Retour
Viktor Reinz

Pochette haute 02-12947-07 Viktor Reinz

Numéro de produit d'origine: 0464926

Numéro de fabrication: 02-12947-07

EAN: 4026634004043

24,94 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire/Info complémentaireSans joint de culasse
    Avec joints de valve
    uniquement en connexion avec14-32047-01
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AJUSA 53001800
    33,57 €
    Autopumps UK AHSW501
    BGA HN6351
    CORTECO 417829P
    ELRING 827.606
    26,17 €
    ELWIS ROYAL 9756040
    MOTIVE HSW501
    PAYEN DD501
    TOPRAN 101 479
    TRISCAN 597-8513
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    VIKTOR REINZ 02-12947-07 (ce produit)
    WILMINK GROUP WG1102538
    WILMINK GROUP WG1155084
    WILMINK GROUP WG1176819
    WILMINK GROUP WG1229199
    WILMINK GROUP WG1085760
    WILMINK GROUP WG1763746
    WILMINK GROUP WG1102539
    WILMINK GROUP WG1000741
  • Compatibilité

    AUDI
    80 B2
    80 B2 Berline tricorps (811, 813, 814, 819, 853) | 08.1978-03.1987 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - CR, JK
    80 B3
    80 B3 Berline tricorps (893, 894, 8A2) | 06.1986-10.1991 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JK
    VOLKSWAGEN
    GOLF I
    GOLF I (17) | 04.1974-02.1984 1.5 D - 1471ccm, 50pk, 37kw - CK
    GOLF I (17) | 04.1974-02.1984 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - CR, JK
    GOLF II
    GOLF II (19E, 1G1) | 08.1983-12.1992 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    GOLF II Van (19E, 1G1) | 08.1983-07.1991 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    JETTA I
    JETTA I (16) | 08.1978-02.1984 1.5 D - 1471ccm, 50pk, 37kw - CK
    JETTA I (16) | 08.1978-02.1984 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - CR, JK
    JETTA II
    JETTA II (19E, 1G2, 165) | 01.1984-07.1992 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - JP
    PASSAT B1
    PASSAT B1 (32) | 05.1973-07.1980 1.5 D - 1471ccm, 50pk, 37kw - CK
    PASSAT B1 Variant (33) | 05.1973-07.1981 1.5 D - 1471ccm, 50pk, 37kw - CK
    PASSAT B1 Variant (33) | 05.1973-07.1981 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - CR
    PASSAT B2
    PASSAT B2 (32B) | 09.1979-07.1989 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - CR, JK
    PASSAT B2 Variant (33B) | 08.1980-03.1988 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - CR, JK
    SANTANA
    SANTANA (32B) | 08.1981-12.1984 1.6 D - 1588ccm, 54pk, 40kw - CR, JK
    TRANSPORTER T3
    TRANSPORTER T3 Autobus/Autocar (25_) | 05.1979-07.1992 1.6 D - 1588ccm, 50pk, 37kw - CS
    TRANSPORTER T3 Camion plate-forme/Châssis (24_) | 05.1979-07.1992 1.6 D - 1588ccm, 50pk, 37kw - CS
    TRANSPORTER T3 Fourgon (24_, 25_) | 05.1979-07.1992 1.6 D - 1588ccm, 50pk, 37kw - CS
  • Numéro de produit d'origine

    068 198 012 L AUDI
    068 198 012 L VW
    068 198 012 VW
    068 198 012 D VW
    068 198 012 D VAG
    068 198 012 L VAG
    068 198 012 VAG
  • Fabricant

    Viktor Reinz
    En tant que fabricant de pièces d'origine et fournisseur de pièces de rechange, Dana propose des technologies d'étanchéité innovantes de la plus haute qualité sous la marque Victor Reinz®. Toutes les pièces de la vaste gamme répondent aux normes élevées de qualité OEM.

    Dana est un leader mondial dans la fourniture de technologies de pointe en matière de groupes motopropulseurs, d'étanchéité et de gestion thermique qui améliorent l'efficacité et les performances des véhicules équipés de groupes motopropulseurs à énergie conventionnelle et alternative.
    Dana dessert trois marchés principaux : les voitures de tourisme, les camions commerciaux et l'équipement hors route

    Vous trouverez ci-dessous une petite sélection de la vaste gamme de Dana :
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

  • PDF / Video

Paiement sécurisé

Précedement consulté