Retour
Bosch

Bougie d'allumage Double Platinum FR7KPP332 Bosch

5 5/5 (2 Avis clients)

  • Bougie d'allumage Double Platinum FR7KPP332 Bosch
  • Bougie d'allumage Double Platinum FR7KPP332 Bosch, Vignette 2
  • Bougie d'allumage Double Platinum FR7KPP332 Bosch, Vignette 3
  • Bougie d'allumage Double Platinum FR7KPP332 Bosch, Vignette 4
  • Bougie d'allumage Double Platinum FR7KPP332 Bosch, Vignette 5
  • Bougie d'allumage Double Platinum FR7KPP332 Bosch, Vignette 6
  • Bougie d'allumage Double Platinum FR7KPP332 Bosch, Vignette 7

Numéro de produit d'origine: 0178125

Numéro de fabrication: FR7KPP332

EAN: 3165143602317

Winprice
Prix conseillé: 19,55 €

14,91 €

TTC
Voir les spécifications du produit
Disponible immédiatement
Livré dès Demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques

    référence: FR7KPP332
    Ouverture de la clé16
    QualitéPlatine (60 000 km)
    Degré de chaleur7
    Nombre de contacts1
    Longueur du filetage [mm]19
    Couple de serrage [Nm]28
    Dimension de filetageM 14 x 1,25
    Position d'allumage [mm]5
    Garantie2 ans
    Écartement des électrodes [mm]1,0

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    BOGAP A1514165
    BOGAP B1514103
    BOSCH FR7KPP332 (ce produit)
    BRISK 1401
    CHAMPION OE146/T10
    COMLINE 0242235776
    DENSO IK20TT
    12,04 €
    EUROREPAR 1625939080
    EYQUEM 0911007472
    FREY 818901201
    GAUSS GV6R26-11B
    KAMOKA 7090011
    MAGNETI MARELLI 062611000058
    MOTAQUIP VSP776
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MOTAQUIP 0242235776
    MOTRIO 8550503258
    NGK 4294
    13,00 €
    RIDEX 686S0050
    SCT Germany BR51LIR-1
    TATSUMI THS2023
    TOPRAN 111 979
    WILMINK GROUP WG1461487
    WILMINK GROUP WG2162487
    WILMINK GROUP WG2010205
    WILMINK GROUP WG1461706
    WILMINK GROUP WG2162488
    WILMINK GROUP WG2009649
    WILMINK GROUP WG1487166
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    12 12 0 032 135 BMW
    12 12 2 158 252 BMW
    32017024 OPEL
    7 528 400 BMW
    BOC1093002065 BAIC
    101 905 611 A AUDI
    101 905 631 A AUDI
    101 905 611 A VW
    101 905 631 A VW
    12 12 0 032 134 BMW
    32017024 VOLVO
  • Fabricant

    Bosch

    Bosch fournit des pièces automobiles de haute qualité et de qualité d'origine. De nombreux constructeurs automobiles font confiance aux produits Bosch lors de l'installation initiale sur de nouveaux véhicules. Ainsi que des ateliers et des points service qui veulent offrir à leurs clients une maintenance et des réparations de haute qualité.

    Les pièces détachées Bosch se caractérisent par les éléments suivants:

    - haute qualité
    - Fiabilité et durabilité
    - Technologie innovante

    Les pièces détachées Bosch sont conçues pour durer et sont donc idéales si vous souhaitez conserver votre voiture au meilleur de sa forme pendant longtemps. Les essuie-glaces, les batteries et les bougies d'allumage sont de loin les plus durables du marché.

    Bosch fabrique les produits de service et de maintenance suivants:

    - Essuie-glaces
    - Batterie
    - Feux de voiture
    - Filtres
    - Bougies d'allumage
    - Système de freinage
    - Courroies

    Bosch est également connu pour ses composants électriques de haute qualité. Bosch fabrique divers capteurs et accessoires électriques pour les voitures. Toujours d'une qualité égale à l'originale, pour pouvoir reprendre la route avec un sentiment sécurité.

    Nous livrons de nombreux produits Bosch à partir de notre propre stock, ce qui nous permet généralement de les livrer dans les plus bref délais

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Demain

  • Avis clients 2

    • 5 Par: Kees Meeuwsse sur 02-01-2022

      Le moteur, choisi sur les conseils des autres, les bougies d'allumage Bosch, fonctionne bien et silencieusement avec ce nouveau.

    • 5 Par: j.aussems sur 01-11-2017

      -Aucun expliquation complémentaire indiquée-

Paiement sécurisé

Précedement consulté