Retour
Delphi

Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi

  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi
  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi, Vignette 2
  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi, Vignette 3
  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi, Vignette 4
  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi, Vignette 5
  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi, Vignette 6
  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi, Vignette 7
  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi, Vignette 8
  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi, Vignette 9
  • Bobine d'allumage GN10448-12B1 Delphi, Vignette 10

Numéro de produit d'origine: 1291556

Numéro de fabrication: GN10448-12B1

EAN: 5012759505571

53,38 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    CouleurNoir / gris
    Nº de série819
    Garantie2 ans
    Nombre de contacts4

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1333
    AUTOTEAM L530484
    BOGAP J8648102
    BOUGICORD 155247
    BOUGICORD 155518
    BREMI 20561
    CASCO CIC81006AS
    CHAMPION BAEA196E
    DELPHI GN10448-12B1 (ce produit)
    Dr.Motor Automotive DRM361500
    ERA 880430A
    ESEN SKV 03SKV176
    FAE 80361
    FISPA 85.30484
    FREY 318400901
    HERTH+BUSS ELPARTS 19050129
    HOFFER 8010648
    ITAB AUTOMOTIVE 80081006AV
    LEMARK CP151
    LUCAS DMB1112
    LUCAS DMB9185
    LYNXauto SPL1297
    MAPCO 80921
    MEAT & DORIA 10648
    METZGER 0880444
    MEYLE 18-14 885 0002
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MJA ME11016
    MOBILETRON CF-78
    MOTAQUIP LVCL917
    MOTORAD 1IC194
    NGK 48267
    47,28 €
    NISSENS 966037
    RIDEX 689C0092
    RIDEX 689C0092P
    SIDAT 85.30484
    STANDARD 12442
    STARK SKCO-0070095
    STELLOX 61-00140-SX
    TATSUMI THG1154
    TRISCAN 8860 10020
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 22.17.001
    VALEO 245388
    VEMO V41-70-0002
    WALKER PRODUCTS 921-2097
    WILMINK GROUP WG1940727
    WILMINK GROUP WG1408879
    WILMINK GROUP WG1498923
    WILMINK GROUP WG2204929
    WILMINK GROUP WG2009190
    XEVO XIG5062
    goCORE GCF890070
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    AJ87644 JAGUAR
    AJ83415 JAGUAR
    AJ810445 JAGUAR
    4744015 LAND ROVER
    4526466 LAND ROVER
    133891 LAND ROVER
  • Fabricant

    Delphi

    Delphi a plus de 50 ans d'expérience dans la fourniture OE, la conception, le développement et la fabrication d'une large gamme de composants pour les constructeurs automobiles à l'échelle mondiale.


    Présent dans plus de 150 pays et doté d'un réseau mondial de plus de 2 750 centres de service, Delphi Technologies fournit des solutions complètes de rechange avec des spécifications OE, des pièces aux solutions logicielles avancées.


    Avec un large portefeuille de systèmes de carburant à essence, de systèmes de carburant diesel, de solutions de maintenance, de gestion de moteur et d'électronique de véhicule, pris en charge par des équipements de diagnostic et de test de niveau OE, des formations et des informations techniques, Delphi Technologies vous permet d'entretenir et de réparer les véhicules au bon moment.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé