Retour
Kavo parts

Bobine d'allumage ICC-1002 Kavo parts

  • Bobine d'allumage ICC-1002 Kavo parts
  • Bobine d'allumage ICC-1002 Kavo parts, Vignette 2
  • Bobine d'allumage ICC-1002 Kavo parts, Vignette 3
  • Bobine d'allumage ICC-1002 Kavo parts, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 0574432

Numéro de fabrication: ICC-1002

EAN: 8715616222266

103,95 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 03-11-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 4 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Garantie2 ans
    Nombre de contacts7

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1358
    ASAM 117926
    ASHIKA 78-0W-W11
    BLUE PRINT ADG014112
    67,23 €
    BREMI 20499
    ERA 880337
    ERA 880337A
    ESEN SKV 03SKV174
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J5370901
    IAP QUALITY PARTS 816-20100
    JAPANPARTS BO-W11
    JAPKO 78W11
    KAMOKA 7120023
    KAVO PARTS ICC-1002 (ce produit)
    LEMARK CP067
    LORO 122-01-095
    MAXGEAR 13-0158
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    METZGER 0880405
    METZGER 0880454
    MOBILETRON CG-29
    MOTAQUIP LVCL1050
    NTY ECZ-DW-001
    OPEN PARTS IGN1047.00
    RIDEX 689C0179
    STANDARD 12128
    STARK SKCO-0070195
    TRISCAN 8860 10005
    VALEO 245340
    VEMO V40-70-0082
    WILMINK GROUP WG2204887
    WILMINK GROUP WG2281397
    WILMINK GROUP WG1498158
    WILMINK GROUP WG1012431
    WILMINK GROUP WG2112940
  • Compatibilité

    CHEVROLET
    AVEO /
    AVEO / KALOS Berline à hayon (T250, T255) | 06.2006-11.2012 1.4 - 1399ccm, 101pk, 74kw - LDT
    AVEO / KALOS Berline tricorps (T250, T255) | 03.2005-05.2013 1.4 - 1399ccm, 101pk, 74kw - LDT
    CRUZE
    CRUZE (J300) | 05.2009-05.2011 1.6 - 1598ccm, 124pk, 91kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), M 102.942, 4RC, 4AB, LMU, ME, AEE, J8S 711, F3P 710, LFZ (XU7JP),
    CRUZE Berline
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.6 - 1598ccm, 124pk, 91kw - LDE
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.8 - 1796ccm, 141pk, 104kw - 2H0
    CRUZE Berline à hayon (J305) | 06.2011-12.2015 1.8 LPG - 1796ccm, 141pk, 104kw - 2H0
    CRUZE Station
    CRUZE Station Wagon (J308) | 08.2012-12.2015 1.6 - 1598ccm, 124pk, 91kw - LDE
    CRUZE Station Wagon (J308) | 08.2012-12.2015 1.8 - 1796ccm, 141pk, 104kw - 2H0
    ORLANDO
    ORLANDO (J309) | 02.2011-12.2015 1.8 - 1796ccm, 141pk, 104kw - 16 K4F, 1Z, N47 D20 C, RF, ADY, AHU, P8C (XUD11BTE), AEY, 20 T4H, 14 K4F, 4A-FE, 2C-L, 3S-FE, 2C-T,
    ORLANDO (J309) | 02.2011-12.2015 1.8 LPG - 1796ccm, 141pk, 104kw - 2H0
  • Numéro de produit d'origine

    25186686 CHEVROLET
    96476979 CHEVROLET
    96476979 GENERAL MOTORS
    25186686 GENERAL MOTORS
  • Fabricant

    Kavo parts

    Vous cherchez l'alternative parfaite aux pièces automobiles chères pour votre voiture asiatique? Choisissez les pièces Kavo; le fournisseur néerlandais offre une qualité supérieure à des prix compétitifs depuis plus de 30 ans. Les pièces de Kavo Parts sont fabriquées et testées conformément aux spécifications OEM strictes. Votre pièce a donc la même qualité, l'ajustement, les performances et la longévité que l'original. Mais beaucoup moins cher!


    Que vous n'ayez pas à douter de la qualité prouve la garantie que Kavo Parts offre en standard. Une garantie unique de 3 ans s'applique à toutes les pièces!


    Nous avons la gamme complète de pièces détachées Kavo à votre disposition;


    - Plaquettes de frein, disques de frein et autres pièces de frein

    - Kits de distribution, courroies multiples et tendeurs

    - Pompes à eau

    - Roulements de roue

    - Sondes lambda

    - Joints CV, arbres de transmission et couvercles anti-poussière

    - Capteurs

    - Liens

    - Supports moteur

    - Pièces de direction, Pièces de châssis

    - Allumage, bougies d'allumage et bobines d'allumage

    - Amortisseurs

    Si vous choisissez Kavo Parts, vous choisissez:


    Qualité premier assemblage (OE)

    Garantie standard de 3 ans

    Gamme très étendue

    Des prix extrêmement compétitifs


  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    03-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté