Retour
Hepu

Kit de distribution par chaîne

Numéro de produit d'origine: 1026818

Numéro de fabrication: 21-0465

EAN: 4047753328353

390,08 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de chaîneSimplex
    Chaîne fermée
    Duplex
    Nombre des membre de chaîne122
    84
    Périphériques entraînésArbre d'équilibrage
    Arbre à cames
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1435
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1260
    AUTOKIT 03.89045K
    BGA TC2210FK
    DENCKERMANN TC10052
    FEBI BILSTEIN 101976
    281,55 €
    FEBI BILSTEIN 172092
    798,37 €
    GK SK1470
    HEPU 21-0465 (ce produit)
    INA 559 1011 30
    528,64 €
    KAMOKA 7001615
    KAMOKA 7001616
    LORO 142-01-596
    MALÒ 909074
    METZGER 7500010
    OPTIMAL OP-ETK10072-M1
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    RIDEX 1389T0034
    RUVILLE 580091
    SRLine TCK0008-1
    SRLine TCK0008-2
    STARK SKTCK-2240033
    SWAG 37 10 1976
    SWAG 33 10 1161
    Saleri SIL CK5091
    WILMINK GROUP WG1779991
    WILMINK GROUP WG1488326
    WILMINK GROUP WG2202776
    WILMINK GROUP WG1910026
    WILMINK GROUP WG2355859
    WILMINK GROUP WG2328745
    WILMINK GROUP WG2194375
    WILMINK GROUP WG2008093
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    504161356 FIAT
    504288857 FIAT
    5801375562 FIAT
  • Fabricant

    Hepu
    HEPU® est connu depuis plus de 50 ans comme l'un des principaux fabricants de pompes à eau de haute qualité pour véhicules automobiles. Partout où les moteurs tournent et les véhicules sont utilisés pour la mobilité et le transport, les produits de marque HEPU® authentiques sont en demande.

    Le savoir-faire accumulé, la qualité complète des produits, la grande fiabilité des livraisons ont fait de Hepu le premier producteur allemand de pompes à eau qu'il est aujourd'hui.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté