Retour
Bosch

Filtre intérieur R5570 Bosch

  • Filtre intérieur R5570 Bosch
  • Filtre intérieur R5570 Bosch, Vignette 2
  • Filtre intérieur R5570 Bosch, Vignette 3
  • Filtre intérieur R5570 Bosch, Vignette 4
  • Filtre intérieur R5570 Bosch, Vignette 5
  • Filtre intérieur R5570 Bosch, Vignette 6
  • Filtre intérieur R5570 Bosch, Vignette 7
  • Filtre intérieur R5570 Bosch, Vignette 8
  • Filtre intérieur R5570 Bosch, Vignette 9

Numéro de produit d'origine: 1093454

Numéro de fabrication: R5570

EAN: 4047026311587

Winprice
Prix conseillé: 77,30 €

35,07 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques

    Filtre intérieur R5570 Bosch

    1. Le filtre à pollen de carbone protège contre les particules fines.
    2. Retient les gaz nocifs, tels que l'ozone et les gaz d'échappement, tout en filtrant les gaz malodorants.
    3. Le filtre de climatisation réduit la condensation sur le pare-brise.
    4. Protège le système de climatisation de la poussière et de la saleté.
    5. Installation facile (se référer au manuel PDF)
    6. Utilisez l'identification du véhicule pour vérifier la compatibilité avec votre véhicule. Toutes les restrictions doivent être respectées.
    7. Tous les travaux ne peuvent être effectués que par des spécialistes formés

    Type de filtreFiltre à charbon actif
    Quantité1
    Garantie2 ans
    Longueur [mm]209
    Hauteur [mm]30
    Largeur [mm]185

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1737
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-010-1256
    ACKOJAP A63-31-0001
    ACKOJAP A63-30-0005
    ALPHA FILTER AF5150A
    ALPHA FILTER AF5150
    ASHUKI S078-15
    BLUE PRINT ADS72501
    5,00 €
    BOGAP T8112106
    BOSCH R5570 (ce produit)
    COMLINE EKF278
    CORTECO 80001750
    Castrol Filters CC0400
    Castrol Filters CC0400C
    CoopersFiaam PC8420
    CoopersFiaam PCK8420
    DENCKERMANN M110686
    DENCKERMANN M110682K
    FEBI BILSTEIN 29211
    6,13 €
    FEBI BILSTEIN 29210
    6,23 €
    FRAM CFA11862
    FRAM CF11862
    FRIGAIR 1324.4203
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1347000
    JPN 40F7000C-JPN
    JPN 40F7000-JPN
    KAMOKA F522801
    KAMOKA F417801
    KNECHT LAK 345
    MAGNETI MARELLI 350203066531
    MAGNETI MARELLI 350208066690
    MAGNETI MARELLI 350208066691
    MAGNETI MARELLI 350203066530
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MAHLE ORIGINAL LAK 345
    36,85 €
    MANN-FILTER CUK 2145
    18,41 €
    MASTER-SPORT 2145/1-IF-PCS-MS
    MAXGEAR 26-1031
    MEYLE 34-12 320 0001
    17,42 €
    MEYLE 34-12 326 0001/PD
    MOTAQUIP VCF382
    NAPA NFC4111
    NIPPARTS J1347000
    NPS S135U04
    OPTIMAL OP-FCF20259-C
    OPTIMAL OP-FCF20259
    PURFLUX AH484
    19,21 €
    PURFLUX AHC484
    30,28 €
    QUINTON HAZELL QFC0083
    QUINTON HAZELL QFC0613
    RIDEX 424I0417
    STARK SKIF-0170416
    STELLOX 71-10353-SX
    TECNOCAR EC726
    TECNOCAR E726
    VALEO 715680
    VALEO 715551
    5,95 €
    VALEO 715859
    WILMINK GROUP WG1215640
    WILMINK GROUP WG1793767
    WILMINK GROUP WG1234182
    WILMINK GROUP WG1233320
    WILMINK GROUP WG1793648
    WILMINK GROUP WG1371775
    WILMINK GROUP WG2414965
    ZentParts Z34001
  • Compatibilité

    SUBARU
    IMPREZA Berline
    IMPREZA Berline tricorps (GD) | 12.2000-06.2009 1.6 - 1597ccm, 95pk, 70kw - EJ161
    IMPREZA Berline tricorps (GD) | 12.2000-06.2009 1.6 AWD (GD5) - 1597ccm, 95pk, 70kw - EJ161
    IMPREZA Berline tricorps (GD) | 12.2000-06.2009 2.0 i AWD (GD9) - 1994ccm, 125pk, 92kw - EJ201
    IMPREZA Berline tricorps (GD) | 12.2000-06.2009 2.0 i R AWD (GD9) - 1994ccm, 160pk, 118kw - EJ204
    IMPREZA Berline tricorps (GD) | 12.2000-06.2009 2.0 WRX STi AWD (GDB) - 1994ccm, 265pk, 195kw - EJ207
    IMPREZA Berline tricorps (GD) | 12.2000-06.2009 2.0 WRX Turbo AWD (GDA) - 1994ccm, 218pk, 160kw - EJ205
    IMPREZA Berline tricorps (GD) | 12.2000-06.2009 2.0 WRX Turbo AWD (GDA) - 1994ccm, 225pk, 165kw - EJ205
    IMPREZA Berline tricorps (GD) | 12.2000-06.2009 2.5 i WRX AWD (GDG) - 2457ccm, 230pk, 169kw - EJ255
    IMPREZA Break
    IMPREZA Break (GG) | 10.2000-12.2008 1.5 AWD (GG3) - 1498ccm, 105pk, 77kw - EL15
    IMPREZA Break (GG) | 10.2000-12.2008 1.6 - 1597ccm, 95pk, 70kw - EJ161
    IMPREZA Break (GG) | 10.2000-12.2008 1.6 AWD - 1597ccm, 95pk, 70kw - EJ161
    IMPREZA Break (GG) | 10.2000-12.2008 2.0 AWD (GG9) - 1994ccm, 125pk, 92kw - EJ201
    IMPREZA Break (GG) | 10.2000-12.2008 2.0 i R AWD (GG9) - 1994ccm, 160pk, 118kw - EJ204
    IMPREZA Break (GG) | 10.2000-12.2008 2.0 Turbo AWD (GGA) - 1994ccm, 218pk, 160kw - EJ205
    IMPREZA Break (GG) | 10.2000-12.2008 2.0 WRX Turbo AWD (GGA) - 1994ccm, 225pk, 165kw - EJ205
  • Numéro de produit d'origine

    G3210FE000 SUBARU
    72880 FE000 SUBARU
  • Fabricant

    Bosch

    Bosch fournit des pièces automobiles de haute qualité et de qualité d'origine. De nombreux constructeurs automobiles font confiance aux produits Bosch lors de l'installation initiale sur de nouveaux véhicules. Ainsi que des ateliers et des points service qui veulent offrir à leurs clients une maintenance et des réparations de haute qualité.

    Les pièces détachées Bosch se caractérisent par les éléments suivants:

    - haute qualité
    - Fiabilité et durabilité
    - Technologie innovante

    Les pièces détachées Bosch sont conçues pour durer et sont donc idéales si vous souhaitez conserver votre voiture au meilleur de sa forme pendant longtemps. Les essuie-glaces, les batteries et les bougies d'allumage sont de loin les plus durables du marché.

    Bosch fabrique les produits de service et de maintenance suivants:

    - Essuie-glaces
    - Batterie
    - Feux de voiture
    - Filtres
    - Bougies d'allumage
    - Système de freinage
    - Courroies

    Bosch est également connu pour ses composants électriques de haute qualité. Bosch fabrique divers capteurs et accessoires électriques pour les voitures. Toujours d'une qualité égale à l'originale, pour pouvoir reprendre la route avec un sentiment sécurité.

    Nous livrons de nombreux produits Bosch à partir de notre propre stock, ce qui nous permet généralement de les livrer dans les plus bref délais

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté