Retour
SKF

Pompe à eau + kit de courroie de distribution VKMC 01278 SKF

  • Pompe à eau + kit de courroie de distribution VKMC 01278 SKF
  • Pompe à eau + kit de courroie de distribution VKMC 01278 SKF, Vignette 2
  • Pompe à eau + kit de courroie de distribution VKMC 01278 SKF, Vignette 3

Numéro de produit d'origine: 1402163

Numéro de fabrication: VKMC 01278

EAN: 7316577429971

Winprice
Prix conseillé: 266,34 €

232,32 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Nombre de dents145
    ViscositéSet de distribution
    Set de distributionAvec pompe à eau
    Article complémentaire / Info complémentaire 2Avec contact de fermeture intégré
    Pompe à eau commutable
    Avec stud
    CouleurBleu
    Noir
    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joints
    Nombre de vis4
    Garantie2 ans
    Pompe à eau (variante)Pour entraînement par courroie crantée
    Matériau turbine de la pompe à eauMatière plastique
    Largeur de sangle [mm]25

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AIRTEX WPK-1978S01
    AISIN TKVG-7051
    AP XENERGY XDW27801
    AUTOKIT 04.5355PA2
    AUTOKIT 04.5355PA3
    BGA TB0112CPK
    BUGATTI KBUS10246A
    BÖLK BOL-N080002
    CONTITECH CT1168WP1
    205,71 €
    CORAM KTC985956WP
    FEBI BILSTEIN 194372
    GK K980316A
    GK K980316A-M
    GRAF KPS1360-2
    HEPU PK06690
    253,53 €
    INA 530 0650 30
    203,07 €
    INA 530 0650 32
    KAMOKA 7001253
    KWP KWS1360-2
    LUCAS LKP199
    Litens LTW979018B
    Litens LTW979018A
    METELLI 30-S1360-2
    NAPA NBW1146
    NAPA NBW1150
    NPS M118I03
    OPTIBELT KT 1611W2
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    OPTIMAL OP-EWK17600-A2
    RIDEX 3096W0222
    RUVILLE 5503762
    RUVILLE 5503763
    SASIC 3906113
    SKF VKMC 01278 (ce produit)
    SNR KDP457.790S
    SWAG 33 11 1610
    SYNCRONIX SY1168 PE1
    SYNCRONIX SY1101168PE
    Saleri SIL K1PA1566V
    Saleri SIL K3PA1869
    VAICO V10-50113-BEK
    VAICO V10-50105
    VAICO V10-000379
    VAICO V10-000379-BEK
    WILMINK GROUP WG1465298
    WILMINK GROUP WG2258324
    WILMINK GROUP WG1903334
    WILMINK GROUP WG2010912
    WILMINK GROUP WG2359771
    WILMINK GROUP WG2355018
    WILMINK GROUP WG2113574
    WILMINK GROUP WG2008053
    WILMINK GROUP WG2355019
    WILMINK GROUP WG2191563
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    03L 109 244 D SKODA
    N 015 083 15 VW
    038 109 244 P SKODA
    N 015 083 15 SEAT
    058 109 244 SKODA
    N 107 625 01 SEAT
    03L 109 244 D SEAT
    04L 109 119 A AUDI
    MN980105 MITSUBISHI
    04L 109 119 D AUDI
    04L 109 243 G SEAT
    04L 109 119 F SKODA
    N 104 447 02 VW
    04L 121 011 SKODA
    1124944 FORD
    04L 121 011 AUDI
    04L 121 011 P AUDI
    04L 109 119 C VW
    N 106 756 02 SKODA
    MN980296 MITSUBISHI
    04L 109 119 F AUDI
    038 109 454 A SKODA
    03L 109 244 G SKODA
    N 015 083 3 SEAT
    04L 121 011 EX SEAT
    03L 109 244 D VW
    04L 109 243 G SKODA
    04L 121 011 N SEAT
    04L 109 119 J AUDI
    YM21 8A663 AA FORD
    N 910 488 04 AUDI
    N 107 625 01 AUDI
    04L 121 011 EX VW
    04L 121 011 E VW
    04L 121 011 E SKODA
    04L 121 011 LX AUDI
    N 106 092 01 SEAT
    N 015 083 3 SKODA
    04L 121 011 VW
    04L 121 011 E AUDI
    N 106 092 01 VW
    N 106 092 01 SKODA
    N 104 447 02 SKODA
    04L 109 119 J SKODA
    04L 109 119 D SKODA
    N 104 447 02 SEAT
    04L 109 243 G AUDI
    03L 109 244 D AUDI
    04L 109 119 D SEAT
    N 015 083 15 AUDI
    04L 109 243 C SKODA
    03L 109 244 H VW
    04L 121 011 P SEAT
    N 107 625 01 VW
    038 109 454 A VW
    MN980103 MITSUBISHI
    04L 121 011 L AUDI
    04L 109 119 A SEAT
    04L 121 011 N AUDI
    04L 109 119 B VW
    04L 121 011 E SEAT
    N 015 083 3 AUDI
    04L 109 119 J SEAT
    04L 109 243 B SEAT
    04L 121 011 L SEAT
    N 104 447 02 AUDI
    04L 121 011 EX AUDI
    03L 109 244 G SEAT
    04L 121 011 N SKODA
    04L 109 243 C SEAT
    N 910 488 04 SKODA
    04L 109 119 G VW
    038 109 454 A SEAT
    04L 121 011 SEAT
    N 106 092 01 AUDI
    N 910 488 04 SEAT
    04L 121 011 LX SKODA
    N 107 625 01 SKODA
    058 109 244 AUDI
    N 015 083 15 SKODA
    04L 109 119 F VW
    058 109 244 VW
    03L 109 244 G VW
    04L 109 119 F SEAT
    038 109 244 P SEAT
    04L 109 243 B AUDI
    N 106 756 02 SEAT
    04L 109 243 C VW
    03L 109 244 H SKODA
    N 015 083 3 VW
    04L 109 243 C AUDI
    038 109 454 A AUDI
    N 106 756 02 VW
    038 109 244 P VW
    04L 109 119 D VW
    04L 109 119 J VW
    04L 121 011 N VW
    04L 121 011 P SKODA
    038 109 244 P AUDI
    04L 121 011 P VW
    N 910 488 04 VW
    04L 109 119 A VW
    04L 109 119 A SKODA
    04L 109 243 B VW
    04L 121 011 L SKODA
    04L 121 011 L VW
    03L 109 244 G AUDI
    04L 109 243 G VW
    04L 121 011 EX SKODA
    058 109 244 SEAT
    N 106 756 02 AUDI
    04L 109 119 C AUDI
    04L 109 243 B SKODA
    04L 109 243 S AUDI
    04L 109 243 S SKODA
    04L 109 243 S VW
    04L 109 243 S SEAT
    65.06500-6010 MAN
    65.06500-6000 MAN
    65.96821-0000 MAN
    65.06500-6003 MAN
    65.06500-9000 MAN
    65.06500-6007 MAN
    65.06500-6008 MAN
    03L 109 244 K VW
    058 109 244 VW (FAW)
    03L 109 244 D VW (FAW)
    058 109 244 AUDI (FAW)
    04L 109 119 M SEAT
    04L 109 119 M VW
    04L 109 119 M SKODA
    04L 109 119 M AUDI
    04L 198 119 A SKODA
    04L 198 119 A VW
    04L 198 119 A SEAT
    04L 198 119 A AUDI
  • Fabricant

    SKF

    SKF est un fabricant suédois fondé en 1907, reconnu dans le monde entier pour ses pièces automobiles d'excellente qualité. SKF fabrique des ensembles de distribution, des roulements de roue, des arbres d'entraînement et bien plus encore. En faite tout ce qui se trouve dans la partie motrice d'une voiture de tourisme.

    SKF investit depuis des années dans les meilleures méthodes de production afin de fournir un produit aussi durable que possible. La qualité est la priorité numéro un. Cela fait des pièces automobiles SKF le premier choix des constructeurs automobiles pour la première monte sur des véhicules de dernière génération

    Les garagistes qui souhaitent proposer à leurs clients des réparations d'une grande qualité et durables utilisent souvent les produits SKF. En effet, ils ont la garantie que les clients pourront profiter de leur véhicule réparé pendant longtemps. Les pièces auto SKF sont de la même qualité que les pièces d'origine de votre voiture et dureront donc très longtemps!

    En résumé, les pièces détachées SKF se distinguent sur les points suivants:

    - excellente qualité
    - Très bonne compatibilité
    - De loin la pièce de rechange la plus durable pour votre châssis et votre système de propulsion

    Nous avons actuellement les pièces de qualité SKF suivantes dans notre assortiment:

    -Ensembles de distribution et tendeurs
    -Roulements de roue
    -Arbres de transmission et pare-poussière
    -Joints homocinétiques
    -Tirants et tiges stabilisatrices
    -Palier de butée

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté