Retour
FAI Autoparts

Kit de distribution par chaîne

Numéro de produit d'origine: 1230166

Numéro de fabrication: TCK116WO

EAN: 5027049304826

96,39 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Côté d'assemblageSupérieur
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joints
    Sans engrenages
    pour numéro OE55562235
    55567824
    Type de chaîneSimplex
    Chaîne à rouleaux
    Nombre des membre de chaîne130
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1172
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1102
    A.Z. Meisterteile AZMT-30-059-1192
    AP XENERGY XDC10285
    AUTEX 711221
    AUTOKIT 03.89104K
    AUTOKIT 03.89086K
    AUTOKIT 03.89090K
    AUTOKIT 03.89024K
    AUTOTEAM KCA070
    CALIBER KCC070
    COMLINE CTK006B
    DENCKERMANN TC10019
    DENCKERMANN TC10018
    DOLZ SKCO004V
    DOLZ SKCO004
    FAI AUTOPARTS TCK116WO (ce produit)
    FEBI BILSTEIN 34162
    89,64 €
    FEBI BILSTEIN 49409
    270,94 €
    FRECCIA TK08-1210
    Frankberg 5481FB0020996
    Frankberg 5481FB0020999
    Frankberg 5481FB0021000
    Frankberg 5481FB0020997
    GGT KCSPA004
    GGT KCSPA004V
    GK SK1221
    HEPU 21-0216
    98,35 €
    IJS GROUP 40-1057VFK
    IJS GROUP 40-1056VFK
    IPD 21-0216
    KAMOKA 7001587
    KAMOKA 7001551
    KM International KCD070
    LORO 142-01-518
    LORO 142-01-538
    LORO 142-01-519
    LORO 142-01-532
    LORO 142-01-505
    LYNXauto TK-0111
    MAGNETI MARELLI 341500000240
    METZGER 7490005
    METZGER 7490001
    METZGER 7490004
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    MOTAQUIP MTK006B
    OPTIMAL OP-ETK10010-S1
    OPTIMAL OP-ETK10002-M1
    OPTIMAL OP-ETK10002-S1
    OPTIMAL OP-ETK10002-L1
    OPTIMAL OP-ETK10010-L1
    OPTIMAL OP-ETK10005-S1
    RIDEX 1389T0056
    RUVILLE 580150
    RUVILLE 580132
    RUVILLE 580136
    RUVILLE 580074
    SKF VKML 85102
    69,35 €
    SRLine TCK0084-1
    STARK SKTCK-2240054
    SWAG 99 13 4162
    SWAG 40 94 9409
    Saleri SIL CK5132
    Saleri SIL CK5136
    Saleri SIL CK5150
    Saleri SIL CK5074
    Vitobello ricambi KDC0037-2N
    WILMINK GROUP WG1779814
    WILMINK GROUP WG2355913
    WILMINK GROUP WG2355914
    WILMINK GROUP WG2396234
    WILMINK GROUP WG2576521
    WILMINK GROUP WG2293991
    WILMINK GROUP WG2396235
    WILMINK GROUP WG2377806
    WILMINK GROUP WG1488141
    WILMINK GROUP WG2171324
    WILMINK GROUP WG2417253
    WILMINK GROUP WG2176442
    WILMINK GROUP WG1910027
    WILMINK GROUP WG1488139
    WILMINK GROUP WG2359018
    WILMINK GROUP WG2417252
    WILMINK GROUP WG2459698
    WILMINK GROUP WG1488140
    WILMINK GROUP WG1909980
    WILMINK GROUP WG2396236
    WILMINK GROUP WG1910049
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    55562234 OPEL
    55562234 VAUXHALL
    5636360 OPEL
    90529570 VAUXHALL
    90529570 OPEL
    637241 OPEL
    637241 VAUXHALL
    5636360 VAUXHALL
  • Fabricant

    FAI Autoparts
    FAI Automotive a émergé du sport automobile, avec le haut
    normes d'efficacité technique, logistique et administrative.
    Ces pièces conviennent aux voitures et véhicules utilitaires légers européens, japonais et coréens.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté