Retour
Ajusa

Joint d'étanchéité, culasse MULTILAYER STEEL

Numéro de produit d'origine: 1445673

Numéro de fabrication: 10156600

EAN: 8427769746796


  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 25 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-52-021-1596
    AJUSA 10156600 (ce produit)
    BGA CH1567
    CORTECO 415130P
    Dr.Motor Automotive DRM62011
    ELRING 255.050
    27,49 €
    ELWIS ROYAL 0055598
    FAI AutoParts HG1162
    GUARNITAUTO 101512-5250
    KAMOKA 8701353
    LYNXauto SH-0380
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    PAYEN AG9560
    STELLOX 11-25094-SX
    WILMINK GROUP WG1087861
    WILMINK GROUP WG1228195
    WILMINK GROUP WG1009088
    WILMINK GROUP WG1090918
    WILMINK GROUP WG1103466
    WILMINK GROUP WG1757024
    WILMINK GROUP WG1003840
    WILMINK GROUP WG2047106
  • Compatibilité

    FORD
    FIESTA V
    FIESTA V (JH_, JD_) | 11.2001-06.2008 1.6 16V - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYJA, FYJB
    FOCUS C-MAX
    FOCUS C-MAX (DM2) | 10.2003-03.2007 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
    FOCUS II
    FOCUS II (DA_, HCP, DP) | 07.2004-09.2012 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
    FOCUS II Berline tricorps (DB_, FCH, DH) | 04.2005-09.2012 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
    FOCUS II Décapotable | 10.2006-09.2010 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
    FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS) | 07.2004-09.2012 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
    FUSION
    FUSION (JU_) | 08.2002-12.2012 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - FYJA, FYJB, FYJC
    VOLVO
    C30
    C30 (533) | 10.2006-12.2012 1.6 - 1596ccm, 100pk, 74kw - B 4164 S3
    S40 II
    S40 II (544) | 01.2004-12.2012 1.6 - 1596ccm, 101pk, 74kw - B 4164 S3
    V50
    V50 (545) | 12.2003-12.2012 1.6 - 1596ccm, 101pk, 74kw - B 4164 S3
  • Numéro de produit d'origine

    1305949 FORD
    30711613 VOLVO
    4M5G6051CA FORD
  • Fabricant

    Ajusa
    AJUSA est l'un des principaux fabricants internationaux de joints/jeux automobiles, de jeux de boulons de culasse et de poussoirs hydrauliques. Fondée en 1972, AJUSA est l'un des principaux fabricants mondiaux de joints/jeux, de jeux de boulons de culasse et de poussoirs hydrauliques. AJUSA offre la couverture la plus large pour les applications européennes et asiatiques, en particulier les véhicules de modèles récents.
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    10-11-2026

Paiement sécurisé

Précedement consulté