Retour
Textar

Jeu de plaquettes de frein 2355081 Textar

Numéro de produit d'origine: 0374620

Numéro de fabrication: 2355081

EAN: 4019722405211


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 24 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    solution sans compromis pour un freinage propre et silencieux:
    résistant à l'usure, silencieux, puissant

    Système de freinageTeves
    CapacitéJeu (4 plaquettes de frein par essieu)
    QualitéEpad
    Indicateur d'usurePrêt à porter un avertissement
    Référence de l'accessoire recommandé82057500
    Longueur de l'emballage [cm]15,2
    Largeur de l'emballage [cm]8,8
    Hauteur de l'emballage [cm]8,4
    numéro WVA23550
    Garantie2 ans
    Hauteur [mm]57,9
    Largeur [mm]123
    Épaisseur [mm]17,3
    Poids (kg]1,2

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    1-GNC R-1263
    1-GNC P1365
    1-GNC F139265
    7 SEVEN PARTS SVP23650
    A.B.S. 37410
    46,07 €
    A.Z. Meisterteile AZMT-44-022-1224
    ABE C2B012ABE-P
    ABTEX PLU1370
    AISIN BPBM-2016
    AP XENERGY X40920
    ASAM 55432
    ASHIKA 51-00-0108
    ASHUKI P1-1069
    ATE 13.0470-7225.2
    98,50 €
    BELACO BPD1272
    BLUE PRINT ADB114209
    27,50 €
    BOGAP B8210213
    BOGAP B8210137
    BORG & BECK BBP1937
    BOSCH 0 986 494 540
    39,57 €
    BREMBO P 06 039
    42,09 €
    BREMBO P 06 039X
    71,89 €
    BREMSI BP3263
    Brake ENGINEERING PA1830
    CHAMPION 573285CH
    CIFAM 822-643-0
    DACO 320310
    DANAHER ADP0439
    DAVID VASCO Z1560
    DENCKERMANN B111227
    DON PCP1324
    EUROBRAKE 5502221566
    FAI AutoParts BP409
    FAI AutoParts FPBP350
    FEBI BILSTEIN 16587
    21,87 €
    FERODO FDB1808
    45,76 €
    FI.BA FBP4253
    FREMAX FBP-1624
    FREY 845522001
    FREY 845523101
    GH GH-410310
    GIRLING 6115602
    HART 225 766
    HART 261 589
    HELLA 8DB 355 011-801
    JAPANPARTS PP-0108AF
    20,52 €
    JAPKO 510108
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    JPN 20H9189-JPN
    JURATEK JCP1808
    JURID 573285JC
    JURID 573285J
    KAISHIN FK20144
    KAMOKA JQ101517
    KEY PARTS KBP1937
    MAGNETI MARELLI 363700406039
    MAGNETI MARELLI 363916060486
    MAGNETI MARELLI 363700506039
    MATRIX PRO MX01420064
    MAXGEAR 19-1454
    METELLI 22-0643-0
    METZGER 1170318
    MEYLE 025 235 5017
    29,41 €
    MEYLE 025 235 5017/PD
    31,82 €
    MINTEX MDB2717
    MINTEX MDB2717MX
    NK 221566
    OPEN PARTS BPA0381.60
    OPTIMAL BP-12460
    Omnicraft 2135683
    PAGID T1494N
    PAGID Racing T8298SP2001
    ProfiPower 1B2121
    QUARO QP6199
    QUARO QP6199C
    RAP BRAKES R-P0451
    RIDEX 402B0282
    SRLine S70-1954
    STARK SKBP-0010283
    SWAG 20 91 6587
    TATSUMI TCA1137
    TEXTAR 2355001
    52,65 €
    TEXTAR 2355081 (ce produit)
    TOMEX Brakes TX 15-14
    TRUSTING 659.0
    TRW GDB1560
    39,42 €
    TRW GDB1560DTE
    49,26 €
    VAICO V20-8130
    VALEO 302075
    VALEO 598885
    ZIMMERMANN 23550.970.1
    66,94 €
    ZIMMERMANN 23550.170.1
    41,64 €
    fri.tech. 659.0
    goCORE GCD020258
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    34216769105 BMW
    34216775678 BMW
    34216790762 BMW
    34216791938 BMW
    34121288895 BMW
    34121288896 BMW
    34212288896 BMW
    1288895 BMW
    1288896 BMW
    2288896 BMW
    6769105 BMW
    6775678 BMW
    6790762 BMW
    6791938 BMW
    34212288895 BMW
    2288895 BMW
  • Fabricant

    Textar
    Textar est l'une des principales marques de plaquettes de frein au monde. et est reconnu comme équipement d'origine. Textar représente quatre principes, qui sont présentés au bas de ce texte. L'entreprise est donc spécialisée dans les pièces pour le système de freinage d'un véhicule. Catégories auxquelles vous pouvez penser : Plaquettes de frein, Disques de frein et Tambour de frein.

    • Qualité d'origine
    • sécurité
    • confort de freinage maximal
    • Une longue vie
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    13-11-2026

  • PDF / Video

Paiement sécurisé

Précedement consulté