Retour
Payen

Bague d'arbre, vilebrequin NJ377 Payen

Numéro de produit d'origine: 0640783

Numéro de fabrication: NJ377

EAN: 5010874028890


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 6 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    MatériauACM (caoutchouc polyacrylique)
    Diamètre intérieur [mm]32
    Diamètre extérieur 1 [mm]47
    Sens de rotationSens de rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
    Garantie2 ans
    Modèle des joints d'arbre circulaire827S RD
    Type de turbulenceRotation à droite
    Hauteur 1 (mm)6

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-050-1049
    AJUSA 15010600
    5,78 €
    CORTECO 19012500B
    CORTECO 19035397B
    ELRING 166.160
    1,38 €
    KAMOKA 8707003
    LYNXauto SO-0055
    MASTER-SPORT 601661600
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    PAYEN NJ377 (ce produit)
    WILMINK GROUP WG1224052
    WILMINK GROUP WG1190969
    WILMINK GROUP WG1090840
    WILMINK GROUP WG1009186
    WILMINK GROUP WG1250458
    WILMINK GROUP WG1225673
    WILMINK GROUP WG1004968
  • Compatibilité

    CHEVROLET
    AVEO /
    AVEO / KALOS Berline à hayon (T200) | 05.2003-05.2008 1.2 - 1150ccm, 72pk, 53kw - LY4
    AVEO / KALOS Berline à hayon (T200) | 05.2003-05.2008 1.2 LPG - 1150ccm, 72pk, 53kw - LY4
    AVEO / KALOS Berline à hayon (T250, T255) | 06.2006-11.2012 1.2 - 1150ccm, 72pk, 53kw - LY4
    AVEO / KALOS Berline tricorps (T250, T255) | 03.2005-05.2013 1.2 - 1150ccm, 72pk, 53kw - LY4
    MATIZ
    MATIZ (M200, M250) | 03.2005-12.2013 1.0 - 995ccm, 65pk, 48kw - LA2
    MATIZ (M200, M250) | 03.2005-12.2013 1.0 LPG - 995ccm, 67pk, 49kw - LA2, LQ4(61CUL4)
    SPARK
    SPARK | 05.2005-02.2010 1.0 SX - 995ccm, 63pk, 46kw - B10S, LA2
    DAEWOO
    KALOS
    KALOS (KLAS) | 09.2002-??? 1.2 - 1150ccm, 72pk, 53kw - B12S1
    MATIZ
    MATIZ (M100, M150) | 09.1998-??? 1.0 - 995ccm, 64pk, 47kw - B10S
    TICO
    TICO (KLY3) | 02.1995-12.2000 0.8 - 796ccm, 48pk, 35kw - F8C
    GEO
    METRO
    METRO | 09.1988-12.1998 1.0 - 993ccm, 56pk, 41kw - 3L <6>
    METRO | 09.1988-12.1998 1.3 GTI - 1299ccm, 101pk, 74kw - G13B
    METRO | 09.1988-12.1998 1.3 i - 1299ccm, 71pk, 52kw - G13BA
    METRO Berline
    METRO Berline tricorps | 01.1989-12.1998 1.3 i - 1299ccm, 71pk, 52kw - G13BA
    METRO Décapotable
    METRO Décapotable | 01.1989-12.1998 1.0 - 993ccm, 56pk, 41kw - 3L <6>
    METRO Décapotable | 01.1989-12.1998 1.3 i - 1299ccm, 71pk, 52kw - G13BA
    TRACKER Cabrio
    TRACKER Cabrio | 01.1988-12.1998 1.6 i - 1590ccm, 80pk, 59kw - G16A
    TRACKER Cabrio | 01.1988-12.1998 1.6 i 16V - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    TRACKER Station
    TRACKER Station Wagon | 01.1988-12.1998 1.6 i - 1590ccm, 80pk, 59kw - G16A
    TRACKER Station Wagon | 01.1988-12.1998 1.6 i 16V - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    SANTANA
    300 Véhicule
    300 Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte | 11.2004-02.2011 1.6 - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    300/350
    300/350 | 09.1998-02.2011 1.6 - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    SAMURAI
    SAMURAI | 09.1986-12.1995 1.3 4x4 - 1298ccm, 64pk, 47kw - G13BA
    SUBARU
    JUSTY II
    JUSTY II (JMA, MS) | 10.1995-11.2003 1.3 4x4 - 1298ccm, 86pk, 63kw - G13BB
    SUZUKI
    ALTO I
    ALTO I (0S) | 06.1982-08.1984 0.8 (SS80) - 796ccm, 39pk, 29kw - F8B
    ALTO II
    ALTO II | 01.1986-12.1988 0.8 (SB308/CA) - 796ccm, 39pk, 29kw - F8B
    ALTO III
    ALTO III (EC) | 12.1988-11.1993 0.8 (SB308, MA800) - 796ccm, 39pk, 29kw - F8B
    ALTO IV
    ALTO IV (EF, SH410_) | 09.1994-06.2002 1.0 (SH410) - 993ccm, 53pk, 39kw - G10B
    ALTO V
    ALTO V (HA12_, HA23_, HA22_) | 01.2000-06.2002 1.0 - 993ccm, 58pk, 43kw - G10BB
    ALTO VI
    ALTO VI (FF, HA24_) | 06.2002-12.2008 1.1 (RF410) - 1061ccm, 63pk, 46kw - F10D, F10DN
    BALENO
    BALENO (EG) | 07.1995-05.2002 1.3 (SY413) - 1298ccm, 71pk, 52kw - G13BA
    BALENO (EG) | 07.1995-05.2002 1.3 i 16V (SY413) - 1298ccm, 85pk, 63kw - G13BB
    BALENO (EG) | 07.1995-05.2002 1.6 i 16V (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - G16B
    BALENO (EG) | 07.1995-05.2002 1.6 i 16V 4x4 (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - G16B
    BALENO Berline
    BALENO Berline à hayon (EG) | 07.1995-05.2002 1.3 (SY413) - 1298ccm, 71pk, 52kw - G13BA
    BALENO Berline à hayon (EG) | 07.1995-05.2002 1.3 i 16V (SY413) - 1298ccm, 85pk, 63kw - G13BB
    BALENO Berline à hayon (EG) | 07.1995-05.2002 1.6 i 16V (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - G16B
    BALENO Berline à hayon (EG) | 07.1995-05.2002 1.6 i 16V 4x4 (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - G16B
    BALENO Break
    BALENO Break (EG) | 08.1996-05.2002 1.3 16V (SY413) - 1298ccm, 86pk, 63kw - G13BB
    BALENO Break (EG) | 08.1996-05.2002 1.6 i 16V (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - G16B
    BALENO Break (EG) | 08.1996-05.2002 1.6 i 16V (SY416) - 1590ccm, 99pk, 73kw - G16B
    BALENO Break (EG) | 08.1996-05.2002 1.6 i 16V 4x4 (SY416) - 1590ccm, 98pk, 72kw - G16B
    BALENO Break (EG) | 08.1996-05.2002 1.6 i 16V 4x4 (SY416) - 1590ccm, 99pk, 73kw - G16B
    CARRY Camion
    CARRY Camion plate-forme/Châssis (0S) | 11.1980-03.1985 0.8 (ST90) - 797ccm, 37pk, 27kw - F8A
    CARRY Fourgon
    CARRY Fourgon | 11.1996-03.1999 1.0 - 970ccm, 39pk, 29kw - F10A
    CARRY Fourgon (0S) | 11.1980-10.1985 0.8 (ST90) - 797ccm, 37pk, 27kw - F8A
    CARRY Fourgon (FD) | 03.2000-??? 1.3 16 V (DA32V) - 1298ccm, 79pk, 58kw - G13BB
    GRAND VITARA
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 1.6 4x4 (SQ416) - 1590ccm, 94pk, 69kw - G16B
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 1.6 4x4 (SQ416) - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    GRAND VITARA I Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte ( | 03.1998-07.2003 1.6 4x4 (SQ416) - 1590ccm, 94pk, 69kw - G16B
    JIMNY Véhicule
    JIMNY Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (SN) | 09.1998-??? 1.3 16V 4WD (SN413, JB33) - 1298ccm, 80pk, 59kw - G13BB
    JIMNY Véhicule tout terrain fermé (SJ, JA, JB) | 11.1988-03.1998 1.3 - 1298ccm, 71pk, 52kw - G13BA
    JIMNY Véhicule tout terrain fermé (SN, JB_) | 09.1998-??? 1.3 16V (SN413, JB33) - 1298ccm, 80pk, 59kw - G13BB
    JIMNY Véhicule tout terrain fermé (SN, JB_) | 09.1998-??? 1.3 16V 4WD (SN413, JB33) - 1298ccm, 80pk, 59kw - G13BB
    LJ80
    LJ80 (OL) | 01.1980-01.1984 0.8 (LJ80) - 797ccm, 39pk, 29kw - F8A
    MARUTI
    MARUTI | 02.1988-12.1994 800 - 796ccm, 39pk, 29kw - F8B
    SAMURAI Véhicule
    SAMURAI Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (SJ_) | 04.1988-12.2004 1.0 Traction intégrale (SJ410) - 970ccm, 45pk, 33kw - F10A
    SAMURAI Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (SJ_) | 04.1988-12.2004 1.3 (SJ413) - 1324ccm, 64pk, 47kw - G13A
    SAMURAI Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (SJ_) | 04.1988-12.2004 1.3 (SJ413) - 1298ccm, 70pk, 51kw - G13BA
    SAMURAI Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (SJ_) | 04.1988-12.2004 1.3 Traction intégrale (SJ413) - 1298ccm, 67pk, 49kw - G13BA
    SAMURAI Véhicule tout terrain fermé (SJ_) | 11.1988-12.2004 1.0 Traction intégrale (SJ410) - 970ccm, 45pk, 33kw - F10A
    SAMURAI Véhicule tout terrain fermé (SJ_) | 11.1988-12.2004 1.3 (SJ 413) - 1324ccm, 64pk, 47kw - G13A
    SAMURAI Véhicule tout terrain fermé (SJ_) | 11.1988-12.2004 1.3 Traction intégrale (SJ413) - 1324ccm, 60pk, 44kw - G13A
    SAMURAI Véhicule tout terrain fermé (SJ_) | 11.1988-12.2004 1.3 Traction intégrale (SJ413) - 1324ccm, 64pk, 47kw - G13A
    SAMURAI Véhicule tout terrain fermé (SJ_) | 11.1988-12.2004 1.3 Traction intégrale (SJ413) - 1298ccm, 80pk, 59kw - G13BA
    SAMURAI Véhicule tout terrain fermé (SJ_) | 11.1988-12.2004 1.3 Traction intégrale (SJ413, SJ70, SJ80) - 1298ccm, 70pk, 51kw - G13BA
    SJ410
    SJ410 | 09.1981-12.1988 1.0 (SJ410) - 970ccm, 45pk, 33kw - F10A
    SJ410 Cabrio
    SJ410 Cabrio (OS) | 09.1981-07.1991 1.0 (SJ410) - 970ccm, 45pk, 33kw - F10A
    SJ413
    SJ413 (OS) | 09.1984-08.1990 1.3 (SJ413) - 1324ccm, 60pk, 44kw - G13A
    SJ413 (OS) | 09.1984-08.1990 1.3 (SJ413) - 1324ccm, 64pk, 47kw - G13A
    SJ413 Véhicule
    SJ413 Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (OS) | 01.1985-12.1985 1.3 (SJ413) - 1324ccm, 64pk, 47kw - G13A
    SUPER CARRY
    SUPER CARRY Autobus/Autocar (ED) | 10.1985-03.1999 1.0 (SK410) - 970ccm, 41pk, 30kw - F10A
    SUPER CARRY Autobus/Autocar (ED) | 10.1985-03.1999 1.0 (SK410) - 970ccm, 42pk, 31kw - F10A
    SUPER CARRY Autobus/Autocar (ED) | 10.1985-03.1999 1.0 (SK410) - 970ccm, 45pk, 33kw - F10A
    SWIFT Décapotable
    SWIFT Décapotable (SF413) | 09.1991-10.1996 1.3 i (SF413, AK35, SY415, E35) - 1298ccm, 68pk, 50kw - G13BA
    SWIFT I
    SWIFT I (AA) | 10.1983-12.1989 1.0 (SA310, AA41/43) - 993ccm, 50pk, 37kw - G10, G10A
    SWIFT I (AA) | 10.1983-12.1989 1.0 Turbo (SA310) - 993ccm, 71pk, 52kw - G10T
    SWIFT I (AA) | 10.1983-12.1989 1.3 (SA413, AA51) - 1324ccm, 68pk, 50kw - G13A
    SWIFT I (AA) | 10.1983-12.1989 1.3 (SA413, AA51/53) - 1324ccm, 73pk, 54kw - G13A
    SWIFT I (AA) | 10.1983-12.1989 1.3 (SA413, AA53) - 1324ccm, 64pk, 47kw - G13A
    SWIFT I (AA) | 10.1983-12.1989 1.3 GTi/GXi (SA413, AA33) - 1298ccm, 101pk, 74kw - G13B
    SWIFT II
    SWIFT II Berline à hayon (EA, MA) | 03.1989-12.2005 1.0 (SF310, AA44) - 993ccm, 50pk, 37kw - G10, G10A
    SWIFT II Berline à hayon (EA, MA) | 03.1989-12.2005 1.0 i (SF310, AA44) - 993ccm, 53pk, 39kw - G10A
    SWIFT II Berline à hayon (EA, MA) | 03.1989-12.2005 1.0 i (SF310, AA44) - 993ccm, 54pk, 40kw - G10A
    SWIFT II Berline à hayon (EA, MA) | 03.1989-12.2005 1.3 (SF 413) - 1298ccm, 71pk, 52kw - G13BA
    SWIFT II Berline à hayon (EA, MA) | 03.1989-12.2005 1.3 (SF413) - 1298ccm, 86pk, 63kw - G13BB
    SWIFT II Berline à hayon (EA, MA) | 03.1989-12.2005 1.3 (SF413, AB35) - 1298ccm, 68pk, 50kw - G13BA
    SWIFT II Berline à hayon (EA, MA) | 03.1989-12.2005 1.3 4WD (SF413, AA35) - 1324ccm, 68pk, 50kw - G13A
    SWIFT II Berline à hayon (EA, MA) | 03.1989-12.2005 1.3 4WD (SF413, AF35) - 1324ccm, 71pk, 52kw - G13A
    SWIFT II Berline à hayon (EA, MA) | 03.1989-12.2005 1.3 GTi (SF413, AA34) - 1298ccm, 101pk, 74kw - G13B
    SWIFT II Berline tricorps (AH, AJ) | 11.1989-05.2001 1.0 - 993ccm, 53pk, 39kw - G10A
    SWIFT II Berline tricorps (AH, AJ) | 11.1989-05.2001 1.3 (SF413, AH35, MA) - 1298ccm, 68pk, 50kw - G13BA
    SWIFT II Berline tricorps (AH, AJ) | 11.1989-05.2001 1.6 (SF416, AH14) - 1590ccm, 95pk, 70kw - G16B
    SWIFT II Berline tricorps (AH, AJ) | 11.1989-05.2001 1.6 4WD (SF416, AJ14) - 1590ccm, 95pk, 70kw - G16B
    SWIFT II Berline tricorps (AH, AJ) | 11.1989-05.2001 1.6 i (SF416, AH14) - 1590ccm, 92pk, 68kw - G16B
    SWIFT II Berline tricorps (AH, AJ) | 11.1989-05.2001 1.6 i 4WD (SF416, AJ14) - 1590ccm, 92pk, 68kw - G16B
    VITARA
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-12.1998 1.6 (SE 416) - 1590ccm, 95pk, 70kw - G16B
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-12.1998 1.6 i 16V Traction intégrale (ET, TA02, SE416) - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-12.1998 1.6 Traction intégrale (SE416, TA01) - 1589ccm, 82pk, 60kw - G16A (8V)
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-12.1998 1.6 Traction intégrale (SE416, TA01) - 1590ccm, 75pk, 55kw - G16A (8V)
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-12.1998 1.6 Traction intégrale (TA, TA01, SE416) - 1590ccm, 80pk, 59kw - G16A (8V)
    VITARA Cabrio
    VITARA Cabrio (ET, TA) | 07.1988-03.1999 1.6 (SE416) - 1589ccm, 75pk, 55kw - G16A (8V)
    VITARA Cabrio (ET, TA) | 07.1988-03.1999 1.6 (TA01, SE416) - 1589ccm, 80pk, 59kw - G16A (8V)
    VITARA Cabrio (ET, TA) | 07.1988-03.1999 1.6 i 16V (TA02, SE416) - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    WAGON R+
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.0 (RB310) - 993ccm, 53pk, 39kw - G10A
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 (RB413) - 1298ccm, 76pk, 56kw - G13BB
    WAGON R+ (MA) | 05.2000-12.2008 1.3 4WD (RB413) - 1298ccm, 76pk, 56kw - G13BB
    WAGON R+ Berline à hayon (EM) | 02.1998-05.2000 1.0 (RC410, SR410, SR412) - 996ccm, 65pk, 48kw - K10A
    X-90
    X-90 (EL) | 09.1995-12.1997 1.6 i 16V (SZ416) - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    X-90 (EL) | 09.1995-12.1997 1.6 i 16V 4x4 (SZ416) - 1590ccm, 97pk, 71kw - G16B
    TOYOTA
    4 RUNNER
    4 RUNNER II (_N13_) | 08.1989-03.1996 3.0 TD (KZN130_, KZN130G, KZN130W) - 2982ccm, 125pk, 92kw - 1KZ-T
    4 RUNNER III (_N18_) | 11.1995-11.2002 3.0 TD (KZN185) - 2982ccm, 125pk, 92kw - 1KZ-T
    DYNA Camion
    DYNA Camion plate-forme/Châssis (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, | 07.2001-??? 2.5 D4d (KDY220_, KDY230_) - 2494ccm, 88pk, 65kw - 2KD-FTV
    DYNA Camion plate-forme/Châssis (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, | 07.2001-??? 2.5 D4d (KDY230, KDY250, KDY220) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    DYNA Camion plate-forme/Châssis (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, | 07.2001-??? 3.0 D4d (KDY221, KDY231) - 2982ccm, 136pk, 100kw - 1KD-FTV
    DYNA Camion plate-forme/Châssis (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, | 07.2001-??? 3.0 D4d (KDY221, KDY231, KDY251, KDY261) - 2982ccm, 144pk, 106kw - 1KD-FTV
    DYNA Camion plate-forme/Châssis (KD_, LY_, _Y2_, _U3_, _U4_, | 07.2001-??? 3.0 D4d (KDY261_, KDY251_, KDY231_, KDY221_, KDY221R,... - 2982ccm, 109pk, 80kw - 1KD-FTV
    HIACE /
    HIACE / COMMUTER V Autobus/Autocar (TRH2__, KDH2__, LH2__, G | 09.2006-??? 2.5 D-4D (KDH202) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    HIACE IV
    HIACE IV Autobus/Autocar (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D (KLH12) - 2494ccm, 88pk, 65kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Autobus/Autocar (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) - 2494ccm, 95pk, 70kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Autobus/Autocar (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Autobus/Autocar (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) - 2494ccm, 117pk, 86kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Autobus/Autocar (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D 4WD (KLH18) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Autobus/Autocar (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D 4WD (KLH18) - 2494ccm, 117pk, 86kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Fourgon (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) - 2494ccm, 88pk, 65kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Fourgon (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) - 2494ccm, 95pk, 70kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Fourgon (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Fourgon (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D (KLH12, KLH22) - 2494ccm, 117pk, 86kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Fourgon (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D 4WD (KLH18, KLH28) - 2494ccm, 88pk, 65kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Fourgon (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D 4WD (KLH18, KLH28) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    HIACE IV Fourgon (__H1_, __H2_) | 08.1995-12.2012 2.5 D-4D 4WD (KLH28, KLH18) - 2494ccm, 117pk, 86kw - 2KD-FTV
    HIACE V
    HIACE V Fourgon (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) | 06.2004-??? 2.5 D-4D - 2494ccm, 95pk, 70kw - 2KD-FTV
    HIACE V Fourgon (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) | 06.2004-??? 2.5 D-4D (KDH20_, KDH21_, KDH22_, KDH200, KDH220) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    HIACE V Fourgon (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) | 06.2004-??? 2.5 D-4D (KDH200, KDH202, KDH212, KDH222) - 2494ccm, 117pk, 86kw - 2KD-FTV
    HILUX VI
    HILUX VI Pick-up (_N1_) | 08.1997-10.2005 2.5 D-4D (KDN145, KDN150) - 2494ccm, 88pk, 65kw - 2KD-FTV
    HILUX VI Pick-up (_N1_) | 08.1997-10.2005 2.5 D-4D 4WD (KDN165, KDN170, KDN190) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    HILUX VII
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 2.5 D 4WD (KUN25) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 2.5 D-4D (KUN15) - 2494ccm, 88pk, 65kw - 2KD-FTV
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 2.5 D-4D (KUN15, KUN10) - 2494ccm, 102pk, 75kw - 2KD-FTV
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 2.5 D-4D (KUN15, KUN35) - 2494ccm, 144pk, 106kw - 2KD-FTV
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 2.5 D-4D (KUN15_, KUN15R) - 2494ccm, 120pk, 88kw - 2KD-FTV
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 2.5 D-4D 4WD (KUN25) - 2494ccm, 144pk, 106kw - 2KD-FTV
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 2.5 D-4D 4WD (KUN25_) - 2494ccm, 128pk, 94kw - 2KD-FTV
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 2.5 D-4D 4WD (KUN25_, KUN25R) - 2494ccm, 120pk, 88kw - 2KD-FTV
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 3.0 D-4D 4WD (KUN26) - 2982ccm, 163pk, 120kw - 1KD-FTV
    HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) | 11.2004-09.2015 3.0 D-4D 4WD (KUN26) - 2982ccm, 171pk, 126kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER
    LAND CRUISER (_J7_, _JL7_) | 11.1984-08.2001 3.0 TD (KZJ70_, KZJ73_, KZJ77_, KZJ78_, KZJ71_) - 2982ccm, 125pk, 92kw - 1KZ-T
    LAND CRUISER (_J7_, _JL7_) | 11.1984-08.2001 3.5 D 4x4 (PZJ75, PZJ70) - 3470ccm, 116pk, 85kw - 1PZ
    LAND CRUISER (_J7_, _JL7_) | 11.1984-08.2001 4.2 D (HZJ76, HZJ78, HZJ70, HZJ73, HZJ75, HZJ79, HZJ77,... - 4164ccm, 131pk, 96kw - 1H-Z
    LAND CRUISER (_J7_, _JL7_) | 11.1984-08.2001 4.2 D 4x4 (HZJ74, HZJ78, HZJ75) - 4164ccm, 167pk, 123kw - 1H-Z
    LAND CRUISER 100 (_J1_) | 01.1998-08.2007 4.2 TD (HDJ100_, HDJ100) - 4164ccm, 204pk, 150kw - 1HD-FTE
    LAND CRUISER 80 (_J8_) | 01.1990-12.1997 3.5 D - 3470ccm, 116pk, 85kw - 1PZ
    LAND CRUISER 80 (_J8_) | 01.1990-12.1997 4.2 D (HZJ80, HZJ81) - 4164ccm, 135pk, 99kw - 1H-Z
    LAND CRUISER 80 (_J8_) | 01.1990-12.1997 4.2 TD (HDJ80) - 4164ccm, 160pk, 118kw - 1HD-T
    LAND CRUISER 80 (_J8_) | 01.1990-12.1997 4.2 TD (HDJ80, HDJ81) - 4164ccm, 167pk, 123kw - 1HD-T
    LAND CRUISER 80 (_J8_) | 01.1990-12.1997 4.2 TD 24V (HDJ80_, HDJ80, HDJ81V) - 4164ccm, 170pk, 125kw - 1HD-FT
    LAND CRUISER 90 (_J9_) | 03.1996-12.2002 3.0 D-4D 4WD (KDJ90_, KDJ95_, KDJ90W, KDJ95W) - 2982ccm, 163pk, 120kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER 90 (_J9_) | 03.1996-12.2002 3.0 TD (KZJ90_, KZJ95_, KZJ90R, KZJ95R, KZJ90W, KZJ95W) - 2982ccm, 125pk, 92kw - 1KZ-TE
    LAND CRUISER Hardtop (_J7_) | 01.1990-08.2001 3.0 TD (KZJ70_, KZJ70R) - 2982ccm, 125pk, 92kw - 1KZ-T
    LAND CRUISER Hardtop (_J7_) | 01.1990-08.2001 3.5 D 4x4 (PZJ75_) - 3470ccm, 116pk, 85kw - 1PZ
    LAND CRUISER Hardtop (_J7_) | 01.1990-08.2001 4.2 D (HZJ70, HZJ73) - 4164ccm, 167pk, 123kw - 1H-Z
    LAND CRUISER Pick-up (_J7_, _JL7_) | 01.1990-02.2007 4.2 D 4x4 (HZJ7__V) - 4164ccm, 131pk, 96kw - 1H-Z
    LAND CRUISER PRADO (_J12_) | 09.2002-12.2010 3.0 D (KZJ120) - 2982ccm, 125pk, 92kw - 1KZ-TE
    LAND CRUISER PRADO (_J12_) | 09.2002-12.2010 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ125) - 2982ccm, 163pk, 120kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J12_) | 09.2002-12.2010 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ125) - 2982ccm, 166pk, 122kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J12_) | 09.2002-12.2010 3.0 D-4D (KDJ120, KDJ125, KDJ121) - 2982ccm, 173pk, 127kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J12_) | 09.2002-12.2010 3.0 D-4D (KDJ120_) - 2982ccm, 204pk, 150kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J15_) | 08.2009-??? 3.0 D-4D (KDJ150_, KDJ150, KDJ155) - 2982ccm, 173pk, 127kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER PRADO (_J15_) | 08.2009-??? 3.0 D-4D (KDJ155_, KDJ150_, KDJ150R, KDJ155R) - 2982ccm, 190pk, 140kw - 1KD-FTV
    LAND CRUISER VAN (_J15_) | 01.2011-??? 3.0 D4d 4WD (KDJ155, KDJ150) - 2982ccm, 190pk, 140kw - 1KD-FTV
  • Numéro de produit d'origine

    0928332026 SUZUKI
    0928332036 SUZUKI
    0928332042 SUZUKI
  • Fabricant

    Payen
    Payen propose une gamme complète de pièces automobiles. Par exemple, ils proposent des joints de culasse, des joints de couvercle de soupape, des joints de vilebrequin et des joints de pompe à huile.

    En raison de la large gamme, Payen propose une solution pour presque tous les types de véhicules. Le slogan de Payen est "Payen, performe sous pression".
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé