5 dCi 110 - 1461ccm, 110pk, 81kw - K9K 646, K9K 647, K9K 649, K9K 648
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.6 dCi 130 - 1598ccm, 130pk, 96kw - R9M 409
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.6 dCi 160 - 1598ccm, 160pk, 118kw - R9M 452, R9M 453
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.6 TCe 150 - 1618ccm, 150pk, 110kw - M5M 450
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.6 TCe 200 - 1618ccm, 200pk, 147kw - M5M 450
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.7 Blue dCi 120 (KPA7) - 1749ccm, 120pk, 88kw - R9N 401
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.7 Blue dCi 150 (KPA8) - 1749ccm, 150pk, 110kw - R9N 401
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 1.8 TCe 225 (KPM1) - 1798ccm, 224pk, 165kw - M5P 403
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 2.0 Blue dCi 160 (KPAM) - 1997ccm, 160pk, 118kw - M9R 650, M9R 712
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 2.0 Blue dCi 190 (KPAL, KPAM) - 1997ccm, 189pk, 139kw - M9R 650, M9R 712
    TALISMAN Grandtour (KP_) | 03.2016-03.2022 2.0 Blue dCi 200 (KPAL) - 1997ccm, 200pk, 147kw - M9R 650, M9R 712
  • Numéro de produit d'origine

    27277-4BU0A NISSAN
    27277-4EM0A NISSAN
    27 27 716 53R RENAULT
    420 835 15 00 MERCEDES-BENZ
    A 420 835 15 00 MERCEDES-BENZ
    420 835 10 00 MERCEDES-BENZ
    A 420 835 10 00 MERCEDES-BENZ
    27277-4BR0A NISSAN
    27891-00Q1A NISSAN
    27 27 773 58R RENAULT
  • Fabricant

    MANN-FILTER

    Les filtres Mann sont peut-être l'élément le plus important d'un moteur pour garantir sa longévité. Vous ne les voyez pas, vous ne les entendez pas et pourtant ils doivent très bien performer. Parce que les filtres d'une voiture sont souvent dans des endroits invisibles, il est difficile de voir de quelle qualité il s'agit. Avec Mann Filters, vous pouvez être sûr de monter les meilleurs filtres possibles dans votre voiture et d'être aussi performants que possible.

    Avec les filtres Mann, vous obtenez toujours un produit équivalent ou supérieur au produit original qui était à l'origine dans votre voiture. Mann subit des tests annuels indépendants pour pouvoir continuer à garantir cette fiabilité année après année.

    Les filtres de Mann ont des performances nettement meilleures que celles des marques alternatives. De cette manière, ils filtrent mieux, les filtres ont une plus grande capacité, ce qui leur permet de saturer moins rapidement et de garantir un débit plus élevé, même en fin de vie.

    En bref, les filtres de Mann se distinguent sur les points suivants:

    - Très bonne filtration 

    - Filtres finement maillés
    - Capacité de filtration supérieure à celle d'origine
    - bonne fluidité sur toute la durée de vie

    En ce moment nous avons les produits suivants de Mann dans notre assortiment:


    - Filtres Mann


    Vous recherchez le filtre le plus fiable et le plus performant pour votre voiture? Choisissez donc les filtres de Mann.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

  • PDF / Video

Paiement sécurisé

Précedement consulté