Retour
Ina

Pompe à eau + kit de courroie de distribution 530062230 Ina

Numéro de produit d'origine: 0664721

Numéro de fabrication: 530062230

EAN: 4005108909817

86,84 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 23-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Nombre de dents 1190
    ViscositéSet de distribution
    Set de distributionAvec pompe à eau
    Largeur 1 [mm]24
    Garantie2 ans
    Attention au infos de montage!
    Consultez les informations de service

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AIRTEX WPK-159502
    AISIN TKFC-7034
    AP XENERGY XDW17902
    AP XENERGY XDW19202
    AUTLOG WK3066
    AUTOKIT 04.5125PA
    AUTOTEAM KATW1356
    BLUE PRINT ADBP730032
    86,00 €
    BUGATTI KBU5013A
    CALIBER 0283KFW
    CAR KPA41023B
    CONTITECH CT968WP2
    117,25 €
    CORAM KTC86767WP
    DAYCO KTBWP3170
    DEXWAL MOBIDEX 07-137WP
    DEXWAL MOBIDEX 07-137WP-C
    FEBI BILSTEIN 45142
    86,00 €
    FISPA FMW20500
    GK K985255C
    GRAF KP672-1
    HEPU K62024
    HEPU PK10552
    104,18 €
    HUTCHINSON KH 446WP54
    INA 530 0622 30
    86,84 €
    INA 530062230 (ce produit)
    IPD K62024
    KAMOKA 7001225
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KM International WKFI283
    KWP KW672-1
    LUCAS LKP037
    Litens LTW979872C
    MAGNETI MARELLI 341401050001
    MALÒ 1555001
    OPEN PARTS WTBK5003.00
    OPEN PARTS WTBE5003.00
    RIDEX 3096W0029
    RUVILLE 5501331
    SASIC 3906004
    SASIC 3906007
    SIDAT FMW20500
    SKF VKMC 02179
    86,87 €
    SNR KDP458.330
    SWAG 70 94 5142
    SYNCRONIX SY210968PE
    Saleri SIL K1PA922
    WILMINK GROUP WG1152038
    WILMINK GROUP WG2007860
    WILMINK GROUP WG1238456
    WILMINK GROUP WG1252046
    WILMINK GROUP WG1487980
    WILMINK GROUP WG2354930
    ZentParts Z37743
    goCORE GCC0960040
  • Compatibilité

