Retour
Payen

Joint d'étanchéité, culasse BS260 Payen

Numéro de produit d'origine: 0534530

Numéro de fabrication: BS260

EAN: 0613313130038

18,49 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Type de joint d'étanchéitéJoint en métal doux
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-52-021-1001
    AJUSA 10065900
    18,34 €
    Autopumps UK AHGG045F
    BGA CH0308
    BÖLK BOL-D011036
    CORTECO 414621P
    ELRING 825.345
    15,26 €
    ELWIS ROYAL 0042615
    FA1 EC1200-902
    FAI AutoParts HG153
    FROW 3511523001
    GLASER H50080-00
    GUARNITAUTO 103548-1920
    GUARNITAUTO 103560-1913
    MOTIVE HGG045F
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    PAYEN BS260 (ce produit)
    RIDEX 318G0015
    STARK SKGCH-0470014
    STELLOX 11-25007-SX
    VICTOR REINZ 61-28135-00
    13,28 €
    WILMINK GROUP WG1159046
    WILMINK GROUP WG1003524
    WILMINK GROUP WG1090211
    WILMINK GROUP WG1227791
    WILMINK GROUP WG1103311
    WILMINK GROUP WG1085731
    WILMINK GROUP WG1756660
    WILMINK GROUP WG1092276
    WILMINK GROUP WG2133727
    WILMINK GROUP WG2133738
  • Compatibilité

    DAEWOO
    LANOS
    LANOS (KLAT) | 05.1997-06.1999 1.3 - 1349ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, X 16 XEL, Z 16 XE, X 18 XE1,
    LANOS (KLAT) | 05.1997-06.1999 1.5 - 1498ccm, 99pk, 73kw - L43(91CUL4)
    LANOS Berline
    LANOS Berline tricorps (KLAT) | 02.1997-12.2002 1.3 - 1349ccm, 75pk, 55kw - 18 K4F, X 16 SZR, 149 B3.000, 146 A5.000, X 20 XEV, X 17 DTL, 20 T2N, X 16 XEL, Z 16 XE, X 18 XE1,
    LANOS Berline tricorps (KLAT) | 02.1997-12.2002 1.5 - 1498ccm, 99pk, 73kw - L43(91CUL4)
    OPEL
    ASTRA F
    ASTRA F Berline à hayon (T92) | 09.1991-02.1998 1.4 (F08, M08, F68, M68) - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
    ASTRA F Berline à hayon (T92) | 09.1991-02.1998 1.4 (F08, M08, F68, M68) - 1389ccm, 82pk, 60kw - 14 SE
    ASTRA F Berline à hayon (T92) | 09.1991-02.1998 1.4 i (F08, M08, F68, M68) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ, X 14 NZ
    ASTRA F Berline à hayon (T92) | 09.1991-02.1998 1.4 Si (F08, M08, F68, M68) - 1389ccm, 82pk, 60kw - C 14 SE
    ASTRA F Berline tricorps (T92) | 09.1991-09.1998 1.4 (F19, M19) - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
    ASTRA F Berline tricorps (T92) | 09.1991-09.1998 1.4 (F19, M19) - 1389ccm, 82pk, 60kw - 14 SE
    ASTRA F Berline tricorps (T92) | 09.1991-09.1998 1.4 i (F19, M19) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ, X 14 NZ
    ASTRA F Berline tricorps (T92) | 09.1991-09.1998 1.4 Si (F19, M19) - 1389ccm, 82pk, 60kw - C 14 SE
    ASTRA F Break (T92) | 09.1991-01.1998 1.4 (F35, M35) - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
    ASTRA F Break (T92) | 09.1991-01.1998 1.4 (F35, M35) - 1389ccm, 82pk, 60kw - 14 SE
    ASTRA F Break (T92) | 09.1991-01.1998 1.4 i (F35, M35) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ, X 14 NZ
    ASTRA F Break (T92) | 09.1991-01.1998 1.4 Si (F35, M35) - 1389ccm, 82pk, 60kw - C 14 SE
    ASTRA F CLASSIC Berline à hayon (T92) | 01.1998-08.2002 1.4 i (M08, M68, F08, F68) - 1389ccm, 60pk, 44kw - X 14 NZ
    ASTRA F CLASSIC Berline tricorps (T92) | 01.1998-08.2002 1.4 i (F19, M19) - 1389ccm, 60pk, 44kw - X 14 NZ
    ASTRA F CLASSIC Break (T92) | 01.1998-01.2005 1.4 i (F35, M35) - 1389ccm, 60pk, 44kw - X 14 NZ
    ASTRA F Décapotable (T92) | 03.1993-03.2001 1.4 Si - 1389ccm, 82pk, 60kw - M30 B32, 10 S, C 14 SE, 19 S, 10 N, 16 S, 13 S, 16 N, 28 E, 28 H, K, JT, 829 A5, 138 B3.000, 138 A4
    ASTRA F Fourgon/Break (T92) | 10.1991-01.1999 1.4 i (F70) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ
    COMBO Fourgon/monospace
    COMBO Fourgon/monospace (71_) | 07.1994-10.2001 1.4 - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ, X 14 SZ
    COMBO Fourgon/monospace (71_) | 07.1994-10.2001 1.4 - 1389ccm, 82pk, 60kw - C 14 SE
    CORSA A
    CORSA A Berline à hayon (S83) | 09.1982-03.1993 1.4 i (F08, M08, F68, M68) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ
    CORSA A Berline à hayon (S83) | 09.1982-03.1993 1.4 S (F08, M08, F68, M68) - 1389ccm, 72pk, 53kw - 14 NV
    CORSA A Berline à hayon (S83) | 09.1982-03.1993 1.4 Si (F08, M08, F68, M68) - 1389ccm, 82pk, 60kw - C 14 SE
    CORSA A TR (S83) | 09.1982-03.1993 1.4 i (F11, M11, F19, M19) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ
    CORSA A TR (S83) | 09.1982-03.1993 1.4 S (F11, M11, F19, M19) - 1389ccm, 72pk, 53kw - 14 NV
    CORSA B
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.4 i (F08, F68, M68) - 1389ccm, 54pk, 40kw - C 14 NZ, X 14 SZ
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.4 i (F08, F68, M68) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ, X 14 SZ
    CORSA B (S93) | 03.1993-08.2002 1.4 Si (F08, F68, M68) - 1389ccm, 82pk, 60kw - C 14 SE
    CORSA B Fourgon/berline à hayon (S93) | 08.1994-12.2001 1.4 i (F08, W5L) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ, X 14 SZ
    KADETT E
    KADETT E (T85) | 09.1984-05.1992 1.4 i (C19, D19) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ
    KADETT E (T85) | 09.1984-05.1992 1.4 S (C19, D19) - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
    KADETT E Berline à hayon (T85) | 09.1984-08.1991 1.4 i (C08, C48, D08, D48) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ
    KADETT E Berline à hayon (T85) | 09.1984-08.1991 1.4 S (C08, C48, D08, D48) - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
    KADETT E Berline à hayon (T85) | 09.1984-08.1991 1.4 S (C08, C48, D08, D48) - 1389ccm, 82pk, 60kw - C 14 SE
    KADETT E Break (T85) | 09.1984-08.1991 1.4 i (C15, C35, D15, D35) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ
    KADETT E Break (T85) | 09.1984-08.1991 1.4 S (C15, C35, D15, D35) - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
    KADETT E Combo (T85) | 01.1986-07.1994 1.4 i (C25, D25) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ
    KADETT E Combo (T85) | 01.1986-07.1994 1.4 S (C25, D25) - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
    KADETT E Décapotable (T85) | 10.1986-02.1993 1.4 i - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ
    KADETT E Décapotable (T85) | 10.1986-02.1993 1.4 S - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
    KADETT E Fourgon/Break (T85) | 08.1984-09.1993 1.4 i (C70, D70) - 1389ccm, 60pk, 44kw - C 14 NZ
    VECTRA A
    VECTRA A (J89) | 09.1988-11.1995 1.4 S (F19, M19) - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
    VECTRA A Berline à hayon (J89) | 04.1988-11.1995 1.4 S (F68, M68) - 1389ccm, 75pk, 55kw - 14 NV
  • Numéro de produit d'origine

    5607425 OPEL
    607449 OPEL
    90322816 OPEL
    90350024 OPEL
    90409877 OPEL
    90541019 OPEL
  • Fabricant

    Payen
    Payen propose une gamme complète de pièces automobiles. Par exemple, ils proposent des joints de culasse, des joints de couvercle de soupape, des joints de vilebrequin et des joints de pompe à huile.

    En raison de la large gamme, Payen propose une solution pour presque tous les types de véhicules. Le slogan de Payen est "Payen, performe sous pression".
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé