Retour
Viktor Reinz

Jeu de boulons de culasse de cylindre

Numéro de produit d'origine: 1179205

Numéro de fabrication: 14-32343-01

EAN: 4026635037743

16,72 €

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré dès Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Echange gratuit sous 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service d'aide spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark UPS

Service client: 01 56 84 98 98

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Compatibilité garantie, trouvez vos pièces auto.

ou .

Modèle

Type

Recherche de pièces pour votre voiture

  • Caractéristiques


    MatériauAcier
    Profil tête de vis/écrouTorx extérieur
    Pas de vis [mm]1,5
    Dimension de filetageM10
    Garantie2 ans
    Longueur [mm]116

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    Autopumps UK AHB1600SET
    BGA BK3381
    CORTECO 016786B
    ELRING 353.770
    18,83 €
    FAI AutoParts B1442
    GLASER T80612-00
    KAMOKA 8709047
    MOTIVE HB1600SET
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    VIKTOR REINZ 14-32343-01 (ce produit)
    WILMINK GROUP WG1006403
    WILMINK GROUP WG1490047
    WILMINK GROUP WG1221248
    WILMINK GROUP WG1103228
    WILMINK GROUP WG1380182
    WILMINK GROUP WG1009674
  • Compatibilité

    CITROEN
    C2
    C2 (JM_) | 07.2003-09.2012 1.4 16V - 1360ccm, 90pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    C3 I
    C3 I (FC_, FN_) | 02.2002-02.2011 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    C4 Coupé
    C4 Coupé (LA_) | 11.2004-07.2011 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    C4 I
    C4 I (LC_) | 11.2004-11.2012 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    PEUGEOT
    1007
    1007 (KM_) | 04.2005-??? 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    206 Berline
    206 Berline à hayon (2A/C) | 08.1998-12.2012 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    206 SW
    206 SW (2E/K) | 07.2002-02.2007 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    207/207+
    207/207+ (WA_, WC_) | 02.2006-12.2015 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    307
    307 (3A/C) | 08.2000-12.2012 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    307 Break
    307 Break (3E) | 03.2002-12.2009 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
    307 SW
    307 SW (3H) | 03.2002-12.2009 1.4 16V - 1360ccm, 88pk, 65kw - KFU (ET3J4)
  • Numéro de produit d'origine

    0204.A5 (10X) CITROËN
    0204.A5 CITROËN
    0204.A5 (10X) PEUGEOT
    0204.A5 PEUGEOT
    0204.A5 (10X) CITROËN/PEUGEOT
    0204.A5 CITROËN/PEUGEOT
  • Fabricant

    Viktor Reinz
    En tant que fabricant de pièces d'origine et fournisseur de pièces de rechange, Dana propose des technologies d'étanchéité innovantes de la plus haute qualité sous la marque Victor Reinz®. Toutes les pièces de la vaste gamme répondent aux normes élevées de qualité OEM.

    Dana est un leader mondial dans la fourniture de technologies de pointe en matière de groupes motopropulseurs, d'étanchéité et de gestion thermique qui améliorent l'efficacité et les performances des véhicules équipés de groupes motopropulseurs à énergie conventionnelle et alternative.
    Dana dessert trois marchés principaux : les voitures de tourisme, les camions commerciaux et l'équipement hors route

    Vous trouverez ci-dessous une petite sélection de la vaste gamme de Dana :
  • Délai de livraison

    Livraison dès:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté