Retour
Mahle

Filtre à carburant KC 226 Mahle

  • Filtre à carburant KC 226 Mahle
  • Filtre à carburant KC 226 Mahle, Vignette 2
  • Filtre à carburant KC 226 Mahle, Vignette 3
  • Filtre à carburant KC 226 Mahle, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 0164580

Numéro de fabrication: KC 226

EAN: 4009026509739

23,60 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques

    diamètre (mm): 80 hauteur (mm): 140 taille du filetage: M16x1,5 diamètre 2 (mm): 70 diamètre 3 (mm): 62 diamètre intérieur [mm]: 70
    Touche de filtrage ocs1

    Type de filtreFiltre vissé
    Garantie2 ans
    Couple de serrage [Nm]14
    Dimension de filetageM16x1,5
    Longueur de l'emballage [cm]8,9
    Largeur de l'emballage [cm]8,90
    Hauteur de l'emballage [cm]16,60
    Référence de l'outil spécialisé recommandéOCS 1
    Diamètre [mm]80,0
    Hauteur [mm]141,0
    Poids net [g]428
    Diamètre du joint torique (mm)62,0
    Diamètre 2 (mm)70,0

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    7 SEVEN PARTS SV05FGS739
    A.L. Group ALG-2218
    A.L. Group ALG-2081
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-020-1427
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-020-1220
    ACKOJAP A53-0302
    ADR - Sakura Filter FC-2801
    ALCO FILTER SP-1285
    AMC Filter KF-1466
    6,29 €
    AMC Filter KF-1478
    6,78 €
    AMC Filter HF-615
    7,97 €
    AMC Filter FFF-10557
    ANDEL ANF0286
    AP XENERGY X1599792
    ASHIKA 30-H0-011
    ASHUKI 0399-5150
    AUTO FRANCE PARTS 52-0099C
    AVS AUTOPARTS M443
    BLUE PRINT ADG02326
    12,07 €
    BOGAP Y8110103
    BORG & BECK BFF8111
    BOSCH 1 457 434 511
    20,22 €
    BOSCH F 026 402 813
    22,26 €
    BOSCH F 026 402 380
    BREMSI FE0348
    BREMSI FE0379
    BSG BSG 40-130-003
    BÖLK BOL-I010499
    CHAMPION CFF100670
    COMLINE CHY13014
    COMLINE EFF238
    COMLINE CHN13014
    CONTINENTAL 28.0002-4147.2
    Castrol Filters CF0438
    CoopersFiaam FT5854
    DACO DFF1301
    DAVID VASCO C012
    DELPHI HDF614
    17,11 €
    DENCKERMANN A120009
    DIAMAX DF3286
    DJ PARTS FF1149
    Dr!ve+ DP1110.13.0135
    Dr!ve+ DP1110.13.0307
    EUROREPAR 1609692080
    FAI AutoParts FF147
    FAI AutoParts FPFF147
    FEBI BILSTEIN 184442
    FI.BA FP-162
    FIL FILTER ZP 3159 FMB
    FILTRON PP 979/2
    FRAM PS10235
    FRIGAIR FL28.401
    HART 354 536
    HELLA 8ZF 366 110-261
    HENGST FILTER H70WK13
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1330515
    HIFI FILTER SN 25039
    HOFFER 4819
    IAP QUALITY PARTS 122-07000
    JAPANPARTS FC-H11S
    JAPKO 30H11
    JPN 30F0328-JPN
    JPN 30F0531-JPN
    KAISHIN FC1169
    KAMOKA F316801
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAVO PARTS KF-1466
    KAVO PARTS KF-1478
    KAVO PARTS HF-615
    KAVO PARTS FFF-10557
    KOLBENSCHMIDT 50014589
    LUCAS LFDS182
    LYNXauto LF-725
    MAGNETI MARELLI 153071762333
    MAHLE KC 226 (ce produit)
    MALÒ 1520143
    MANN-FILTER WK 824/1
    21,60 €
    MANN-FILTER WK 8205
    MAPCO 63505
    MASTER-SPORT 824/1X-KF-PCS-MS
    MASTER-SPORT 8019-KF-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0556
    MEAT & DORIA 4819
    MECAFILTER ELG5380
    MEYLE 28-14 323 0001
    13,93 €
    MFILTER DF 3593
    MFILTER DF 3555
    MILLARD FILTERS MF-66899
    MISFAT M443
    MOTAQUIP LVFF701
    MOTAQUIP VFF552
    MOTRIO 8660003789
    MTR 13349988
    NAPA NFF2071
    NIPPARTS J1330515
    NPS H133I08
    OPEN PARTS EFF5088.10
    OPTIMAL OP-FFF30146
    OPTIMAL OP-FFF30085
    Omnicraft 2136777
    Oyodo 30F0328-OYO
    PURFLUX CS739
    22,66 €
    ProfiPower 3F0029
    QUINTON HAZELL QFF0233
    RED-LINE 37KI023
    RIDEX 9F0052
    RIDEX 9F0052P
    SOFIMA S 4443 NR
    SRLine S11-5047
    STARK SKFF-0870051
    STELLOX 21-00489-SX
    STELLOX 21-10072-SX
    TATSUMI TBE1249
    TECNECO FILTERS GS8019
    TECNECO FILTERS GS10235
    TECNOCAR RN87
    TOPRAN 820 195
    UFI 24.443.00
    VALEO 587725
    VOLLER FILTERS VOL-68850
    WILMINK GROUP WG1748047
    WILMINK GROUP WG1214794
    WILMINK GROUP WG1019306
    WILMINK GROUP WG1499123
    WILMINK GROUP WG1792857
    WILMINK GROUP WG2661365
    WILMINK GROUP WG2655717
    WIX FILTERS WF8395
    ZentParts Z34720
    goCORE GCI0038
  • Compatibilité

    HYUNDAI
    ACCENT IV
    ACCENT IV Berline tricorps (RB) | 11.2010-12.2017 1.6 CRDI - 1582ccm, 136pk, 100kw - D4FB
    ELANTRA IV
    ELANTRA IV Berline tricorps (HD) | 11.2005-12.2011 1.6 CRDi - 1582ccm, 116pk, 85kw - D4FB
    ELANTRA V
    ELANTRA V Berline tricorps (MD, UD) | 02.2011-12.2015 1.6 CRDi - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    ELANTRA VI
    ELANTRA VI Berline tricorps (AD, ADA) | 10.2015-12.2020 1.6 D - 1582ccm, 136pk, 100kw - D4FB
    H-1 Cargo
    H-1 Cargo (TQ) | 02.2008-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 110pk, 81kw - D4CB
    H-1 Cargo (TQ) | 02.2008-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 116pk, 85kw - D4CB
    H-1 Cargo (TQ) | 02.2008-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 136pk, 100kw - D4CB
    H-1 Cargo (TQ) | 02.2008-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 163pk, 120kw - D4CB
    H-1 Cargo (TQ) | 02.2008-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 170pk, 125kw - D4CB
    H-1 Travel
    H-1 Travel (TQ) | 05.2008-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 110pk, 81kw - D4CB
    H-1 Travel (TQ) | 05.2008-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 116pk, 85kw - D4CB
    H-1 Travel (TQ) | 05.2008-??? 2.5 CRDI - 2497ccm, 136pk, 100kw - D4CB
    H-1 Travel (TQ) | 05.2008-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 163pk, 120kw - D4CB
    H-1 Travel (TQ) | 05.2008-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 170pk, 125kw - D4CB
    HIGHWAY VAN
    HIGHWAY VAN | 03.2001-03.2004 2.0 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    i10 I
    i10 I (PA) | 12.2007-12.2013 1.1 CRDi - 1120ccm, 75pk, 55kw - D3FA
    i20 ACTIVE
    i20 ACTIVE (IB, GB) | 09.2015-06.2018 1.4 CRDI - 1396ccm, 90pk, 66kw - D4FC
    i20 I
    i20 I (PB, PBT) | 08.2008-12.2015 1.1 CRDi - 1120ccm, 75pk, 55kw - D3FA
    i20 I (PB, PBT) | 08.2008-12.2015 1.4 CRDi - 1396ccm, 75pk, 55kw - D4FC
    i20 I (PB, PBT) | 08.2008-12.2015 1.4 CRDi - 1396ccm, 90pk, 66kw - D4FC
    i20 I (PB, PBT) | 08.2008-12.2015 1.6 CRDi - 1582ccm, 116pk, 85kw - D4FB
    i20 I (PB, PBT) | 08.2008-12.2015 1.6 CRDi - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    i20 II
    i20 II (GB, IB) | 11.2014-09.2020 1.1 CRDi - 1120ccm, 75pk, 55kw - D3FA
    i20 II (GB, IB) | 11.2014-09.2020 1.4 CRDi - 1396ccm, 90pk, 66kw - D4FC
    i20 II Coupé (GB) | 05.2015-09.2021 1.1 CRDi - 1120ccm, 75pk, 55kw - D3FA
    i20 II Coupé (GB) | 05.2015-09.2021 1.4 CRDi - 1396ccm, 90pk, 66kw - D4FC
    i20 II Hatchback Van (GB, IB) | 05.2015-09.2021 1.1 CRDi - 1120ccm, 75pk, 55kw - D3FA
    i30
    i30 (FD) | 10.2007-11.2011 1.6 CRDi - 1582ccm, 90pk, 66kw - D4FB
    i30 (FD) | 10.2007-11.2011 1.6 CRDi - 1582ccm, 116pk, 85kw - D4FB
    i30 (FD) | 10.2007-11.2011 1.6 CRDi - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    i30 (FD) | 10.2007-11.2011 2.0 CRDi - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    i30 (FD) | 10.2007-11.2011 2.0 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    i30 Break
    i30 Break (FD) | 10.2007-06.2012 1.6 CRDi - 1582ccm, 90pk, 66kw - D4FB
    i30 Break (FD) | 10.2007-06.2012 1.6 CRDi - 1582ccm, 116pk, 85kw - D4FB
    i30 Break (FD) | 10.2007-06.2012 1.6 CRDi - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    i30 Break (FD) | 10.2007-06.2012 2.0 CRDi - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    i30 Break (FD) | 10.2007-06.2012 2.0 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    ix35
    ix35 (LM, EL, ELH) | 08.2009-12.2015 1.7 CRDi - 1685ccm, 116pk, 85kw - D4FD
    ix35 (LM, EL, ELH) | 08.2009-12.2015 2.0 CRDi - 1995ccm, 136pk, 100kw - D4HA
    ix35 (LM, EL, ELH) | 08.2009-12.2015 2.0 CRDi - 1995ccm, 184pk, 135kw - D4HA
    ix35 (LM, EL, ELH) | 08.2009-12.2015 2.0 CRDi 4WD - 1995ccm, 136pk, 100kw - D4HA
    ix35 (LM, EL, ELH) | 08.2009-12.2015 2.0 CRDi 4WD - 1995ccm, 184pk, 135kw - D4HA
    ix35 Van
    ix35 Van | 08.2009-12.2015 CRDi - 1685ccm, 116pk, 85kw - D4FD
    ix35 Van | 08.2009-12.2015 CRDi - 1995ccm, 136pk, 100kw - D4HA
    ix35 Van | 08.2009-12.2015 CRDi 4WD - 1995ccm, 136pk, 100kw - D4HA
    SANTA FÉ
    SANTA FÉ I (SM) | 02.2001-03.2006 2.0 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    SANTA FÉ I (SM) | 02.2001-03.2006 2.0 CRDi 4x4 - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    SANTA FÉ I (SM) | 02.2001-03.2006 2.0 CRDi 4x4 - 1991ccm, 125pk, 92kw - D4EA
    SANTA FÉ I (SM) | 02.2001-03.2006 2.0 CRDi Traction intégrale - 1991ccm, 145pk, 107kw - D4EA
    SANTA FÉ I Camionnette/SUV (SM) | 08.2000-03.2006 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    SANTA FÉ I Camionnette/SUV (SM) | 08.2000-03.2006 CRDi 4x4 - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    SANTA FÉ I Camionnette/SUV (SM) | 08.2000-03.2006 CRDi 4x4 - 1991ccm, 125pk, 92kw - D4EA
    TRAJET
    TRAJET (FO) | 06.2000-07.2008 2.0 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    TRAJET (FO) | 06.2000-07.2008 2.0 CRDi - 1991ccm, 125pk, 92kw - D4EA
    TRAJET Fourgon/monospace
    TRAJET Fourgon/monospace (FO) | 09.1999-07.2008 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    TUCSON
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 120pk, 88kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi Traction intégrale - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi Traction intégrale - 1991ccm, 120pk, 88kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi Traction intégrale - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi Traction intégrale - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    TUCSON (JM) | 06.2004-12.2010 2.0 CRDi Traction intégrale - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    TUCSON Camionnette/SUV
    TUCSON Camionnette/SUV (JM) | 06.2004-03.2010 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    TUCSON Camionnette/SUV (JM) | 06.2004-03.2010 CRDi VGT - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    KIA
    CARNIVAL /
    CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) | 04.2006-06.2015 2.2 CRDi - 2199ccm, 150pk, 110kw - D4HB
    CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) | 04.2006-06.2015 2.2 CRDi - 2199ccm, 194pk, 143kw - D4HB
    CEE'D
    CEE'D (JD) | 05.2012-07.2018 1.4 CRDi 90 - 1396ccm, 90pk, 66kw - D4FC
    CEE'D (JD) | 05.2012-07.2018 1.6 CRDi 110 - 1582ccm, 110pk, 81kw - D4FB
    CEE'D (JD) | 05.2012-07.2018 1.6 CRDi 128 - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    CEE'D (JD) | 05.2012-07.2018 1.6 CRDi 136 - 1582ccm, 136pk, 100kw - D4FB
    CEE'D Berline
    CEE'D Berline à hayon (ED) | 12.2006-12.2012 1.6 CRDi 115 - 1582ccm, 115pk, 85kw - D4FB
    CEE'D Berline à hayon (ED) | 12.2006-12.2012 1.6 CRDi 128 - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    CEE'D Berline à hayon (ED) | 12.2006-12.2012 1.6 CRDi 90 - 1582ccm, 90pk, 66kw - D4FB
    CEE'D Berline à hayon (ED) | 12.2006-12.2012 2.0 CRDi - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    CEE'D Berline à hayon (ED) | 12.2006-12.2012 2.0 CRDi 140 - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    CEE'D Sportswagon
    CEE'D Sportswagon (JD) | 09.2012-07.2018 1.4 CRDi 90 - 1396ccm, 90pk, 66kw - D4FC
    CEE'D Sportswagon (JD) | 09.2012-07.2018 1.6 CRDi 110 - 1582ccm, 110pk, 81kw - D4FB
    CEE'D Sportswagon (JD) | 09.2012-07.2018 1.6 CRDi 128 - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    CEE'D Sportswagon (JD) | 09.2012-07.2018 1.6 CRDi 136 - 1582ccm, 136pk, 100kw - D4FB
    CEE'D SW
    CEE'D SW (ED) | 07.2007-12.2012 1.6 CRDi 115 - 1582ccm, 115pk, 85kw - D4FB
    CEE'D SW (ED) | 07.2007-12.2012 1.6 CRDi 128 - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    CEE'D SW (ED) | 07.2007-12.2012 1.6 CRDi 90 - 1582ccm, 90pk, 66kw - D4FB
    CEE'D SW (ED) | 07.2007-12.2012 2.0 CRDi 140 - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    CEE'D SW (ED) | 07.2007-12.2012 2.0 CRDi 140 - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    CERATO I
    CERATO I Berline à hayon (LD) | 03.2004-06.2008 1.5 CRDi - 1493ccm, 73pk, 54kw - D4FA
    CERATO I Berline à hayon (LD) | 03.2004-06.2008 1.5 CRDi - 1493ccm, 90pk, 66kw - D4FA
    CERATO I Berline à hayon (LD) | 03.2004-06.2008 1.5 CRDi - 1493ccm, 102pk, 75kw - D4FA
    CERATO I Berline à hayon (LD) | 03.2004-06.2008 1.6 CRDi - 1582ccm, 115pk, 85kw - D4FB
    CERATO I Berline à hayon (LD) | 03.2004-06.2008 2.0 CRDi - 1991ccm, 112pk, 83kw - D4EA
    CERATO I Berline tricorps (LD) | 04.2004-12.2009 1.5 CRDi - 1493ccm, 73pk, 54kw - D4FA
    CERATO I Berline tricorps (LD) | 04.2004-12.2009 1.5 CRDi - 1493ccm, 90pk, 66kw - D4FA
    CERATO I Berline tricorps (LD) | 04.2004-12.2009 1.5 CRDi - 1493ccm, 102pk, 75kw - D4FA
    CERATO I Berline tricorps (LD) | 04.2004-12.2009 1.6 CRDi - 1582ccm, 115pk, 85kw - D4FB
    CERATO I Berline tricorps (LD) | 04.2004-12.2009 2.0 CRDi - 1991ccm, 112pk, 83kw - D4EA
    K2500 Camion
    K2500 Camion plate-forme/Châssis (SD) | 01.2003-??? 2.5 CRDi - 2497ccm, 131pk, 96kw - D4CB
    MAGENTIS II
    MAGENTIS II (MG) | 11.2005-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    PICANTO I
    PICANTO I (SA) | 04.2004-09.2011 1.1 CRDi - 1120ccm, 75pk, 55kw - D3FA
    PRO CEE'D
    PRO CEE'D (ED) | 02.2008-02.2013 1.6 CRDi 115 - 1582ccm, 115pk, 85kw - D4FB
    PRO CEE'D (ED) | 02.2008-02.2013 1.6 CRDi 128 - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    PRO CEE'D (ED) | 02.2008-02.2013 1.6 CRDi 90 - 1582ccm, 90pk, 66kw - D4FB
    PRO CEE'D (ED) | 02.2008-02.2013 2.0 CRDi 140 - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    PRO CEE'D (JD) | 03.2013-07.2018 1.4 CRDi 90 - 1396ccm, 90pk, 66kw - D4FC
    PRO CEE'D (JD) | 03.2013-07.2018 1.6 CRDi 110 - 1582ccm, 110pk, 81kw - D4FB
    PRO CEE'D (JD) | 03.2013-07.2018 1.6 CRDi 128 - 1582ccm, 128pk, 94kw - D4FB
    PRO CEE'D (JD) | 03.2013-07.2018 1.6 CRDi 136 - 1582ccm, 136pk, 100kw - D4FB
    RIO III
    RIO III (UB) | 09.2011-12.2017 1.1 CRDi - 1120ccm, 75pk, 55kw - D3FA
    RIO III (UB) | 09.2011-12.2017 1.4 CRDi - 1396ccm, 90pk, 66kw - D4FC
    SOUL I
    SOUL I (AM) | 02.2009-12.2014 1.6 CRDi 115 - 1582ccm, 115pk, 85kw - D4FB
    SOUL I (AM) | 02.2009-12.2014 1.6 CRDi 128 - 1582ccm, 126pk, 94kw - D4FB
    SOUL II
    SOUL II (PS) | 02.2014-12.2018 1.6 CRDi 128 - 1582ccm, 126pk, 94kw - D4FB
    SOUL II (PS) | 02.2014-12.2018 1.6 CRDi 136 - 1582ccm, 136pk, 100kw - D4FB
    SPORTAGE II
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi 4WD - 1991ccm, 113pk, 83kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi 4WD - 1991ccm, 136pk, 100kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi 4WD - 1991ccm, 140pk, 103kw - D4EA
    SPORTAGE II (JE_, KM_) | 09.2004-12.2010 2.0 CRDi 4WD - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    SPORTAGE II VAN (KM_) | 09.2008-05.2010 2.0 CRDi - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    SPORTAGE II VAN (KM_) | 09.2008-05.2010 2.0 CRDi 4WD - 1991ccm, 150pk, 110kw - D4EA
    SPORTAGE III
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 1.7 CRDi - 1685ccm, 116pk, 85kw - D4FD
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CRDi - 1995ccm, 136pk, 100kw - D4HA
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CRDi - 1995ccm, 184pk, 135kw - D4HA
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CRDi AWD - 1995ccm, 136pk, 100kw - D4HA
    SPORTAGE III (SL) | 06.2010-12.2015 2.0 CRDi AWD - 1995ccm, 184pk, 135kw - D4HA
  • Numéro de produit d'origine

    319111H900 HYUNDAI
    319222E900 HYUNDAI
    319223A810 HYUNDAI
    319223A850 HYUNDAI
    319224H000 HYUNDAI
    319224H001 HYUNDAI
    319224H900 HYUNDAI
    31922E900 HYUNDAI
    S319224H001 HYUNDAI
    319222EA00 HYUNDAI
    319222J000 KIA
    319222E900 KIA
    319224H000 KIA
    319224H001 KIA
    319223A850 KIA
    319704H000 HYUNDAI
    319702S000 HYUNDAI
    319112J000 KIA
    319704E100 KIA
    31971A5900 KIA
    319702S000 KIA
    S319224H001 KIA
    319224H900 KIA
    319704H000 KIA
    319222EA00 KIA
    319704E100 HYUNDAI
    319223A810 KIA
    31922E900 KIA
    319111H900 KIA
    319112J000 HYUNDAI
    31971A5900 HYUNDAI
    319222J000 HYUNDAI
    319704E100-DS HYUNDAI
    319704E100-DS KIA
  • Fabricant

    Mahle

    Les filtres Mahle / Knecht sont spécialisés dans tout ce qui concerne le moteur à combustion interne et son environnement immédiat
    Plus de 140 constructeurs de moteurs et de véhicules renommés équipent désormais leurs moteurs, de pièces de moteur et de filtres MAHLE.
    Chez Winparts, nous proposons entre autres les produits suivants de Mahle :

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté