Retour
Payen

Bague d'étanchéité, vilebrequin NJ324 Payen

Numéro de produit d'origine: 0640770

Numéro de fabrication: NJ324

EAN: 5010874029217


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 6 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    MatériauACM (caoutchouc polyacrylique)
    NBR (nitrile-butadiène-kautschuk)
    Diamètre intérieur [mm]34
    Diamètre extérieur 1 [mm]48
    Sens de rotationSens de rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
    Garantie2 ans
    Modèle des joints d'arbre circulaire827S RD
    Type de turbulenceRotation à droite
    Hauteur 1 (mm)7

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    BGA OS5315
    ELRING 022.170
    4,08 €
    ELWIS ROYAL 8437511
    GLASER P77584-01
    LYNXauto SO-0008
    PAYEN NJ324 (ce produit)
    STELLOX 34-00213-SX
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    VICTOR REINZ 81-53243-00
    3,24 €
    WILMINK GROUP WG1177412
    WILMINK GROUP WG1086500
    WILMINK GROUP WG1103973
    WILMINK GROUP WG1766391
    WILMINK GROUP WG1004970
    WILMINK GROUP WG1224275
  • Compatibilité

    ASIA MOTORS
    ROCSTA Véhicule
    ROCSTA Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (AM102) | 06.1993-12.1999 1.8 i 4x4 - 1789ccm, 77pk, 57kw - F804
    ROCSTA Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (AM102) | 06.1993-12.1999 2.2 D - 2184ccm, 61pk, 45kw - R2
    ROCSTA Véhicule tout terrain à carrosserie ouverte (AM102) | 06.1993-12.1999 2.2 D 4x4 - 2184ccm, 61pk, 45kw - R2
    ROCSTA Véhicule tout terrain fermé (AM102) | 02.1992-12.1998 1.8 Traction intégrale - 1789ccm, 78pk, 57kw - F804
    DAIHATSU
    APPLAUSE I
    APPLAUSE I Berline à hayon (A101, A111) | 06.1989-07.1997 1.6 16V (A101) - 1590ccm, 90pk, 66kw - HD
    APPLAUSE I Berline à hayon (A101, A111) | 06.1989-07.1997 1.6 16V (A101) - 1590ccm, 105pk, 77kw - HD-E
    APPLAUSE I Berline à hayon (A101, A111) | 06.1989-07.1997 1.6 16V 4WD (A111) - 1590ccm, 105pk, 77kw - HD-E
    APPLAUSE II
    APPLAUSE II Berline à hayon (A101) | 07.1997-05.2000 1.6 16V (A101) - 1590ccm, 99pk, 73kw - HD-E
    CHARADE I
    CHARADE I (G10) | 10.1977-02.1983 1.0 - 993ccm, 50pk, 37kw - CB 20
    CHARADE I (G10) | 10.1977-02.1983 1.0 - 993ccm, 52pk, 38kw - CB 20, CB 22
    CHARADE II
    CHARADE II (G11, G30) | 10.1983-03.1987 1.0 (G11) - 993ccm, 52pk, 38kw - CB 20, CB 22, CB 23
    CHARADE II (G11, G30) | 10.1983-03.1987 1.0 D (G30) - 993ccm, 37pk, 27kw - CL 10
    CHARADE II (G11, G30) | 10.1983-03.1987 1.0 TD (G30) - 993ccm, 46pk, 34kw - CL 60
    CHARADE II (G11, G30) | 10.1983-03.1987 1.0 Turbo (G11, G11R) - 993ccm, 68pk, 50kw - CB 60
    CHARADE III
    CHARADE III (G100, G101, G102) | 03.1987-01.1993 1.0 (G100) - 993ccm, 52pk, 38kw - CB 23
    CHARADE III (G100, G101, G102) | 03.1987-01.1993 1.0 (G100) - 993ccm, 54pk, 40kw - CB 90
    CHARADE III (G100, G101, G102) | 03.1987-01.1993 1.0 (G100) - 993ccm, 56pk, 41kw - CB 90
    CHARADE III (G100, G101, G102) | 03.1987-01.1993 1.0 D (G101) - 993ccm, 37pk, 27kw - CL 11
    CHARADE III (G100, G101, G102) | 03.1987-01.1993 1.0 GTi (G100) - 993ccm, 101pk, 74kw - CB 80 T
    CHARADE III (G100, G101, G102) | 03.1987-01.1993 1.0 TD (G101) - 993ccm, 48pk, 35kw - CL, CL 61
    CHARADE III (G100, G101, G102) | 03.1987-01.1993 1.0 Turbo (G100) - 993ccm, 68pk, 50kw - CB 61
    CHARADE III (G100, G101, G102) | 03.1987-01.1993 1.3 i (G102) - 1295ccm, 90pk, 66kw - HC-E
    CHARADE III (G100, G101, G102) | 03.1987-01.1993 1.3 i 4WD (G102) - 1295ccm, 90pk, 66kw - HC-E
    CHARADE III Berline tricorps (G102) | 11.1990-02.1993 1.3 - 1295ccm, 90pk, 66kw - HC-E
    CHARADE IV
    CHARADE IV (G200, G202) | 01.1993-09.2000 1.3 - 1295ccm, 60pk, 44kw - HC, HC-U
    CHARADE IV (G200, G202) | 01.1993-09.2000 1.3 16V - 1295ccm, 75pk, 55kw - HC-E
    CHARADE IV (G200, G202) | 01.1993-09.2000 1.3 i 16V - 1295ccm, 84pk, 62kw - HC, HC-E
    CHARADE IV (G200, G202) | 01.1993-09.2000 1.5 i 16V - 1499ccm, 90pk, 66kw - HEE
    CHARADE IV (G200, G202) | 01.1993-09.2000 1.6 GTi - 1590ccm, 105pk, 77kw - HD-E
    CHARADE IV Berline tricorps (G203) | 06.1994-01.2001 1.5 16V - 1499ccm, 75pk, 55kw - HEE
    CHARADE IV Berline tricorps (G203) | 06.1994-01.2001 1.5 i 16V - 1499ccm, 90pk, 66kw - HEE
    FEROZA Hard
    FEROZA Hard Top (F300) | 10.1988-12.1999 1.6 16V 4x4 - 1590ccm, 84pk, 62kw - HD-C
    FEROZA Hard Top (F300) | 10.1988-12.1999 1.6 16V 4x4 - 1590ccm, 86pk, 63kw - HD-C
    FEROZA Hard Top (F300) | 10.1988-12.1999 1.6 i 16V 4x4 - 1590ccm, 95pk, 70kw - HD-E
    FEROZA Soft
    FEROZA Soft Top (F300) | 10.1988-12.1999 1.6 16V - 1590ccm, 86pk, 63kw - HD-C
    FEROZA Soft Top (F300) | 10.1988-12.1999 1.6 i 16V - 1590ccm, 95pk, 70kw - HD-E
    GRAN MOVE
    GRAN MOVE (G3) | 10.1996-07.2002 1.5 16V (G303) - 1499ccm, 90pk, 66kw - HEEG
    GRAN MOVE (G3) | 10.1996-07.2002 1.5 GLX - 1499ccm, 97pk, 71kw - HEEG
    GRAN MOVE (G3) | 10.1996-07.2002 1.5 GX - 1499ccm, 75pk, 55kw - HEE, HEEG
    GRAN MOVE (G3) | 10.1996-07.2002 1.6 16V (G301) - 1589ccm, 91pk, 67kw - HD-EP
    GRAN MOVE (G3) | 10.1996-07.2002 1.6 GX - 1589ccm, 91pk, 67kw - HD-EP
    HIJET Autobus/Autocar
    HIJET Autobus/Autocar | 06.1986-12.1989 0.8 - 843ccm, 39pk, 29kw - CD
    HIJET Autobus/Autocar | 06.1986-12.1989 1.0 (S85) - 993ccm, 45pk, 33kw - CB
    HIJET Autobus/Autocar (S85) | 07.1994-05.1998 1.0 i - 993ccm, 48pk, 35kw - CB42
    HIJET Camion
    HIJET Camion plate-forme/Châssis (_U20) | 07.1986-10.1990 1.0 Touring - 993ccm, 45pk, 33kw - CB 10
    HIJET Camion plate-forme/Châssis (S8_, S9_) | 06.1986-12.1989 1.0 Touring (S85) - 993ccm, 45pk, 33kw - CB 10
    HIJET Fourgon
    HIJET Fourgon (S8_) | 06.1986-12.1989 0.8 - 843ccm, 39pk, 29kw - CD
    HIJET Fourgon (S8_) | 06.1986-12.1989 1.0 (S85) - 993ccm, 45pk, 33kw - CB
    HIJET Fourgon (S8_) | 12.1992-10.2005 1.0 - 993ccm, 45pk, 33kw - CB41
    HIJET Fourgon (S8_) | 12.1992-10.2005 1.0 i - 993ccm, 48pk, 35kw - CB42
    HIJET Fourgon (S8_) | 12.1992-10.2005 1.3 i 16V - 1295ccm, 65pk, 48kw - HC-E
    SPARCAR Autobus/Autocar
    SPARCAR Autobus/Autocar (S7_) | 09.1983-05.1986 0.8 (S70) - 843ccm, 39pk, 29kw - CD
    SPARCAR Autobus/Autocar (S7_) | 09.1983-05.1986 1.0 (S75) - 993ccm, 45pk, 33kw - CB
    SPARCAR Fourgon
    SPARCAR Fourgon (S7_) | 09.1983-05.1986 0.8 (S70) - 843ccm, 39pk, 29kw - CD
    SPARCAR Fourgon (S7_) | 09.1983-05.1986 1.0 (S75) - 993ccm, 45pk, 33kw - CB
    TERIOS
    TERIOS (J1_) | 10.1997-10.2006 1.3 4WD (J100) - 1296ccm, 83pk, 61kw - HC-EJ
    FORD
    ECONOVAN
    ECONOVAN (KBA, KCA) | 03.1986-03.1992 2.0 D - 1998ccm, 56pk, 41kw - RF
    ECONOVAN Fourgon
    ECONOVAN Fourgon (KAA) | 03.1986-03.1992 2.0 D (SSF8V) - 1998ccm, 56pk, 41kw - RF
    GEELY
    PU
    PU | 09.2005-??? 1.0 - 993ccm, 52pk, 38kw - JL376QE
    KIA
    BESTA Autobus/Autocar
    BESTA Autobus/Autocar | 07.1992-12.2003 2.2 D - 2184ccm, 65pk, 48kw - R2, HW
    BESTA Fourgon
    BESTA Fourgon | 02.1996-12.2003 2.2 D - 2184ccm, 65pk, 48kw - R2
    CLARUS
    CLARUS (K9A) | 07.1996-11.2001 2.0 i 16V - 1998ccm, 133pk, 98kw - FE (16V)
    CLARUS Break
    CLARUS Break (GC) | 05.1998-10.2000 2.0 i 16V - 1998ccm, 133pk, 98kw - FE (16V)
    RETONA Véhicule
    RETONA Véhicule tout terrain fermé (FK) | 06.1999-12.2001 2.0 16V - 1998ccm, 128pk, 94kw - FE (16V)
    RETONA Véhicule tout terrain fermé (FK) | 06.1999-12.2001 2.0 TD - 1998ccm, 83pk, 61kw - RF
    SPORTAGE SUV
    SPORTAGE SUV (K00) | 04.1994-08.2004 2.0 - 1998ccm, 118pk, 87kw - FE (16V)
    SPORTAGE SUV (K00) | 04.1994-08.2004 2.0 4WD - 1998ccm, 118pk, 87kw - FE (16V)
    SPORTAGE SUV (K00) | 04.1994-08.2004 2.0 i 16V - 1998ccm, 128pk, 94kw - FE (16V)
    SPORTAGE SUV (K00) | 04.1994-08.2004 2.0 i 16V 4WD - 1998ccm, 128pk, 94kw - FE (16V)
    SPORTAGE SUV (K00) | 04.1994-08.2004 2.0 i 16V 4WD - 1998ccm, 130pk, 95kw - FE (16V)
    SPORTAGE SUV (K00) | 04.1994-08.2004 2.0 i 4WD - 1998ccm, 95pk, 70kw - FE (8V)
    SPORTAGE SUV (K00) | 04.1994-08.2004 2.0 TD 4WD - 1998ccm, 83pk, 61kw - RF
    SPORTAGE VAN
    SPORTAGE VAN | 06.1995-08.2003 2.0 4WD - 1998ccm, 95pk, 70kw - FE (8V)
    SPORTAGE VAN | 06.1995-08.2003 2.0 TDI 4WD - 1998ccm, 83pk, 61kw - RF
    MAZDA
    323 F
    323 F VI Berline à hayon (BJ) | 09.1998-05.2004 2.0 D - 1998ccm, 71pk, 52kw - RF1G
    323 P
    323 P V (BA) | 10.1996-09.1998 2.0 D - 1998ccm, 71pk, 52kw - RF1G
    323 S
    323 S V (BA) | 05.1994-09.1998 2.0 D - 1998ccm, 71pk, 52kw - RF1G
    626 II
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 1.6 (GC1061) - 1587ccm, 80pk, 59kw - F6
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 2.0 (GC1) - 1998ccm, 92pk, 68kw - FE-3L, FE-3M
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 101pk, 74kw - FE (8V)
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 120pk, 88kw - FE (8V)
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 2.0 D (GC10F1) - 1998ccm, 63pk, 46kw - RF46
    626 II (GC) | 11.1982-01.1990 2.0 i Turbo (GC10E1) - 1998ccm, 118pk, 87kw - FET
    626 II Coupé (GC) | 11.1982-10.1987 1.6 (GC1061) - 1587ccm, 82pk, 60kw - F603, F658
    626 II Coupé (GC) | 11.1982-10.1987 2.0 - 1998ccm, 102pk, 75kw - FE (8V)
    626 II Coupé (GC) | 11.1982-10.1987 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - FE (8V)
    626 II Coupé (GC) | 11.1982-10.1987 2.0 - 1998ccm, 120pk, 88kw - FE (8V)
    626 II Coupé (GC) | 11.1982-10.1987 2.0 i Turbo (GC10E1) - 1998ccm, 118pk, 87kw - FET
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-10.1987 1.6 (GC1061) - 1587ccm, 80pk, 59kw - F6
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-10.1987 1.6 (GC1061) - 1587ccm, 75pk, 55kw - F603, F658
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-10.1987 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 93pk, 68kw - FE (8V)
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-10.1987 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 101pk, 74kw - FE (8V)
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-10.1987 2.0 (GC10E1) - 1998ccm, 120pk, 88kw - FE (8V)
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-10.1987 2.0 D (GC10F1) - 1998ccm, 63pk, 46kw - RF46
    626 II Hatchback (GC) | 03.1983-10.1987 2.0 i Turbo (GC10E1) - 1998ccm, 118pk, 87kw - FET
    626 III
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 1.6 (GD106) - 1587ccm, 82pk, 60kw - F6
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 1.8 - 1789ccm, 94pk, 69kw - F8 (12V)
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 1.8 (GD8P) - 1789ccm, 88pk, 65kw - F8 (8V)
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 (GDEP) - 1998ccm, 90pk, 66kw - FE (12V)
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 12V (GDEP) - 1998ccm, 107pk, 79kw - FE (12V)
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 16V (GDEP) - 1998ccm, 140pk, 103kw - FE (16V)
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 16V (GDEP) - 1998ccm, 148pk, 109kw - FE (16V)
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 D (GDFP) - 1998ccm, 60pk, 44kw - RF-N
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 2.2 12V (GD102) - 2184ccm, 115pk, 85kw - F2
    626 III (GD) | 06.1987-05.1992 2.2 12V 4WD (GD102) - 2184ccm, 115pk, 85kw - F2
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 1.8 (GV8W) - 1789ccm, 88pk, 65kw - F8 (12V)
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.0 (GVEW) - 1998ccm, 90pk, 66kw - FE (8V)
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.0 12V - 1998ccm, 107pk, 79kw - FE (12V)
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.0 12V (GVEW) - 1998ccm, 110pk, 81kw - FE (12V)
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.0 16V (GVEW) - 1998ccm, 140pk, 103kw - FE (16V)
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.0 D (GVFW) - 1998ccm, 82pk, 60kw - RFG5
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.0 D (GVFW) - 1998ccm, 60pk, 44kw - RF-N
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.0 D Comprex (GVFW) - 1998ccm, 75pk, 55kw - RF-CX
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.0 i 16V (GVEW) - 1998ccm, 150pk, 110kw - FECM
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.2 12V (GV102) - 2184ccm, 115pk, 85kw - F2
    626 III Break (GV) | 09.1987-09.1997 2.2 12V 4WD (GV102) - 2184ccm, 116pk, 85kw - F2, F2L1
    626 III Coupé (GD) | 06.1987-12.1991 1.8 (GD8P) - 1789ccm, 88pk, 65kw - F8 (12V)
    626 III Coupé (GD) | 06.1987-12.1991 2.0 (GDEP) - 1998ccm, 90pk, 66kw - FE (8V)
    626 III Coupé (GD) | 06.1987-12.1991 2.0 12V (GDEP) - 1998ccm, 107pk, 79kw - FE (12V)
    626 III Coupé (GD) | 06.1987-12.1991 2.0 16V (GDEP) - 1998ccm, 140pk, 103kw - FE (16V)
    626 III Coupé (GD) | 06.1987-12.1991 2.0 16V (GDEP) - 1998ccm, 148pk, 109kw - FE (16V)
    626 III Coupé (GD) | 06.1987-12.1991 2.2 12V (GD102) - 2184ccm, 115pk, 85kw - F2
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 1.6 (GD106) - 1587ccm, 82pk, 60kw - F6
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 1.8 - 1789ccm, 94pk, 69kw - F8 (12V)
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 1.8 (GD8P) - 1789ccm, 88pk, 65kw - F8 (12V)
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 (GDEP) - 1998ccm, 90pk, 66kw - FE (8V)
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 12V (GDEP) - 1998ccm, 107pk, 79kw - FE (12V)
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 16V (GDEP) - 1998ccm, 140pk, 103kw - FE (16V)
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 16V (GDEP) - 1998ccm, 148pk, 109kw - FE (16V)
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 4x4 - 1998ccm, 150pk, 110kw - FEFL
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.0 D (GDFP) - 1998ccm, 60pk, 44kw - RF-N
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.2 12V (GD102) - 2184ccm, 115pk, 85kw - F2
    626 III Hatchback (GD) | 06.1987-05.1992 2.2 12V 4WD - 2184ccm, 115pk, 85kw - F2
    626 IV
    626 IV (GE) | 08.1991-04.1997 2.0 D GLX Comprex (GEFP) - 1998ccm, 75pk, 55kw - RF55
    626 IV Hatchback (GE) | 08.1991-04.1997 2.0 D GLX Comprex (GEFP) - 1998ccm, 75pk, 55kw - RF55
    929 II
    929 II (HB) | 05.1982-07.1987 2.0 (HBES) - 1998ccm, 101pk, 74kw - FE (8V)
    929 II (HB) | 05.1982-07.1987 2.0 i GLX (HBES) - 1998ccm, 120pk, 88kw - FE (8V)
    929 II Coupé (HB) | 05.1982-07.1987 2.0 (HBES) - 1998ccm, 101pk, 74kw - FE (8V)
    929 II Coupé (HB) | 05.1982-07.1987 2.0 i Turbo (HBES) - 1998ccm, 120pk, 88kw - FET
    929 III
    929 III (HC) | 05.1987-06.1991 2.0 (HCEP) - 1998ccm, 115pk, 85kw - FE (8V), FEFA
    929 III (HC) | 05.1987-06.1991 2.2 12V - 2184ccm, 115pk, 85kw - F2, F21, F2E
    929 III (HC) | 05.1987-06.1991 2.2 12V - 2184ccm, 128pk, 94kw - F2-C
    929 III (HC) | 05.1987-06.1991 2.2 i - 2184ccm, 136pk, 100kw - F2-EGI
    B-SERIE
    B-SERIE (UF) | 01.1985-06.1999 2.0 - 1998ccm, 88pk, 65kw - FE (8V)
    B-SERIE (UN) | 06.1999-11.2006 2.2 8V 4WD - 2184ccm, 92pk, 68kw - F2R4
    E Autobus/Autocar
    E Autobus/Autocar (SR1) | 01.1984-05.2003 E2000 - 1998ccm, 82pk, 60kw - FE (8V), FE18, FEBN
    E Autobus/Autocar (SR1) | 01.1984-05.2003 E2000 - 1998ccm, 86pk, 63kw - FE (8V), FE18, FEV4
    E Autobus/Autocar (SR1) | 01.1984-05.2003 E2000 4WD - 1998ccm, 82pk, 60kw - FE (8V), FE18, FEBN
    E Autobus/Autocar (SR1) | 01.1984-05.2003 E2200 D - 2184ccm, 63pk, 46kw - R207
    E Autobus/Autocar (SR1) | 01.1984-05.2003 E2200 D 4WD - 2184ccm, 64pk, 47kw - R2
    E Camion
    E Camion plate-forme/Châssis (SD1) | 01.1983-07.1999 E2000 - 1998ccm, 82pk, 60kw - FEBN
    E Camion plate-forme/Châssis (SD1) | 01.1983-07.1999 E2000 - 1998ccm, 88pk, 65kw - FECK
    E Camion plate-forme/Châssis (SD1) | 01.1983-07.1999 E2000 - 1998ccm, 86pk, 63kw - FEY7
    E Camion plate-forme/Châssis (SD1) | 01.1983-07.1999 E2000 - 1998ccm, 97pk, 71kw - FEY9
    E Camion plate-forme/Châssis (SD1) | 01.1983-07.1999 E2200 D - 2184ccm, 71pk, 52kw - R2
    E Camion plate-forme/Châssis (SD1) | 01.1983-07.1999 E2200 D - 2184ccm, 64pk, 47kw - R281
    E Camion plate-forme/Châssis (SD1, SL) | 09.1999-09.2004 E2000 - 1998ccm, 97pk, 71kw - FE (12V)
    E Camion plate-forme/Châssis (SD1, SL) | 09.1999-09.2004 E2200 D - 2184ccm, 71pk, 52kw - R21N
    E Fourgon
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 2200 D 4WD - 2184ccm, 64pk, 47kw - R203, R207
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 E2000 - 1998ccm, 95pk, 70kw - FE (8V)
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 E2000 - 1998ccm, 86pk, 63kw - FE18, FE58
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 E2000 - 1998ccm, 82pk, 60kw - FE60, FE61
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 E2000 4WD - 1998ccm, 86pk, 63kw - FEY7
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 E2000 4WD - 1998ccm, 97pk, 71kw - FEY9
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 E2200 D - 2184ccm, 71pk, 52kw - R2
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 E2200 D - 2184ccm, 63pk, 46kw - R203, R207
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 E2200 D - 2184ccm, 64pk, 47kw - R203, R207
    E Fourgon (SR2) | 05.1985-12.2003 E2200 D 4WD - 2184ccm, 71pk, 52kw - R2
    PIAGGIO
    PORTER Camion
    PORTER Camion plate-forme/Châssis | 02.1993-12.2011 1.0 - 993ccm, 45pk, 33kw - CB41
    PORTER Camion plate-forme/Châssis | 02.1993-12.2011 1.0 - 993ccm, 48pk, 35kw - CB42
    PORTER Camion plate-forme/Châssis | 02.1993-12.2011 1.3 16V - 1296ccm, 65pk, 48kw - HC-EL
    PORTER Camion plate-forme/Châssis | 02.1993-12.2011 1.3 16V 4x4 - 1296ccm, 65pk, 48kw - HC-EL
    PORTER Camion plate-forme/Châssis | 02.1993-12.2011 1.3 LPG - 1296ccm, 64pk, 48kw - HC-EL
    PORTER Fourgon
    PORTER Fourgon | 02.1993-12.2011 1.0 - 993ccm, 45pk, 33kw - CB41
    PORTER Fourgon | 02.1993-12.2011 1.3 16V - 1296ccm, 65pk, 48kw - HC-EL
    PORTER Fourgon | 02.1993-12.2011 1.3 16V 4x4 - 1296ccm, 65pk, 48kw - HC-EL
    PORTER Fourgon | 02.1993-12.2011 1.3 LPG - 1296ccm, 64pk, 48kw - HC-EL
    SUZUKI
    GRAND VITARA
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 2.0 TD 4x4 (SQ 420D) - 1998ccm, 86pk, 63kw - RFM
    GRAND VITARA I (FT, HT) | 03.1998-12.2005 2.0 TD 4x4 (SQ420D) - 1998ccm, 87pk, 64kw - RF
    VITARA
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-12.1998 2.0 TD Intercooler Traction intégrale (SV420D) - 1998ccm, 87pk, 64kw - RF
    VITARA (ET, TA, TD) | 07.1988-12.1998 2.0 TD Traction intégrale (SV420D) - 1998ccm, 71pk, 52kw - RF
  • Numéro de produit d'origine

    E43E6700D MAZDA
    F80110602 MAZDA
    FE0110602 MAZDA
    FE0210602 MAZDA
    9004311144 NISSAN
  • Fabricant

    Payen
    Payen propose une gamme complète de pièces automobiles. Par exemple, ils proposent des joints de culasse, des joints de couvercle de soupape, des joints de vilebrequin et des joints de pompe à huile.

    En raison de la large gamme, Payen propose une solution pour presque tous les types de véhicules. Le slogan de Payen est "Payen, performe sous pression".
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    22-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté