Retour
Meat & Doria

Bobine d'allumage 10388 Meat & Doria

Numéro de produit d'origine: 1542771

Numéro de fabrication: 10388

EAN: 8033419052447

32,10 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Nombre de pièces nécessaires1
    pour numéro OE597049
    Garantie2 ans
    Nombre de contacts4

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.S.P. QualityTested BO-0601JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1240
    AIC 51330
    AP XENERGY XE-8040C
    ASHIKA BO-0601JM
    AUTOTEAM L530095
    BERU ZS231
    BOUGICORD 155034
    BRECAV 210.005E
    BRECAV 210.005
    BREMI 11881
    CASCO CIC81013AS
    CHAMPION BAEA231
    DELPHI GN10803-12B1
    45,68 €
    DIAMAX DG2024
    EPS 1.970.189
    ERA 880013A
    ERA 880013
    ESEN SKV 03SKV064
    FACET 9.6089
    FAE 80272
    FEBI BILSTEIN 22581
    80,24 €
    FISPA 85.30095
    FISPA 85.30095A2
    GEBE 9 4622 1
    HERTH+BUSS ELPARTS 19050068
    HITACHI 2508756
    HOFFER 8010388
    HÜCO 138756
    JAPANPARTS BO-0601JM
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    JAPKO BO-0601JM
    KW 470 189
    LEMARK CP204
    LUCAS DMB201
    MAGNETI MARELLI 060717129012
    MAGNETI MARELLI 060810242010
    MAPCO 80406
    MAXGEAR 13-0076
    MEAT & DORIA 10388
    MEAT & DORIA 10388 (ce produit)
    METZGER 0880084
    MEYLE 40-14 885 0006
    38,96 €
    MJA ME11078
    MOTAQUIP LVCL619
    NGK 48067
    127,87 €
    NISSENS 966718
    RIDEX 689C0300
    SIDAT 85.30095
    SIDAT 85.30095A2
    STANDARD 12616
    STARK SKCO-0070308
    VALEO 245041
    VEMO V42-70-0002
    WILMINK GROUP WG1487325
    WILMINK GROUP WG1032318
    WILMINK GROUP WG1012217
    WILMINK GROUP WG2175044
    WILMINK GROUP WG2009193
    XEVO XIG5059
    goCORE GCF890156
  • Compatibilité

    CITROEN
    AX
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 1.4 GTi - 1360ccm, 90pk, 66kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, G11/631, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 14.4 S,
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 1.4 GTi - 1360ccm, 94pk, 69kw - CAYC, CFFB, CFWA, WH, SH, 4B, PH, ABC, KR, 2E, ADY, AGG, G11/631, CBZB, G4FA, 149 B3.000, B 14.4 S,
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 1.4 GTi - 1360ccm, 100pk, 74kw - KFZ (TU3FJ2/Z)
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 10 - 954ccm, 50pk, 37kw - AR 30502, AR 30587, AR 30550, AR 61101, AR 06202, VM 81 A, AR 67101, AR 06416, N55 B30 A, J8S 711,
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 10 - 954ccm, 45pk, 33kw - CDY (TU9M)
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 11 - 1124ccm, 54pk, 40kw - H1A, H1B
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 11 - 1124ccm, 60pk, 44kw - H1B, HDZ (TU1M)
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 14 (ZA) - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3M/Z), KDY (TU3FM), KDY (TU3M), KDZ (TU3M/Z)
    AX (ZA-_) | 07.1986-12.1998 14 4x4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3M/Z), KDY (TU3FM), KDY (TU3M), KDZ (TU3M/Z)
    BERLINGO /
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Fourgon/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) - 1124ccm, 60pk, 44kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Fourgon/monospace (M_) | 07.1996-12.2011 1.4 i (MBKFX, MBKFW) - 1360ccm, 75pk, 55kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.1 i (MFHDZ, MFHFX) - 1124ccm, 60pk, 44kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, HDZ (TU1M), P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), DJY (XUD9A), KFW (TU3
    BERLINGO / BERLINGO FIRST Monospace (MF_, GJK_, GFK_) | 07.1996-12.2011 1.4 i (MFKFX, MFKFW, GJKFWB, GJKFWC, GFKFWC) - 1360ccm, 75pk, 55kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), AEY, 20 T4H, 14 K4F,
    BX
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 11 - 1124ccm, 55pk, 40kw - HDZ (TU1M)
    BX (XB-_) | 10.1982-12.1994 14 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KDZ (TU3M/Z)
    BX Break
    BX Break (XB-_) | 04.1983-12.1994 14 - 1360ccm, 75pk, 55kw - M 111.960, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), AEJ, LFY (XU7JP4), RFS (XU10J4RS), AR 61501, LG7, LW2(273C
    C15 Break
    C15 Break | 04.1987-08.2000 1.1 - 1124ccm, 54pk, 40kw - HDZ (TU1M)
    C15 Break | 04.1987-08.2000 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    C15 Break | 04.1987-08.2000 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M)
    C15 Fourgon/monospace
    C15 Fourgon/monospace (VD_) | 10.1984-12.2005 1.1 i - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    C15 Fourgon/monospace (VD_) | 10.1984-12.2005 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3FM), KDY (TU3M)
    SAXO
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.0 X - 954ccm, 50pk, 37kw - CDZ (TU9M)
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.0 X - 954ccm, 45pk, 33kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), OM 605.912, M 111.942, M 111.970, M62 B35 (358S1), OM 602.982, M 119.985
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.1 X, SX - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M), HFX (TU1JP)
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.1 X, SX - 1124ccm, 54pk, 40kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), OM 605.912, M 111.942, M 111.970, M62 B35 (358S1), OM 602.982, M
    SAXO (S0, S1) | 02.1996-04.2004 1.4 VTS - 1360ccm, 75pk, 55kw - X 16 SZR, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), OM 605.912, M 111.942, M 111.970, M62 B
    XSARA
    XSARA (N1) | 04.1997-03.2005 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    XSARA Break
    XSARA Break (N2) | 10.1997-08.2005 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), 156 C.046, 176 B2.000, 176 A5.000, X 16
    XSARA Coupé
    XSARA Coupé (N0) | 02.1998-03.2005 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFX (TU3JP), KFW (TU3JP)
    ZX
    ZX (N2) | 03.1991-07.1999 1.1 - 1124ccm, 54pk, 40kw - H1A, H1B
    ZX (N2) | 03.1991-07.1999 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    ZX (N2) | 03.1991-07.1999 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDZ (TU3M/Z)
    ZX (N2) | 03.1991-07.1999 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3M/Z), KDZ (TU3M/Z), KFX (TU3JP)
    ZX Break
    ZX Break (N2) | 10.1993-07.1999 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3M/Z), KDY (TU3M), KFX (TU3JP)
    PEUGEOT
    106 I
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.0 - 954ccm, 50pk, 37kw - B1A (XU51C), D9B (XUD9A), DHX (XUD9TE), CDZ (TU9M), D8B (XUD9TE), D9B (XUD9AU), 222A2 (1580 SPI), 1
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.0 - 954ccm, 45pk, 33kw - CDY (TU9M), TU9
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.3 - 1294ccm, 98pk, 72kw - TU2J2
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.4 - 1360ccm, 69pk, 51kw - K5A (TU3)
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KDX (TU3MC)
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.4 Le Mans - 1361ccm, 94pk, 69kw - KFZ (TU3FJ2/Z)
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.6 - 1587ccm, 103pk, 76kw - NFY (TU5J2)
    106 I (1A, 1C) | 08.1991-04.1996 1.6 - 1587ccm, 88pk, 65kw - NFZ (TU5JP)
    106 II
    106 II (1A_, 1C_) | 04.1996-07.2004 1.0 i - 954ccm, 50pk, 37kw - KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), 149 A1.000, FS, RFV (XU10J4R), M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX,
    106 II (1A_, 1C_) | 04.1996-07.2004 1.0 i - 954ccm, 45pk, 33kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    106 II (1A_, 1C_) | 04.1996-07.2004 1.1 i - 1124ccm, 60pk, 44kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    106 II (1A_, 1C_) | 04.1996-07.2004 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    106 II (1A_, 1C_) | 04.1996-07.2004 1.6 i - 1587ccm, 89pk, 65kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    106 II (1A_, 1C_) | 04.1996-07.2004 1.6 i - 1587ccm, 101pk, 74kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    106 Van
    106 Van I Fourgon/berline à hayon (1S_) | 08.1991-03.1996 1.0 - 954ccm, 45pk, 33kw - CDY (TU9M), TU9
    106 Van II Fourgon/berline à hayon (1S_) | 04.1996-03.2001 1.0 - 954ccm, 45pk, 33kw - CDY (TU9M), TU9
    205 I
    205 I Décapotable (741B, 20D) | 03.1986-12.1994 1.1 CJ - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    205 I Décapotable (741B, 20D) | 03.1986-12.1994 1.4 - 1360ccm, 84pk, 62kw - K2B (TU3S)
    205 I Décapotable (741B, 20D) | 03.1986-12.1994 1.4 CJ - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KDZ (TU3M)
    205 II
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.0 - 954ccm, 50pk, 37kw - CDZ (TU9M)
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.0 - 954ccm, 45pk, 33kw - TU9
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.4 - 1360ccm, 84pk, 62kw - K2B (TU3S)
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KDZ (TU3M), KDX (TU3MC), TU32
    205 II (20A/C) | 01.1987-09.1998 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KFX (TU3JP), KDZ (TU3M)
    206 Berline
    206 Berline à hayon (2A/C) | 08.1998-12.2012 1.4 i - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), KFW (TU3A)
    206 Berline à hayon (2A/C) | 08.1998-12.2012 1.6 i - 1587ccm, 89pk, 65kw - NFZ (TU5JP)
    206 Berline tricorps | 03.2007-??? 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP), KFV (TU3A)
    206 SW
    206 SW (2E/K) | 07.2002-02.2007 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP), KFV (TU3A)
    306
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.4 SL - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFX (TU3JP), KDX (TU3MC), KFW (TU3JP)
    306 (7B, N3, N5) | 02.1994-12.2001 1.6 SR - 1587ccm, 89pk, 65kw - NFZ (TU5JP)
    306 Berline
    306 Berline à hayon (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    306 Berline à hayon (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFX (TU3JP), KDX (TU3MC), KFW (TU3JP)
    306 Berline à hayon (7A, 7C, N3, N5) | 01.1993-12.2002 1.6 - 1587ccm, 89pk, 65kw - NFZ (TU5JP)
    306 Break
    306 Break (7E, N3, N5) | 02.1997-04.2002 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFX (TU3JP), KFW (TU3JP), 149 A1.000, FS, RFV (XU10J4R), M 111.945, G4DG, M 111.975, ACK, ALG, AMX,
    306 Break (7E, N3, N5) | 02.1997-04.2002 1.6 - 1587ccm, 89pk, 65kw - KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DHY (XUD9TE), DJY (XUD9A), NFZ (TU5JP), D8A (XUD9TE), KFW (TU3JP), 149 A1
    306 Décapotable
    306 Décapotable (7D, N3, N5) | 03.1994-04.2002 1.6 - 1587ccm, 89pk, 65kw - M 104.992, 1Y, WN, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), P8C (XUD11BTE), K
    306 Décapotable (7D, N3, N5) | 03.1994-04.2002 1.6 - 1587ccm, 98pk, 72kw - NFT (TU5JP)
    306 Fourgon/berline
    306 Fourgon/berline à hayon | 04.1993-05.1999 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDY (TU1M)
    307
    307 (3A/C) | 08.2000-12.2012 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP)
    307 Break
    307 Break (3E) | 03.2002-12.2009 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP)
    307 SW
    307 SW (3H) | 03.2002-12.2009 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP)
    309 I
    309 I (10C, 10A) | 10.1985-12.1989 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KDZ (TU3M)
    309 II
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - HDZ (TU1M)
    309 II (3C, 3A) | 07.1989-12.1993 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDY (TU3M), KDZ (TU3M)
    405 II
    405 II (4B) | 06.1992-05.1997 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3MC)
    405 II Break (4E) | 08.1992-05.1997 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - KDX (TU3MC)
    PARTNER Fourgon/monospace
    PARTNER Fourgon/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, 16 K4F, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 7
    PARTNER Fourgon/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, 16 K4F, OM 601.940, 1Z, AHU, ALE, C3J 700, C3J 702, C3J 7
    PARTNER Fourgon/monospace (5_, G_) | 06.1996-12.2015 1.4 CNG - 1360ccm, 75pk, 55kw - KFW (TU3JP)
    PARTNER Monospace
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 1.1 - 1124ccm, 60pk, 44kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, CAXA, CCZB, CAYC, 13 S, DS, CR, 1
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 1.4 - 1360ccm, 73pk, 54kw - KFW (TU3JP)
    PARTNER Monospace (5_, G_) | 05.1996-12.2015 1.4 - 1360ccm, 75pk, 55kw - PNDA, IQDA, IQDB, JQDA, JQDB, JTDA, JTDB, T3DA, T3DB, T1DA, T1DB, CAXA, CCZB, CAYC, 13 S, DS, CR, 1
    ROVER
    400 II
    400 II (RT) | 03.1995-03.2000 420 Si Lux - 1994ccm, 136pk, 100kw - 16 K4F, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790, F3R 75
    400 II Berline à hayon (RT) | 05.1995-03.2000 420 Si Lux - 1994ccm, 136pk, 100kw - 16 K4F, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790
    400 Tourer
    400 Tourer (XW) | 09.1993-11.1998 2.0 i - 1994ccm, 136pk, 100kw - 20 T4H
    45 I
    45 I Berline à hayon (RT) | 02.2000-05.2005 2.0 V6 - 1997ccm, 150pk, 110kw - 20 K4F
    45 I Berline tricorps (RT) | 02.2000-05.2005 2.0 V6 - 1997ccm, 150pk, 110kw - 20 K4F
    600 I
    600 I (RH) | 08.1993-06.1999 620 Ti Vitesse - 1994ccm, 200pk, 147kw - 20 T4G
    800
    800 (XS) | 10.1986-02.1999 820 16V Turbo (RS) - 1996ccm, 180pk, 132kw - T 16
    800 (XS) | 10.1986-02.1999 820 I/SI (RS) - 1996ccm, 136pk, 100kw - 20 T4H
    800 (XS) | 10.1986-02.1999 820 Sport - 1994ccm, 197pk, 145kw - 20 T4G
    800 Berline
    800 Berline à hayon (XS) | 10.1986-02.1999 2.5 - 2497ccm, 175pk, 129kw - 25 K4F
    800 Berline à hayon (XS) | 10.1986-02.1999 820 16V Turbo (RS) - 1996ccm, 180pk, 132kw - T 16
    800 Berline à hayon (XS) | 10.1986-02.1999 820 I/SI (XS) - 1996ccm, 136pk, 100kw - 20 T4H
    800 Berline à hayon (XS) | 10.1986-02.1999 820 Sport - 1994ccm, 197pk, 145kw - 20 T4G
    800 Coupé
    800 Coupé | 08.1992-02.1999 820 16V - 1994ccm, 136pk, 100kw -
    800 Coupé | 08.1992-02.1999 825 Si (RS) - 2497ccm, 175pk, 129kw - 16 K4F, 20 T4H, 14 K4F, 2C-L, 20 T2N, Z7X 722, Z7X 723, E7J 626, E7J 764, K7M 702, K7M 703, K7M 790
    MINI Berline
    MINI Berline à hayon | 08.1990-11.2000 1.3 Cooper - 1273ccm, 63pk, 46kw - 12 A2E
    MINI Berline à hayon | 08.1990-11.2000 1300 - 1273ccm, 61pk, 45kw - 12 A2A
    MINI Berline à hayon | 08.1990-11.2000 1300 - 1273ccm, 50pk, 37kw - 12 A2B
    MINI Berline à hayon | 08.1990-11.2000 1300 - 1273ccm, 53pk, 39kw - 12 A2D
    MINI Berline à hayon | 08.1990-11.2000 1300 - 1275ccm, 63pk, 46kw - 12 A2E, 12 A2L
    MINI Berline à hayon | 08.1990-11.2000 1300 - 1275ccm, 53pk, 39kw - 12 A2L
    MINI Berline à hayon | 08.1990-11.2000 1300 - 1275ccm, 50pk, 37kw - 12 A2L, 12 A2B
    MINI Berline à hayon | 08.1990-11.2000 1300 / Cooper - 1273ccm, 61pk, 45kw - 12 A2A
    MINI Décapotable
    MINI Décapotable (XN) | 09.1992-04.1995 1300 - 1273ccm, 63pk, 46kw - 12 A2E
  • Numéro de produit d'origine

    96062288 CITROËN/PEUGEOT
    GCL204 ROVER
    597049 CITROËN/PEUGEOT
    597049 PEUGEOT
    597049 CITROËN
    96062288 CITROËN
    9616597080 CITROËN
    9616597080 CITROËN/PEUGEOT
    NEC100710 ROVER
    9616597080 PEUGEOT
    96062288 PEUGEOT
    0096062288 PEUGEOT
    0000597049 PEUGEOT
    0096228878 CITROËN
    96228878 CITROËN/PEUGEOT
    96228878 PEUGEOT
    96228878 CITROËN
    0096228878 CITROËN/PEUGEOT
    0096062288 CITROËN/PEUGEOT
    0000597049 CITROËN
    0096228878 PEUGEOT
    0096062288 CITROËN
    0000597049 CITROËN/PEUGEOT
  • Fabricant

    Meat & Doria
    Meat & Doria a été fondée en 1945. Au début des années 1950, la production des premières pièces de rechange pour le carburateur a commencé. En 1985, DORIA, une société produisant des filtres à carburant, a été fondée. Dès lors, l'entreprise se développe dans deux directions : la carburation ; pièces de rechange d'injection de carburant; et filtration ; la production de filtres avancés qui répondent aux exigences de la norme UNI EN ISO 9001.
    Depuis 2010, le Groupe produit des vannes EGR, noue des partenariats étroits avec des fournisseurs de rang 1 et des constructeurs automobiles, et consolide ses activités dans plusieurs pays grâce à l'implantation d'agences locales.
    Aujourd'hui, grâce à son expérience, l'entreprise est active sur le marché avec plus de 25 000 articles. La qualité des produits et la formation technique guident la vision de l'entreprise. Afin de garantir le haut niveau de qualité de ses produits et un support technique efficace à ses clients, le Groupe promeut diverses formations dispensées par les ingénieurs de l'entreprise, qui ont une connaissance pointue du monde automobile.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté