Retour
Delphi

Bobine d'allumage GN10212-12B1 Delphi

  • Bobine d'allumage GN10212-12B1 Delphi
  • Bobine d'allumage GN10212-12B1 Delphi, Vignette 2
  • Bobine d'allumage GN10212-12B1 Delphi, Vignette 3

Numéro de produit d'origine: 1178943

Numéro de fabrication: GN10212-12B1

EAN: 5012759457627

39,99 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    CouleurNoir
    Nº de série292
    Garantie2 ans
    Nombre de contacts4

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.S.P. QualityTested BO-0404JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1147
    AIC 51381
    AP XENERGY XE-8040A
    ASHIKA BO-0404JM
    AUTOMEGA 150088510
    AUTOTEAM L530123A2
    BERU ZS344
    37,04 €
    BOGAP G8648110
    BOUGICORD 155057
    BRECAV 209.002
    BRECAV 209.002E
    BREMI 11922
    BSG BSG 65-835-007
    CASCO CIC77018AS
    CHAMPION BAEA344
    DELPHI GN10212-12B1 (ce produit)
    DENCKERMANN E100069
    Dr.Motor Automotive DRM451515
    EPS 1.970.272
    ERA 880015
    ERA 880015A
    ESEN SKV 03SKV061
    FACET 9.6172
    FISPA 85.30123
    FISPA 85.30123A2
    FRECCIA IC15-1065
    GAUSS GC4250
    GEBE 9 4559 1
    HART 511 131
    HELLA 5DA 358 000-291
    33,41 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 19020022
    HITACHI 2508762
    HOFFER 8010384
    HÜCO 138762
    ITAB AUTOMOTIVE 80077018AV
    JAPANPARTS BO-0404JM
    JAPKO BO-0404JM
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAMOKA 7120133
    KRAFT AUTOMOTIVE 9041512
    KW 470 272
    LEMARK CP231
    LORO 122-01-059
    LUCAS DMB800
    LYNXauto SPL1007
    MAGNETI MARELLI 060717044012
    36,42 €
    MAXGEAR 13-0031
    MEAT & DORIA 10384
    METZGER 0880003
    MEYLE 614 885 0003
    30,79 €
    MJA ME11079
    MOBILETRON CE-39
    MOTAQUIP LVCL691
    MOTORAD 3IC603
    MOTRIO 8550503235
    NGK 48056
    92,42 €
    NISSENS 966808
    NTY ECZ-PL-009
    QUINTON HAZELL XIC8143
    RIDEX 689C0065
    SASIC 9200034
    SIDAT 85.30123A2
    SIDAT 85.30123
    STANDARD 12678
    STARK SKCO-0070065
    STELLOX 61-00031-SX
    TOPRAN 206 638
    TRISCAN 8860 24030
    VALEO 245057
    35,40 €
    VEMO V40-70-0014
    WILMINK GROUP WG1012213
    WILMINK GROUP WG1443856
    WILMINK GROUP WG1498821
    WILMINK GROUP WG1487402
    WILMINK GROUP WG2009232
    XEVO XIG5110
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    90458250 OPEL
    1208071 OPEL
    90458250 VAUXHALL
    1208071 VAUXHALL
    1208071 GENERAL MOTORS
    90458250 GENERAL MOTORS
  • Fabricant

    Delphi

    Delphi a plus de 50 ans d'expérience dans la fourniture OE, la conception, le développement et la fabrication d'une large gamme de composants pour les constructeurs automobiles à l'échelle mondiale.


    Présent dans plus de 150 pays et doté d'un réseau mondial de plus de 2 750 centres de service, Delphi Technologies fournit des solutions complètes de rechange avec des spécifications OE, des pièces aux solutions logicielles avancées.


    Avec un large portefeuille de systèmes de carburant à essence, de systèmes de carburant diesel, de solutions de maintenance, de gestion de moteur et d'électronique de véhicule, pris en charge par des équipements de diagnostic et de test de niveau OE, des formations et des informations techniques, Delphi Technologies vous permet d'entretenir et de réparer les véhicules au bon moment.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté