Retour
AMC Filter

Filtre, air de l'habitacle TC-1025X AMC Filter

  • Filtre, air de l'habitacle TC-1025X AMC Filter
  • Filtre, air de l'habitacle TC-1025X AMC Filter, Vignette 2
  • Filtre, air de l'habitacle TC-1025X AMC Filter, Vignette 3
  • Filtre, air de l'habitacle TC-1025X AMC Filter, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 1010309

Numéro de fabrication: TC-1025X

EAN: 8715616306270

4,69 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 15-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de filtreAvec effet anti-allergique
    Garantie3 ans
    Longueur [mm]215
    Hauteur [mm]29
    Largeur [mm]193

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1624
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1833
    ACKOJAP A70-31-0003
    ACKOJAP A70-30-0001
    ALCO FILTER MS-6368AB
    AMC FILTER TC-1025X (ce produit)
    AP XENERGY X10733
    ASHIKA 21-LR-LR7
    ASHUKI 0402-4010C
    BLUE PRINT ADT32522
    5,95 €
    BLUE PRINT ADJ132518
    7,00 €
    BLUE PRINT ADT32514
    4,39 €
    BLUE PRINT ADT32543
    BOGAP E8112100
    BOGAP T8112108
    BOGAP E8112105
    Castrol Filters CC0040C
    Castrol Filters CC0040
    DACO DFC3900W
    DACO DFC3900
    DAVID VASCO B212
    DELPHI TSP0325232C
    DELPHI TSP0325232
    DELPHI TSP0325232CB
    DENCKERMANN M110473K
    DENCKERMANN M110475
    Dr!ve+ DP1110.12.1029
    FEBI BILSTEIN 108322
    7,00 €
    FEBI BILSTEIN 27465
    4,85 €
    FEBI BILSTEIN 184431
    FISPA 273
    HART 929 474
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    HELLA 8ZC 366 124-151
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1342027
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1342024BF
    HOFFER 17423
    JAPANPARTS FAA-LR7
    JAPKO 21LR7
    LORO 301-03-015
    LUCAS LFCP191
    MANN-FILTER FP 1919
    21,50 €
    MASTER-SPORT 1919-IFB-PCS-MS
    MASTER-SPORT 420019194
    MATRIX PRO MX03830004
    MEAT & DORIA 17423
    MECAFILTER EAR7212
    MEHA AUTOMOTIVE MH59123
    MEHA AUTOMOTIVE MH59173
    MFILTER K 9021BIO
    MISFAT HB198CA
    NPS T135A08
    RIDEX 424I0501
    SIDAT 273
    STARK SKIF-0170500
    TOPRAN 600 044
    TOPRAN 600 038
    VALEO 715620
    WILMINK GROUP WG1793712
    WILMINK GROUP WG1793572
    WILMINK GROUP WG1014684
    WILMINK GROUP WG2586615
    WILMINK GROUP WG1774671
    WILMINK GROUP WG1774670
    goCORE GCD240164
  • Compatibilité

    JAGUAR
    F-PACE
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 2.0 D165 MHEV - 1997ccm, 163pk, 120kw - 204DTY(AJ21D4)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 2.0 D200 MHEV - 1997ccm, 204pk, 150kw - 204DTY(AJ21D4)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 2.0 P400e Plug-in Hybrid - 1997ccm, 404pk, 297kw - PT204(AJ20P4)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 2.0 SD4 AWD - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204DTA(AJ20D4)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 2.0 TD4 - 1999ccm, 163pk, 120kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 2.0 TD4 - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 2.0 TD4 AWD - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 2.0 Ti4 AWD - 1997ccm, 250pk, 184kw - PT204(AJ20P4)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 2.0 Ti4 AWD - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 3.0 D300 AWD - 2997ccm, 300pk, 221kw - DT306(AJ20D6)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 3.0 D300 MHEV - 2997ccm, 300pk, 221kw - DT306(AJ20D6)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 3.0 P400 MHEV - 2996ccm, 400pk, 294kw - PT306(AJ20P6)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 3.0 SCV6 AWD - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 3.0 SCV6 AWD - 2995ccm, 380pk, 280kw - 306PS(AJ126)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 3.0 SDV6 AWD - 2993ccm, 300pk, 221kw - 306DT(AJTDV6)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 5.0 SCV8 SVR AWD - 5000ccm, 551pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 5.0 SVR P550 MHEV - 5000ccm, 551pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    F-PACE (X761) | 09.2015-??? 5.0 SVR P575 - 5000ccm, 575pk, 423kw - 508PS(AJ133)
    I-PACE
    I-PACE (X590) | 02.2018-??? EV320 AWD - ccm, 321pk, 236kw - QG
    I-PACE (X590) | 02.2018-??? EV400 AWD - 0ccm, 400pk, 294kw - QG
    XE
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 - 1999ccm, 200pk, 147kw - 204PT(GTDI)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204PT(GTDI)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 - 1997ccm, 200pk, 147kw - PT204(AJ20P4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 - 1997ccm, 250pk, 184kw - PT204(AJ20P4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 AWD - 1997ccm, 250pk, 184kw - PT204(AJ20P4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 AWD - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 D - 1999ccm, 163pk, 120kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 D - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 D AWD - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204DTA(AJ20D4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 D AWD - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 D200 MHEV - 1997ccm, 204pk, 150kw - 204DTY(AJ21D4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 2.0 D200 MHEV AWD - 1997ccm, 204pk, 150kw - 204DTY(AJ21D4)
    XE (X760) | 03.2015-??? 3.0 S - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    XE (X760) | 03.2015-??? 3.0 S - 2995ccm, 381pk, 280kw - 306PS(AJ126)
    XE (X760) | 03.2015-??? 5.0 SVO PROJECT 8 - 5000ccm, 601pk, 441kw - 508PS(AJ133)
    XE (X760) | 03.2015-??? P250 - 1999ccm, 250pk, 184kw - 204PT(GTDI)
    XF II
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204PT(GTDI)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 - 1997ccm, 200pk, 147kw - PT204(AJ20P4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 - 1997ccm, 250pk, 184kw - PT204(AJ20P4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 AWD - 1997ccm, 250pk, 184kw - PT204(AJ20P4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 AWD - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 D - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204DTA(AJ20D4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 D - 1999ccm, 163pk, 120kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 D - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 D AWD - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204DTA(AJ20D4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 D AWD - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 D200 MHEV - 1997ccm, 204pk, 150kw - 204DTY(AJ21D4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 2.0 D200 MHEV AWD - 1997ccm, 204pk, 150kw - 204DTY(AJ21D4)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 3.0 - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 3.0 - 2995ccm, 380pk, 280kw - 306PS(AJ126)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 3.0 AWD - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 3.0 AWD - 2995ccm, 380pk, 280kw - 306PS(AJ126)
    XF II (X260) | 05.2015-??? 3.0 D - 2993ccm, 300pk, 221kw - 306DT(AJTDV6)
    XF SPORTBRAKE
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 - 1997ccm, 200pk, 147kw - PT204(AJ20P4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 - 1997ccm, 250pk, 184kw - PT204(AJ20P4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 AWD - 1997ccm, 250pk, 184kw - PT204(AJ20P4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 AWD - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 D - 1999ccm, 163pk, 120kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 D - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 D AWD - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204DTA(AJ20D4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 D AWD - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 D200 MHEV - 1997ccm, 204pk, 150kw - 204DTY(AJ21D4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 2.0 D200 MHEV AWD - 1997ccm, 204pk, 150kw - 204DTY(AJ21D4)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 3.0 - 2995ccm, 380pk, 280kw - 306PS(AJ126)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 3.0 AWD - 2995ccm, 380pk, 280kw - 306PS(AJ126)
    XF SPORTBRAKE (X260) | 07.2017-??? 3.0 D - 2993ccm, 300pk, 221kw - 306DT(AJTDV6)
    LAND ROVER
    DISCOVERY V
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? 2.0 Sd4 4x4 - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204DTA(AJ20D4)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? 2.0 Si4 4x4 - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? 2.0 Td4 4x4 - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? 3.0 D 4x4 - 2993ccm, 211pk, 155kw - 306DT(TDV6)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? 3.0 D 4x4 - 2993ccm, 249pk, 183kw - 306DT(TDV6)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? 3.0 SCV6 4x4 - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 306pk, 225kw - 306DT(TDV6)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? 3.0 Td6 4x4 - 2993ccm, 258pk, 190kw - 306DT(TDV6)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? D250 MHEV 4x4 - 2997ccm, 249pk, 183kw - DT306(AJ20D6)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? D300 MHEV 4x4 - 2997ccm, 300pk, 221kw - DT306(AJ20D6)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? D350 MHEV 4x4 - 2997ccm, 349pk, 257kw - DT306(AJ20D6)
    DISCOVERY V (L462) | 09.2016-??? P360 MHEV 4x4 - 2996ccm, 360pk, 265kw - PT306(AJ20P6)
    DISCOVERY V VAN (L462) | 09.2016-12.2018 2.0 Sd4 4x4 - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204DTA(AJ20D4)
    DISCOVERY V VAN (L462) | 09.2016-12.2018 2.0 Si4 4x4 - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    DISCOVERY V VAN (L462) | 09.2016-12.2018 2.0 Td4 4x4 - 1999ccm, 179pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4)
    DISCOVERY V VAN (L462) | 09.2016-12.2018 3.0 D350 MHEV 4x4 - 2997ccm, 349pk, 257kw - DT306(AJ20D6)
    DISCOVERY V VAN (L462) | 09.2016-12.2018 3.0 Scv6 4x4 - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    DISCOVERY V VAN (L462) | 09.2016-12.2018 3.0 Sdv6 4x4 - 2993ccm, 306pk, 225kw - 306DT(TDV6)