    ALFA ROMEO
    145
    145 (930_) | 07.1994-01.2001 1.9 JTD (930.A4B) - 1910ccm, 105pk, 77kw - AR 32302
    146
    146 (930_) | 12.1994-10.2001 1.9 JTD (930.B4B) - 1910ccm, 105pk, 77kw - AR 32302
    147
    147 (937_) | 01.2001-03.2010 1.9 JTD (937.AXD1A, 937.BXD1A, 937.AXV1A, 937.BXB1A,... - 1910ccm, 115pk, 85kw - 939 A7.000, 937 A2.000
    147 (937_) | 01.2001-03.2010 1.9 JTD (937.AXF1A, 937.BXF1A) - 1910ccm, 101pk, 74kw - 182 B9.000
    147 (937_) | 01.2001-03.2010 1.9 JTDM 8V (937.AXD1A, 937.AXU1A, 937.BXU1A) - 1910ccm, 120pk, 88kw - 937 A3.000
    156
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.9 JTD (932.A2B00) - 1910ccm, 110pk, 81kw - AR 37101
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.9 JTD (932.A2B00, 932.A2C00) - 1910ccm, 115pk, 85kw - 937 A2.000
    156 (932_) | 09.1997-09.2005 1.9 JTD (932B2) - 1910ccm, 105pk, 77kw - RFJ (EW10A), OM 616.963, NCA, 4BC, 4CC, 4FA, 4DA, 4GA, 4GB, 4GC, 4EA, 4B, PH, AAB, AAF, ACU, AEN, A
    156 Sportwagon
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD (932.B2B00) - 1910ccm, 110pk, 81kw - AR 37101
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD (932B2) - 1910ccm, 105pk, 77kw - AR 32302
    156 Sportwagon (932_) | 02.1997-05.2006 1.9 JTD (932B2B, 932B2C) - 1910ccm, 115pk, 85kw - 937 A2.000
    FIAT
    BRAVA
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 JTD - 1910ccm, 100pk, 74kw - 182 B9.000
    BRAVA (182_) | 10.1995-12.2002 1.9 JTD 105 - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    BRAVO I
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 JTD - 1910ccm, 100pk, 74kw - 182 B9.000
    BRAVO I (182_) | 10.1995-10.2001 1.9 JTD 105 - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    BRAVO II
    BRAVO II (198_) | 11.2006-12.2014 1.9 D Multijet (198AXB1A) - 1910ccm, 120pk, 88kw - 192 A8.000
    BRAVO II (198_) | 11.2006-12.2014 1.9 D Multijet (198AXD1A) - 1910ccm, 116pk, 85kw - 192 A1.000, 192 B4.000
    BRAVO II (198_) | 11.2006-12.2014 1.9 D Multijet (198AXE1A) - 1910ccm, 90pk, 66kw - 192 B5.000
    DOBLO Fourgon/monospace
    DOBLO Fourgon/monospace (223_) | 03.2001-01.2010 1.9 JTD - 1910ccm, 105pk, 77kw - 223 A7.000, 223 B1.000
    DOBLO Fourgon/monospace (223_) | 03.2001-01.2010 1.9 JTD (223ZXE1A) - 1910ccm, 100pk, 74kw - 182 B9.000, 223 B2.000
    DOBLO Fourgon/monospace (223_) | 03.2001-01.2010 1.9 JTD Multijet - 1910ccm, 120pk, 88kw - RHH (DW10CTED4), 1Z, AHU, 223 A9.000, AEE, BFZ (XU5JP), 4E-FE, RFV (XU10J4R), F3P 720, F3P 724, G8T
    DOBLO Monospace
    DOBLO Monospace (119_, 223_) | 03.2001-05.2005 1.9 D Multijet - 1910ccm, 120pk, 88kw - 186 A9.000
    DOBLO Monospace (119_, 223_) | 03.2001-05.2005 1.9 JTD - 1910ccm, 105pk, 77kw - 223 A7.000, 223 B1.000
    DOBLO Monospace (119_, 223_) | 03.2001-05.2005 1.9 JTD (223AXE1A) - 1910ccm, 100pk, 74kw - 182 B9.000, 223 B2.000
    IDEA
    IDEA (350_) | 12.2003-12.2012 1.9 JTD - 1910ccm, 101pk, 74kw - 188 B2.000
    MAREA
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 JTD 105 (185AXN1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    MAREA (185_) | 05.1996-02.2003 1.9 JTD 110 (185AXT1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - 186 A6.000
    MAREA Weekend
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 JTD 105 (185BXN1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 JTD 110 (185BXT1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - 186 A6.000
    MAREA Weekend (185_) | 09.1996-06.2003 1.9 TD 100 (185BX_) - 1910ccm, 100pk, 74kw - N57 D30 B, PV, N47 D20 C, N63 B44 A, 182 A2.000, 182 A1.000, 182 A4.000, 182 A3.000, 182 A7.000, 18
    MULTIPLA
    MULTIPLA (186_) | 04.1999-06.2010 1.9 JTD (186AXE1A) - 1910ccm, 120pk, 88kw - 186 A9.000
    MULTIPLA (186_) | 04.1999-06.2010 1.9 JTD 105 (186AXB1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - 182 B4.000
    MULTIPLA (186_) | 04.1999-06.2010 1.9 JTD 110 - 1910ccm, 110pk, 81kw - 186 A6.000
    MULTIPLA (186_) | 04.1999-06.2010 1.9 JTD 115 - 1910ccm, 115pk, 85kw - 186 A8.000
    PALIO Weekend
    PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | 04.1996-01.2012 1.9 JTD - 1910ccm, 80pk, 59kw - 188 A2.000
    PUNTO
    PUNTO (188_) | 09.1999-03.2012 1.9 JTD - 1910ccm, 86pk, 63kw - 188 A7.000
    PUNTO (188_) | 09.1999-03.2012 1.9 JTD - 1910ccm, 101pk, 74kw - 188 B2.000
    PUNTO (188_) | 09.1999-03.2012 1.9 JTD 80 (188.237, .257, .337, .357) - 1910ccm, 80pk, 59kw - 188 A2.000
    PUNTO Fourgon/berline
    PUNTO Fourgon/berline à hayon (188_) | 02.2000-10.2009 1.9 JTD - 1910ccm, 86pk, 63kw - 188 A7.000
    STILO
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 D Multijet - 1910ccm, 120pk, 88kw - 192 A8.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 D Multijet - 1910ccm, 100pk, 74kw - 192 A9.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 JTD (192_XE1A) - 1910ccm, 115pk, 85kw - 192 A1.000, 192 B4.000, 937 A7.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 JTD (192_XF1A) - 1910ccm, 80pk, 59kw - 192 A3.000
    STILO (192_) | 10.2001-12.2007 1.9 JTD (192AXS1B, 192BXS1B) - 1910ccm, 90pk, 66kw - 192 B5.000
    STILO Multi
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 D - 1910ccm, 90pk, 66kw - 192 B5.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 D Multijet - 1910ccm, 120pk, 88kw - 192 A8.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 D Multijet - 1910ccm, 100pk, 74kw - 192 A9.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 JTD - 1910ccm, 115pk, 85kw - 192 A1.000, 192 B4.000, 937 A7.000
    STILO Multi Wagon (192_) | 01.2003-08.2008 1.9 JTD - 1910ccm, 80pk, 59kw - 192 A3.000
    STRADA Pick-up
    STRADA Pick-up (178_, 278_) | 06.1999-08.2012 1.9 JTD - 1910ccm, 80pk, 59kw - 188 A2.000
    LANCIA
    LYBRA
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839.AXI1A, 839.AXN1A, 839.CXL1A) - 1910ccm, 116pk, 85kw - 937 A2.000
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839AXD1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - AR 32302
    LYBRA (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839AXI1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - AR 37101
    LYBRA SW
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839.BXI1A, 839.BXN1A, 839.CXL1A) - 1910ccm, 116pk, 85kw - 937 A2.000
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839BXD1A) - 1910ccm, 105pk, 77kw - AR 32302
    LYBRA SW (839_) | 07.1999-10.2005 1.9 JTD (839BXI1A) - 1910ccm, 110pk, 81kw - AR 37101
    MUSA
    MUSA (350_) | 10.2004-09.2012 1.9 D Multijet (350.AXC1A) - 1910ccm, 101pk, 74kw - 188 B2.000
  • Numéro de produit d'origine

    71771574 FIAT
    46426983 FIAT
    46780505 FIAT
    46791188 FIAT
    55183527 FIAT
    55191315 FIAT
    55200441 FIAT
    55208381 FIAT
    55215666 FIAT
    55238027 FIAT
    60813590 FIAT
    60814603 FIAT
    71719651 FIAT
    71731639 FIAT
    71747799 FIAT
    777 8565 FIAT
    7778565 FIAT
    46426983 ALFA ROMEO
    46432248 ALFA ROMEO
    46515970 ALFA ROMEO
    46515972 ALFA ROMEO
    55192323 ALFA ROMEO
    55200441 ALFA ROMEO
    55212159 ALFA ROMEO
    60813592 ALFA ROMEO
    60814609 ALFA ROMEO
    60815559 ALFA ROMEO
    71719651 ALFA ROMEO
    71731639 ALFA ROMEO
    46426983 LANCIA
    46780505 LANCIA
    60814603 LANCIA
    71719651 LANCIA
    71731639 LANCIA
    60814603 ALFA ROMEO
    71776001 ALFA ROMEO
    7762925 ALFA ROMEO
    1334234 LANCIA
    133 4234 LANCIA
    60813590 ALFA ROMEO
    46352133 ALFA ROMEO
    46352133 FIAT
    46515970 LANCIA
    55187100 LANCIA
    46432248 LANCIA
    55187100 ALFA ROMEO
    46515970 FIAT
    60814609 LANCIA
    46432248 FIAT
    60814609 FIAT
    7762925 FIAT
    776 2925 LANCIA
    71776001 FIAT
    7762925 LANCIA
    60815559 LANCIA
    60815559 FIAT
    46515972 FIAT
    46515972 LANCIA
  • Fabricant

    Ina
    La marque INA a vu le jour en 1946 lorsque deux frères Georg et Wilhelm Schaeffler ont créé leur entreprise à Herzogenaurach (Allemagne). Quelques années plus tard, Georg Schaeffler invente le roulement à aiguilles guidé par cage, pour lequel un brevet est déposé en 1950. Depuis, l'entreprise est devenue le leader mondial dans la fabrication de divers roulements pour diverses industries.

    Depuis 1971, la marque INA est fournisseur de pièces d'origine pour différents constructeurs automobiles
    d'Audi, BMW, Mercedes-Benz et Volkswagen. Aujourd'hui cette liste s'est allongée et INA est aussi un fournisseur
    de, entre autres : Alfa Romeo, Ford, Fiat, Seat, Volvo, Opel, Peugeot, Renault, Rover, Saab & Nissan.
    En 2003, l'entreprise a fusionné avec les sociétés FAG et LuK, après quoi le nom "Schaeffler Group" est né.

    A l'INA vous trouverez entre autres :
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    23-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté