Retour
Payen

Pochette haute DT260 Payen

Numéro de produit d'origine: 0534963

Numéro de fabrication: DT260

EAN: 613313214615

39,46 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 24-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    Article complémentaire/Info complémentaireAvec joint de culasse
    Avec joints de valve
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AJUSA 52103500
    28,69 €
    Autopumps UK AHSE260
    BGA HK6570
    CORTECO 417863P
    ELRING 710.242
    18,45 €
    ELWIS ROYAL 9825124
    FAI AutoParts HS480
    GUARNITAUTO 051068-1040
    GUARNITAUTO 051068-1000
    IAP QUALITY PARTS 116-08050
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    KAMOKA 8706612
    MOTIVE HSE260
    PAYEN DT260 (ce produit)
    TRISCAN 598-2549
    WILMINK GROUP WG1194284
    WILMINK GROUP WG1090460
    WILMINK GROUP WG1166689
    WILMINK GROUP WG1084119
    WILMINK GROUP WG2132755
    WILMINK GROUP WG1762821
  • Compatibilité

    FIAT
    CINQUECENTO
    CINQUECENTO (170_) | 07.1991-07.1999 0.9 (170AB) - 903ccm, 41pk, 30kw - 170 A1.000
    CINQUECENTO (170_) | 07.1991-07.1999 0.9 i.e. (170AC) - 903ccm, 41pk, 30kw - 170 A1.046
    CINQUECENTO (170_) | 07.1991-07.1999 0.9 i.e. S (170AF, 170CF) - 899ccm, 40pk, 29kw - 1170 A1.046, 1170 A1.000
    CINQUECENTO VAN
    CINQUECENTO VAN (170_) | 07.1991-02.1998 0.9 iE (170CF) - 899ccm, 39pk, 29kw - 1170 A1.046
    PANDA
    PANDA (141_) | 10.1980-07.2004 900 - 899ccm, 40pk, 29kw - 1170 A1.046
    SEICENTO /
    SEICENTO / 600 (187_) | 11.1997-01.2010 0.9 (187AXA, 187AXA1A) - 899ccm, 39pk, 29kw - S14 B23 (234EA), H, 161A (XUD7), D9B (XUD9A/U), DHY (XUD9TE/Y), KFX (TU3JP), LFZ (XU7JP), DJY (XUD9
    SEICENTO / 600 Fourgon/berline à hayon (287_) | 01.1998-01.2010 0.9 (187AXA) - 899ccm, 39pk, 29kw - 1170 A1.046
  • Numéro de produit d'origine

    5891658 FIAT
    5892408 FIAT
  • Fabricant

    Payen
    Payen propose une gamme complète de pièces automobiles. Par exemple, ils proposent des joints de culasse, des joints de couvercle de soupape, des joints de vilebrequin et des joints de pompe à huile.

    En raison de la large gamme, Payen propose une solution pour presque tous les types de véhicules. Le slogan de Payen est "Payen, performe sous pression".
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    24-10-2026

Paiement sécurisé