    DISCOVERY V VAN (L462) | 09.2016-12.2018 3.0 Td6 4x4 - 2993ccm, 258pk, 190kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 2.0 P400e Hybrid 4x4 - 1997ccm, 404pk, 297kw - PT204(AJ20P4)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 P400 4x4 - 2996ccm, 400pk, 294kw - PT306(AJ20P6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 P400 MHEV 4x4 - 2996ccm, 400pk, 294kw - PT306(AJ20P6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SCV6 4x4 - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SCV6 4x4 - 2995ccm, 380pk, 280kw - 306PS(AJ126)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 249pk, 183kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 275pk, 202kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 292pk, 215kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 - 2993ccm, 340pk, 250kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 - 2993ccm, 354pk, 260kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 TDV6 4x4 - 2993ccm, 211pk, 155kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 3.0 TDV6 4x4 - 2993ccm, 258pk, 190kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 4.4 SDV8 4x4 - 4367ccm, 313pk, 230kw - 448DT(DITC)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 4.4 SDV8 4x4 - 4367ccm, 340pk, 250kw - 448DT(DITC)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 5.0 SCV8 4x4 - 5000ccm, 510pk, 375kw - 508PS(AJ133)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 5.0 SCV8 4x4 - 5000ccm, 525pk, 386kw - 508PS(AJ133)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 5.0 SCV8 4x4 - 5000ccm, 550pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 5.0 SCV8 4x4 - 5000ccm, 566pk, 416kw - 508PS(AJ133)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 5.0 V8 4x4 - 5000ccm, 375pk, 276kw - 508PN(AJ133)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 D250 MHEV 4x4 - 2997ccm, 249pk, 183kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 D300 MHEV 4x4 - 2997ccm, 300pk, 221kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 D350 MHEV 4x4 - 2997ccm, 351pk, 258kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER IV (L405) | 08.2012-09.2021 P360 MHEV 4x4 - 2996ccm, 360pk, 265kw - PT306(AJ20P6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 2.0 P400e PHEV 4x4 - 1997ccm, 404pk, 297kw - PT204(AJ20P4)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 2.0 SD4 4x4 - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204DTA(AJ20D4)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 2.0 Si4 4x4 - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 D250 4x4 - 2997ccm, 249pk, 183kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 D250 MHEV 4x4 - 2997ccm, 249pk, 183kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 D300 4x4 - 2997ccm, 300pk, 221kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 D300 MHEV 4x4 - 2997ccm, 300pk, 221kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 D350 4x4 - 2997ccm, 351pk, 258kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 D350 MHEV 4x4 - 2997ccm, 351pk, 258kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 P360 MHEV 4x4 - 2996ccm, 360pk, 265kw - PT306(AJ20P6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 P400 MHEV 4x4 - 2996ccm, 400pk, 294kw - PT306(AJ20P6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SCV6 4x4 - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SCV6 4x4 - 2995ccm, 380pk, 280kw - 306PS(AJ126)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 249pk, 183kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 292pk, 215kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 4x4 - 2993ccm, 306pk, 225kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 - 2993ccm, 340pk, 250kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 SDV6 Hybrid 4x4 - 2993ccm, 354pk, 260kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 TDV6 4x4 - 2993ccm, 211pk, 155kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 3.0 TDV6 4x4 - 2993ccm, 258pk, 190kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 4.4 SDV8 4x4 - 4367ccm, 340pk, 250kw - 448DT(DITC)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 5.0 SCV8 4x4 - 4999ccm, 510pk, 375kw - 508PS(AJ133)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 5.0 SCV8 4x4 - 4999ccm, 525pk, 386kw - 508PS(AJ133)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 5.0 SCV8 4x4 - 4999ccm, 550pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    RANGE ROVER SPORT II (L494) | 04.2013-03.2022 5.0 SCV8 4x4 - 4999ccm, 575pk, 423kw - 508PS(AJ133)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 2.0 D180 TD4 4x4 - 1999ccm, 180pk, 132kw - 204DTD(AJ20D4), 204DTH(AJ20D4)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 2.0 D200 MHEV 4x4 - 1997ccm, 204pk, 150kw - 204DTY(AJ21D4)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 2.0 D240 SD4 4x4 - 1999ccm, 241pk, 177kw - 204DTA(AJ20D4)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 2.0 P250 Si4 4x4 - 1997ccm, 250pk, 184kw - PT204(AJ20P4)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 2.0 P300 Si4 4x4 - 1997ccm, 300pk, 221kw - PT204(AJ20P4)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 2.0 P400 Hybrid 4x4 - 1997ccm, 404pk, 297kw - PT204(AJ20P4)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 3.0 D275 SDV6 4x4 - 2993ccm, 275pk, 202kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 3.0 D300 MHEV 4x4 - 2997ccm, 300pk, 221kw - DT306(AJ20D6)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 3.0 D300 SDV6 4x4 - 2993ccm, 300pk, 221kw - 306DT(TDV6)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 3.0 P340 SCV6 4x4 - 2995ccm, 340pk, 250kw - 306PS(AJ126)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 3.0 P380 SCV6 4x4 - 2995ccm, 380pk, 280kw - 306PS(AJ126)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 3.0 P400 MHEV 4x4 - 2995ccm, 400pk, 294kw - PT306(AJ20P6)
    RANGE ROVER VELAR (L560) | 03.2017-??? 5.0 SCV8 4x4 - 5000ccm, 551pk, 405kw - 508PS(AJ133)
    LEXUS
    CT
    CT (ZWA10_) | 09.2011-??? 200h (ZWA10_, ZWA10R) - 1798ccm, 136pk, 100kw - 2ZR-FXE, 5ZR-FXE
    ES
    ES (_V6_) | 06.2012-06.2018 350 (GSV60_) - 3456ccm, 249pk, 183kw - 2GR-FE
    GS
    GS (_S19_) | 04.2005-11.2011 300 (GRS190_, GRS190R) - 2995ccm, 249pk, 183kw - 3GR-FSE
    GS (_S19_) | 04.2005-11.2011 430 (UZS190_, UZS190R) - 4293ccm, 283pk, 208kw - 3UZ-FE
    GS (_S19_) | 04.2005-11.2011 450h (GRS191_, GWS191_, GRS191R, GWS191R) - 3456ccm, 345pk, 254kw - 2GR-FSE
    HS
    HS (ANF10) | 09.2009-12.2012 250h (ANF10) - 2362ccm, 189pk, 139kw - 2AZ-FXE
    IS C
    IS C (GSE2_) | 04.2009-06.2015 250 (GSE20) - 2499ccm, 208pk, 153kw - 4GR-FSE
    IS II
    IS II (_E2_) | 08.2005-03.2013 200d (ALE20_, ALE20R) - 2231ccm, 150pk, 110kw - 2AD-FTV
    IS II (_E2_) | 08.2005-03.2013 220d (ALE20) - 2231ccm, 177pk, 130kw - 2AD-FHV
    IS II (_E2_) | 08.2005-03.2013 250 (GSE20) - 2499ccm, 208pk, 153kw - 4GR-FSE
    IS II (_E2_) | 08.2005-03.2013 IS F (USE20) - 4969ccm, 423pk, 311kw - 2UR-GSE
    LFA
    LFA (LFA10_) | 12.2010-11.2012 4.8 (LFA10_, LFA10R) - 4805ccm, 560pk, 412kw - 1LR-GUE
    LFA (LFA10_) | 12.2010-11.2012 4.8 (LFA10_, LFA10R) - 4805ccm, 571pk, 420kw - 1LR-GUE
    LS
    LS (_F4_) | 04.2006-??? 460 (USF40) - 4608ccm, 381pk, 280kw - 1UR-FSE
    LS (_F4_) | 04.2006-??? 460 (USF40, USF41) - 4608ccm, 347pk, 255kw - 1UR-FE
    LS (_F4_) | 04.2006-??? 460 (USF40, USF41) - 4608ccm, 388pk, 285kw - 1UR-FSE
    LS (_F4_) | 04.2006-??? 460 AWD (USF45, USF46) - 4608ccm, 367pk, 270kw - 1UR-FSE
    LS (_F4_) | 04.2006-??? 460 AWD (USF45, USF46) - 4608ccm, 370pk, 272kw - 1UR-FSE
    LS (_F4_) | 04.2006-??? 600h AWD (UVF45, UVF46) - 4969ccm, 445pk, 327kw - 2UR-FSE
    NX
    NX (_Z1_) | 07.2014-??? 200t (AGZ10_, AGZ10R) - 1998ccm, 238pk, 175kw - 8AR-FTS
    NX (_Z1_) | 07.2014-??? 200t AWD (AGZ15_, AGZ15R) - 1998ccm, 238pk, 175kw - 8AR-FTS
    NX (_Z1_) | 07.2014-??? 300 (AGZ10_, AGZ10R) - 1998ccm, 238pk, 175kw - 8AR-FTS
    NX (_Z1_) | 07.2014-??? 300h (AYZ10_, AYZ10R) - 2494ccm, 197pk, 145kw - 2AR-FXE
    NX (_Z1_) | 07.2014-??? 300h AWD (AYZ15) - 2494ccm, 200pk, 147kw - 2AR-FXE
    NX (_Z1_) | 07.2014-??? 300h AWD (AYZ15, AYZ15_, AYZ15R) - 2494ccm, 197pk, 145kw - 2AR-FXE
    RX
    RX (_L1_) | 12.2008-09.2015 350 AWD (GGL15_, GGL15R) - 3456ccm, 277pk, 204kw - 2GR-FE, 2GR-FXE
    RX (_L1_) | 12.2008-09.2015 450h (GYL10, GYL10_, GYL10R) - 3456ccm, 299pk, 220kw - 2GR-FXE
    RX (_L1_) | 12.2008-09.2015 450h AWD (GYL15, GYL15_, GYL15R, GYL16W) - 3456ccm, 299pk, 220kw - 2GR-FXE
    TOYOTA
    AURIS
    AURIS (_E18_) | 10.2012-12.2018 1.2 (NRE185_, NRE185R) - 1197ccm, 116pk, 85kw - 8NR-FTS
    AURIS (_E18_) | 10.2012-12.2018 1.3 Dual-VVTi (NRE180_, NRE180R) - 1329ccm, 99pk, 73kw - 1NR-FE
    AURIS (_E18_) | 10.2012-12.2018 1.4 D-4D (NDE180_, NDE180R) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    AURIS (_E18_) | 10.2012-12.2018 1.6 (ZRE181_, ZRE185_, ZRE185R, ZRE181R) - 1598ccm, 132pk, 97kw - 1ZR-FAE
    AURIS (_E18_) | 10.2012-12.2018 1.6 D4-D (WWE185_) - 1598ccm, 112pk, 82kw - 1WW
    AURIS (_E18_) | 10.2012-12.2018 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R) - 1798ccm, 136pk, 100kw - 2ZR-FXE
    AURIS (_E18_) | 10.2012-12.2018 2.0 D-4D (ADE186_, ADE186R) - 1998ccm, 124pk, 91kw - 1AD-FTV
    AURIS Break
    AURIS Break (_E18_) | 07.2013-12.2018 1.2 (NRE185_, NRE185R, NRE185H) - 1197ccm, 116pk, 85kw - 8NR-FTS
    AURIS Break (_E18_) | 07.2013-12.2018 1.3 Dual-VVTi (NRE180_) - 1329ccm, 99pk, 73kw - 1NR-FE
    AURIS Break (_E18_) | 07.2013-12.2018 1.4 D-4D (NDE180_) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    AURIS Break (_E18_) | 07.2013-12.2018 1.6 (ZRE185_) - 1598ccm, 132pk, 97kw - 1ZR-FAE
    AURIS Break (_E18_) | 07.2013-12.2018 1.6 D4-D (WWE185_) - 1598ccm, 112pk, 82kw - 1WW
    AURIS Break (_E18_) | 07.2013-12.2018 1.8 Hybrid (ZWE186_, ZWE186R, ZWE186H) - 1798ccm, 136pk, 100kw - 2ZR-FXE
    AURIS Break (_E18_) | 07.2013-12.2018 2.0 D-4D (ADE186_) - 1998ccm, 124pk, 91kw - 1AD-FTV
    AVENSIS Berline
    AVENSIS Berline tricorps (_T27_) | 11.2008-10.2018 1.6 D4-D (WWT270_) - 1598ccm, 112pk, 82kw - 1WW
    AVENSIS Berline tricorps (_T27_) | 11.2008-10.2018 2.0 D-4D (WWT271_) - 1995ccm, 143pk, 105kw - 2WW
    AVENSIS Break
    AVENSIS Break (_T27_) | 11.2008-10.2018 1.6 D4-D (WWT270_) - 1598ccm, 112pk, 82kw - 1WW
    AVENSIS Break (_T27_) | 11.2008-10.2018 2.0 D-4D (WWT271_) - 1995ccm, 143pk, 105kw - 2WW
    COROLLA Berline
    COROLLA Berline tricorps (_E15_) | 10.2006-07.2014 1.3 (NRE150) - 1329ccm, 101pk, 74kw - 1NR-FE
    COROLLA Berline tricorps (_E15_) | 10.2006-07.2014 1.4 D-4D (NDE150) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    COROLLA Berline tricorps (_E15_) | 10.2006-07.2014 1.6 (ZRE151) - 1598ccm, 132pk, 97kw - 1ZR-FE, 1ZR-FAE
    COROLLA Berline tricorps (_E15_) | 10.2006-07.2014 1.6 Dual VVTi (ZRE141, ZRE151) - 1598ccm, 124pk, 91kw - 1ZR-FE
    COROLLA Berline tricorps (_E18_, ZRE1_) | 06.2013-12.2018 1.3 Dual-VVTi (NRE180_) - 1329ccm, 99pk, 73kw - 1NR-FE
    COROLLA Berline tricorps (_E18_, ZRE1_) | 06.2013-12.2018 1.4 D-4D (NDE180_, NDE170_) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    COROLLA Berline tricorps (_E18_, ZRE1_) | 06.2013-12.2018 1.6 (ZRE181_) - 1598ccm, 132pk, 97kw - 1ZR-FAE
    HILUX VII
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 3.0 D-4D 4WD (KUN26) - 2982ccm, 163pk, 120kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER
    LAND CRUISER 200 (_J2_) | 08.2007-??? 4.5 D V8 (VDJ200) - 4461ccm, 286pk, 210kw - 1VD-FTV
    LAND CRUISER 200 (_J2_) | 08.2007-??? 4.5 D4-D (VDJ200) - 4461ccm, 235pk, 173kw - 1VD-FTV
    LAND CRUISER 200 (_J2_) | 08.2007-??? 4.5 D4-D (VDJ200) - 4461ccm, 265pk, 195kw - 1VD-FTV
    LAND CRUISER 200 (_J2_) | 08.2007-??? 4.5 D4-D (VDJ200) - 4461ccm, 272pk, 200kw - 1VD-FTV
    LAND CRUISER 200 (_J2_) | 08.2007-??? 4.6 V8 (URJ202W) - 4608ccm, 318pk, 234kw - 1UR-FE
    LAND CRUISER PRADO (_J15_) | 08.2009-??? 2.8 D-4D (GDJ150, GDJ155) - 2755ccm, 200pk, 147kw - 1GD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J15_) | 08.2009-??? 2.8 D-4D (GDJ150_, GDJ155_, GDJ150, GDJ151) - 2755ccm, 177pk, 130kw - 1GD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J15_) | 08.2009-??? 2.8 D-4D (GDJ155, GDJ150) - 2755ccm, 204pk, 150kw - 1GD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J15_) | 08.2009-??? 3.0 D-4D (KDJ150_, KDJ150, KDJ155) - 2982ccm, 173pk, 127kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J15_) | 08.2009-??? 3.0 D-4D (KDJ155_, KDJ150_, KDJ150R, KDJ155R) - 2982ccm, 190pk, 140kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J15_) | 08.2009-??? 4.0 V6 VVT-i (GRJ150_, GRJ125_, GRJ150) - 3956ccm, 282pk, 207kw - 1GR-FE
    LAND CRUISER PRADO (_J15_) | 08.2009-??? 4.0 V6 VVTi (GRJ150_, GRJ150R, GRJ150W) - 3956ccm, 249pk, 183kw - 1GR-FE
    LAND CRUISER VAN (_J15_) | 01.2011-??? 3.0 D4d 4WD (KDJ155, KDJ150) - 2982ccm, 190pk, 140kw - 1KD-FTV
    MIRAI
    MIRAI (JPD1_) | 12.2014-05.2020 FCV (JPD10_) - ccm, 154pk, 113kw - 4JM
    PRIUS
    PRIUS (_W3_) | 06.2008-06.2016 1.8 Plug-in Hybrid (ZVW30, ZVW35) - 1798ccm, 136pk, 100kw - 2ZR-FXE
    RAV 4
    RAV 4 IV (_A4_) | 12.2012-09.2019 2.0 (ZSA42) - 1987ccm, 143pk, 105kw - 3ZR-FE
    RAV 4 IV (_A4_) | 12.2012-09.2019 2.0 (ZSA42) - 1987ccm, 146pk, 107kw - 3ZR-FE
    RAV 4 IV (_A4_) | 12.2012-09.2019 2.0 4WD (ZSA44_) - 1987ccm, 151pk, 112kw - 3ZR-FAE
    RAV 4 IV (_A4_) | 12.2012-09.2019 2.0 D (WWA42_) - 1995ccm, 143pk, 105kw - 2WW
    RAV 4 IV (_A4_) | 12.2012-09.2019 2.0 D 4WD (ALA41_) - 1998ccm, 124pk, 91kw - 1AD-FTV
    RAV 4 IV (_A4_) | 12.2012-09.2019 2.5 (ASA42) - 2494ccm, 180pk, 132kw - 2AR-FE
    RAV 4 IV (_A4_) | 12.2012-09.2019 2.5 4WD (ASA44) - 2494ccm, 180pk, 132kw - 2AR-FE
    RAV 4 IV (_A4_) | 12.2012-09.2019 2.5 Hybrid (AVA42_) - 2494ccm, 197pk, 145kw - 2AR-FXE
    RAV 4 IV (_A4_) | 12.2012-09.2019 2.5 Hybrid 4WD (AVA44, AVA44_) - 2494ccm, 197pk, 145kw - 2AR-FXE
    RAV 4 IV VAN (_A4_) | 12.2012-11.2018 2.0 D4d (WWA42) - 1995ccm, 143pk, 105kw - 2WW
    RAV 4 IV VAN (_A4_) | 12.2012-11.2018 2.0 VVTi 4WD (ZSA44) - 1987ccm, 152pk, 112kw - 3ZR-FAE
    RAV 4 IV VAN (_A4_) | 12.2012-11.2018 D4d 4WD (ALA41) - 1998ccm, 124pk, 91kw - 1AD-FTV
    SIENNA
    SIENNA (_L3_) | 01.2010-??? 3.5 4WD (GSL35_) - 3456ccm, 269pk, 198kw - 2GR-FE
    TUNDRA Pick-up
    TUNDRA Pick-up (_K5_, _K6_) | 11.2006-07.2013 5.7 (USK50_, USK51, USK52_, USK56_, USK57_, USK52L,... - 5663ccm, 386pk, 284kw - 3UR-FE
    TUNDRA Pick-up (_K5_, _K6_) | 11.2006-07.2013 5.7 4WD (USK56_, USK57_, USK55_, USK75_, USK55L, USK57L,... - 5663ccm, 386pk, 284kw - 3UR-FE
    TUNDRA Pick-up (_K5_, _K6_) | 11.2006-07.2013 5.7 Flexfuel 4WD (USK55_, USK56_, USK57_, USK55L, USK56L... - 5663ccm, 381pk, 280kw - 3UR-FBE
    TUNDRA Pick-up (_K5_, _K6_) | 11.2006-07.2013 5.7 Flexfuel 4WD (USK55_, USK56_, USK57_, USK55L, USK56L... - 5663ccm, 386pk, 284kw - 3UR-FBE
    VERSO
    VERSO (_R2_) | 04.2009-08.2018 1.6 (ZGR20) - 1598ccm, 110pk, 81kw - 1ZR-FAE
    VERSO (_R2_) | 04.2009-08.2018 1.6 D4-D (WAR20_) - 1598ccm, 112pk, 82kw - 1WW
    VERSO S
    VERSO S (_P12_) | 11.2010-10.2016 1.4 D4-D (NLP121_, NLP121R) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    VERSO VAN
    VERSO VAN (_R2_) | 04.2009-08.2018 D4d (WAR20) - 1598ccm, 112pk, 82kw - 1WW
    YARIS
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.0 (KSP130) - 998ccm, 72pk, 53kw - 1KR-FE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.0 (KSP130_, KSP130) - 998ccm, 69pk, 51kw - 1KR-FE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.3 (NSP130_, NSP130) - 1329ccm, 99pk, 73kw - 1NR-FE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.4 D (NLP130_, NLP130) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.5 (NSP131_) - 1496ccm, 112pk, 82kw - 2NR-FKE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.5 Hybrid (NHP130_) - 1497ccm, 101pk, 74kw - 1NZ-FXE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.5 Hybrid (NHP130_, NHP130) - 1497ccm, 101pk, 74kw - 1NZ-FXE
    YARIS (_P13_) | 12.2010-06.2020 1.8 GRMN (NSP131_) - 1798ccm, 212pk, 156kw - 2ZR-FE (SC)
    YARIS Fourgon/berline
    YARIS Fourgon/berline à hayon (_P13_) | 07.2014-06.2020 1.0 VVTi (KSP130) - 998ccm, 69pk, 51kw - 1KR-FE
    YARIS Fourgon/berline à hayon (_P13_) | 07.2014-06.2020 1.0 VVTi (KSP130) - 998ccm, 72pk, 53kw - 1KR-FE
    YARIS Fourgon/berline à hayon (_P13_) | 07.2014-06.2020 1.4 D4d (NLP130) - 1364ccm, 90pk, 66kw - 1ND-TV
  • Numéro de produit d'origine

    1780087820 DAIHATSU
    0897408820 TOYOTA
    8713907020 TOYOTA
    8713930070 TOYOTA
    8713950060 TOYOTA
    8713950100 TOYOTA
    1780087820000 TOYOTA
    87139YZZ10 TOYOTA
    87139YZZ30 TOYOTA
    8713950060 LEXUS
    8713950100 LEXUS
    CPLA18D483AA LAND ROVER
    LR036369 LAND ROVER
    C2S52338 JAGUAR
    T2H34776 JAGUAR
    1780087820000 DAIHATSU
    T4K12851 JAGUAR
    87139YZZ30 LEXUS
    87139YZZ10 LEXUS
    T2H54544 JAGUAR
    T2H57081 JAGUAR
    VPLGS0478 LAND ROVER
    LR161566 LAND ROVER
    8713907020 LEXUS
  • Fabricant

    AMC Filter

    Vous cherchez l'alternative parfaite aux filtres coûteux pour votre voiture asiatique ? Choisissez ensuite les filtres AMC de Kavo Parts. Le fournisseur néerlandais propose depuis plus de 30 ans une qualité supérieure à des prix compétitifs. Les filtres AMC de Kavo Parts sont fabriqués et testés selon des spécifications OEM strictes. Ainsi, votre filtre a la même qualité, le même ajustement, les mêmes performances et la même durée de vie que l'original. Mais bien moins cher ! La garantie fournie en standard par Kavo Parts prouve que vous n'avez pas à douter de la qualité. Toutes les pièces sont livrées avec une garantie unique de 3 ans ! Si vous choisissez Kavo Parts, vous choisissez :


    - Qualité de premier montage (OE)

    - Garantie standard de 3 ans

    - Gamme très étendue

    - Des prix extrêmement compétitifs

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    15-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté