Retour
SKF

Pompe à eau + kit de distribution VKMC 03319 SKF

  • Pompe à eau + kit de distribution VKMC 03319 SKF
  • Pompe à eau + kit de distribution VKMC 03319 SKF, Vignette 2
  • Pompe à eau + kit de distribution VKMC 03319 SKF, Vignette 3
  • Pompe à eau + kit de distribution VKMC 03319 SKF, Vignette 4

Numéro de produit d'origine: 1598095

Numéro de fabrication: VKMC 03319

EAN: 7316581348022

112,78 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Nombre de dents131
    ViscositéSet de distribution
    Set de distributionAvec pompe à eau
    Garantie2 ans
    Pompe à eau (variante)Pour entraînement par courroie crantée
    Matériau turbine de la pompe à eauMatière plastique
    Largeur de sangle [mm]20

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.B.A YK400131W
    A.B.A YK400131.1W
    AIRTEX WPK-212701
    AISIN TKPS-7071
    AP XENERGY XDW31903
    AUTLOG WK3112
    AUTO FRANCE PARTS 48-5035C
    AUTOKIT 04.5476PA
    AUTOTEAM KATW1770
    Autopumps UK ATBK6026WP
    BGA TB2350CPK
    BLUE PRINT ADBP730129
    BUGATTI KBU10378A
    CALIBER 0697KFW
    DAYCO KTBWP12080
    DAYCO KTBWP12080K
    DIAMAX A6074WP
    FAI AutoParts TBK557-6702
    FEBI BILSTEIN 184832
    GATES KP15705XS
    116,78 €
    GRAF KP1396-1
    GT Automotive GT34016
    HERTH+BUSS JAKOPARTS J1102013
    IAP QUALITY PARTS 150-17233KP
    INA 530 0760 30
    134,14 €
    KM International WKFI697
    KWP KW1396-1
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    LUCAS LKP211
    METELLI 30-1396-1
    MOTIVE TBK4974WP
    MOTRIO 8550507762
    NAPA NTK2151
    OPTIMAL OP-EWK17770-A1
    QUINTON HAZELL QBPK9370
    RIDEX 3096W0463
    RUVILLE 5504971
    SKF VKMC 03319 (ce produit)
    SNR KDP459.720
    STARK SKWPT-0750462
    SWAG 33 10 9592
    SYNCRONIX SY1101230PE
    SYNCRONIX SY1230 PE1
    Saleri SIL K1PA1630
    TRISCAN 8647 100031
    WILMINK GROUP WG2263975
    WILMINK GROUP WG2270967
    WILMINK GROUP WG2474288
    WILMINK GROUP WG2359782
    WILMINK GROUP WG2452172
    WILMINK GROUP WG2427487
    WILMINK GROUP WG2359781
    WILMINK GROUP WG2452413
    WILMINK GROUP WG2602007
    WILMINK GROUP WG2662726
  • Compatibilité

    CITROEN
    BERLINGO
    BERLINGO (ER_, EC_) | 06.2018-??? 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    BERLINGO (ER_, EC_) | 06.2018-??? 1.5 BlueHDi 130 (ECYHZJ, ECYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    BERLINGO (ER_, EC_) | 06.2018-??? 1.5 BlueHDi 75 - 1499ccm, 76pk, 56kw - YHW (DV5RE)
    BERLINGO Fourgon/monospace
    BERLINGO Fourgon/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    BERLINGO Fourgon/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    BERLINGO Fourgon/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 BlueHDi 130 4x4 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    BERLINGO Fourgon/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 BlueHDi 75 - 1499ccm, 75pk, 55kw - YHW (DV5RE)
    C3 AIRCROSS
    C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 06.2017-08.2018 1.5 BlueHDi 100 (2CYHYJ) - 1499ccm, 99pk, 73kw - YHY (DV5RD)
    C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 06.2017-08.2018 1.5 BlueHDi 100 (2CYHYJ) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 06.2017-08.2018 1.5 BlueHDi 110 - 1499ccm, 110pk, 81kw - YHS (DV5RCE)
    C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | 06.2017-08.2018 1.5 BlueHDi 120 (2CYHXX) - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    C3 AIRCROSS II Van (2R_, 2C_) | 05.2019-??? 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 99pk, 73kw - YHY (DV5RD)
    C3 AIRCROSS II Van (2R_, 2C_) | 05.2019-??? 1.5 BlueHDI 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    C3 III
    C3 III (SX) | 07.2016-05.2018 1.5 BlueHDi 100 (SXYHYP, SXYHTU) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    C3 III Van (SX_, SY_) | 07.2016-??? BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    C4 CACTUS
    C4 CACTUS | 09.2014-06.2018 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 99pk, 73kw - YHY (DV5RD)
    C4 CACTUS | 09.2014-06.2018 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    C4 CACTUS | 09.2014-06.2018 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    C4 CACTUS Van (0B_, 0P_) | 05.2019-??? BlueHDi 100 - 1499ccm, 99pk, 73kw - YHY (DV5RD)
    C4 III
    C4 III (BA_, BB_, BC_) | 10.2020-??? 1.5 BlueHDi 130 (BBYHZB) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C4 III (BA_, BB_, BC_) | 10.2020-??? BLUEHDI 110 (BBYHSA) - 1499ccm, 110pk, 81kw - YHS (DV5RCE)
    C4 SPACETOURER
    C4 SPACETOURER (3D_) | 04.2018-04.2019 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C4 SPACETOURER Van (3D_) | 05.2019-??? BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C4 X
    C4 X (BD_, BE_, BF_) | 09.2022-??? 1.5 BlueHDi 130 (BEYHZB) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C5 AIRCROSS
    C5 AIRCROSS (AC_, AJ_, AR_, A4_) | 11.2018-??? 1.5 BlueHDi 130 (ACYHZJ, ACYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    C-ELYSEE
    C-ELYSEE (DD_) | 11.2012-01.2017 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    GRAND C4
    GRAND C4 SPACETOURER (3A_, 3E_) | 04.2018-04.2019 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    GRAND C4 SPACETOURER Van (3A_, 3E_) | 05.2019-??? BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    JUMPY III
    JUMPY III Autobus/Autocar (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    JUMPY III Autobus/Autocar (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    JUMPY III Fourgon (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    JUMPY III Fourgon (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    SPACETOURER Autobus/Autocar
    SPACETOURER Autobus/Autocar (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    SPACETOURER Autobus/Autocar (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    DS
    DS 3
    DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | 10.2018-12.2022 1.5 BlueHDi 100 (UCYHYJ) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | 10.2018-12.2022 1.5 BlueHDi 110 (UCYHSK) - 1499ccm, 110pk, 81kw - YHS (DV5RCE)
    DS 3 / DS 3 CROSSBACK (UR_, UC_, UJ_) | 10.2018-12.2022 1.5 BlueHDi 130 (UCYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    DS 4
    DS 4 II (FR_, FB_, F3_, FP_, F4_) | 10.2021-08.2025 BlueHDi 130 (FBYHZT) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    DS 7
    DS 7 (J4_, JC_) | 09.2022-??? BlueHDi 130 (JCYHZU) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_) | 09.2017-12.2022 1.5 BlueHDi 130 (JCYHZJ, JCYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    FIAT
    DOBLO Fourgon/monospace
    DOBLO Fourgon/monospace (510_, 511_) | 06.2022-10.2023 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - DV5RCF
    DOBLO Fourgon/monospace (510_, 511_) | 06.2022-10.2023 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - DV5RC
    DOBLO Monospace
    DOBLO Monospace (510_, 511_, 360_, 361_) | 06.2022-10.2023 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - DV5RCF
    DOBLO Monospace (510_, 511_, 360_, 361_) | 06.2022-10.2023 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - DV5RC
    SCUDO Fourgon
    SCUDO Fourgon | 01.2022-04.2025 1.5 Multijet 100 (506) - 1499ccm, 102pk, 75kw - DV5RUCD
    SCUDO Fourgon | 01.2022-04.2025 1.5 Multijet 120 (506) - 1499ccm, 120pk, 88kw - DV5RUC
    FORD
    ECOSPORT
    ECOSPORT | 10.2013-12.2022 1.5 EcoBlue TDCi - 1499ccm, 100pk, 74kw - Z2JA
    ECOSPORT | 10.2013-12.2022 1.5 TDCi EcoBlue - 1499ccm, 125pk, 92kw - ZTJA, ZTJB, ZTJC
    ECOSPORT | 10.2013-12.2022 1.5 TDCi EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTJD
    ECOSPORT | 10.2013-12.2022 1.5 TDCi EcoBlue 4x4 - 1499ccm, 125pk, 92kw - ZTJA, ZTJB, ZTJC
    FOCUS IV
    FOCUS IV (HN) | 01.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 116pk, 85kw - Y9DA
    FOCUS IV (HN) | 01.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 95pk, 70kw - Z2DA
    FOCUS IV (HN) | 01.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTDB, ZTDA
    FOCUS IV Berline tricorps (HM) | 11.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 95pk, 70kw - Z2DA
    FOCUS IV Berline tricorps (HM) | 11.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTDB, ZTDA
    FOCUS IV Turnier (HP) | 09.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 116pk, 85kw - Y9DA
    FOCUS IV Turnier (HP) | 09.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 95pk, 70kw - Z2DA
    FOCUS IV Turnier (HP) | 09.2018-11.2025 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTDB, ZTDA
    KUGA III
    KUGA III (DFK) | 07.2019-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTDA
    PUMA
    PUMA (J2K, CF7) | 09.2019-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw -
    TOURNEO CONNECT
    TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Monospace | 09.2013-12.2022 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 75pk, 55kw - BEGA
    TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Monospace | 09.2013-12.2022 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 101pk, 74kw - Z2GA
    TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Monospace | 09.2013-12.2022 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 120pk, 88kw - ZTGA
    TRANSIT CONNECT
    TRANSIT CONNECT Monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 75pk, 55kw - BEGA
    TRANSIT CONNECT Monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 101pk, 74kw - Z2GA
    TRANSIT CONNECT V408 Fourgon/monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 75pk, 55kw - BEGA
    TRANSIT CONNECT V408 Fourgon/monospace | 09.2013-??? 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 101pk, 74kw - Z2GA
    TRANSIT COURIER
    TRANSIT COURIER B460 Fourgon/monospace | 02.2014-12.2023 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 100pk, 74kw - XXCA, XXCB, XXCC, XVCE, XVCF
    TRANSIT COURIER B460 Monospace | 02.2014-12.2023 1.5 EcoBlue - 1499ccm, 100pk, 74kw - XXCA, XXCB, XXCC, XVCE, XVCF
    OPEL
    ASTRA L
    ASTRA L (OV5) | 10.2021-??? 1.5 Turbo D (FBYHZT, FBYHZJ) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    ASTRA L Sports Tourer (OV5) | 10.2021-??? 1.5 CDTi (FCYHZT, FCYHZJ) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    COMBO E
    COMBO E Tour / Life (K9) | 06.2018-10.2023 1.5 - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    COMBO E Tour / Life (K9) | 06.2018-10.2023 1.5 - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    COMBO E Tour / Life (K9) | 06.2018-10.2023 1.5 - 1499ccm, 76pk, 56kw - D 15 DTL (DV5RE)
    COMBO Fourgon/monospace
    COMBO Fourgon/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 D - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    COMBO Fourgon/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 D - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    COMBO Fourgon/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 D - 1499ccm, 76pk, 56kw - D 15 DTL (DV5RE)
    COMBO Fourgon/monospace (K9) | 06.2018-04.2021 1.5 D Traction intégrale - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    CORSA F
    CORSA F (P2JO) | 07.2019-??? 1.5 (68) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    CORSA F Fourgon/berline à hayon | 07.2019-??? 1.5 (68) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD)
    CROSSLAND X
    CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | 03.2017-04.2019 1.5 (75) - 1499ccm, 110pk, 81kw - F 15 DT (DV5RCE)
    CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | 03.2017-04.2019 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD)
    CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | 03.2017-04.2019 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RC), F 15 DTH (DV5RCD)
    CROSSLAND X Van | 06.2018-??? 1.5 (75) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD)
    GRANDLAND /
    GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | 06.2017-07.2021 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RD)
    GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | 06.2017-07.2021 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    GRANDLAND X
    GRANDLAND X Van | 11.2017-07.2021 1.5 (75) - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
    MOKKA
    MOKKA | 06.2020-??? 1.5 (76) - 1499ccm, 110pk, 81kw - F 15 DT (DV5RCE)
    VIVARO C
    VIVARO C Autobus/Autocar (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RUCD)
    VIVARO C Autobus/Autocar (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RUC)
    VIVARO C Fourgon (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RUCD)
    VIVARO C Fourgon (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RUC)
    VIVARO C Fourgon (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 Traction intégrale - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RUC)
    ZAFIRA LIFE
    ZAFIRA LIFE Autobus/Autocar (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 102pk, 75kw - D 15 DT (DV5RUCD)
    ZAFIRA LIFE Autobus/Autocar (K0) | 03.2019-04.2025 1.5 - 1499ccm, 120pk, 88kw - D 15 DTH (DV5RUC)
    PEUGEOT
    2008 I
    2008 I (CU_) | 03.2013-12.2019 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    2008 I (CU_) | 03.2013-12.2019 1.5 BlueHDI 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    2008 I Van (CU_) | 01.2018-11.2019 BlueHDi 100 (CUYHYM) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    2008 I Van (CU_) | 01.2018-11.2019 BlueHDi 120 (CUYHXK) - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHX (DV5RC)
    2008 II
    2008 II (UD_, US_, UY_, UJ_, UR_, UC_) | 08.2019-??? 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    2008 II (UD_, US_, UY_, UJ_, UR_, UC_) | 08.2019-??? 1.5 BlueHDI 110 (UDYHSK) - 1499ccm, 110pk, 81kw - YHS (DV5RCE)
    2008 II (UD_, US_, UY_, UJ_, UR_, UC_) | 08.2019-??? 1.5 BlueHDI 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    208 Fourgon/berline
    208 Fourgon/berline à hayon (CR_) | 02.2013-12.2019 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    208 I
    208 I (CA_, CC_) | 03.2012-12.2019 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    208 II
    208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | 06.2019-??? 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | 06.2019-??? 1.5 BlueHDI 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    3008 II
    3008 II SUV (MC_, MR_, MJ_, M4_) | 05.2016-11.2023 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    3008 Van
    3008 Van (MR_, MC_, MJ_) | 05.2016-??? BlueHDi 130 (MCYHZB) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    301
    301 (DD_) | 11.2012-??? 1.5 BlueHDI 100 (DDYHY, DDYHT2) - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    308 II
    308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | 09.2013-06.2021 1.5 BlueHDI 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | 09.2013-06.2021 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    308 III
    308 III (FB_, FH_, FP_, F3_, FM_) | 07.2021-03.2025 BlueHDi 130 (FBYHZL, FBYHZT) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    308 SW
    308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | 03.2014-06.2021 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD)
    308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | 03.2014-06.2021 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    308 SW III (FC_, FJ_, FR_, F4_, FN_) | 07.2021-03.2025 BlueHDi 130 (FCYHZL, FCYHZT) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    5008 II
    5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_) | 12.2016-11.2019 1.5 BlueHDi 130 (MCYHZJ, MCYHZR, MCYHZX) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    5008 II Van (MC_, MJ_) | 01.2018-??? BlueHDi 130 (MCYHZW, MCYHZR, MCYHZJ) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    508 II
    508 II (FB_, FH_, F3_) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDI 130 (FBYHZJ, FBYHZR) - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    508 SW
    508 SW II (FC_, FJ_, F4_) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC)
    EXPERT Autobus/Autocar
    EXPERT Autobus/Autocar (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    EXPERT Autobus/Autocar (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    EXPERT Fourgon
    EXPERT Fourgon (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    EXPERT Fourgon (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    PARTNER Fourgon/monospace
    PARTNER Fourgon/monospace (K9) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    PARTNER Fourgon/monospace (K9) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDI 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    PARTNER Fourgon/monospace (K9) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDI 130 4x4 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    PARTNER Fourgon/monospace (K9) | 09.2018-??? 1.5 BlueHDi 75 - 1499ccm, 75pk, 55kw - YHW (DV5RE)
    RIFTER
    RIFTER | 08.2018-10.2023 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHY (DV5RD), YHT (DV5RCF)
    RIFTER | 08.2018-10.2023 1.5 BlueHDi 130 - 1499ccm, 131pk, 96kw - YHZ (DV5RC), YHP (DV5RC)
    RIFTER | 08.2018-10.2023 1.5 BlueHDi 75 (ECYHW) - 1499ccm, 75pk, 55kw - YHW (DV5RE)
    TRAVELLER Autobus/Autocar
    TRAVELLER Autobus/Autocar (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 100 - 1499ccm, 102pk, 75kw - YHR (DV5RUCd)
    TRAVELLER Autobus/Autocar (V_) | 04.2016-04.2025 1.5 BlueHDi 120 - 1499ccm, 120pk, 88kw - YHV (DV5RUC)
    TOYOTA
    PROACE Autobus/Autocar
    PROACE Autobus/Autocar (MPY_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MPY1) - 1499ccm, 120pk, 88kw - 5WZ-HV (DV5RUC)
    PROACE Autobus/Autocar (MPY_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MPY8) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RUCd)
    PROACE CITY
    PROACE CITY Fourgon/monospace (BPZ_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 100 (BPZM) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RCF), 5WZ-TV (DV5RD)
    PROACE CITY Fourgon/monospace (BPZ_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 130 (BPZM) - 1499ccm, 131pk, 96kw - 5WZ-HV (DV5RC)
    PROACE CITY Fourgon/monospace (BPZ_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 130 4x4 (BPZM) - 1499ccm, 131pk, 96kw - 5WZ-HV (DV5RC)
    PROACE CITY Fourgon/monospace (BPZ_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 75 (BPZM) - 1499ccm, 75pk, 55kw - 5WZ-LV (DV5RE)
    PROACE CITY VERSO Monospace (BKY_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 100 (BKYM) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RCF), 5WZ-TV (DV5RD)
    PROACE CITY VERSO Monospace (BKY_) | 10.2019-02.2024 1.5 D-4D 130 (BKYM) - 1499ccm, 131pk, 96kw - 5WZ-HV (DV5RC)
    PROACE Fourgon
    PROACE Fourgon (MDZ_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MDZ1) - 1499ccm, 120pk, 88kw - 5WZ-HV (DV5RUC)
    PROACE Fourgon (MDZ_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MDZ8) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RUCd)
    PROACE VERSO
    PROACE VERSO Autobus/Autocar (MPY_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MPY1) - 1499ccm, 120pk, 88kw - 5WZ-HV (DV5RUC)
    PROACE VERSO Autobus/Autocar (MPY_) | 02.2016-04.2025 1.5 D4d (MPY8) - 1499ccm, 102pk, 75kw - 5WZ-TV (DV5RUCd)
    VAUXHALL
    GRANDLAND X
    GRANDLAND X / GRANDLAND (A18) | 04.2018-??? 1.5 Turbo D (75) - 1499ccm, 131pk, 96kw - D 15 DTH (DV5RC)
  • Numéro de produit d'origine

    155253937 LANCIA
    155254690 FIAT
    9825002180 OPEL
    JX6Q6B217AA FORD
    155254067 FIAT
    16 381 596 80 CITROËN
    16 289 257 80 PEUGEOT
    SU001-00526 TOYOTA
    SU001-A7828 TOYOTA
    155253938 FIAT
    155253938 LANCIA
    16 381 595 80 OPEL
    11 23 7 801 980 MINI
    2191047 FORD
    0516.L5 PEUGEOT
    155253980 FIAT
    SU001-A7827 TOYOTA
    3642381 OPEL
    16 289 417 80 CITROËN
    16 289 256 80 PEUGEOT
    16 289 258 80 PEUGEOT
    155253937 FIAT
    SU001-A7826 TOYOTA
    155254522 FIAT
    3557001 OPEL
    155253981 FIAT
    16 289 261 80 CITROËN
    16 289 257 80 CITROËN
    2191025 FORD
    3557001 VAUXHALL
    1628925780 OPEL
    JX6Q6K288AB FORD
    JX6Q8591AA FORD
    3556997 VAUXHALL
    0516.A3 PEUGEOT
    3556997 OPEL
    2189253 FORD
    9836834880 OPEL
    1628925680 OPEL
    1628925880 OPEL
    16 289 258 80 CITROËN
    16 381 596 80 PEUGEOT
    JX6Q8B596AA FORD
    0516.A3 CITROËN
    SU001-A7825 TOYOTA
    1147682 FORD
    3556999 VAUXHALL
    2190422 FORD
    JX6Q6M250AA FORD
    0516A3 OPEL
    3557013 OPEL
    16 289 256 80 CITROËN
    2189258 FORD
    SU001-A7829 TOYOTA
    16 289 417 80 PEUGEOT
    1628941780 OPEL
    0516.L5 CITROËN
    3557014 OPEL
    16 289 261 80 PEUGEOT
    39175856 OPEL
    3556999 OPEL
    1487861 FORD
    98 194 015 80 CITROËN
    98 194 015 80 PEUGEOT
  • Fabricant

    SKF

    SKF est un fabricant suédois fondé en 1907, reconnu dans le monde entier pour ses pièces automobiles d'excellente qualité. SKF fabrique des ensembles de distribution, des roulements de roue, des arbres d'entraînement et bien plus encore. En faite tout ce qui se trouve dans la partie motrice d'une voiture de tourisme.

    SKF investit depuis des années dans les meilleures méthodes de production afin de fournir un produit aussi durable que possible. La qualité est la priorité numéro un. Cela fait des pièces automobiles SKF le premier choix des constructeurs automobiles pour la première monte sur des véhicules de dernière génération

    Les garagistes qui souhaitent proposer à leurs clients des réparations d'une grande qualité et durables utilisent souvent les produits SKF. En effet, ils ont la garantie que les clients pourront profiter de leur véhicule réparé pendant longtemps. Les pièces auto SKF sont de la même qualité que les pièces d'origine de votre voiture et dureront donc très longtemps!

    En résumé, les pièces détachées SKF se distinguent sur les points suivants:

    - excellente qualité
    - Très bonne compatibilité
    - De loin la pièce de rechange la plus durable pour votre châssis et votre système de propulsion

    Nous avons actuellement les pièces de qualité SKF suivantes dans notre assortiment:

    -Ensembles de distribution et tendeurs
    -Roulements de roue
    -Arbres de transmission et pare-poussière
    -Joints homocinétiques
    -Tirants et tiges stabilisatrices
    -Palier de butée

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé