Retour
Elring

Joint, culasse 980.550 Elring

Numéro de produit d'origine: 1532590

Numéro de fabrication: 980.550

EAN: 4041248839058

29,11 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 21-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Nombre de dents2
    Épaisseur installée [mm]1,17
    Type de joint d'étanchéitéJoint de couches métalliques
    Nombre de plaquettes3
    Garantie2 ans
    Diamètre [mm]86,3
    Épaisseur [mm]1,17
    numéro de tarif douanier8409999990

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AJUSA 10194700
    BGA CH7534
    CORTECO 83403226
    ELRING 980.550 (ce produit)
    FAI AutoParts HG1627
    GLASER H40636-00
    IAP QUALITY PARTS 118-14085
    PAYEN AH7330
    VICTOR REINZ 61-36610-00
    25,99 €
    WILMINK GROUP WG1704537
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    WILMINK GROUP WG2198309
    WILMINK GROUP WG1102232
    WILMINK GROUP WG1178042
    WILMINK GROUP WG2149436
    WILMINK GROUP WG1449738
    WILMINK GROUP WG1991691
    WILMINK GROUP WG2524634
    WILMINK GROUP WG2455665
    WILMINK GROUP WG2551482
  • Compatibilité

    Compatibilité universelle.

  • Numéro de produit d'origine

    C2P17981 JAGUAR
    LR013063 LAND ROVER
    9X2Q-6051-BB FORD USA
    9X2Z-6051-A FORD USA
    LR013063 ROVER
    0XW 103 383 A CUPRA
    0XW 103 383 A AUDI
    0XW 103 383 A SEAT
    0XW 103 383 A SKODA
    0XW 103 383 A VW
    0XW 103 383 A VAG
  • Fabricant

  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    21-10-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté