Retour
Delphi

Filtre à carburant

Numéro de produit d'origine: 1177458

Numéro de fabrication: HDF507

EAN: 5050100000993

9,47 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de filtreFiltre de tuyau
    Garantie2 ans
    MatériauMatière plastique
    Diamètre [mm]87
    Hauteur [mm]178

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    1A FIRST AUTOMOTIVE D20107
    A.L. Group ALG-2055
    A.Z. Meisterteile AZMT-41-020-1041
    AMC Filter FFF-10487
    AMC Filter FFF-10459
    AMC Filter FFF-10486
    ANDEL ANF0054
    AP XENERGY X1510114
    ASAM 70241
    ASHIKA 30-04-496
    AUTOMEGA 180013010
    AVS AUTOPARTS M365A
    BLUE PRINT ADV182347
    9,36 €
    BOGAP A8110134
    BORG & BECK BFF8036
    BOSCH 0 450 906 267
    19,32 €
    BOSCH 0 450 906 274
    23,21 €
    BREMSI FE0819
    BSG BSG 90-130-012
    Borsehung B10477
    BÖLK BOL-I010542
    BÖLK BOL-B021019
    CHAMPION CFF100114
    COMLINE EFF018
    CONTINENTAL 28.0002-4005.2
    Castrol Filters CF0404
    CoopersFiaam FP5219
    DACO DFF4200
    DAVID VASCO C210
    DELPHI HDF507 (ce produit)
    DENCKERMANN A120004
    DIAMAX DF3002
    DT Spare Parts 11.15002
    Dr!ve+ DP1110.13.0026
    EUROREPAR E148105
    FEBI BILSTEIN 21600
    9,14 €
    FI.BA FK-5844
    FIL FILTER ZP 05/4 F
    FILTRON PP 839
    FINER 15C-09339
    FINER 15C-3172
    FRAM P5328
    HART 327 371
    HELLA 8ZF 366 110-431
    HELLA 8ZF 366 111-431
    HENGST FILTER H70WK12
    HENGST FILTER H70WK05
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1334024
    HIFI FILTER SN 563
    HOFFER 4329
    HOFFER 4113
    JAPANPARTS FC-496S
    JAPKO 30496
    JC PREMIUM B3W016PR
    JPN 30F9081-JPN
    KAMOKA F300101
    KAVO PARTS FFF-10487
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAVO PARTS FFF-10459
    KAVO PARTS FFF-10486
    KNECHT KL 75
    KNECHT KL 180
    KOLBENSCHMIDT 50013182
    KRAFT AUTOMOTIVE 1720030
    LUCAS LFDF110
    LYNXauto LF-1010
    MAGNETI MARELLI 152071758861
    MAHLE ORIGINAL KL 75
    18,99 €
    MAHLE ORIGINAL KL 180
    13,65 €
    MALÒ 1520061
    MANN-FILTER WK 851
    19,20 €
    MANN-FILTER WK 842/4
    19,98 €
    MASTER-SPORT 842/4-KF-PCS-MS
    MAXGEAR 26-0144
    MEAT & DORIA 4329
    MEAT & DORIA 4113
    MECAFILTER ELG5210
    METAL LEVE KL 75
    MEYLE 100 127 0004
    9,65 €
    MISFAT M365A
    MOTAQUIP VFF307
    MOTRIO 8671002069
    MULLER FILTER FN107
    NAPA NFF2007
    OPEN PARTS EFF5062.20
    OPTIMAL OP-FFF30145
    OPTIMAL OP-FFF30040
    Omnicraft 2136763
    PURFLUX FCS412BV
    13,30 €
    ProfiPower 3F0010
    QUINTON HAZELL QFF0223
    RIDEX 9F0018
    RIDEX 9F0018P
    SCT Germany ST 304
    SOFIMA S 7600 NR
    SRLine S11-5017
    STARK SKFF-0870017
    STELLOX 21-00075-SX
    TATSUMI TBE1009
    TECNECO FILTERS GS67
    TOPRAN 102 732
    UFI 24.365.01
    VAICO V10-0343-1
    VALEO 587507
    VOLLER FILTERS VOL-76854
    WILMINK GROUP WG1214922
    WILMINK GROUP WG1215105
    WILMINK GROUP WG1792781
    WILMINK GROUP WG1018287
    WILMINK GROUP WG1499030
    WILMINK GROUP WG2654407
    WILMINK GROUP WG2654406
    WILMINK GROUP WG2669250
    WIX FILTERS WF8045
    goCORE GCI0018
  • Compatibilité

    FORD
    GALAXY I
    GALAXY I (WGR) | 03.1995-05.2006 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    GALAXY I (WGR) | 03.1995-05.2006 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    GALAXY MK
    GALAXY MK I VAN (WGR) | 11.1995-03.2006 1.9 TDi - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, ANU
    SEAT
    ALHAMBRA
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723, E7J
    ALHAMBRA (7V8, 7V9) | 04.1996-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    ALHAMBRA VAN
    ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | 03.1996-03.2010 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    ALHAMBRA VAN (7V8, 7V9) | 03.1996-03.2010 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN
    AROSA
    AROSA (6H1) | 05.1997-06.2004 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - S14 B23 (234EA), 156 C.046, AF, AFB, AKN, AKU, AGL, AGX, AHD, AGK, L1G, KW, AGB, AZB, OM 611.960, A
    CORDOBA
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 68pk, 50kw - AGP, AQM
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    CORDOBA (6K1, 6K2) | 02.1993-10.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE),
    CORDOBA Vario (6K5) | 08.1996-12.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    IBIZA II
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ABF, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (XU10J2), RG
    IBIZA II (6K1) | 03.1993-05.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RFW (X
    INCA
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.7 D - 1715ccm, 57pk, 42kw - 149 A1.000, FS, M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX, APR, AQD, DHW (XUD9SD), OM 651.955, OM 6
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    INCA (6K9) | 11.1995-06.2003 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    TERRA
    TERRA (24) | 02.1987-12.1996 1.4 D - 1398ccm, 48pk, 35kw - 1 W
    TERRA Fourgon/Break
    TERRA Fourgon/Break (024A) | 01.1987-12.1995 1.4 D - 1398ccm, 48pk, 35kw - 1 W
    TOLEDO I
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, DS, 1Y, SH, NP, 2G, MH, NZ, HK, G
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 1Y, 1Z, AHU, AEX, ABF, APQ, C1J 768, C1J 780, J7T 772, J7T 773, P8C (XUD11BTE), 4G63 (SOHC 16V), RF
    TOLEDO I (1L2) | 05.1991-03.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, BFZ (XU5JP), RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T 706, G8T 752, G8T 790,
    SKODA
    FELICIA I
    FELICIA I (6U1) | 10.1994-03.1998 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, AEF, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7
    FELICIA I Break (6U5) | 08.1995-03.1998 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, ADY, AHU, AEY, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, AFT, AEF, ANU, ATM, 20 T2N, Z7X 722, Z7
    FELICIA I Pick-up (6UF, 6U7) | 06.1997-04.2002 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), M 102.942, 4RC, 4AB, LMU, ME, AEE, J8S 711, F3P 710, LFZ (XU7JP),
    FELICIA II
    FELICIA II (6U1) | 01.1998-06.2001 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    FELICIA II Break (6U5) | 08.1996-06.2001 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    VOLKSWAGEN
    CADDY II
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.7 SDI - 1715ccm, 57pk, 42kw - AHB
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 9HR (DV6C), RHH (DW10CTED4), J4B, J6A, 4GA, 4GB, 4GC, 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ,
    CADDY II Fourgon/monospace (9K9A) | 11.1995-01.2004 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, 3S-FE, 5S-FE, G13BA, ADP, AHL, ANA, ARM, ADR, APT, ARG, AEB, ANB, APU, AH
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.7 SDI - 1715ccm, 57pk, 42kw - AHB
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEY, AYQ
    CADDY II Monospace (9K9B) | 11.1995-01.2004 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE, ALH
    CADDY II Pick-up (9U7) | 06.1996-12.2000 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    GOLF II
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 TD - 1588ccm, 60pk, 44kw - 1V
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JR
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    GOLF III
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - G4FC, AEY, D4FB, G4FD
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TD, GTD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF III (1H1) | 10.1991-12.1997 1.9 TDI Syncro (1HX1) - 1896ccm, 90pk, 66kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    GOLF III Cabriolet (1E7) | 07.1993-05.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF III Van (1H1) | 08.1991-12.1997 1.9 D - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    GOLF III Van (1H1) | 08.1991-12.1997 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEY
    GOLF III Van (1H1) | 08.1991-12.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - K12B, G4FC, AEY, D4EA, D4FB, AEH, AKL, APF, AGR, ALH, AHF, ASV, G4FD, D4FD
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW (TU3JP), AEY, 20
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF III Variant (1H5) | 07.1993-04.1999 1.9 TDI Syncro - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
    GOLF IV
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, AVG
    GOLF IV Cabriolet (1E7) | 06.1998-06.2002 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, ALE
    GOLF Van
    GOLF Van III Variant (1H5) | 08.1993-12.1999 1.9 - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    GOLF Van III Variant (1H5) | 08.1993-12.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU
    GOLF Van III Variant (1H5) | 08.1993-12.1999 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN
    ILTIS
    ILTIS (183) | 03.1979-12.1988 1.6 TD - 1588ccm, 69pk, 51kw - 1C
    JETTA II
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 60pk, 44kw - 1V
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JR
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    LT 28-35
    LT 28-35 I Autobus/Autocar (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 70pk, 51kw - 1S, ACT
    LT 28-35 I Autobus/Autocar (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 75pk, 55kw - CP, DW
    LT 28-35 I Autobus/Autocar (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 92pk, 68kw - 1G
    LT 28-35 I Autobus/Autocar (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 95pk, 70kw - DT, DS, CY, JN, KX, 1P, RL, B 200 E, CHGA, ACL, BSE, HC-EL, JU
    LT 28-35 I Autobus/Autocar (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 102pk, 75kw - DV
    LT 28-35 I Camion plate-forme/Châssis (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 75pk, 55kw - CP, DW
    LT 28-35 I Camion plate-forme/Châssis (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 69pk, 51kw - CU, 1G, CH, DV, 1S, ACT
    LT 28-35 I Camion plate-forme/Châssis (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 D Syncro - 2383ccm, 69pk, 51kw - 1S
    LT 28-35 I Camion plate-forme/Châssis (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 D Syncro - 2383ccm, 75pk, 55kw - DW
    LT 28-35 I Camion plate-forme/Châssis (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 95pk, 70kw - ACL
    LT 28-35 I Camion plate-forme/Châssis (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 92pk, 68kw - CU, 1G, CH, DV, 1S, ACT
    LT 28-35 I Camion plate-forme/Châssis (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 102pk, 75kw - DV
    LT 28-35 I Camion plate-forme/Châssis (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD Syncro - 2384ccm, 95pk, 70kw - ACL
    LT 28-35 I Fourgon (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 75pk, 55kw - CAYC, 5FS (EP6C), 5FV (EP6CDT), YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    LT 28-35 I Fourgon (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 69pk, 51kw - DV, 1S, ACT
    LT 28-35 I Fourgon (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 92pk, 68kw - CAYC, 5FS (EP6C), 5FV (EP6CDT), YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    LT 28-35 I Fourgon (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 95pk, 70kw - CAYC, 5FS (EP6C), 5FV (EP6CDT), YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    LT 28-35 I Fourgon (281-363) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 102pk, 75kw - DV
    LT 40-55
    LT 40-55 I Camion plate-forme/Châssis (293-909) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 69pk, 51kw - 1S, ACT
    LT 40-55 I Camion plate-forme/Châssis (293-909) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 75pk, 55kw - CP, DW
    LT 40-55 I Camion plate-forme/Châssis (293-909) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 92pk, 68kw - 1G
    LT 40-55 I Camion plate-forme/Châssis (293-909) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 95pk, 70kw - ACL
    LT 40-55 I Camion plate-forme/Châssis (293-909) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 102pk, 75kw - DV
    LT 40-55 I Fourgon (291-512) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 69pk, 51kw - 1S, ACT
    LT 40-55 I Fourgon (291-512) | 04.1975-06.1996 2.4 D - 2383ccm, 75pk, 55kw - CP, DW
    LT 40-55 I Fourgon (291-512) | 04.1975-06.1996 2.4 D 4WD - 2383ccm, 75pk, 55kw - DW
    LT 40-55 I Fourgon (291-512) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 92pk, 68kw - 1G
    LT 40-55 I Fourgon (291-512) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 95pk, 70kw - ACL
    LT 40-55 I Fourgon (291-512) | 04.1975-06.1996 2.4 TD - 2384ccm, 102pk, 75kw - DV
    LT 40-55 I Fourgon (291-512) | 04.1975-06.1996 2.4 TD 4WD - 2384ccm, 102pk, 75kw - DV
    LUPO I
    LUPO I (6X1, 6E1) | 09.1998-07.2005 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    PASSAT B2
    PASSAT B2 (32B) | 09.1979-07.1989 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - CR, JK
    PASSAT B2 Variant (33B) | 08.1980-03.1988 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - CR, JK
    PASSAT B3/B4
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU
    PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | 02.1988-08.1996 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.6 TD - 1588ccm, 80pk, 59kw - RA, SB
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.9 D - 1896ccm, 68pk, 50kw - 1Y
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU
    PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | 02.1988-05.1997 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEE, BFZ (XU5JP), 4A-FE, 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P
    POLO
    POLO (6N2) | 10.1999-09.2001 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AKU
    POLO CLASSIC
    POLO CLASSIC (86C, 80) | 01.1985-09.1994 1.3 D - 1272ccm, 45pk, 33kw - M 103.985, OM 601.912, OM 602.962, OM 603.960, OM 603.963, M 117.965, CR, JK, NGA, GL, MN, AAK, AAU
    POLO CLASSIC (86C, 80) | 01.1985-09.1994 1.4 D - 1398ccm, 48pk, 35kw - 1W
    POLO Coupé
    POLO Coupé (86C, 80) | 10.1981-09.1994 1.3 D - 1272ccm, 45pk, 33kw - MN
    POLO Coupé (86C, 80) | 10.1981-09.1994 1.4 D - 1398ccm, 48pk, 35kw - 1W
    POLO FLIGHT
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 110 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, ASV
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 57 1.7 SDI - 1715ccm, 60pk, 44kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 64 1,9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - 1Y
    POLO FLIGHT III CLASSIC (6V2) | 11.1995-01.2002 90 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 760, F1N
    POLO Fourgon/berline
    POLO Fourgon/berline à hayon (86CF) | 08.1992-07.1994 1.4 D - 1398ccm, 48pk, 35kw - 1W
    POLO II
    POLO II (86C, 80) | 10.1981-09.1994 1.3 D - 1272ccm, 45pk, 33kw - MN
    POLO II (86C, 80) | 10.1981-09.1994 1.4 D - 1398ccm, 48pk, 35kw - 1W
    POLO III
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 1.7 SDI - 1716ccm, 57pk, 42kw - AHG
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 60 1.7 SDI - 1716ccm, 60pk, 44kw - AEX, APQ, KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3J
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 D - 1896ccm, 64pk, 47kw - AEF
    POLO III (6N1) | 10.1994-10.1999 64 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - AGD
    POLO Variant
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.7 SDI - 1715ccm, 60pk, 44kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - 169 A4.000, CAYB, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, 198 A3.000, 263 A8.000, C 30 LE, 350 A1.000, 199 B4.0
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 18 K4F, AHU, X 16 SZR, ALE, AEX, AEE, APQ, P8A (XUD11ATE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11ATE), UFZ (ZPJ
    POLO Variant (6V5) | 05.1997-09.2001 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN, ASV
    SHARAN
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ANU
    SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | 09.1995-03.2010 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, 149 B3.000, 22R, B5, FE (16V), M 111.944, AFN, AVG, ACV,
    SHARAN Fourgon/monospace
    SHARAN Fourgon/monospace (7M_) | 09.1996-03.2010 1.9 TDI (7M8) - 1896ccm, 110pk, 81kw - AFN
    SHARAN Fourgon/monospace (7M_) | 09.1996-03.2010 1.9 TDI (7M8, 7M9) - 1896ccm, 90pk, 66kw - AHU, ANU
    TRANSPORTER T3
    TRANSPORTER T3 Autobus/Autocar (25_) | 05.1979-07.1992 1.6 D - 1588ccm, 50pk, 37kw - CS
    TRANSPORTER T3 Autobus/Autocar (25_) | 05.1979-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JX
    TRANSPORTER T3 Autobus/Autocar (25_) | 05.1979-07.1992 1.6 TD Syncro - 1588ccm, 70pk, 51kw - JX
    TRANSPORTER T3 Autobus/Autocar (25_) | 05.1979-07.1992 1.7 D - 1716ccm, 57pk, 42kw - KY
    TRANSPORTER T3 Camion plate-forme/Châssis (24_) | 05.1979-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 70pk, 51kw - JX
    TRANSPORTER T3 Camion plate-forme/Châssis (24_) | 05.1979-07.1992 1.6 TD Syncro - 1588ccm, 69pk, 51kw - YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, CT, JX, DG, CU, MV, DJ, KY, 2L, B 20 A, B 27 E, B 27
    TRANSPORTER T3 Fourgon (24_, 25_) | 05.1979-07.1992 1.6 D - 1588ccm, 50pk, 37kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, CS, JX, DG, CU, MV
    TRANSPORTER T3 Fourgon (24_, 25_) | 05.1979-07.1992 1.6 TD - 1588ccm, 69pk, 51kw - YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, CT, JX, DG, CU, 2L, B 20 A, B 27 E, B 27 F, B 200 K,
    TRANSPORTER T3 Fourgon (24_, 25_) | 05.1979-07.1992 1.6 TD Syncro - 1588ccm, 69pk, 51kw - YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, CT, JX, DG, CU, DJ, KY, 2L, B 20 A, B 27 E, B 27 F, B
    TRANSPORTER T4
    TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K | 09.1990-06.2003 1.9 D - 1896ccm, 60pk, 44kw - 1X
    TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K | 09.1990-06.2003 1.9 TD - 1896ccm, 68pk, 50kw - ABL
    TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K | 09.1990-06.2003 2.4 D - 2370ccm, 78pk, 57kw - AAB
    TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K | 09.1990-06.2003 2.4 D - 2370ccm, 75pk, 55kw - AJA
    TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K | 09.1990-06.2003 2.4 D Syncro - 2370ccm, 78pk, 57kw - AAB
    TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K | 09.1990-06.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 151pk, 111kw - AHY, AXG
    TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K | 09.1990-06.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K | 09.1990-06.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AGG, AHU, 223 A9.000, ALE, AEX, AEE, APQ, BFZ (XU5JP), ALM, 4A-FE, 4E-FE, RFV
    TRANSPORTER T4 Autobus/Autocar (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K | 09.1990-06.2003 2.5 TDI Syncro - 2461ccm, 102pk, 75kw - CAYC, CFFB, CFWA, KR, 2E, ADY, AGG, CBZB, 149 B3.000, B5, FE (16V), M 111.944, ACV, 192 A1.000, 192
    TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70E, 70L, 70M, 7D | 07.1990-04.2003 1.9 D - 1896ccm, 60pk, 44kw - 1X
    TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70E, 70L, 70M, 7D | 07.1990-04.2003 1.9 D - 1896ccm, 61pk, 45kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70E, 70L, 70M, 7D | 07.1990-04.2003 1.9 TD - 1896ccm, 68pk, 50kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70E, 70L, 70M, 7D | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 75pk, 55kw - AJA
    TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70E, 70L, 70M, 7D | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 78pk, 57kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70E, 70L, 70M, 7D | 07.1990-04.2003 2.4 D Syncro - 2370ccm, 78pk, 57kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70E, 70L, 70M, 7D | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70E, 70L, 70M, 7D | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    TRANSPORTER T4 Camion plate-forme/Châssis (70E, 70L, 70M, 7D | 07.1990-04.2003 2.5 TDI Syncro - 2461ccm, 102pk, 75kw - ACV, AXL
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 1.9 D - 1896ccm, 60pk, 44kw - 1X
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 1.9 D - 1896ccm, 61pk, 45kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ, KY,
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 1.9 TD - 1896ccm, 68pk, 50kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ, KY,
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 75pk, 55kw - AJA
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.4 D - 2370ccm, 78pk, 57kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.4 D Syncro - 2370ccm, 78pk, 57kw - CAYC, YJ, ZB, HP, JS, D, H, AD, AS, KR, CJ, GD, GE, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, CT, JX, DG, CU, MV, DJ
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 151pk, 111kw - AHY, AXG
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 88pk, 65kw - AJT, AYY
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI - 2461ccm, 102pk, 75kw - OM 616.963, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, AEU, AAC, LFZ (XU7JP), 4HB, 4HC, OM 601
    TRANSPORTER T4 Fourgon (70A, 70H, 7DA, 7DH, 70J) | 07.1990-04.2003 2.5 TDI Syncro - 2461ccm, 102pk, 75kw - ACV, AXL
    VENTO
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 D - 1896ccm, 65pk, 48kw - 1Y
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 SDI - 1896ccm, 64pk, 47kw - K12B, G4FC, AEY, D4EA, D4FB, AEH, AKL, APF, AGR, ALH, AHF, ASV, G4FD, 5AM 400, V4Y 713, 5FK (EP6CB)
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 TD - 1896ccm, 75pk, 55kw - AAZ
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 110pk, 81kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    VENTO (1H2) | 11.1991-09.1998 1.9 TDI - 1896ccm, 90pk, 66kw - 1Z, AHU, ALE
  • Numéro de produit d'origine

    1022920 FORD
    5025095 FORD
    BG4T9155AA FORD
    7200986 FORD
    95VW9150AA FORD
    95VW9150BB FORD
    BG1T9155BA FORD
    1906.30 PEUGEOT
    6N0 127 401 A SEAT
    1H0 127 401 C SEAT
    25176325 VAUXHALL
    191 127 401 M VW
    6N0 127 401 A VW
    2TA 127 401 VW
    1H0 127 401 G VW
    1H0 127 401 C VW
    191 127 401 A VW
    191 127 401 N VW
    191 127 401 L VW
    191 127 401 J VW
    191 127 401 E VW
    191 127 401 B VW
    1H0 127 401 C VAG
    6N0 127 401 A VAG
    2TA 127 401 VAG
    191 127 401 M VAG
    1H0 127 401 G VAG
    191 127 401 E VAG
    191 127 401 A VAG
    191 127 401 L VAG
    191 127 401 J VAG
    191 127 401 N VAG
    191 127 401 B VAG
    VFF200 GENERAL MOTORS
    25176325 GENERAL MOTORS
    1H0127401B SEAT
    1H0127401G SEAT
    191127401N SEAT
    191127401L SEAT
    191127401J SEAT
    191127401E SEAT
    191127401B SEAT
    191127401A SEAT
    2RD127177 SEAT
    1H0127401B VW
    2RD127177 VW
    6N0127401 VW
  • Fabricant

    Delphi

    Delphi a plus de 50 ans d'expérience dans la fourniture OE, la conception, le développement et la fabrication d'une large gamme de composants pour les constructeurs automobiles à l'échelle mondiale.


    Présent dans plus de 150 pays et doté d'un réseau mondial de plus de 2 750 centres de service, Delphi Technologies fournit des solutions complètes de rechange avec des spécifications OE, des pièces aux solutions logicielles avancées.


    Avec un large portefeuille de systèmes de carburant à essence, de systèmes de carburant diesel, de solutions de maintenance, de gestion de moteur et d'électronique de véhicule, pris en charge par des équipements de diagnostic et de test de niveau OE, des formations et des informations techniques, Delphi Technologies vous permet d'entretenir et de réparer les véhicules au bon moment.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté