Retour
Payen

Joint de cache culbuteurs JM7029 Payen

Numéro de produit d'origine: 0536054

Numéro de fabrication: JM7029

EAN: 4044197408917

20,98 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès 17-10-2026
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous 2 jours
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    MatériauCaoutchouc
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    A.Z. Meisterteile AZMT-52-026-1331
    CORTECO 440069P
    ELRING 527.110
    15,12 €
    ELWIS ROYAL 1556058
    ENGITECH ENT013038
    FAI AutoParts RC1600S
    KAMOKA 8703165
    MV Parts MV H2080
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    PAYEN JM7029 (ce produit)
    TOPRAN 110 857
    WILMINK GROUP WG1193378
    WILMINK GROUP WG1231406
    WILMINK GROUP WG1450446
    WILMINK GROUP WG1177236
    WILMINK GROUP WG1767074
    WILMINK GROUP WG2297187
  • Compatibilité

    AUDI
    A4 B7
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - BRD
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BRF, BNA
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - BVA
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 121pk, 89kw - BVG
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI 16V - 1968ccm, 140pk, 103kw - BRE, BLB
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 170pk, 125kw - BRD
    A4 B7 (8EC) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 163pk, 120kw - BVA
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 170pk, 125kw - BRD
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BRF, BNA
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 163pk, 120kw - BVA
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI - 1968ccm, 121pk, 89kw - BVG
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI 16V - 1968ccm, 140pk, 103kw - BRE, BLB
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 170pk, 125kw - BRD
    A4 B7 Avant (8ED) | 11.2004-06.2008 2.0 TDI quattro - 1968ccm, 163pk, 120kw - BVA
    A6 C6
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BRE, BLB
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BRF, BNA, CAGB
    A6 C6 (4F2) | 05.2004-03.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 121pk, 89kw - BVG
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 140pk, 103kw - BRE, BLB
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 136pk, 100kw - BRF, BNA, CAGB
    A6 C6 Avant (4F5) | 11.2004-08.2011 2.0 TDI - 1968ccm, 121pk, 89kw - BVG
  • Numéro de produit d'origine

    03G 103 483 B VW
  • Fabricant

    Payen
    Payen propose une gamme complète de pièces automobiles. Par exemple, ils proposent des joints de culasse, des joints de couvercle de soupape, des joints de vilebrequin et des joints de pompe à huile.

    En raison de la large gamme, Payen propose une solution pour presque tous les types de véhicules. Le slogan de Payen est "Payen, performe sous pression".
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    17-10-2026

Paiement sécurisé