Retour
Meyle

Bougie de préchauffage MEYLE-ORIGINAL Quality

  • Bougie de préchauffage MEYLE-ORIGINAL Quality
  • Bougie de préchauffage MEYLE-ORIGINAL Quality, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 1193803

Numéro de fabrication: 32-14 860 0000

EAN: 4040074011300

9,64 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Ouverture de la clé12
    Version de bougie de préchauffageBougie de préchauffage
    Capable à l'incandescence résiduelle
    Dimension de filetageM10x1.25
    Longueur globale84
    Tension nominale [V]11
    Type de raccordM4
    Profondeur de position [mm]18
    Montée conique123°
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-49-040-1063
    BERU GN107
    6,32 €
    BLUE PRINT ADC41804
    10,21 €
    BLUE PRINT ADN11805
    6,51 €
    BLUE PRINT ADC41808
    11,37 €
    BLUE PRINT ADC41811
    BLUE PRINT ADBP180049
    BLUE PRINT ADBP180007
    BLUE PRINT ADBP180076
    10,52 €
    BLUE PRINT ADBP180043
    11,37 €
    BREMI 26014
    BRISK S607
    BSG BSG 62-870-001
    4,56 €
    CHAMPION CH602/002
    CHAMPION CH256
    DIAMAX DG8058
    ERA 886018
    ERA 887017
    FAE 74208
    FEBI BILSTEIN 19097
    6,08 €
    FEBI BILSTEIN 176167
    6,51 €
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J5715016
    HIDRIA H1 211
    JPN 15E0308-JPN
    MAPCO 7571
    MEHA AUTOMOTIVE MH70168
    METZGER H1 211
    MEYLE 32-14 860 0000 (ce produit)
    MOTAQUIP LVGP241
    NIPPARTS N5715021
    RIDEX 243G0030
    STARK SKGP-1890029
    STELLOX 312 007-SX
    SWAG 82 91 9097
    SWAG 33 10 3358
    TOPRAN 820 414
    VEMO V99-14-0054
    WILMINK GROUP WG1034390
    WILMINK GROUP WG1034388
    WILMINK GROUP WG1034380
    WILMINK GROUP WG2009787
    WILMINK GROUP WG1486185
  • Compatibilité

    HYUNDAI
    GALLOPER II
    GALLOPER II (JK-01) | 08.1998-12.2003 2.5 TCi D - 2476ccm, 105pk, 77kw - D4BH
    GALLOPER II (JK-01) | 08.1998-12.2003 2.5 TD intercooler - 2476ccm, 99pk, 73kw - D4BH
    H-1 Camion
    H-1 Camion plate-forme/Châssis | 06.2000-10.2006 2.5 D - 2476ccm, 99pk, 73kw - D4BH
    H-1 Fourgon
    H-1 Fourgon (A1) | 03.2000-12.2007 2.5 TD - 2476ccm, 99pk, 73kw - D4BH
    H-1 Fourgon (A1) | 03.2000-12.2007 2.5 TD - 2476ccm, 101pk, 74kw - D4BH
    SATELLITE Autobus/Autocar
    SATELLITE Autobus/Autocar (A1) | 06.1997-12.2007 2.5 D - 2476ccm, 78pk, 57kw - D4BF, D4BH
    SATELLITE Autobus/Autocar (A1) | 06.1997-12.2007 2.5 TCi - 2476ccm, 99pk, 73kw - D4BH
    SATELLITE Autobus/Autocar (A1) | 06.1997-12.2007 2.5 TD 4WD - 2476ccm, 99pk, 73kw - D4BH
    SATELLITE Autobus/Autocar (A1) | 06.1997-12.2007 2.5 TD 4WD - 2476ccm, 101pk, 74kw - D4BH
    TERRACAN
    TERRACAN (HP) | 06.2001-12.2006 2.5 D - 2476ccm, 101pk, 74kw - D4BH
    TERRACAN (HP) | 06.2001-12.2006 2.5 TD - 2476ccm, 101pk, 74kw - D4BH
    TERRACAN (HP) | 11.2001-12.2006 2.5 TD 4WD - 2476ccm, 101pk, 74kw - D4BH
    KIA
    K2500 Camion
    K2500 Camion plate-forme/Châssis (SD) | 01.2003-??? 2.5 D - 2476ccm, 94pk, 69kw - D4BH
    PREGIO Fourgon
    PREGIO Fourgon (TB) | 10.1997-??? 2.5 TCi D - 2476ccm, 94pk, 69kw - D4BH
    MITSUBISHI
    GALANT VII
    GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | 11.1992-09.1996 2.0 GLSTD (E57A) - 1998ccm, 90pk, 66kw - 4D68-T (SOHC 8V)
    GALANT VII Berline tricorps (E5_A, E7_A, E8_A) | 11.1992-08.1996 2.0 GLSTD (E57A) - 1998ccm, 90pk, 66kw - 4D68-T (SOHC 8V)
    GALANT VIII
    GALANT VIII (EA_) | 09.1996-10.2004 2.0 TDI (EA6A) - 1998ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, F20A4, 4ZC1, H22A
    GALANT VIII Break (EA_, EC_) | 09.1996-10.2003 2.0 TDI (EA6W) - 1998ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, F20A4, 4ZC1, H22A
    L 300
    L 300 III Autobus/Autocar (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | 08.1986-05.2004 2.5 D (P05W, P15W, P25W) - 2477ccm, 69pk, 51kw - 4D56 (SOHC 8V)
    L 300 III Autobus/Autocar (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | 08.1986-05.2004 2.5 TD 4WD (P25W, P35W) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L 300 III Camion plate-forme/Châssis (P1_T) | 07.1994-04.2000 2.5 TD (P15T) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L 300 III Fourgon (P0_V, P1_V, P2_V) | 11.1986-02.2006 2.5 D (P05V, P05W, P15V) - 2477ccm, 69pk, 51kw - 4D56 (SOHC 8V)
    L 300 III Fourgon (P0_V, P1_V, P2_V) | 11.1986-02.2006 2.5 TD 4WD (P25V) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L200
    L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | 11.1986-10.1996 2.5 D (K14T) - 2476ccm, 70pk, 51kw - Z 14 XEP, M10 B18, M10 B20, GSG, GLB, GMA, RTA, BRD, BRE, BRF, RTE, RTF, RTH, F6F, F6G, JPA, LTA, H
    L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | 11.1986-10.1996 2.5 TD 4WD (K34T) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 1Y, 1F, X 16 SZR, AEX, APQ, CDY (TU9M), HDZ (TU1M), D9B (XUD9A/U), KFX (TU3JP), D9B (XUD9A), NFZ (T
    L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | 06.1996-12.2007 2.5 D (K64T) - 2477ccm, 75pk, 55kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), N5C, M 102.942, M 115.955, 4RC, 4AB, LAT, NAT, NAV, 4BA, 4CA, LMU,
    L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | 06.1996-12.2007 2.5 TD (K64T) - 2477ccm, 90pk, 66kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | 06.1996-12.2007 2.5 TD 4WD (K74T) - 2477ccm, 115pk, 85kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | 06.1996-12.2007 2.5 TD 4WD (K74T) - 2477ccm, 133pk, 98kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | 06.1996-12.2007 2.5 TD 4WD (K74T) - 2477ccm, 99pk, 73kw - J2, 5FV (EP6CDT), 9HP (DV6DTED), N5C, M 102.942, M 115.955, 4RC, 4AB, LAT, NAT, NAV, 4BA, 4CA, LMU,
    L400 Autobus/Autocar
    L400 Autobus/Autocar (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | 05.1995-06.2005 2.5 TD (PA5V/W, PB5V) - 2477ccm, 99pk, 73kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4G63 (SOHC 16V), 4A-FE, 1UZ-FE
    L400 Autobus/Autocar (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | 05.1995-06.2005 2.5 TD 4WD (PD5V/W) - 2477ccm, 99pk, 73kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4G63 (SOHC 16V), 4A-FE, 1UZ-FE
    L400 Autobus/Autocar (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | 05.1995-06.2005 2500 TD (PA5W) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L400 Fourgon
    L400 Fourgon (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | 09.1996-06.2005 2500 TD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    L400 Fourgon (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) | 09.1996-06.2005 2500 TD 4WD (PD5W, PD5V, PA5W, PA5V) - 2477ccm, 87pk, 64kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    LANCER V
    LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | 06.1992-12.1996 2.0 Diesel (CB8A) - 1998ccm, 68pk, 50kw - 4D68 (SOHC 8V)
    LANCER V Break (CB_W, CD_W) | 12.1992-10.2003 2.0 D (CB8W) - 1998ccm, 68pk, 50kw - AR 67501, 16 K4F, 16 SV, LRB, X 16 SZ, KL, 1Z, AB, 2E, ADY, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, F7P 704, F3P
    PAJERO CLASSIC
    PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) | 07.2001-??? 2.5 TD (V24W) - 2477ccm, 115pk, 85kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    PAJERO II
    PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | 12.1990-04.2000 2.5 TD 4WD (V24W) - 2477ccm, 99pk, 73kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | 12.1990-04.2000 2.5 TDiC (V44W, V24W) - 2477ccm, 99pk, 73kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    PAJERO II Canvas Top (V2_C, V4_C) | 12.1990-04.2000 2.5 TD 4WD (V24C) - 2477ccm, 99pk, 73kw - 4D56-T (SOHC 8V)
    PAJERO II Canvas Top (V2_C, V4_C) | 12.1990-04.2000 2.5 TDiC (V24W, V24C) - 2477ccm, 99pk, 73kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    PAJERO III
    PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | 04.2000-12.2006 2.5 TDi (V64W, V74W) - 2477ccm, 99pk, 73kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | 04.2000-12.2006 2.5 TDi (V64W, V74W) - 2477ccm, 115pk, 85kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    PAJERO SPORT
    PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | 11.1998-06.2007 2.5 TD (K94W) - 2477ccm, 133pk, 98kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | 11.1998-06.2007 2.5 TD (K94W, K74T) - 2477ccm, 115pk, 85kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | 11.1998-06.2007 2.5 TDiC (K94W) - 2477ccm, 99pk, 73kw - 4D56-T/C (SOHC 8V)
    SPACE RUNNER
    SPACE RUNNER Monospace (N1_W, N2_W) | 10.1991-08.1999 2.0 TD (N18W) - 1998ccm, 82pk, 60kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 5252 FS, A12, E13, A14, L18S, L18T, L24, SD33T, B 5202 S, D 5252 T, B 5254 T
    SPACE WAGON
    SPACE WAGON (N3_W, N4_W) | 10.1991-10.1998 2.0 TD (N38W) - 1998ccm, 82pk, 60kw - 4D68-T (SOHC 8V)
  • Numéro de produit d'origine

    MD301950 MITSUBISHI
    MR577131 MITSUBISHI
    MD354500 MITSUBISHI
    MD344469 MITSUBISHI
    MD197511 MITSUBISHI
    36710-42500 HYUNDAI
    36710 42500 KIA
    1820A023 MITSUBISHI
  • Fabricant

    Meyle

    Pièces détachées MEYLE - plus de 24 000 pièces détachées pour voitures particulières, camionnettes et camions.

    Les professionnels de la réparation font confiance aux pièces détachées MEYLE pour voitures: dans plus de 120 pays à travers le monde, la marque MEYLE est une marque de pièces détachées de qualité supérieure conçue pour répondre aux besoins du marché indépendant des pièces détachées. Les produits MEYLE sont disponibles auprès de revendeurs spécialisés et comprennent plus de 24 000 articles des gammes de produits MEYLE-HD, MEYLE-PD et MEYLE-ORIGINAL.

    Avec nos produits MEYLE, nous livrons des pièces détachées automobiles extrêmement fiables et durables qui sont produites dans les propres sites de production de MEYLE et avec des partenaires de production de confiance. MEYLE dispose d'une gamme étendue et très diversifiée. Qu'il s'agisse de châssis et de composants de direction, de pièces en caoutchouc sur métal, de composants de frein, de pièces de suspension et d'amortissement, de composants de système de refroidissement, de filtres, de composants de groupe motopropulseur, d'électronique ou de capteurs - MEYLE est synonyme de pièces détachées de haute qualité et de qualité testée.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé