Retour
FEBI

Bague d'étanchéité, vilebrequin 05101 FEBI

  • Bague d'étanchéité, vilebrequin 05101 FEBI
  • Bague d'étanchéité, vilebrequin 05101 FEBI, Vignette 2

Numéro de produit d'origine: 0126137

Numéro de fabrication: 05101

EAN: 4027816051015

9,45 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    MatériauFPM (Fluor-Kautschuk)
    Diamètre extérieur [mm]104
    Côté d'assemblageDu côté boîte de vitesses
    Diamètre intérieur [mm]90
    Garantie3 ans
    Garantie commerciale de 3 ans
    Largeur [mm]11

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-40-050-1106
    AJUSA 15038900
    21,64 €
    CORTECO 20033412B
    15,68 €
    CORTECO 12014523B
    11,75 €
    Dr.Motor Automotive DRM0715
    ELRING 694.770
    13,22 €
    FAI AutoParts OS806
    FEBI 05101 (ce produit)
    JP GROUP 1219501800
    JP GROUP 1219501700
    KAMOKA 8707123
    LYNXauto SO-0225
    MALÒ 675PRSF
    Oyodo 27U0003-OYO
    PAYEN NB806
    13,86 €
    PAYEN NB700
    SKT 410359-V
    STELLOX 34-00036-SX
    SWAG 40 90 5101
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    TOPRAN 205 254
    TRISCAN 8550 10077
    VAICO V40-1801
    WILMINK GROUP WG1163245
    WILMINK GROUP WG1177380
    WILMINK GROUP WG1226589
    WILMINK GROUP WG1177376
    WILMINK GROUP WG1223283
    WILMINK GROUP WG1086473
    WILMINK GROUP WG1163032
    WILMINK GROUP WG1223150
    WILMINK GROUP WG1085145
    WILMINK GROUP WG1249988
    WILMINK GROUP WG1766315
    WILMINK GROUP WG1766435
    WILMINK GROUP WG1004590
    WILMINK GROUP WG1004467
    WILMINK GROUP WG2135190
    ZentParts Z26910
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    90280462 GENERAL MOTORS
    90354378 GENERAL MOTORS
    90233238 GENERAL MOTORS
    90325572 GENERAL MOTORS
    47 70 095 SAAB
    90354378 VAUXHALL
    90325572 VAUXHALL
    90233238 VAUXHALL
    90280462 VAUXHALL
    90 325 572 SAAB
    45 012 01 SAAB
    090280462 GENERAL MOTORS
    090354378 GENERAL MOTORS
    090325572 GENERAL MOTORS
    090233238 GENERAL MOTORS
    06 14 819 OPEL
    06 14 827 OPEL
    06 14 829 OPEL
    06 14 840 OPEL
    6 14 819 OPEL
    6 14 827 OPEL
    6 14 829 OPEL
    6 14 840 OPEL
    090233238 VAUXHALL
    090280462 VAUXHALL
    090325572 VAUXHALL
    090354378 VAUXHALL
  • Fabricant

    FEBI

    FeBi est l'un de nos plus importants fournisseur/fabriquant de disques, plaquettes de frein, bras de suspension et produits de châssis.

    Chez FeBi, vous trouverez tout pour la réparation professionnelle de voitures, remorques, remorques de camion et fourgonnettes de toutes les marques et modèles. FeBi utilise ses années d'expérience, les technologies de production les plus modernes et investit en permanence dans le développement de sa propre production.

    FeBi se distingue sur les points suivants des autres fabricants:

    - Très large gamme de plus30 000 produits
    - 95% est en stock chez Febi et est livré rapidement
    - FeBi se produit et garantit une haute qualité allemande
    - Grand choix de modèles de voitures très récentes

    En ce moment nous avons les produits FeBi dans les groupes de produits suivants:

    - Plaquettes de frein
    - Disques de frein
    - Vérin /ressorts à air comprimé
    - Bras/Triangle de suspension
    - Ressorts de suspension
    - Sets de distribution
    - filtres
    - Bobines d'allumage
    - Pièces de refroidissement (bride d'eau de refroidissement, tuyaux)
    - Bougies d'allumage
    - Rotules et barres de direction
    - Caoutchouc bras de suspension
    - Roulements de roue
    - Capteurs
    - Pièces électriques

    FeBi fournit également son propre kit professionnel. Le kit Febi Pro est un kit de réparation complet qui contient tous les éléments nécessaires pour afin de réaliser votre révision conformément à la réglementation. C'est pratique, car vous n'avez pas besoin de rechercher tous les produits séparément, cela convient toujours.

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé