Retour
Payen

Bague d'étanchéité, vilebrequin NJ765 Payen

Numéro de produit d'origine: 0640821

Numéro de fabrication: NJ765

EAN: 5010874030855


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 6 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    MatériauNBR (nitrile-butadiène-kautschuk)
    Diamètre intérieur [mm]40
    Diamètre extérieur 1 [mm]52
    Sens de rotationSens de rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
    Garantie2 ans
    Modèle des joints d'arbre circulaire827S RD
    Type de turbulenceRotation à droite
    Hauteur 1 (mm)7

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AJUSA 15016900
    6,57 €
    BGA OS5368
    BLUE PRINT ADM56120
    6,66 €
    CORTECO 19026764B
    ELRING 151.510
    1,98 €
    FAI AutoParts OS765
    FEBI BILSTEIN 107663
    6,34 €
    IAP QUALITY PARTS 134-13030
    KAMOKA 8707053
    LUCAS LEG0007SC
    LYNXauto SO-0050
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    PAYEN NJ765 (ce produit)
    RED-LINE 44NI010
    SWAG 82 10 7663
    WILMINK GROUP WG1163084
    WILMINK GROUP WG1086336
    WILMINK GROUP WG1184160
    WILMINK GROUP WG1224627
    WILMINK GROUP WG1250483
    WILMINK GROUP WG1766419
    WILMINK GROUP WG1004976
  • Compatibilité

    INFINITI
    J30
    J30 | 01.1992-12.1997 3.0 - 2960ccm, 213pk, 157kw - VG30DE
    M30 Convertible
    M30 Convertible | 01.1990-12.1993 3.0 - 2960ccm, 164pk, 121kw - VG30E
    M30 Coupé
    M30 Coupé | 01.1989-12.1993 3.0 - 2960ccm, 164pk, 121kw - VG30E
    QX4
    QX4 | 01.1997-??? 3.3 - 3275ccm, 170pk, 125kw - VG33E
    NISSAN
    100NX
    100NX (B13) | 03.1990-10.1994 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    100NX (B13) | 03.1990-10.1994 1.6 SR - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    200SX
    200SX (S13) | 07.1988-03.1994 1.8 Turbo - 1809ccm, 169pk, 124kw - CA18DET
    200SX (S13) | 07.1988-03.1994 1.8 Turbo - 1809ccm, 171pk, 126kw - CA18DT
    300ZX
    300ZX (Z31) | 01.1984-10.1990 3.0 - 2960ccm, 170pk, 125kw - VG30E
    300ZX (Z31) | 01.1984-10.1990 3.0 Turbo - 2960ccm, 228pk, 168kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 5252 FS, A12, A14, L18S, L18T, L24, B 5202 S, D 5252 T, B 5254 T, B 5202 FS,
    300ZX (Z31) | 01.1984-10.1990 3.0 Turbo - 2960ccm, 203pk, 149kw - VG30ET
    300ZX (Z32) | 05.1990-09.1995 3.0 Twin Turbo - 2960ccm, 268pk, 197kw - VG30DETT
    300ZX (Z32) | 05.1990-09.1995 3.0 Twin Turbo - 2960ccm, 283pk, 208kw - VG30DETT
    ALMERA I
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.4 - 1392ccm, 87pk, 64kw - CD20, GA14DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.4 GX,LX - 1392ccm, 75pk, 55kw - CD20, GA14DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.6 - 1597ccm, 99pk, 73kw - CD20, GA14DE, GA16DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.6 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 1.6 SLX - 1597ccm, 90pk, 66kw - CD20, GA14DE, GA16DE
    ALMERA I (N15) | 07.1995-07.2000 2.0 D - 1974ccm, 75pk, 55kw - CD20, GA14DE, GA16DE
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.4 - 1392ccm, 87pk, 64kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.4 S, GX, LX - 1392ccm, 75pk, 55kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.6 - 1597ccm, 99pk, 73kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 1.6 SR, SLX - 1597ccm, 90pk, 66kw - X 17 DT (TC4EE1), RFD, RFK, L1E, L1K, RFS, N5F, 1Z, AHU, X 25 XE, X 16 SZR, P8C (XUD11BTE), DHY (XU
    ALMERA I Hatchback (N15) | 09.1995-03.2000 2.0 D - 1974ccm, 75pk, 55kw - CD20
    ALMERA II
    ALMERA II (N16) | 07.2000-05.2007 1.5 - 1497ccm, 98pk, 72kw - QG15DE
    ALMERA II (N16) | 07.2000-05.2007 1.5 - 1498ccm, 90pk, 66kw - QG15DE
    ALMERA II (N16) | 07.2000-05.2007 1.8 - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    ALMERA II (N16) | 07.2000-05.2007 1.8 - 1769ccm, 116pk, 85kw - QG18DE
    ALMERA II Hatchback (N16) | 01.2000-11.2006 1.5 - 1497ccm, 98pk, 72kw - QG15DE
    ALMERA II Hatchback (N16) | 01.2000-11.2006 1.5 - 1498ccm, 90pk, 66kw - QG15DE
    ALMERA II Hatchback (N16) | 01.2000-11.2006 1.8 - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    ALMERA II Hatchback (N16) | 01.2000-11.2006 1.8 - 1769ccm, 116pk, 85kw - QG18DE
    ALMERA TINO
    ALMERA TINO (V10) | 08.2000-02.2006 1.8 - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    ALMERA TINO (V10) | 08.2000-02.2006 1.8 - 1769ccm, 116pk, 85kw - QG18DE
    BLUEBIRD
    BLUEBIRD (T72, T12, U12) | 12.1985-12.1990 1.8 i 16V (RLT72) - 1809ccm, 129pk, 95kw - CA18DE
    BLUEBIRD Hatchback
    BLUEBIRD Hatchback (T72, T12) | 12.1985-11.1992 1.8 i 16V (FRLT72) - 1809ccm, 129pk, 95kw - CA18DE
    CEDRIC Hardtop
    CEDRIC Hardtop (Y31) | 09.1987-05.1991 2.8 D - 2826ccm, 94pk, 69kw - RD28
    JUKE
    JUKE (F15) | 06.2010-12.2019 1.6 DIG-T - 1618ccm, 190pk, 140kw - MR16DDT
    JUKE (F15) | 06.2010-12.2019 1.6 DIG-T 4x4 - 1618ccm, 190pk, 140kw - MR16DDT
    JUKE (F15) | 06.2010-12.2019 1.6 DIG-T NISMO - 1618ccm, 200pk, 147kw - MR16DDT
    JUKE (F15) | 06.2010-12.2019 1.6 DIG-T NISMO 4x4 - 1618ccm, 200pk, 147kw - MR16DDT
    JUKE (F15) | 06.2010-12.2019 1.6 DIG-T NISMO RS - 1618ccm, 218pk, 160kw - MR16DDT
    JUKE (F15) | 06.2010-12.2019 1.6 DIG-T NISMO RS 4x4 - 1618ccm, 214pk, 157kw - MR16DDT
    JUKE Van
    JUKE Van (F15) | 06.2010-12.2019 1.6 - 1618ccm, 190pk, 140kw - MR16DDT
    LAUREL
    LAUREL (HLC230) | 03.1977-05.1983 2.0 - 1998ccm, 97pk, 71kw - L20A
    LAUREL (JC31) | 01.1981-12.1985 2.0 - 1998ccm, 97pk, 71kw - L20A
    LAUREL (JC32) | 01.1985-12.1989 2.8 D - 2826ccm, 90pk, 66kw - RD28
    MAXIMA III
    MAXIMA III (J30) | 10.1988-06.1994 3.0 i - 2960ccm, 170pk, 125kw - VG30E
    MICRA C+C
    MICRA C+C III (K12) | 08.2005-06.2010 1.4 16V - 1386ccm, 88pk, 65kw - CR14DE
    MICRA II
    MICRA II (K11) | 08.1992-02.2003 1.0 i 16V (K11) - 998ccm, 54pk, 40kw - CG10DE
    MICRA II (K11) | 08.1992-02.2003 1.0 i 16V (K11) - 998ccm, 60pk, 44kw - CG10DE
    MICRA II (K11) | 08.1992-02.2003 1.3 i 16V (HK11) - 1275ccm, 75pk, 55kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    MICRA II (K11) | 08.1992-02.2003 1.4 i 16V (AK11) - 1348ccm, 82pk, 60kw - CGA3DE
    MICRA III
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.0 16V (K12) - 998ccm, 65pk, 48kw - CG10DE
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.2 16V - 1240ccm, 65pk, 48kw - CG12DE, CR12DE
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.2 16V - 1240ccm, 80pk, 59kw - CG12DE, CR12DE
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.2 LPG - 1240ccm, 80pk, 59kw - CR12DE
    MICRA III (K12) | 10.2002-06.2010 1.4 16V - 1386ccm, 88pk, 65kw - CR14DE
    NOTE
    NOTE (E11, NE11) | 01.2006-08.2013 1.4 - 1386ccm, 88pk, 65kw - CR14DE
    NOTE (E11, NE11) | 01.2006-08.2013 1.4 LPG - 1386ccm, 88pk, 65kw - CR14DE
    PATHFINDER II
    PATHFINDER II (R50) | 09.1995-12.2004 3.3 V6 4WD - 3275ccm, 150pk, 110kw - VG33E
    PATHFINDER II (R50) | 09.1995-12.2004 3.3 V6 4WD - 3275ccm, 170pk, 125kw - VG33E
    PATROL GR
    PATROL GR IV (Y60, GR) | 09.1988-02.1998 2.8 TD (Y60A) - 2826ccm, 116pk, 85kw - RD28T
    PATROL GR V Wagon (Y61) | 06.1997-08.2002 2.8 TD - 2826ccm, 129pk, 95kw - RD28Ti
    PATROL GR V Wagon (Y61) | 06.1997-08.2002 2.8 TDiC (Y61) - 2826ccm, 131pk, 96kw - RD28Ti
    PATROL III/2
    PATROL III/2 Hardtop (K260) | 05.1986-03.1996 2.8 D - 2826ccm, 90pk, 66kw - RD28
    PATROL III/2 Hardtop (K260) | 05.1986-03.1996 2.8 TD - 2826ccm, 116pk, 85kw - RD28T
    PATROL III/2 Station Wagon (W260) | 08.1988-04.1998 2.8 D 4x4 - 2826ccm, 90pk, 66kw - RD28
    PATROL III/2 Station Wagon (W260) | 08.1988-04.1998 2.8 D 4x4 - 2826ccm, 92pk, 68kw - RD28
    PATROL III/2 Station Wagon (W260) | 08.1988-04.1998 2.8 TD - 2826ccm, 116pk, 85kw - RD28T
    PRIMERA
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 97pk, 71kw - GA16DS
    PRIMERA (P10) | 06.1990-06.1996 2.0 D - 1974ccm, 75pk, 55kw - CD20
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, F20A4, 4Z
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 99pk, 73kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, F20A4, 4Z
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 106pk, 78kw - QG16DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 1.8 16V - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    PRIMERA (P11) | 06.1996-12.2001 2.0 TD - 1974ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, SR20DE, F
    PRIMERA (P12) | 01.2002-10.2008 1.6 - 1597ccm, 106pk, 78kw - QG16DE
    PRIMERA (P12) | 01.2002-10.2008 1.6 - 1597ccm, 109pk, 80kw - QG16DE
    PRIMERA (P12) | 01.2002-10.2008 1.8 - 1769ccm, 115pk, 85kw - QG18DE
    PRIMERA Break
    PRIMERA Break (W10) | 07.1990-03.1998 1.6 i - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    PRIMERA Break (W10) | 07.1990-03.1998 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    PRIMERA Break (W10) | 07.1990-03.1998 2.0 D - 1974ccm, 75pk, 55kw - CD20
    PRIMERA Break (WP11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE
    PRIMERA Break (WP11) | 06.1996-12.2001 1.6 16V - 1597ccm, 99pk, 73kw - GA16DE
    PRIMERA Break (WP11) | 06.1996-12.2001 1.8 16V - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    PRIMERA Break (WP11) | 06.1996-12.2001 2.0 TD - 1974ccm, 90pk, 66kw - CD20T
    PRIMERA Break (WP12) | 01.2002-10.2007 1.6 Visia - 1597ccm, 109pk, 80kw - QG16DE
    PRIMERA Break (WP12) | 01.2002-10.2007 1.8 - 1769ccm, 115pk, 85kw - QG18DE
    PRIMERA Hatchback
    PRIMERA Hatchback (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    PRIMERA Hatchback (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 97pk, 71kw - GA16DS
    PRIMERA Hatchback (P10) | 06.1990-06.1996 1.6 - 1597ccm, 102pk, 75kw - K12B, M51 D25 (256T1), M 102.989, M 115.973, OM 603.972, OM 601.940, OM 602.940, M 102.942, OM 617.
    PRIMERA Hatchback (P10) | 06.1990-06.1996 2.0 D - 1974ccm, 75pk, 55kw - K12B, M51 D25 (256T1), M 102.989, M 115.973, OM 603.972, OM 601.940, OM 602.940, M 102.942, OM 617.
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.6 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, SR20DE, F
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.6 16V - 1597ccm, 99pk, 73kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, SR20DE, F
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.6 16V - 1597ccm, 106pk, 78kw - QG16DE
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 1.8 16V - 1769ccm, 114pk, 84kw - QG18DE
    PRIMERA Hatchback (P11) | 09.1996-07.2002 2.0 TD - 1974ccm, 90pk, 66kw - C1J 768, C1J 780, 4G63 (SOHC 16V), 838 A2.000, 838 B.000, 838 A3.000, 838 A7.000, GA16DE, SR20DE, F
    PRIMERA Hatchback (P12) | 07.2002-10.2008 1.6 - 1597ccm, 106pk, 78kw - QG16DE
    PRIMERA Hatchback (P12) | 07.2002-10.2008 1.6 - 1597ccm, 109pk, 80kw - QG16DE
    PRIMERA Hatchback (P12) | 07.2002-10.2008 1.8 - 1769ccm, 115pk, 85kw - QG18DE
    PULSAR Berline
    PULSAR Berline à hayon (C13) | 10.2014-??? 1.6 DIG-T - 1618ccm, 190pk, 140kw - MR16DDT
    QASHQAI II
    QASHQAI II (J11, J11_) | 11.2013-04.2021 1.6 DIG-T - 1618ccm, 163pk, 120kw - MR16DDT
    SERENA
    SERENA (C23) | 06.1991-09.2001 1.6 - 1597ccm, 97pk, 71kw - GA16DE
    SERENA (C23) | 06.1991-09.2001 2.0 D (KVJC23) - 1974ccm, 76pk, 56kw - CD20
    SERENA VAN
    SERENA VAN (C23) | 07.1992-09.2001 1.6 - 1597ccm, 97pk, 71kw - GA16DE
    SERENA VAN (C23) | 07.1992-09.2001 1.6 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY II
    SUNNY II (N13, B12) | 06.1986-10.1991 1.4 - 1392ccm, 82pk, 60kw - GA14DS
    SUNNY II (N13, B12) | 06.1986-10.1991 1.4 LX - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14S
    SUNNY II (N13, B12) | 06.1986-10.1991 1.6 GTI 16V - 1598ccm, 110pk, 81kw - K12B, M 111.960, LR2, NG, KDY (TU3M), DFZ (XU9J1), BAZ (XU5CP), CA16D, KA24E, EDT, AEJ, LFY (XU7JP
    SUNNY II (N13, B12) | 06.1986-10.1991 1.6 i 12V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16i, GA16S
    SUNNY II Break (B12) | 01.1986-06.1991 1.6 i 12V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16i
    SUNNY II Coupé (B12) | 06.1986-06.1991 1.6 GTI 16V - 1598ccm, 110pk, 81kw - CA16D
    SUNNY II Coupé (B12) | 06.1986-06.1991 1.6 i 12V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16i
    SUNNY II Coupé (B12) | 06.1986-06.1991 1.8 GTI 16V - 1809ccm, 125pk, 92kw - CA18DE
    SUNNY II Hatchback (N13) | 06.1986-08.1991 1.4 LX - 1392ccm, 75pk, 55kw - BRD, BRE, BRF, DT, DS, CY, JN, KX, 1P, RL, B 200 E, 14 K4F, GA14S, CHGA, PRG, ACL, B4B, B4C, BSE, H
    SUNNY II Hatchback (N13) | 06.1986-08.1991 1.6 GTI 16V - 1598ccm, 110pk, 81kw - CA16D
    SUNNY II Hatchback (N13) | 06.1986-08.1991 1.6 i 12V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16i
    SUNNY II Hatchback (N13) | 06.1986-08.1991 1.8 GTI 16V - 1809ccm, 125pk, 92kw - CA18DE
    SUNNY III
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-05.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE, GA14DS
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-05.1995 1.6 i (B13) - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE, GA16DS
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-05.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 102pk, 75kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B 5252 FS, A12, E13, E15S, A14, GA16DE, L18S, L18T, L24, SD33T, B 5202
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-05.1995 1.6 i 16V 4WD - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DS
    SUNNY III (N14, B13) | 10.1990-05.1995 2.0 D - 1974ccm, 75pk, 55kw - CD20
    SUNNY III Break (Y10) | 06.1991-03.2000 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE, GA16DS
    SUNNY III Break (Y10) | 06.1991-03.2000 1.6 i 16V 4x4 - 1597ccm, 102pk, 75kw - GA16DE
    SUNNY III Break (Y10) | 06.1991-03.2000 2.0 D - 1974ccm, 75pk, 55kw - CD20
    SUNNY III Fourgon/Break (Y10) | 11.1990-03.2000 1.6 i 16V - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE, GA14DS
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - AR 67501, 16 K4F, X 16 SZ, KL, 1Z, AHU, AAA, 17 DR, C 18 XE, 14 K4F, 4A-FE, 1UZ-FE, F3P 682, F3P 76
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i 16V - 1597ccm, 102pk, 75kw - B 6304 FS, B 5254 S, B 20 I, B20T, B201, B 5252 FS, A12, E13, E15S, A14, GA16DE, L18S, L18T, L24, S
    SUNNY III Hatchback (N14) | 10.1990-05.1995 2.0 D - 1974ccm, 75pk, 55kw - CD20
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 1.4 i - 1392ccm, 75pk, 55kw - GA14DE, GA14DS
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 1.6 i - 1597ccm, 90pk, 66kw - GA16DE, GA16DS
    SUNNY III Liftback (N14) | 10.1990-05.1995 2.0 D - 1974ccm, 75pk, 55kw - CD20
    TERRANO I
    TERRANO I (WD21) | 10.1987-02.1996 3.0 i 4WD - 2960ccm, 148pk, 109kw - 810.05, 810.06, 124 AC.000, 125 B.000, 132 AC1.000, 128 A.048, 128 A.000, 128 AC.000, 128 A1.000, 8
    VANETTE CARGO
    VANETTE CARGO Autobus/Autocar (HC 23) | 09.1994-05.2001 1.6 i - 1597ccm, 98pk, 72kw - 169 A4.000, CAYB, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, 198 A3.000, 263 A8.000, C 30 LE, 350 A1.000, 199 B4.0
    VANETTE CARGO Fourgon (HC 23) | 09.1994-05.2002 1.6 i - 1597ccm, 97pk, 71kw - 169 A4.000, CAYB, 1NR-FE, A 17 DTJ, A 17 DTR, 198 A3.000, 263 A8.000, C 30 LE, 350 A1.000, 199 B4.0
    X-TRAIL III
    X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) | 04.2014-??? 1.6 DIG-T (T32) - 1618ccm, 163pk, 120kw - MR16DDT
    YULON
    101 FEELING
    101 FEELING | 01.1989-12.1993 1.6 - 1598ccm, 89pk, 65kw - CA 16 S
  • Numéro de produit d'origine

    1304216V00 NISSAN
    1304242L00 NISSAN
    13510-10Y13 NISSAN
    1351019V00 NISSAN
    1351077A05 NISSAN
    1351077A10 NISSAN
    13510V7200 NISSAN
  • Fabricant

    Payen
    Payen propose une gamme complète de pièces automobiles. Par exemple, ils proposent des joints de culasse, des joints de couvercle de soupape, des joints de vilebrequin et des joints de pompe à huile.

    En raison de la large gamme, Payen propose une solution pour presque tous les types de véhicules. Le slogan de Payen est "Payen, performe sous pression".
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    04-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté