Retour
Delphi

Bobine d'allumage CE87662-12B1A Delphi

  • Bobine d'allumage CE87662-12B1A Delphi
  • Bobine d'allumage CE87662-12B1A Delphi, Vignette 2
  • Bobine d'allumage CE87662-12B1A Delphi, Vignette 3
  • Bobine d'allumage CE87662-12B1A Delphi, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 1313237

Numéro de fabrication: CE87662-12B1A

EAN: 5012759508640


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 31 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Voltage [V]12
    Garantie2 ans
    Nombre de contacts7

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1358
    AUTOTEAM L530507
    BLUE PRINT ADG014112
    67,23 €
    BOUGICORD 155463
    BRECAV 109.021E
    BREMI 20499
    CASCO CIC77009AS
    CASCO CIC77009GS
    DELPHI CE87662-12B1A (ce produit)
    EPS 1.970.539
    ESEN SKV 03SKV174
    FACET 9.6439
    FISPA 85.30507
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J5370901
    HOFFER 8010622
    ITAB AUTOMOTIVE 80077009OV
    ITAB AUTOMOTIVE 80077009AV
    JPN 70E0009-JPN
    KAMOKA 7120023
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KW 470 539
    MAGNETI MARELLI 060717171012
    82,56 €
    MEAT & DORIA 10622
    71,65 €
    METZGER 0880405
    METZGER 0880454
    NTY ECZ-DW-001
    RIDEX 689C0179
    SIDAT 85.30507
    STARK SKCO-0070195
    STELLOX 61-00108-SX
    TRISCAN 8860 10005
    VEMO V40-70-0082
    WILMINK GROUP WG1012431
    WILMINK GROUP WG1498158
    WILMINK GROUP WG2281397
    WILMINK GROUP WG2112940
    WILMINK GROUP WG2204887
    ZentParts Z51273
  • Compatibilité

    CHEVROLET
    AVEO /
    AVEO / KALOS Berline à hayon (T250, T255) | 06.2006-11.2012 1.4 - 1399ccm, 101pk, 74kw - LDT
    AVEO / KALOS Berline tricorps (T250, T255) | 03.2005-05.2013 1.4 - 1399ccm, 101pk, 74kw - LDT
    CRUZE
    CRUZE (J300) | 05.2009-05.2011 1.6 - 1598ccm, 124pk, 91kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), M 102.942, 4RC, 4AB, LMU, ME, AEE, J8S 711, F3P 710, LFZ (XU7JP),
    CRUZE (J300) | 05.2009-05.2011 1.6 - 1598ccm, 113pk, 83kw - LDE
    CRUZE (J300) | 05.2009-05.2011 1.6 - 1598ccm, 117pk, 86kw - LDE
    CRUZE (J300) | 05.2009-05.2011 1.8 - 1796ccm, 141pk, 104kw - 2H0
    CRUZE Berline
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.6 - 1598ccm, 117pk, 86kw - LDE
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.6 - 1598ccm, 124pk, 91kw - LDE
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.8 - 1796ccm, 140pk, 103kw - 2H0
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.8 - 1796ccm, 141pk, 104kw - 2H0
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.8 LPG - 1796ccm, 141pk, 104kw - 2H0
    CRUZE Station
    CRUZE Station Wagon (J308) | 08.2012-12.2015 1.6 - 1598ccm, 124pk, 91kw - LDE
    CRUZE Station Wagon (J308) | 08.2012-12.2015 1.8 - 1796ccm, 141pk, 104kw - 2H0
    ORLANDO
    ORLANDO (J309) | 02.2011-12.2015 1.8 - 1796ccm, 141pk, 104kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    ORLANDO (J309) | 02.2011-12.2015 1.8 LPG - 1796ccm, 141pk, 104kw - 2H0
  • Numéro de produit d'origine

    55570160 CHEVROLET
    96476979 CHEVROLET
    55570160 GENERAL MOTORS
    96476979 GENERAL MOTORS
  • Fabricant

    Delphi

    Delphi a plus de 50 ans d'expérience dans la fourniture OE, la conception, le développement et la fabrication d'une large gamme de composants pour les constructeurs automobiles à l'échelle mondiale.


    Présent dans plus de 150 pays et doté d'un réseau mondial de plus de 2 750 centres de service, Delphi Technologies fournit des solutions complètes de rechange avec des spécifications OE, des pièces aux solutions logicielles avancées.


    Avec un large portefeuille de systèmes de carburant à essence, de systèmes de carburant diesel, de solutions de maintenance, de gestion de moteur et d'électronique de véhicule, pris en charge par des équipements de diagnostic et de test de niveau OE, des formations et des informations techniques, Delphi Technologies vous permet d'entretenir et de réparer les véhicules au bon moment.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    03-12-2026

Paiement sécurisé