Retour
Bosch

Bobine d'allumage ZS-P Bosch

  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch
  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch, Vignette 2
  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch, Vignette 3
  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch, Vignette 4
  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch, Vignette 5
  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch, Vignette 6
  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch, Vignette 7
  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch, Vignette 8
  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch, Vignette 9
  • Bobine d'allumage ZS-P Bosch, Vignette 10

Numéro de produit d'origine: 0574427

Numéro de fabrication: ZS-P

EAN: 3165143686485

Winprice
Prix conseillé: 52,70 €

29,24 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 03-11-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Nombres de pôles3
    Tension nominale [V]14
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.S.P. QualityTested BO-0104JM
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-046-1181
    ASAM 74119
    ASHIKA BO-0104JM
    ASPART 2ICO1100
    ASPART 2ICO1099
    AUTOTEAM L530249
    BBT IC09111
    BERU ZSE145
    BLUE PRINT ADB111401C
    38,48 €
    BOGAP B1511104
    BOSCH ZS-P (ce produit)
    BOUGICORD 155190
    30,81 €
    BRECAV 104.007E
    BRECAV 104.007
    BREMI 20526
    CASCO CIC75007AS
    CHAMPION BAEA145E
    DELPHI GN10586-12B1
    DIPASPORT BBA050DLPN
    DIPASPORT BBA052DLPN
    DIPASPORT BBA052BSCN
    ERA 880413
    ERA 880413A
    ERA 880424A
    ERA 880424
    FEBI BILSTEIN 36113
    34,78 €
    FEBI BILSTEIN 36100
    33,72 €
    FISPA 85.30249
    FISPA 85.30249A2
    GAUSS GC4345
    GEBE 9 4590 1
    HELLA 5DA 358 000-471
    29,04 €
    HERTH+BUSS ELPARTS 19050061
    HITACHI 2504047
    HOFFER 8010564
    HOFFER 8010564E
    HÜCO 134047
    ITAB AUTOMOTIVE 80075007AV
    JAPANPARTS BO-0104JM
    JAPKO BO-0104JM
    KAMOKA 7120066
    LEMARK CP329
    LUCAS DMB961
    LUCAS DMB9297
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LYNXauto SPL1153
    MAGNETI MARELLI 060810210010
    MAGNETI MARELLI 060717114012
    MAPCO 80605
    MATRIX PRO MX01150018
    MAXGEAR 13-0177
    MEAT & DORIA 10564
    MEAT & DORIA 10564E
    MEHA AUTOMOTIVE MEM000017
    METZGER 0880161
    MJA ME11100
    MOBILETRON CE-171
    MOTAQUIP LVCL1010
    MOTORAD 1IC199
    MOTRIO 8550512497
    NGK 48216
    26,67 €
    NISSENS 966766
    PROTECH IC1015
    QUINTON HAZELL XIC8372
    RIDEX 689C0147
    RIDEX 689C0147P
    SIDAT 85.30249
    SIDAT 85.30249A2
    STANDARD 12833
    STARK SKCO-0070162
    STELLOX 61-00059-SX
    SWAG 20 93 6113
    SWAG 20 93 6100
    TESLA CL623
    TOPRAN 500 959
    TRISCAN 8860 11012
    TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.17.062
    VALEO 245180
    VEMO V20-70-0020
    WAI CUF064
    WALKER PRODUCTS 921-2098
    WALKER PRODUCTS 921-2319
    WILMINK GROUP WG1487607
    WILMINK GROUP WG1012381
    WILMINK GROUP WG1443936
    WILMINK GROUP WG2100761
    WILMINK GROUP WG2277610
    WILMINK GROUP WG2009150
    XEVO XIG5003
    goCORE GCF890101
  • Compatibilité

    BMW
    1
    1 (E87) | 06.2004-12.2011 130 i - 2996ccm, 265pk, 195kw - N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 AF
    3
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 323 i - 2497ccm, 177pk, 130kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE, N52 B25 BF
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 325 i - 2497ccm, 211pk, 155kw - N52 B25 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 325 i - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 325 xi - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 325 xi - 2996ccm, 218pk, 160kw - N52 B30 A
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 330 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    3 (E90) | 12.2004-12.2011 330 xi - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    3 Touring
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 325 i - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 325 i - 2497ccm, 211pk, 155kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 AF, N52 B25 BF
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 325 xi - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 330 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    3 Touring (E91) | 12.2004-12.2012 330 xi - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    5
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 523 i - 2497ccm, 177pk, 130kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 525 i - 2497ccm, 211pk, 155kw - N52 B25 A
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 525 i - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 525 i - 2996ccm, 218pk, 160kw - N52 B30 A
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 525 xi - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 530 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    5 (E60) | 12.2001-03.2010 530 xi - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    5 Touring
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 523 i - 2497ccm, 177pk, 130kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BE
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 525 i - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A, N52 B25 B, N52 B25 BF
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 525 xi - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 530 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    5 Touring (E61) | 03.2004-12.2010 530 xi - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A
    6
    6 (E63) | 09.2003-08.2010 630 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    6 Décapotable
    6 Décapotable (E64) | 04.2004-08.2010 630 i - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF, N52 B30 B
    7
    7 (E65, E66, E67) | 07.2001-08.2008 730 i, Li - 2996ccm, 258pk, 190kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
    Z4 Roadster
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 2.5 i - 2497ccm, 177pk, 130kw - N52 B25 A
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 2.5 si - 2497ccm, 218pk, 160kw - N52 B25 A
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 2.5 si - 2497ccm, 211pk, 155kw - N52 B25 A, N52 B25 AF
    Z4 Roadster (E85) | 12.2002-02.2009 3.0 si - 2996ccm, 265pk, 195kw - N52 B30 A, N52 B30 BF
  • Numéro de produit d'origine

    12 13 7 523 345 BMW
    12 13 7 548 553 BMW
    12 13 7 594 936 BMW
  • Fabricant

    Bosch

    Bosch fournit des pièces automobiles de haute qualité et de qualité d'origine. De nombreux constructeurs automobiles font confiance aux produits Bosch lors de l'installation initiale sur de nouveaux véhicules. Ainsi que des ateliers et des points service qui veulent offrir à leurs clients une maintenance et des réparations de haute qualité.

    Les pièces détachées Bosch se caractérisent par les éléments suivants:

    - haute qualité
    - Fiabilité et durabilité
    - Technologie innovante

    Les pièces détachées Bosch sont conçues pour durer et sont donc idéales si vous souhaitez conserver votre voiture au meilleur de sa forme pendant longtemps. Les essuie-glaces, les batteries et les bougies d'allumage sont de loin les plus durables du marché.

    Bosch fabrique les produits de service et de maintenance suivants:

    - Essuie-glaces
    - Batterie
    - Feux de voiture
    - Filtres
    - Bougies d'allumage
    - Système de freinage
    - Courroies

    Bosch est également connu pour ses composants électriques de haute qualité. Bosch fabrique divers capteurs et accessoires électriques pour les voitures. Toujours d'une qualité égale à l'originale, pour pouvoir reprendre la route avec un sentiment sécurité.

    Nous livrons de nombreux produits Bosch à partir de notre propre stock, ce qui nous permet généralement de les livrer dans les plus bref délais

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    03-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté