Retour
Viktor Reinz

Pochette haute 02-26775-02 Viktor Reinz

Numéro de produit d'origine: 0465119

Numéro de fabrication: 02-26775-02

EAN: 4026634006313

40,49 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joints de valve
    uniquement en connexion avec14-32037-01
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-52-022-1026
    AJUSA 52041400
    68,58 €
    Autopumps UK AHSG820
    BGA HK2353
    CORTECO 417422P
    ELRING 702.383
    42,47 €
    ELWIS ROYAL 9842666
    GLASER D31170-00
    GUARNITAUTO 053544-1000
    MOTIVE HSG820
    PAYEN DP820
    50,95 €
    RIDEX 319G0059
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    STARK SKGSC-0510062
    STELLOX 11-25541-SX
    TRISCAN 598-5031
    VIKTOR REINZ 02-26775-02 (ce produit)
    WILMINK GROUP WG1000947
    WILMINK GROUP WG1194196
    WILMINK GROUP WG1166317
    WILMINK GROUP WG1240012
    WILMINK GROUP WG1228864
    WILMINK GROUP WG1761685
    ZentParts Z09197
  • Compatibilité

    DAEWOO
    ESPERO
    ESPERO (KLEJ) | 10.1991-09.1999 2.0 - 1998ccm, 105pk, 77kw - C20LE
    ESPERO (KLEJ) | 10.1991-09.1999 2.0 - 1998ccm, 110pk, 81kw - C20LE
    OPEL
    ASCONA C
    ASCONA C (J82) | 09.1981-08.1988 2.0 i (F11, M11, F68, M68) - 1998ccm, 115pk, 85kw - 20 NE
    ASCONA C (J82) | 09.1981-08.1988 2.0 i (F11, M11, F68, M68) - 1998ccm, 100pk, 74kw - C 20 NEF
    ASCONA C (J82) | 09.1981-08.1988 2.0 i Cat (F11, M11, F68, M68) - 1998ccm, 116pk, 85kw - S14 B23 (234EA), E 16 NZ, C 16 NZ, 15 NB, C 20 NE, 6Y2, 6Y2D, 6J1, S38 B35 (356ED), HR12DDR, 26 N,
    ASCONA C (J82) | 09.1981-08.1988 2.0 i GT (F11, M11, F68, M68) - 1998ccm, 130pk, 95kw - 20 SEH
    ASCONA C Berline à hayon (J82) | 09.1981-08.1988 2.0 i (F68, M68) - 1998ccm, 115pk, 85kw - 20 NE
    ASCONA C Berline à hayon (J82) | 09.1981-08.1988 2.0 i Cat (F68, M68) - 1998ccm, 116pk, 85kw - C 20 NE, 6Y2, 6Y2D, 6J1
    ASCONA C Berline à hayon (J82) | 09.1981-08.1988 2.0 i GT (F68, M68) - 1998ccm, 130pk, 95kw - 20 SEH
    ASTRA F
    ASTRA F Berline à hayon (T92) | 09.1991-02.1998 2.0 i (F08, M08, F68, M68) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE
    ASTRA F Berline tricorps (T92) | 09.1991-09.1998 2.0 i (F19, M19) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE
    ASTRA F Break (T92) | 09.1991-01.1998 2.0 i (F35, M35) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE
    ASTRA F Décapotable (T92) | 03.1993-03.2001 2.0 i - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE
    CALIBRA A
    CALIBRA A (C89) | 08.1989-07.1997 2.0 i (M07) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE
    CALIBRA A (C89) | 08.1989-07.1997 2.0 i 4x4 (M07) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE
    FRONTERA A
    FRONTERA A (U92) | 03.1992-10.1998 2.0 i - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE, X 20 SE
    FRONTERA A Sport (U92) | 03.1992-10.1998 2.0 i (52SUD2, 55SUD2) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE, X 20 SE
    KADETT E
    KADETT E (T85) | 09.1984-05.1992 2.0 i (C19, D19) - 1998ccm, 115pk, 85kw - 20 NE
    KADETT E (T85) | 09.1984-05.1992 2.0 i Cat (C19, D19) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 13 N, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 20 XE, Y2, D 5204 T5, D 5204 T, C 16 LZ, 3G4, 7R2, 7S2, K4M 690, 6Y
    KADETT E Berline à hayon (T85) | 09.1984-08.1991 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48) - 1998ccm, 115pk, 85kw - 20 NE
    KADETT E Berline à hayon (T85) | 09.1984-08.1991 2.0 GSI (C08, C48, D08, D48) - 1998ccm, 129pk, 95kw - 20 SEH
    KADETT E Berline à hayon (T85) | 09.1984-08.1991 2.0 GSI Cat (C08, C48, D08, D48) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 13 N, C 16 NZ, JN, C 20 NE, Y2, D 5204 T5, D 5204 T, C 16 LZ, 3G4, 7R2, 7S2, K4M 690, 6Y4, N6A, 3
    KADETT E Break (T85) | 09.1984-08.1991 2.0 i (C15, C35, D15, D35) - 1998ccm, 115pk, 85kw - 20 NE
    KADETT E Break (T85) | 09.1984-08.1991 2.0 i Cat (C15, C35, D15, D35) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 13 N, 20 NE, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 20 XE, Y2, D 5204 T5, D 5204 T, C 16 LZ, 3G4, 7R2, 7S2, K4M
    KADETT E Décapotable (T85) | 10.1986-02.1993 2.0 i - 1998ccm, 115pk, 85kw - 20 NE, C 20 NE, 20 SER
    KADETT E Décapotable (T85) | 10.1986-02.1993 2.0 i Cat - 1998ccm, 116pk, 85kw - C 13 N, 20 NE, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 20 XE, Y2, D 5204 T5, D 5204 T, C 16 LZ, 3G4, 7R2, 7S2, K4M
    OMEGA A
    OMEGA A (V87) | 09.1986-03.1994 2.0 (F19, M19, N19) - 1998ccm, 122pk, 90kw - 20 SE
    OMEGA A (V87) | 09.1986-03.1994 2.0 (F19, M19, N19) - 1998ccm, 100pk, 74kw - C 20 NEF
    OMEGA A (V87) | 09.1986-03.1994 2.0 (F19, M19, N19) - 1998ccm, 99pk, 73kw - C 20 NEJ
    OMEGA A (V87) | 09.1986-03.1994 2.0 i (F19, M19, N19) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE
    OMEGA A Break (V87) | 09.1986-04.1994 2.0 (F35, M35) - 1998ccm, 122pk, 90kw - 20 SE
    OMEGA A Break (V87) | 09.1986-04.1994 2.0 (F35, M35) - 1998ccm, 100pk, 74kw - C 20 NEF
    OMEGA A Break (V87) | 09.1986-04.1994 2.0 i (F35, M35) - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE
    OMEGA A Break (V87) | 09.1986-04.1994 2.0 i (F35, M35) - 1998ccm, 99pk, 73kw - C 20 NEJ
    VECTRA A
    VECTRA A (J89) | 09.1988-11.1995 2.0 (F19, M19) - 1998ccm, 100pk, 74kw - C 20 NEF
    VECTRA A (J89) | 09.1988-11.1995 2.0 i (F19, M19) - 1998ccm, 115pk, 85kw - 20 NE
    VECTRA A (J89) | 09.1988-11.1995 2.0 i (F19, M19) - 1998ccm, 129pk, 95kw - 20 SEH
    VECTRA A (J89) | 09.1988-11.1995 2.0 i 4x4 (F19, M19) - 1998ccm, 115pk, 85kw - 20 NE
    VECTRA A (J89) | 09.1988-11.1995 2.0 i 4x4 (F19, M19) - 1998ccm, 129pk, 95kw - 20 SEH
    VECTRA A (J89) | 09.1988-11.1995 2.0 i Cat (F19, M19) - 1998ccm, 116pk, 85kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, D 5204 T5, D 5204 T, C 16 LZ, 3G4
    VECTRA A (J89) | 09.1988-11.1995 2.0 i Cat 4x4 (F19, M19) - 1998ccm, 116pk, 85kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, D 5204 T5, D 5204 T, C 16 LZ, 3G4
    VECTRA A Berline à hayon (J89) | 04.1988-11.1995 2.0 (F68, M68) - 1998ccm, 100pk, 74kw - C 20 NEF
    VECTRA A Berline à hayon (J89) | 04.1988-11.1995 2.0 i (F68, M68) - 1998ccm, 115pk, 85kw - 20 NE
    VECTRA A Berline à hayon (J89) | 04.1988-11.1995 2.0 i Cat (F68, M68) - 1998ccm, 116pk, 85kw - C 13 N, 20 NE, 18 SV, C 16 NZ, JN, C 20 NE, C 30 NE, C 20 XE, Y2, D 5204 T5, D 5204 T, C 16 LZ, 3G4
    VECTRA A Berline à hayon (J89) | 04.1988-11.1995 2.0 i GT (F68, M68) - 1998ccm, 129pk, 95kw - 20 SEH
    VAUXHALL
    FRONTERA Mk
    FRONTERA Mk I (A) (U92) | 11.1991-10.1998 2.0 - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE, X 20 SE
    FRONTERA Mk I (A) Sport (U92) | 03.1992-10.1998 2.0 i - 1998ccm, 115pk, 85kw - C 20 NE, X 20 SE
  • Numéro de produit d'origine

    16 06 664 OPEL
    642 527 (8x) OPEL
  • Fabricant

    Viktor Reinz
    En tant que fabricant de pièces d'origine et fournisseur de pièces de rechange, Dana propose des technologies d'étanchéité innovantes de la plus haute qualité sous la marque Victor Reinz®. Toutes les pièces de la vaste gamme répondent aux normes élevées de qualité OEM.

    Dana est un leader mondial dans la fourniture de technologies de pointe en matière de groupes motopropulseurs, d'étanchéité et de gestion thermique qui améliorent l'efficacité et les performances des véhicules équipés de groupes motopropulseurs à énergie conventionnelle et alternative.
    Dana dessert trois marchés principaux : les voitures de tourisme, les camions commerciaux et l'équipement hors route

    Vous trouverez ci-dessous une petite sélection de la vaste gamme de Dana :
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

  • PDF / Video

Paiement sécurisé