Retour
Swag

Bobine d'allumage 60926496 Swag

Numéro de produit d'origine: 1702525

Numéro de fabrication: 60926496

EAN: 4044688264961

57,15 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 22-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 3 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec câble
    Avec fiche
    Nombre de connexions4
    pour numéro OE82 00 360 911
    Bobine d'allumage4 vonken
    Garantie2 ans
    Type de fixationMontage en quatre points
    Garantie commercialeGarantie commerciale de 3 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.S.P. QualityTested BO-0712JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1194
    AP XENERGY XE-8052A
    AP XENERGY XE-3180R
    ASHIKA 78-00-002
    ASHIKA BO-0712JM
    AUTOTEAM L530180
    BOGAP R1511102
    BOUGICORD 151405
    57,13 €
    BRECAV 111.004
    BREMI 20496
    BÖLK BOL-E021048
    CASCO CIC71001AS
    CASCO CIC71001GS
    DIPASPORT BBA302DLPN
    DIPASPORT BBA302HLLN
    ERA 880088A
    ERA 880088
    ERA 880211
    ERA 880211A
    ESEN SKV 03SKV087
    FEBI BILSTEIN 26496
    57,15 €
    FISPA 85.30180A2
    FISPA 85.30180
    HART 564 566
    HERTH+BUSS ELPARTS 19050053
    HITACHI 2508713
    HOFFER 8010420
    HOFFER 8010420E
    HÜCO 138713
    ITAB AUTOMOTIVE 80071001AV
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    ITAB AUTOMOTIVE 80071001OV
    JAPANPARTS BO-002
    JAPANPARTS BO-0712JM
    JAPKO 78002
    JAPKO BO-0712JM
    KAMOKA 7120107
    KRAFT AUTOMOTIVE 9045090
    LORO 122-01-087
    LYNXauto SPL1137
    MEAT & DORIA 10420E
    44,80 €
    MEAT & DORIA 10420
    METZGER 0880022
    MEYLE 16-14 885 0004
    50,76 €
    NISSENS 966166
    OPEN PARTS IGN1022.00
    RIDEX 689C0073
    SASIC 9204023
    SIDAT 85.30180A2
    SIDAT 85.30180
    STARK SKCO-0070075
    SWAG 60926496 (ce produit)
    VALEO 245195
    49,25 €
    VEMO V46-70-0013
    WAI CUF2775
    WILMINK GROUP WG1794342
    WILMINK GROUP WG1487392
    WILMINK GROUP WG1012248
    WILMINK GROUP WG1029164
    WILMINK GROUP WG1487427
    WILMINK GROUP WG1093819
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    82 00 360 911 DACIA
    82 00 360 911 RENAULT
  • Fabricant

    Swag
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    22-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté